Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что у нас нехватка была координации. Предлагаю прекратить флуд, тут тема Шанти.

Каждый остался при своем мнении, каждый из нас на него имеет право.

Думаю все уже для себя сделали выводы.

Больше ничего обсуждать не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо везде распространить - в сети, на заборах в клиниках, выставках и так далее - что б. собак теперь ВОРУЕТ, дать ее фото, описать машину (купит другую - и это опишем), написать, чтобы хозяева были максимально осторожны.

Ну и параллельно открываем уголовное дело, конечно :) лоханулась, тварюга, просчиталась - все, теперь за ж. ее взять очень просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и у Оли жраться продолжал пока ему яйца не отрезали.

Оль кто тебе это сказал?Не домысливай пожалуйста.

:( вот мы сразу не догадались телефонами обменяться, это плохо. На будущее надо обязательно учесть! Если я забуду, ты, Мариш, тогда контролируй.

Наташ я постараюсь, но не могу везде успеть. Я пока старалась сотавить маршрут и найти оптимальный, все так завертелось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо везде распространить - в сети, на заборах в клиниках, выставках и так далее - что б. собак теперь ВОРУЕТ, дать ее фото, описать машину (купит другую - и это опишем), написать, чтобы хозяева были максимально осторожны.

Ну и параллельно открываем уголовное дело, конечно :) лоханулась, тварюга, просчиталась - все, теперь за ж. ее взять очень просто!

Вот и я о том же. Если это целенаправленное воровство, то уже УК однозначнА. Наше законодательство, конечно, животных не слишком оберегает и приравнивает к вещам, но брать чужую вещь плохо по-любЭ. Надеюсь, есть свидетели и другие доказательства, чтобы дело открыть.

Выясняющим отношения хотелось бы сказать только одно - люди по-разному ведут себя в критической ситуации. Кто-то в полымя лезет очертя голову, кто-то добро спасает, что-то в пожарную часть звонит. И у каждого своя правда. Не надо ссориться и обвинять друг друга. Главное - РЕЗУЛЬТАТ и он положительный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу , читаю............тему превратили в ...........Может успокоимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас мы сделать не можем ничего, не обольщайтесь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Если это целенаправленное воровство, то уже УК однозначнА. Наше законодательство, конечно, животных не слишком оберегает и приравнивает к вещам, но брать чужую вещь плохо по-любЭ. Надеюсь, есть свидетели и другие доказательства, чтобы дело открыть.

Как раз в этом случае это неплохо, что государство наших животных приравнивает к вещам - воровство дорогой вещи, даже грабеж (Шанти крали на глазах Оксаны практически) тянет на солидную статью. Лабрадоры - собаки дорогие, б. приделать можно очень хорошо :)

Девочки сейчас мы сделать не можем ничего, не обольщайтесь :sorry:

Маринк, у меня сестра - в суде, и Жанна наша, например. Мы еще как можем сделать, только вот от Оксаны много зависит, надо с ней встретиться и спросить, что и как она думает, ведь Шанти - ее собственность, и решать про всякие суды - ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я Марашка-какшка :)

Ну ты блин... ну слов нет, :ranting: ну ты же знаешь, что я свободна и Пашка на подхвате. Марин, вот кроме мата ничего нет. Не могла позвонить???? Конспирация, блин!

Вот и взаправду - какашка!

Срывали людей, когда есть люди полностью свободные и с машинами! уууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, у меня сестра - в суде, и Жанна наша, например. Мы еще как можем сделать, только вот от Оксаны много зависит, надо с ней встретиться и спросить, что и как она думает, ведь Шанти - ее собственность, и решать про всякие суды - ей.

Наташ на форуме писать ничего не буду :dntknw:

Но поверь мне, у меня информации много которая нам не на пользу :sorry:

Ну ты блин... ну слов нет, :ranting: ну ты же знаешь, что я свободна и Пашка на подхвате. Марин, вот кроме мата ничего нет. Не могла позвонить???? Конспирация, блин!

Вот и взаправду - какашка!

Срывали людей, когда есть люди полностью свободные и с машинами! уууу!

Оля я НЕ УСПЕЛА ничего скоординировать!!!

Пойду убьюсь апстену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ на форуме писать ничего не буду :dntknw:

Но поверь мне, у меня информации много которая нам не на пользу :sorry:

Оля я НЕ УСПЕЛА ничего скоординировать!!!

Пойду убьюсь апстену!!!

Я тебе убьюсь :ranting: Чо я без тебя делать буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже эта тема б. ходит,а толку??ну обматерим мы её сейчас и что??!!максимум что могут ей дать это условный срок и она это хорошо знает и ни чего не боится,больше боится НАС раз ходит уже с головорезами.

Вообщем заезжаная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже эта тема б. ходит,а толку??ну обматерим мы её сейчас и что??!!максимум что могут ей дать это условный срок и она это хорошо знает и ни чего не боится,больше боится НАС раз ходит уже с головорезами.

Вообщем заезжаная тема!

Катюш и еще много чего :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ на форуме писать ничего не буду :dntknw:

Но поверь мне, у меня информации много которая нам не на пользу :sorry:

Оля я НЕ УСПЕЛА ничего скоординировать!!!

Пойду убьюсь апстену!!!

Ага, прям щас. Размечталась!.

Оль(ПИТ). Не надо про Югославский конфликт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там все схвачено!У полицейских и б.

можно было бы догадаться....

:thumbdown:

как там Шанти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то замкнутый круг, они так и будут высасывать из вас деньги :doh: Я не считаю чужие деньги, но это как-то ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с Шанти всё в порядке. УЗИ сделали ничего страшного не обнаружили. Живот мягкий, их б. наверное хлебом кормит от этого был такой живот. Собака не в шоке, с ней всё хорошо, чтоб её довести до шока, я даже не знаю, что должно произойти........для неё это было просто приключение..........Деньги я Лене вернула, а как 1000 Наташе передать. Только один вопрос к Ольге:"Кто попал на 4000?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с Шанти всё в порядке. УЗИ сделали ничего страшного не обнаружили. Живот мягкий, их б. наверное хлебом кормит от этого был такой живот. Собака не в шоке, с ней всё хорошо, чтоб её довести до шока, я даже не знаю, что должно произойти........для неё это было просто приключение..........Деньги я Лене вернула, а как 1000 Наташе передать. Только один вопрос к Ольге:"Кто попал на 4000?"

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с Шанти всё в порядке. УЗИ сделали ничего страшного не обнаружили. Живот мягкий, их б. наверное хлебом кормит от этого был такой живот. Собака не в шоке, с ней всё хорошо, чтоб её довести до шока, я даже не знаю, что должно произойти........для неё это было просто приключение..........Деньги я Лене вернула, а как 1000 Наташе передать. Только один вопрос к Ольге:"Кто попал на 4000?"

Уффф, Оксана, как же хорошо, что мои опасения не подтвердились!!!:ok:

Лена Шумахер отдала ей деньги тем же вечером!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, Оксана, как же хорошо, что мои опасения не подтвердились!!!:ok:

Лена Шумахер отдала ей деньги тем же вечером!!

Марин, я знаю, что Лена ей деньги отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я знаю, что Лена ей деньги отдала

Оксан это было написано не для тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у мну тут море, солнце, пляж, теннис, чемпионат Мира по фехтованию, между прочим, что означает статные мужики в гетрах, местами говорящие по-французски, со шпагами и рапирами наперевес, - а вот меня, поди ж ты, все к вам тянет! :lol2: Это точно клиника :blush2: .

Все хорошо, что хорошо кончается. Марин, Оксан, здравомыслия вам не занимать - мой респект. Ольга тоже по-своему молодец, вот только, помню, в какой-то собачьей темке, где она взяла было собаку, а потом отказалась (сейчас мне ее не найти), Оля просила удерживать ее от необдуманных эмоциональных поступков. Видимо, в этой ситуации удержать ее было некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у мну тут море, солнце, пляж, теннис, чемпионат мира по фехтованию, между прочим, что значит статные мужики в гетрах, местами говорящие по-французски, со шпагами и рапирами наперевес, - а вот, поди ж ты, меня все к вам тянет! :lol2: Это точно клиника :blush2: .

Все хорошо, что хорошо кончается. Марин, Оксан, здравомыслия вам не занимать - мой респект. Ольга тоже по-своему молодец, вот только, помню, в какой-то собачьей темке, где она взяла было собаку, а потом отказалась (сейчас мне ее не найти), Оля просила удерживать ее от необдуманных эмоциональных поступков. Видимо, в этой ситуации удержать ее было некому.

Ян а я что, говорю,что она не молодец??Я просто говорила,что все мы это делаем просто так, а не за "спасибо".

Оля брала Рэма, это в той теме она просила ее удержать,а был еще один парень и девка, которую Лена Шумахер у нее забирала ночью.

Если бы с Ольгой там что то случилось, я бы себе в жизни не простила, я просто прошу, не соваться в пекло одной!Простите, но это не героизм...........Все мое личное ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что Шанти дома)))

Девушки, вы МОЛОДЦЫ!!! Все!

Только, пожалуйста, не ссорьтесь) Ну бывает - торопились, не скоординировались...

Оля, Пете побыстрее поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения на ПИКе ( за вчера )

С сегодняшнего дня в правила раздела Скорая помощь внесено новое правило:

19. Запрещается открытие тем для обсуждения выкупа и сбора средств на выкуп животных у "перекупок", заводчиков, любых продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...