Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

А если им грелку вместо мамы подсунуть?

Им грелка не нужна, у них там и так тепло. Они хотят кого-то живого рядом)))))В идеале сиську :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Шанти Шанти... Повезло тебе с хозяйкой)) на самом деле щенки растут быстро... И скоро будете с благоговением вспонимать как вставали к ним по ночам! Желаю терпения и мужества) Вы просто умница и молодец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Шанти Шанти... Повезло тебе с хозяйкой)) на самом деле щенки растут быстро... И скоро будете с благоговением вспонимать как вставали к ним по ночам! Желаю терпения и мужества) Вы просто умница и молодец! :clap_1:

:blush2: засмущали совсем)))))Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им грелка не нужна, у них там и так тепло. Они хотят кого-то живого рядом)))))В идеале сиську :lol2:

три раза написала чрезвычайно остроумное замечание и три раза стерла :)

в общем как там у вас делищи? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три раза написала чрезвычайно остроумное замечание и три раза стерла :)

в общем как там у вас делищи? :)))

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ну очень хочется новостей и фоток...ПЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу точно сказать - там будут СОБАКИ :sm12: :P Такая ставка принимается?

Я так понимаю, что я выиграла! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо. Растём на глазах. Кушаем, спим и пищииииммм!!!!! Фотки завтра выложу. Сегодня уже лень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо. Растём на глазах. Кушаем, спим и пищииииммм!!!!! Фотки завтра выложу. Сегодня уже лень :blush2:

Оксана, (встав в серьезную позу) только глубокое уважение к тебе, и безграничная радость за Шанти, что она нашла тебя, не позволяет мне истерично топать ножками, ползать на коленях, истекать слюнями и умолять и требовать немедленного выкладывания фотографий... но моя безграничная любовь и уважение к тебе может не устоять перед моим маниакальным желанием видеть зрить и лицезреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, специально для тебя, как самой жаждущей)))))))

d58e48dc86da.jpg

349ac067768c.jpg

b949f2c49cbe.jpg

спим у мамаки на голове, потом посыпаемся и начинаем истерично орать:"почему здесь нет сиськи!")))

cff7ab06c642.jpg

305c9a29e725.jpg

6cb3c2825ed5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа!!!!!!! :clap_1: какие ж чудесные пузатики :))))) ммммммммм

Оксана спасибо!!!!! :))) дня на три хватит :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие толстенький кабачки! Такие клевые!!!! А глаза открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, наши красотулики пузатые припузатые :thumbup:

Оксан а сколько они по весу прибаляют и как тебе кажется будут ли они крупными? А пиарить их не пора уже или у нас есть уже кандидаты в родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные толтячки-плюшантики. А чего орут? Не наедаются или просто разговорчивые такие.

Хорошо им у вас, такая забота, Вы просто молодцы, вся ваша семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные карапузы. Тоже хотела узнать есть ли уже у малышей кандидаты в родители? Я просто тут пристраивала щеночка, метисика , которого подобрала. Он сегодня уезжает в новый дом. А мне позвонил мужчина, который тоже хочет щенка, но правда он живет за городом. Т.е. и собака будет жить частично на улице. Может его к Вам направить? Поговорите с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: Хорошенькие какие!!!!! Всех бы зацеловала!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, специально для тебя, как самой жаждущей)))))))

d58e48dc86da.jpg

349ac067768c.jpg

b949f2c49cbe.jpg

спим у мамаки на голове, потом посыпаемся и начинаем истерично орать:"почему здесь нет сиськи!")))

cff7ab06c642.jpg

305c9a29e725.jpg

6cb3c2825ed5.jpg

Дети...дети...толстопузенькие, уже собачечки...1,5 недели - это уже 10 дней. Но если детки откроют глазки попозже, это будет означать только одно - им очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети...дети...толстопузенькие, уже собачечки...1,5 недели - это уже 10 дней. Но если детки откроют глазки попозже, это будет означать только одно - им очень комфортно.

Ух ты, не знала что комфорт влияет на время открытия глазок! Это вроде как "а зачем их открывать коли и так все отлично"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки у нас есть только на девочку(целых двое, одни даже сегодня знакомиться приезжали), а вот на мальчишек пока тишина :dntknw: Так что, если есть хорошие, направляйте!!!

Ух ты, не знала что комфорт влияет на время открытия глазок! Это вроде как "а зачем их открывать коли и так все отлично"?

Я тоже не знала. Наверное всем нашим предыдущим щенкам было хорошо, раньше двух недель ни разу глазки не открывали :blush2::lol2:

Вот они, наши красотулики пузатые припузатые :thumbup:

Оксан а сколько они по весу прибаляют и как тебе кажется будут ли они крупными? А пиарить их не пора уже или у нас есть уже кандидаты в родители?

Надеюсь будут крупными, весят примерно по 1000-1200гр.Взвесить их большая пролема, начинают крутиться, куда то лезть, кошмаррр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, не знала что комфорт влияет на время открытия глазок! Это вроде как "а зачем их открывать коли и так все отлично"?

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...