Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Боже, как жаль малышей.

Оксана, очень сопереживаю Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша массажистка имеет опыт вытягивания таких деток.. результаты неплохие есть..

напишу ей, она тоже подскажет, что делать, если тянуть..

какие упражнения делать..

прочитала статью про бульдогов - шанс есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, трудно конечно, ведь это можно еще поправить, надо тянуть ребятишек.

Оксаночка, все будет хорошо. Чем тебе можно помочь?

Прочитала статью, коридорчик очень впечатлил. Давайте попросим сделать такую конструкцию? Я - тетка, к сожалению сколотить такое не смогу ... тут нужен мужчина с руками)

Безумно жалко малыша, ушедшего от нас .... Беги ...

Вот только где нам найти мужика с руками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужика даже не обязательно!!!! в К-Рауте можно купить тонкие плночки.Ю маленькими гвоздиками скрепить - пластырем обмотать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, трудно конечно, ведь это можно еще поправить, надо тянуть ребятишек.

Оксаночка, все будет хорошо. Чем тебе можно помочь?

Прочитала статью, коридорчик очень впечатлил. Давайте попросим сделать такую конструкцию? Я - тетка, к сожалению сколотить такое не смогу ... тут нужен мужчина с руками)

бедные малыши.

есть Серый АиБ на форуме, может к нему обратиться, чтобы сделал коридорчик и еще в статье пишут про корсеты для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера полночи не спала,так расстроилась и незнаю даже как помочь.меня тоже коридорчик впечатлил.Оксана,вы держитесь! все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой :( Оксаночка солнышко держись! даже не знаю как можно помочь? Если хоть что-то надо ты обязательно пиши.

Я мужу покажу корридор этот, он у меня рукастый, скажи какие нужны размеры? и как думаешь чем его обивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто курирует щенков? с Шанти все понятно,она Оксанина,а щенки?

Оксана, не к вету надо было идти, а спросить вопрос у тех, кто имеет опыт выращивания. просто безумно жаль твоих сил, затраченных на детей.

у Вас очень гибкая позиция, в соседней теме о Руди,нужно было к вету и выполнять жесткие назначения,а со щенками нет,достаточно мнения с опытом выращивания,почему?

если у Вас был такой щенок,подскажите,как их пристраивать? говорить владельцам,что щенки не совсем нормально развивались?или нет.нужно ли сдавать их анализы более,чем раз в год?давать им нагрузки или беречь сердечко и легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто курирует щенков? с Шанти все понятно,она Оксанина,а щенки?

у Вас очень гибкая позиция, в соседней теме о Руди,нужно было к вету и выполнять жесткие назначения,а со щенками нет,достаточно мнения с опытом выращивания,почему?

если у Вас был такой щенок,подскажите,как их пристраивать? говорить владельцам,что щенки не совсем нормально развивались?или нет.нужно ли сдавать их анализы более,чем раз в год?давать им нагрузки или беречь сердечко и легкие.

У меня был такой щенок, фотографии выложены, я вовремя заметила, делала массаж, клала спать на бок или на спину - я же это все описала. Актирован, как отлично выращенный, т.е. к 45 дням все проявления исчезли. Просто надо потратить время и силы. Более того, начал выставляться, но на на 3й ЮСАС владельцы сдохли.

Это я тому, что все в руках заводчика, а не ветеринара.

Более того, накануне Света (Мишкин) была у Оксаны, перезвонила мне, я рассказала, что надо делать и попросила Оксану позвонить мне. Оксана звонить мне не стала. Дальнейшие действия вам известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой щенок, фотографии выложены, я вовремя заметила, делала массаж, клала спать на бок или на спину - я же это все описала. Актирован, как отлично выращенный, т.е. к 45 дням все проявления исчезли. Просто надо потратить время и силы. Более того, начал выставляться, но на на 3й ЮСАС владельцы сдохли.

Это я тому, что все в руках заводчика, а не ветеринара.

Более того, накануне Света (Мишкин) была у Оксаны, перезвонила мне, я рассказала, что надо делать и попросила Оксану позвонить мне. Оксана звонить мне не стала. Дальнейшие действия вам известны.

Аня, втот вечер, когда у нас была Света(Мишкин) я позвонить не могла. Про переворачивание и массаж Света мне рассказала, но только у первого щенка были только живот и спина, на бок его положить было не возможно!!! Двоих у которых всё не так критично пытаюсь переворачивать. Но мне казалось, что показать ребёнка вету совсем не лишнее

Бог мой :( Оксаночка солнышко держись! даже не знаю как можно помочь? Если хоть что-то надо ты обязательно пиши.

Я мужу покажу корридор этот, он у меня рукастый, скажи какие нужны размеры? и как думаешь чем его обивать?

Маш, коридор было бы здорово, размер напишу вечером. Спасибо! Думаю, его можно не обивать, а пластырем обмотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только у первого щенка были только живот и спина, на бок его положить было не возможно!!!
это надо было делать с первого дня, как только они родились, переворачивать и держать, чтоб спали только на боку. Меня, когда у моей собаки родились первые щенки, так напугали что бывают такие щенки-плавцы, что я целыми сутками напролет их переворачивала на бока, чтоб ни кто не спал на пузе, незнаю, были у меня такие, но выросли все нормальными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже :sorry: :sorry:

А врач кроме "эвтаназии и не связываться с кобелем" дал какие-то назначения?

Кого-то можно спасти?

Очень переживаю...они такие долгожданные были.

п.с.Оксан, вы там как?

Как Плюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо было делать с первого дня, как только они родились, переворачивать и держать, чтоб спали только на боку. Меня, когда у моей собаки родились первые щенки, так напугали что бывают такие щенки-плавцы, что я целыми сутками напролет их переворачивала на бока, чтоб ни кто не спал на пузе, незнаю, были у меня такие, но выросли все нормальными.

А меня вот никто не напугал....

Боже :sorry: :sorry:

А врач кроме "эвтаназии и не связываться с кобелем" дал какие-то назначения?

Кого-то можно спасти?

Очень переживаю...они такие долгожданные были.

п.с.Оксан, вы там как?

Как Плюшка?

Врач сказал, что это опытный человек должен был увидеть ещё при родах и сразу усыпыть((((((( Шанти нормально, не заметила потери бойца, а вот мы плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце недели вернется Рита Пухова (Энс Луменс). Напишите в личку ей и поговорите или позвоните. Это исключительно опытный человек! Думаю, она даст вам какие-то реальные и практические рекомендации по тому, как можно вытянуть пловцов! Рита - кладезь знаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот никто не напугал....

Оксана, держитесь!

Насколько я поняла даже для тяжелых пород это редкость.

Если нужна помощь, пожалуйста, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мы плохо

даже представлять страшно(((

Оксан, сил..держитесь.

Безумно жаль, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце недели вернется Рита Пухова (Энс Луменс). Напишите в личку ей и поговорите или позвоните. Это исключительно опытный человек! Думаю, она даст вам какие-то реальные и практические рекомендации по тому, как можно вытянуть пловцов! Рита - кладезь знаний!

Спасибо большое!

Всем спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Всем спасибо за поддержку

Оксана, давненько не заглядывала в тему, ужасно жаль...

НО! Я точно знаю, что таких малышей можно выходить.

По-моему, нужен хорошо понимающий в этом деле вет, который объяснит вам, заводчикам,

как делать регулярный, каждодневный массаж пупсику.

Удачи много раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот никто не напугал....

Врач сказал, что это опытный человек должен был увидеть ещё при родах и сразу усыпыть((((((( Шанти нормально, не заметила потери бойца, а вот мы плохо

Оксана, я все рано не понимаю, почему вы не позвонили?

"Черепашка" сразу после рождения не проявляется.

Беги, маленький, по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может у кого-то есть детская ванночка. Детям надо плавать, а у нас ванны нет и в тазике они не помещаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может у кого-то есть детская ванночка. Детям надо плавать, а у нас ванны нет и в тазике они не помещаются

В порядке бреда - раковина на кухне большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда - раковина на кухне большая?

Думала про раковину, но боюсь, что она тоже не подойдёт. Девка ногами до дна достаёт, поэтому даже не пытается шевелиться, а мальчишка ещё больше размером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала про раковину, но боюсь, что она тоже не подойдёт. Девка ногами до дна достаёт, поэтому даже не пытается шевелиться, а мальчишка ещё больше размером

Надо в Барахолке тему создать - Нужна детская ванночка, или посмотреть в детской теме, где все меняются вещичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в Барахолке тему создать - Нужна детская ванночка, или посмотреть в детской теме, где все меняются вещичками.

Детскую тему посмотрела, ничего не нашла, пойду в моем мире посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...