Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

понимаю,что Вы из лучших побуждений,но пожалуйста не занимайтесь "флудом". ап-это флуд.

с уважением,

модератор

учла, извините, хотелось чтоб тема не убегала... думала, пятница, день короткий - многи просматривают только первую страницу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,был.

Тогда надо ждать что позвонят (если увезли , скорее выкуп попросят), а если бегает , то может кто найдёт и позвонит. Если нужна помощь, то можно в объявках мой тел. дать , рвану на машине и заберу если найдут. Только мне нужны приметы, могут спросить. Я её видела у Оксаны всего два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина. ни звонков, ни собаки.........Все соседние населённые пункты объехали + частный сектор и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду в Мытищах , буду смотреть, Я езжу как раз по Олимпийскому и Белобородова, но если её вывезли , то ................Надо кинуть в близлижащих городах в ветклиниках объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягла знакомый народ в мытищах и около чтобы смотрели, Оксан чем реально можно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте поисксобак, обьявление попало в ветку найденных.

исправила:

Поиск собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягла знакомый народ в мытищах и около чтобы смотрели, Оксан чем реально можно помочь?

разговаривала сегодня с Оксаной,никто не звонил по адреснику. говорит проехали с объявками до Пирогово,сегодня поедет по вет.клиникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривала сегодня с Оксаной,никто не звонил по адреснику. говорит проехали с объявками до Пирогово,сегодня поедет по вет.клиникам.

Свет у Плюши был адресник,я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет у Плюши был адресник,я правильно поняла?

Оксана говорит был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина. ни звонков, ни собаки.........Все соседние населённые пункты объехали + частный сектор и ничего

по-моему Шанти - такая собака, которая не может не найтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему Шанти - такая собака, которая не может не найтись

Ой, Наташ, твои б слова до Бога :sorry: Ждём эту свинку, а её всё нет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, твои б слова до Бога :sorry: Ждём эту свинку, а её всё нет :cray:

Оксан, объявки обновляете на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, объявки обновляете на улице?

Кать,по возможности стараемся обновлять......рабочая блин неделя началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан я правильно поняла, что могли увести на синей/голубой четверке?

Не хочу нагнетать, но это может быть наша старая знакомая :hmm:

Оксан чем еще можем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан я правильно поняла, что могли увести на синей/голубой четверке?

Не хочу нагнетать, но это может быть наша старая знакомая :hmm:

Оксан чем еще можем помочь?

думаешь, без мадам Б. не обошлось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан я правильно поняла, что могли увести на синей/голубой четверке?

Не хочу нагнетать, но это может быть наша старая знакомая :hmm:

Оксан чем еще можем помочь?

Она бы уже позвонила и предложила купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бы уже позвонила и предложила купить.

Наташ не факт, ИМХО не рискнула бы так в наглую, тут уже другой статьей пахнет, меня смущает ее "передислокация" с котятами, да и вообще, совпадений много........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ не факт, ИМХО не рискнула бы так в наглую, тут уже другой статьей пахнет, меня смущает ее "передислокация" с котятами, да и вообще, совпадений много........

гараж, говорят, она то ли сдает, то ли продает :dntknw: есть человек с ПиКа, кажется, Наташа Ричи, которая с ней в контакте, можт попросить Наташу ей звякнуть и спросить - нет ли у нее лабрадорши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, говорят, она то ли сдает, то ли продает :dntknw: есть человек с ПиКа, кажется, Наташа Ричи, которая с ней в контакте, можт попросить Наташу ей звякнуть и спросить - нет ли у нее лабрадорши?

Конечно надо позвонить и всё разузнать. Может и в прям её рук дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо позвонить и всё разузнать. Может и в прям её рук дело.

я зарегина на ПиКе, думаете, удобно к Ричи стучаться по такому вопросу? и потом - я совсем не уверена, что именно она с Б. общается, мне тоже кто-то сказал, когда я хотела Петины доки у Б. попросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегина на ПиКе, думаете, удобно к Ричи стучаться по такому вопросу? и потом - я совсем не уверена, что именно она с Б. общается, мне тоже кто-то сказал, когда я хотела Петины доки у Б. попросить..

Можно ей в личку Аккуратненько намекнуть.Просто спросить не знает ли она координаты или телефоны Б. Я тоже зарегир.на ПИКЕ, но постоянно вылетаю с него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегина на ПиКе, думаете, удобно к Ричи стучаться по такому вопросу? и потом - я совсем не уверена, что именно она с Б. общается, мне тоже кто-то сказал, когда я хотела Петины доки у Б. попросить..

Ричи общается (она рассказывала, что когда у Б кто-то новенький появляется она ей всегда звонит), она Баги у Б. выкупала, и пока Багирыч у нас гостил я ей звонила, только я с ней повздорила и звонить не буду, но телефон могу кинуть в личку. Кому кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...