Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Ребята, только что вернулась,не могла остаться на ночь, но Шанти (именно Шанти, никакая она не Плюша!)прекрасно справляется сама, ТТТ, хорошие схватки, замечательно тужится, щенится она явно не в первый раз. Мальчишки - ооооооооо, нет слов, черненькие с белой грудкой, с белыми носочками - настоящие джентльмены! Это они уже родились во фраке и с манишкой! :thumbup: Тьфу на них!

спс Вам большое -- метнулись, проконтролировали процесс... на момент отъезда изменений не было никаких? два мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс Вам большое -- метнулись, проконтролировали процесс... на момент отъезда изменений не было никаких? два мальчишки?

Да, уезжала - 2 чудных мальчика. Предполагаю, что 6 - минимальное количество.

А без помощи Светы - ничего бы не получилось, огромное спасибо, что отвезла и привезла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!

кста, мы соседи географически, я в Орехово живу.. если что на будущее можно как-то координироваться, обычно я "на колесах" и могу быстро метнуться куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!

кста, мы соседи географически, я в Орехово живу.. если что на будущее можно как-то координироваться, обычно я "на колесах" и могу быстро метнуться куда надо

Напротив завода Полиметалл, а в Царицыно живет голденовский ребенок. Спасибо!

Если я что-то придумаю с новым вольером, нужно будет везти туда мой старый, он из вагонки, 4 тяжеленных стенки. Это вопрос не машины даже, а погрузки в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив завода Полиметалл, а в Царицыно живет голденовский ребенок. Спасибо!

Если я что-то придумаю с новым вольером, нужно будет везти туда мой старый, он из вагонки, 4 тяжеленных стенки. Это вопрос не машины даже, а погрузки в нее.

погрузим.. отвезем.. не вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки: Света, Аня, спасибо огромное за помощь и моральную поддержку :1st: , я б одна тут с ума сошла))))Вроде не первый раз, а всё равно как-то уж очень волнительно. Ум нас в 2.40 родился ещё один мальчик, а в 5.56 чудная дифчёнка)))))))

Пы. Сы. Все чёрно-белые :thumbup:

вот вам всем, а не шоколадная девочка!

74426d4cbda6.jpg

96a3a9c176af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Здоровеньких малышей! Процесс еще идет? Еще же будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех!!Она как чувствовала, Аню ждала!!

Аня (Аннабель),Света (Мишкин) огромнейшее спасибо за помощь Шантику)))Разродились!ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Где там ШОКОЛАД? :gleam:

Как Ваши дела?)))Отсыпаетесь уже? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прелестными щеночками!!!!!!! Они такие крохи))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пополнением вас!!! Маме и детям здоровья!!! А вам терпенья!!!! :1st::thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Второй сезон закончился и Круз с Иден поженились! Впереди третий!

Поздравляем с малепусиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!Шанти, умничка, солнышко!!!!!!!Девочки, спасибо вам всем огромное,пошла лепить вам всем памятник из пластелина!!!!!!!!А Шанти, все таки, перехитрила всех спорщиков, хитрюжка!!!!!!вон как малыш нам всем язык показал-весь в мамку, хитрец.... :lol2: :lol2: :lol2::1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки: Света, Аня, спасибо огромное за помощь и моральную поддержку :1st: , я б одна тут с ума сошла))))Вроде не первый раз, а всё равно как-то уж очень волнительно. Ум нас в 2.40 родился ещё один мальчик, а в 5.56 чудная дифчёнка)))))))

Пы. Сы. Все чёрно-белые :thumbup:

вот вам всем, а не шоколадная девочка!

74426d4cbda6.jpg

96a3a9c176af.jpg

До чего же крохи хороши!!! следила за темой. очень рада что у Шанти все сложилось хорошо! Здоровья ей и малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки: Света, Аня, спасибо огромное за помощь и моральную поддержку :1st: , я б одна тут с ума сошла))))Вроде не первый раз, а всё равно как-то уж очень волнительно. Ум нас в 2.40 родился ещё один мальчик, а в 5.56 чудная дифчёнка)))))))

Пы. Сы. Все чёрно-белые :thumbup:

вот вам всем, а не шоколадная девочка!

оййййййййййййййййййй..... какие... какие... ухх..... :) девушки какие же вы молодцы!!! до чего ж красиво черное на палевом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с малышастиками. неужели всего 4? а где остальные 8! :lol2::nyam:

Оксан, отправляю ручки на девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки как здорово, такие классные малыши, здоровья им , а милой Шанти быть заботливой мамой.

А вам всем, принимающих участие в судьбе Шанти и ее малышей огромное человеческое спасибо!!!

А их свего четыре или еще ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шанти. Малышам здоровья, маме молочка. А уж мам и пап хороших очередь стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех нас поздравляю с маленькими пантерками :dribble: Оксане, Анне и Светлане спасибо за безсонную ночь! Шане побольше молока и послушых детенков! Оксане желаю вырастить щенков и остаться при этом в целой квартире :P

P.S. А в тотализаторе победил ветеринар который точно предсказал 4 щенков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с малышастиками. неужели всего 4? а где остальные 8! :lol2::nyam:

Оксан, отправляю ручки на девочку!

А Маше большое Спасибо за оперативное обеспечение малышей ручками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подумаешь, ну и не шоколад... главное здоровенькие! ТТТ

Всех с удачным разрешением ))))

Мамочек поздравляю, Шантюше побольше вкусненького молочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Оксана, Шанти - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

А теперь третий сезон сериала, главная загадка - А КТО БЫЛ ОТЕЦ-ПОДЛЕЦ?

Будут подрастать детки, будем гадать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маше большое Спасибо за оперативное обеспечение малышей ручками! :thumbup:

думаю, что желающих уже много, Оксана еще повыбирает, кто достоин Шантиных малышей. :dribble:

а вам всем спасибо, что дали щенкам родиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам всем спасибо, что дали щенкам родиться :thumbup:

Да, теперь мне очень грусно вспоминать как я колебалась оставлять их или нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...