Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Катюх не горячись. У нас пока руки коротки. Она вышла с мордоворотами, Шанти была на веревке. Первой фразой одного ушлепка была :"бабло давай!" :angry2:

........... :angry2: многа слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.........Москва огромная,а эта б везде успевает........шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну слава богу!

Шанти, не ходи больше к тетке б. даже на 10000000 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ... б""" :ranting:

Шанти, детка, ну ты и дала!

А я говно!!!

Правда? :doh:

Ты чего й то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно очень грешно желать чего то плохого любому человеку, но есть та грань, за которой человек перестаёт быть человек и становится просто сволочью!

Я верю, что Земля круглая, и всё вернётся!!!!

Девочки и мальчики! Не отпускайте своих собак в городе, пусть ходят на поводках, бегайте с ними, или отпускайте на площадках - в МСК же есть огороженные площадки?

...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот интересно, чем это она так суку подманила, что та аж рванула к ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доехали до дома. Спасибо Наташе!!!!!!!!!!С Шанти всё в порядке(никаких видимых повреждений нет) небольшая потёртость на шее, наверное от верёвки :dntknw: Девки наши её не узнали Парди ведёт себя как с новой собакой..... Всем, кто принимал участие в освободительной опирации спасибище!!!!!! Особенно какашке Маринки :blush2:за поддержку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доехали до дома. Спасибо Наташе!!!!!!!!!!С Шанти всё в порядке(никаких видимых повреждений нет) небольшая потёртость на шее, наверное от верёвки :dntknw: Девки наши её не узнали Парди ведёт себя как с новой собакой

Оксан, с поводка больше ни-ни. :nono: Тем более у дороги. :nono:

Не теряйтесь больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? :doh:

Ты чего й то?

Если у ого то,есть притензии к моим действиям, то я готова обсудить все в личке. НО сразу скажу, ДА я пытаюсь помогать собакам, но НЕ забываю о тех людях, которые помогают собаками.Я несу ответственность за тех людей, кого прошу о помощи, об этом забывать нельзя НИКОГДА!!!

Только вот интересно, чем это она так суку подманила, что та аж рванула к ней....

Шанти рванула за собакой, ну а та могла просто подозвать девченку. :sorry:

Мы доехали до дома. Спасибо Наташе!!!!!!!!!!С Шанти всё в порядке(никаких видимых повреждений нет) небольшая потёртость на шее, наверное от верёвки :dntknw: Девки наши её не узнали Парди ведёт себя как с новой собакой..... Всем, кто принимал участие в освободительной опирации спасибище!!!!!! Особенно какашке Маринки :blush2:за поддержку)))))

Оксан НО завтра бегом к врачу,я тебя УМОЛЯЮ!!!!

Оксан не узнали наверное из-за запаха, вымой ее!!! И это......побереги нервы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как я и предполагала, ее увезла б.

А я говно!!!

Марин, не знаю, что там у вас случилось, но, если б ты каким-то -цатым чувством не чухнулась насчет голубой машины, Шанти еще долго искали бы...

Спасибо всем участникам "операции"! Я-то отсюда, из отпуска, только переживать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот т...рь. слов нет просто!когда ей уже руки оторвут :angry2: :angry2: :angry2: может к Малахову(эмоции) но он то скандалы любит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у ого то,есть притензии к моим действиям, то я готова обсудить все в личке. НО сразу скажу, ДА я пытаюсь помогать собакам, но НЕ забываю о тех людях, которые помогают собаками.Я несу ответственность за тех людей, кого прошу о помощи, об этом забывать нельзя НИКОГДА!!!

Шанти рванула за собакой, ну а та могла просто подозвать девченку. :sorry:

Оксан НО завтра бегом к врачу,я тебя УМОЛЯЮ!!!!

Оксан не узнали наверное из-за запаха, вымой ее!!! И это......побереги нервы!!!

Марин, уже после мытья не узнают.....С таким запахом с каким она приехала её домой было нельзя пускать :nono: Кать, мы и так без поводка не гуляем-это мы так поводок тянем.....Надо кандалы ей нацеплять на прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог мой целый детектив! очень рада что Шанька дома!!!!! Оксана поздравляю с возвращением блудного "попугая" :)

девочки ничего не понятно из изложенного, крыша едет от предположений и догадок, понимаю, что не все можно написать на форуме... но может в личку а? не усну ж!

PS муж в возмущении: почему ей еще машину сожгли и морду не набили?????

Я: Сереж, большинство волонтеров - девочки

Муж: наведите меня на нее я сам все сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что вернулась из клиники, немного остыла и вот мой рассказ.

я рванула пешком в Москву, договорившись с Леной Шумахер встретиться и ехать к Б. уже я на вокзале мне звонит Лена и говорит примерно следующее: что, мол, созвонилась с Мариной и она мне отсоветовала ехать, я щас не помню из-за чего, но что-то страшное. и Лена мне предлагает привезти собаку от Б. на метро к Кунцево, где она меня подхватит. ок, ладно. еду. встречаюсь с Ричи. она меня сразу предупреждает, что мест в машине нету, у нее будет НО и азиатка. помимо них и Шанти еще приедут за таксой и пекинесом. пока мы едем звонит Б и говорит, что у нее еще рыжий спан и тойка. Наташа начинает срочно вызванивать народ, туда-сюда, в общем не клеится. ладно. приезжаем в жопу мира - чисто поле, лес кругом, высовольтка и гаражи. и все. там нас ждет Ира которая приехала за пекинесом. Наташа уговаривает ее взять еще такса и спана, и я тут падаю в ноги Ире - типа вывези меня отсюда с собакой, какое метро?? она - ладно, тока где-то в пути едут девушки из такс-ко за таксой и мы их должны где-то перехватить. короче мы уже стоим у ворот гаражей, Наташа начинает звонить Б, а та трубку не берет. капец. стоим. звоним. не берет. Наташа говорит, ладно пошли к гаражу. заходим внутрь. тут звонит б. типа "вы где?" Наташа ей - где, тута. та - нет, еще дальше ехать к другим воротам. садимся и едем. еще полкруга. и там - мама дорогая, достоевщина, виктор гюго курит просто, какие образы. ублюдосы чистой воды, уебки и упыри!!! все - молодые, у каждого собака, в центре б. - мама ну и ведьма - с доками в руках. парень держит лабру, я вываливаю из тачки, кричу - шанти, она рвет ко мне, я вижу - че-то странное, они хрипит, язык до полу, глаза как пятаки. подбегаю - карочи, рулетки для декорашек знаете? на шнуре таком крученом? вот у нее этот шнур вокруг шеи и карабином зацеплен петлей. у меня с собой ошейник и перестежка. я начинаю козла пихать, ее к себе, чтоб ошейник ей надеть. он меня в ответ пихает, говорит - бабосы давай. я говорю - пошел ты, вон дают твоей бабосы, дай я ей ошейник надену нормальный, урод! он ее от меня, шантюха - ко мне, атас и немцы в общем. мы с шанти побеждаем, я надеваю ей ошейник и отчипляю петлю. и тут я понимаю, что ни на каком метро я ее не довезу. потому что она на месте ваще не стоит, скачет, в стрессе, тянет, карочи коррида. а ошейник ей велик на целый кулак и с таким темпом я ее просто потеряю. я звоню сначала Оксане, потом Шумахер и объясняю ей ситуацию, что есть риск, что в метро она ваще окосеет и вывернется. в общем, в итоге договариваемся, что Ира меня довозит на МКАДе до Мякинино, там меня Лена перехватит. но! у меня на руках такса, в машине спан и пекинес (но его Ира себе забрала). а вот этих двух надо передать такс-ко, которые прутся из Долгопрудного. а МКАД еле едет. мы с Ирой едем, потом Ленка перезванивает и мы договариваемся, что Ира довезет меня до съезда на Кунцево. потом выясняется, что у такс-ко нарисовались ручки на спана, так что спана они тоже должны забрать. а поскольку они тоже где-то на МКАДе было принято решение их около Крокуса подождать. сидим ждем. МКАД еле едет. два часа сидим. у меня подходит час икс выгула с Петей и мне еще надо переться Москву на встречу, на которую я должна привезти деньги, которые отдала за шанти - 3 тыр, а отдали 4 тыр - тыщу торчим Наташе Ричи - реквизиты ее у Наташи и Стив в личке. в общем в итоге приезжают эти девчонки, забирают спана и таксу и мы едем на встречу к Лене. приезжаем, а время уже к 9. я на два часа опаздываю с Петей. пересаживаем собаку в машину и едем к Лене в Давыдково, чтобы она вернула мне деньги. потом Лена меня сажает на автобус, который завозит меня в Одинцове хер знаит куда. в итоге я нахожу Можайское шоссе, ловлю маршрутку и еду домой. домой вхожу в 22:11 - вся квартира в говне. собака в говне. стены в говне. карочи ранний Дали. беру его срочно гулять. выходим - понос. ходим, он не писает. я говорю - писай давай. не писает. потом садится как девочка и тужится. ну как карочи уже было. в общем, вызвонила нашего доктора, уговорила его поехать в клинику, чтобы он поставил Пете катетер и вколол спазмолитик. вызвала зоо такси и поехала. доктор денег за услуги не взял, он у нас хороший, когда я ему ситуацию рассказала. в общем, резюме дня - я навредила своей собаке ради спасения чужой, попадос на четыре тыщи и что самое обидное - хозяйка собаки, Оксана, вот даже ни смс-ки, ни просто звоночка - Оля спасибо. как все само собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, милая, ты ГЕРОЙ! Уже в какой раз!!!

Нет слов, ей Богу!

Петюне поправляться (что это его так разнесло?), всё будет хорошо!

Оль, ... Ну правда нет слов, чтоб выразить тебе восхищение! Все слова банальны.

Я прям горжусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо огромное!Могу представить сколько эмоций и переживаний было...просто кошмарище!

Но молодец, выдержала!И спасла собаку. Спасибо тебе, дружище!

Петюня пусть поправляется..заволновался мальчик :sorry:

Марин, уже после мытья не узнают.....С таким запахом с каким она приехала её домой было нельзя пускать :nono: Кать, мы и так без поводка не гуляем-это мы так поводок тянем.....Надо кандалы ей нацеплять на прогулку

Оксан, понимаю что поводок не спасение. Спасение это послушка, которой НАДО заниматься. И это не слова. Сама теперь видишь до чего это может довести. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое роковое стечение обстоятельств. все кто принял участие в спасительной операции - спасибо. Оля, тебе самое большое спасибо. только я так и не поняла, почему ты поехала за Шанти, а не ее хозяева. :dntknw:

Надеюсь, что все разногласия будут решены. хорошо, что Шанти теперь дома и весь ужас позади.

Петечке - здоровья, жалко его, мальчишку лопоухого. :sorry:

Кать, как я и предполагала, ее увезла б.

Марин, а ты ваще, каким местом ты это почуяла. "Битва Экстрасенсов" просто отдыхает... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое роковое стечение обстоятельств. все кто принял участие в спасительной операции - спасибо. Оля, тебе самое большое спасибо. только я так и не поняла, почему ты поехала за Шанти, а не ее хозяева. :dntknw:

Надеюсь, что все разногласия будут решены. хорошо, что Шанти теперь дома и весь ужас позади.

Петечке - здоровья, жалко его, мальчишку лопоухого. :sorry:

Марин, а ты ваще, каким местом ты это почуяла. "Битва Экстрасенсов" просто отдыхает... :doh:

Маша, человек работающий, а не сидящий целыми днями на форуме. Когда мне позвонили и сказали, что возможно это Шанти, то было уже решено, что её забирает Ольга. Специально для Ольги :buket2: отвечаю, что не могла Вам звонить и писать, потому что искала способы забрать собаку у Лены вечером......Напоминаю днём была такая возможность, но Вы сказали, что нам ехать не надо. Марин, не ты одна теперь какашка, но и я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а теперь я свою версию выложу - можно?

Я понимаю,что ты герой, а я дерьмо полное, которому на этом свете незачем жить, НО:

Мы в личке начали обсуждать наши действия. Ты написала Наташе Ричи, но Наташа Стив предложила ей позвонить. На счет денег и я, и Наташа Стив спрашивала,что и как. Ты сама за всех все решила и убежала. Причем разговор ты прервала примерно в 14:30, выехала из дома в 16:00 за это время можно было спокойно сказать "Девочки,я готова ехать, но денег у меня нет" - и все, мы бы придумали как решить этот вопрос.

То,что ты сорвалась одна, это более чем опрометчиво. Наташа Ричи, общается с б. Та очень осторожна. Да,я позвонила Лене Шумахер и предупредила о том, КУДА она едет,чтобы была осторожна. Оля ты себе представить не можешь сколько мне удалось узнать,я на форуме не могу писать, да и жить мне еще хочется. Да, наверное я трус, но я думаю не только о себе, но и о тех, кого прошу мне помочь, т.к. это ответственность за людей. Ничего,что у Лены больная спина и она долго за рулем сидеть не может?Ты же сама, не предупредив никого, развернула Наташу Джонник, ты в курсе, что она одного ребенка оставить НЕ может?Оксанку накрутила так, что у человека случилась истерика.Я еле смогла с ней поговорить!!!Ты решила за Лену, куда она поедет и когда - так не поступают.

Далее, ты сообщила Лене Шумахер, что договорилась с Наташей Джонник и Оксаной, что встречаетесь на м. Кунцевской, но вот странно, почему то девочки об этом не знали :dntknw: Когда Вы приехали с Наташей Ричи на место, такс-команда уже была в пути, но застряли в пробке, Ирина была на подстраховке. Тебя бы никто не бросил. То, что ты с собаками обращаться не умеешь - это факт. Ты столько про Ремика писала, но я его видела в живую, с ним общалось много людей и никакой агрессии в нем не было. ХВАТИТ пытаться стать героем. Мертвая ты героем не сможешь быть. То, что ты взяла Петю, честь тебе и хвала, но тебя кто то принуждал к этому???То, что ты не подумала, что за час это дело не решится, только твоя вина. У Лены Шумыч сейчас на уколах, ей тоже надо быть рядом со своей собакой. То, что Лена Шумахер ждала вас 2 часа, она что то не кричит, что она герой.

Оля, прежде,чем что то сделать, надо 100 раз подумать.

Все мы горячие и пылкие, но мозги, хоть иногда надо включать.

Я по-твоему, должна была схватить детей и сними бросится в гаражи???Скажи, если бы меня там прибили и закопали, ты бы моей матери и мужу помогала??Думаю,что нет.

Если тебе так необходимо быть героем - будь им. Я могу тент сделать и написать "Оля - герой!!!Ровняйтесь на нее"!!!

Если ты оказываешь помощь, ради "спасибо" я могу встать на колени и покланиться тебе. Только не надо говорить что то за спиной. У тебя есть претензии к моим действиям - велкам я готова все обсудить.

Я рада, что Шанти нашлась,я не считаю себя героем.Я сделала только то, что смогла в данной ситуации.Уверена, настанет тот день, когда я смогу сделать больше.

За сим я откланиваюсь. Оксана береги Шанти, пожалуйста не надейся на один адресник, как видишь тут он не помог.

Дай Бог всем здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хорошо, что Шанти нашлась.Девчонки - вы молодцы!

Олечка, тебе особая благодарность, низкий поклон. Петюне дай Бог здоровья, помолимся за него.

Может стоит в социальных сетях распространить инфу о б., с фотами, с описанием машин.( мало того, что перекупка, так уже и уголовщина, хищение чужого имущества) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а ты ваще, каким местом ты это почуяла. "Битва Экстрасенсов" просто отдыхает... :doh:

Маш не знаю, пошла курить на балкон и меня прострелило. Синяя четверка с МО. Как раз из области она часто привозила собак.

Господи, хорошо, что Шанти нашлась.Девчонки - вы молодцы!

Олечка, тебе особая благодарность, низкий поклон. Петюне дай Бог здоровья, помолимся за него.

Может стоит в социальных сетях распространить инфу о б., с фотами, с описанием машин.( мало того, что перекупка, так уже и уголовщина, хищение чужого имущества) :ranting:

Уже есть, так же как и статьи и репортажи в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...