Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Оксана, рассказывайте, уже полчаса прошло))) Родился кто-то или нет?))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, рассказывайте, уже полчаса прошло))) Родился кто-то или нет?))) :dribble:

бедная Оксана :) и сама на нервах так еще мы помогаем успокоиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная Оксана :) и сама на нервах так еще мы помогаем успокоиться :)

Ага, это точно! :)

Странно, что она молчит?) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Шанти,ну пожалуйста....ну на день влюбленных?????????ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это точно! :)

Странно, что она молчит?) :hmm:

Оксана просто как бешенная лошадь по магазинам целый день, поэтому и молчит))))))))))Шанти не копает и рожать явно не собирается. Так я просила её чтоб хоть на день влюблённых то родила, а она ни в какую))))))))))))))))

Каждый день слежу за темой. Оксана!!!! Ну скоро уже???? Плюшенька-Шантюшенька!!! Девочке, наверное, очень нравится у тебя. Она прям балдеет от внимания к ней! СПАСИБО, Оксаночка!!!

Свет, спасибо за тёплые слова. Мы теперь со своею Муркой ни за что не расстанемся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот опять облом!!!! Шанти давай уже, пора копать!!)))))

Уже нервная сама стала, захожу каждые 2 минуты, обновляю страницу "А вдруг!", ни тут-то было!))))))))))

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не завтра, то думаю 23 фераля то уж точно что-то родится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не завтра, то думаю 23 фераля то уж точно что-то родится :dribble:

Главное не 19го или 20го, а так согласны на любое время :lol2: Ну конечно хочется побыстрее, я уже реально ни о чём думать не могу, кроме её родов. Всё забываю, дела никакие не делаются, пылесосить даже не могу не хочу беспокоить её лишний раз, уже шерсти по колено)))))))))))))))Не родит завтра, буду пылесосить полюбому))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! Только прочитала всю тему! Вот это новости)))) Поздравляю с новым членом семьи, да еще с каким))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот это свезло Шанти-Плюшику)))) :thumbup:

Ну теперь у Шанти еще одной поклонницей в моем лице больше стало. И я жду малышей, давай девочка нам команду ... футбольную)))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть если пропылесосить то прям сейчас и родит? )))))) Вообще она пылесоса не боиться спокойно рядом с ним работающим лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! Только прочитала всю тему! Вот это новости)))) Поздравляю с новым членом семьи, да еще с каким))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот это свезло Шанти-Плюшику)))) :thumbup:

Ну теперь у Шанти еще одной поклонницей в моем лице больше стало. И я жду малышей, давай девочка нам команду ... футбольную)))))))))) :lol2:

Спаибо, Оль!!!!!!!!!!!!

Так может быть если пропылесосить то прям сейчас и родит? )))))) Вообще она пылесоса не боиться спокойно рядом с ним работающим лежит

Это смотря какой пылесос, Кирби она боится( он по полу без ковра рычит как сволочь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с днём рождения!!!! Оставайся такой же доброй и отзывчивой!!!!!!!))))))))))))) :clap_1::1st: Подарок ещё не готов, будем должны)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с днём рождения!!!! Оставайся такой же доброй и отзывчивой!!!!!!!))))))))))))) :clap_1::1st: Подарок ещё не готов, будем должны)))))))))))))))

спасибо :)))))) буду ждать :)))))))) в конце концов я собираюсь уйти в загул на всю неделю так что время есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька С Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же "Insane" как сейчас :D Крепкого здоровья, железных нервов :P, ну и всяких там приятностей по жизни чтоб было всегда в достатке!

57.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька С Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же "Insane" как сейчас :D Крепкого здоровья, железных нервов :P, ну и всяких там приятностей по жизни чтоб было всегда в достатке!

спасибо :)))) засмущали прям слов нет :blush2: пойду песочек за собой веничком подметать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :ranting: ждем дальше

Машу поздравляем вот тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43435

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну накрайняк 8 марта :lol2:

Да уж, слоник мой может хоть к марту разродится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, слоник мой может хоть к марту разродится :lol2:

Оксан, если она слоник, то раньше следующего года не жди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, если она слоник, то раньше следующего года не жди :lol2:

Мы же не знаем сколько она уже беременна, поэтому надеюсь всё таки на этот год)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что прислали в рассылке Зоовета:

Симптомы приближения родов

Существенным, но ненадежным признаком приближения родов является расслабление тазовой и брюшной мускулатуры. Гораздо более объективным симптомом следует считать снижение ректальной температуры (рис.1), вызываемое резким понижением уровня концентрации прогестерона. В последнюю неделю перед родами ректальная температура колеблется и резко снижается приблизительно за 8–24 часа перед родами (через 10–14 часов после снижения периферической концентрации прогестерона до <6 нмоль/л (<2 нг/мл). Такое снижение ректальной температуры имеет индивидуальный характер, но до некоторой степени зависит от размеров животного. У миниатюрных пород температура может снижаться до 36 °C, тогда как у крупных и гигантских пород редко опускается ниже 37 °C. За несколько дней до родов сука начинает проявлять беспокойство, прятаться и отказываться от пищи, а за 12–24 часа до родов устраивает гнездо. Эти поведенческие изменения обусловлены учащающимися и усиливающимися сокращениями матки.

f7d2816f2ba7.jpg

рис.1.

Наиболее надежный признак приближения родов у собак — снижение ректальной температуры. В течение последней недели беременности на фоне снижения концентрации прогестерона в плазме температура колеблется в связи с высвобождением простагландинов. В ходе первого этапа родов снижение ректальной температуры наиболее выражено, и через 12 часов после достижения максимально низких значений ректальной температуры самка вступает во второй этап родов. После чего показатели температуры возвращаются к норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я не поняла :) Шанти! гиде мой мопассан?

С Днём Рожденияяя! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...