Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Детскую тему посмотрела, ничего не нашла, пойду в моем мире посмотрю

Ванночка есть,а как передать? Живу на Красногвардейской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала про раковину, но боюсь, что она тоже не подойдёт. Девка ногами до дна достаёт, поэтому даже не пытается шевелиться, а мальчишка ещё больше размером

А если в обычной ванне? Как детей купают - придерживать малышей. И места для маневров много.

Из детской ванночки они тоже быстро вырастут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в обычной ванне? Как детей купают - придерживать малышей. И места для маневров много.

Из детской ванночки они тоже быстро вырастут...

Нет ванны, душевой поддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них сейчас ребрышки еще мягонькие, еще можно их форму изменить, только нужно постоянно контролировать. Спать - только на боку, а ходить - наверное надо приспособу делать. Плавать они долго все равно не смогут, и глобальных изменений это не даст, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Может быть это и к лучшему????

Таких щенков и породистых-то не вытягивают....

не в тему....а почему это бывает у щенков? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Manya кинула "СОС" - так чем помочь-то? Ванночки нет, сколько стоит - могу предложить финансирование. А не лучше надувной бассеин со стенками потолще? У меня на даче стоит летом для двух взрослых, когтями не рвут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может у кого-то есть детская ванночка. Детям надо плавать, а у нас ванны нет и в тазике они не помещаются

У меня есть. На балконе уже 2 года ненужная.

Вы в Мытищах , могу подвезти.

89261792162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, чего у нас с размерами корридора? это делать недолго, 8 досочек да 8 гвоздиков + обмотать чем-то надо просто знать размеры и ширину зазора для щенка

и по массажу, это простой массаж или надо кого-то приглашать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему....а почему это бывает у щенков? :blush2:

Причин множество и разных, и генетика и плохое содержание суки во время беременности и просто сбои во время внутриутробного развития, да и просто очень крупные и малоподвижныее щенки...

О, Аня уже дала ссыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ванночка.Домодедовская.Могу привезти сама.Если что пишите.

Да и коридорчик сделать не проблема!

Кстати насчет корсета.Его можно вырезать из пластиковой бутылки?Или нужна более жестка основа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто предлагает ванночки: позвоните, пожалуйста, Оксане самостоятельно. Время идет, а у нее забот с щенками выше крыши. Возможно, на форум не так часто заглядывает сейчас.

Ее телефон у нее в подписи - 8-916-076-7216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто предлагает ванночки: позвоните, пожалуйста, Оксане самостоятельно. Время идет, а у нее забот с щенками выше крыши. Возможно, на форум не так часто заглядывает сейчас.

Ее телефон у нее в подписи - 8-916-076-7216

Написала ей сообщение.Если нужен коридор то давайте размеры, в экстренном порядке можно сделать и сразу все отвезти

Я поговорила с Оксаной.Если до 7 вечера никто поближе меня не найдется то я приеду и привезу ванночку.И попробую успеть сделать за сегодня коридор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой щенок был, обнаружили в три недели. Сами уезжали и собака была с бабушкой, щенок был один, очень толстый. Мы лапки связывали между собой резинкой, так чтоб при ходьбе они не разъезжались в стороны, пускали ходить по паласу, чтоб не было скользко и делали массаж много раз в день, по нескольку минут, просто брали и катали щенка между ладоней, как бы формируя круглую грудную клетку. Все прошло бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала ей сообщение.Если нужен коридор то давайте размеры, в экстренном порядке можно сделать и сразу все отвезти

Я поговорила с Оксаной.Если до 7 вечера никто поближе меня не найдется то я приеду и привезу ванночку.И попробую успеть сделать за сегодня коридор.

Я созвонилась с Оксаной. Живу ближе, если что я на готове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Оксаной. Живу ближе, если что я на готове.

Ок.с коридором нужно решить.Если найдется кто может его сделать и привезти Оксане и живет ближе, то тогда я отпадаю.Если же мне его делать и везти, то тогда и ванну могу заодно привезти-все равно туда ехать.

Кстати заранее.Если я всетаки поеду и нужно еще, что то передать Оксане то озвучивайте.Все равно ехать через всю Москву поэтому заехать будет не проблема(по времени это будет ориентировочно с 9 до 10 часов вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.с коридором нужно решить.Если найдется кто может его сделать и привезти Оксане и живет ближе, то тогда я отпадаю.Если же мне его делать и везти, то тогда и ванну могу заодно привезти-все равно туда ехать.

Кстати заранее.Если я всетаки поеду и нужно еще, что то передать Оксане то озвучивайте.Все равно ехать через всю Москву поэтому заехать будет не проблема(по времени это будет ориентировочно с 9 до 10 часов вечера)

А можно расписать по подробнее как делать это. Я мужу скажу сделает . Только опишите или нарисуйте. Или схему дайте и размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно расписать по подробнее как делать это. Я мужу скажу сделает . Только опишите или нарисуйте. Или схему дайте и размеры.

ок...тогда я мужу даю отбой? а то он на рынок поехал за доской.

Он уже купить успел:)

Останутся про запас нам на нужды тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , подскажите как и из чего сделать коридор? Ща муж приедет , напрягу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , подскажите как и из чего сделать коридор? Ща муж приедет , напрягу сделать.

и снова ссылка - http://fauna.at.ua/forum/43-515-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова ссылка - http://fauna.at.ua/forum/43-515-1

Ну размер щенка...............а сам коридор какого размера ?*?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну размер щенка...............а сам коридор какого размера ?*?

Это надо у Оксаны уточнять, где у нее есть место в квартире для такой конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...