Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

очень рада, что Шанти нашлась. вот блин, ну надо же такому случится, я в шоке просто.

Маш не знаю, пошла курить на балкон и меня прострелило. Синяя четверка с МО. Как раз из области она часто привозила собак.

вот, а говорят, что курение это вред. жесть-жесть-жесть.

П.С. девочки, надеюсь, вы друг друга не перестреляете. и уладите мирным путем. все на нервах, да. спасибо ВСЕМ за спасение Шанти еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада, что Шанти нашлась. вот блин, ну надо же такому случится, я в шоке просто.

вот, а говорят, что курение это вред. жесть-жесть-жесть.

П.С. девочки, надеюсь, вы друг друга не перестреляете. и уладите мирным путем. все на нервах, да. спасибо ВСЕМ за спасение Шанти еще раз.

Маш я абсолютно спокойна.И ту ситуацию можно, а главное нужно было решать полностью с холодной головой.Я не собираюсь никого стрелять,я просто выразила вое мнение, думаю я хоть немного прав на это имею? ;)

Оксан что там с Шанти?Ты ходила к врачу?Когда собираешься?

Пока я в битву не ушла, сходи в ветеринарку!!!

Перепост с ПИКа.

617705097ca5.jpg

Петр что за тема, ссылку дайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а теперь я свою версию выложу - можно?

Я понимаю,что ты герой, а я дерьмо полное, которому на этом свете незачем жить, НО:

Мы в личке начали обсуждать наши действия. Ты написала Наташе Ричи, но Наташа Стив предложила ей позвонить. На счет денег и я, и Наташа Стив спрашивала,что и как. Ты сама за всех все решила и убежала. Причем разговор ты прервала примерно в 14:30, выехала из дома в 16:00 за это время можно было спокойно сказать "Девочки,я готова ехать, но денег у меня нет" - и все, мы бы придумали как решить этот вопрос.

То,что ты сорвалась одна, это более чем опрометчиво. Наташа Ричи, общается с б. Та очень осторожна. Да,я позвонила Лене Шумахер и предупредила о том, КУДА она едет,чтобы была осторожна. Оля ты себе представить не можешь сколько мне удалось узнать,я на форуме не могу писать, да и жить мне еще хочется. Да, наверное я трус, но я думаю не только о себе, но и о тех, кого прошу мне помочь, т.к. это ответственность за людей. Ничего,что у Лены больная спина и она долго за рулем сидеть не может?Ты же сама, не предупредив никого, развернула Наташу Джонник, ты в курсе, что она одного ребенка оставить НЕ может?Оксанку накрутила так, что у человека случилась истерика.Я еле смогла с ней поговорить!!!Ты решила за Лену, куда она поедет и когда - так не поступают.

Далее, ты сообщила Лене Шумахер, что договорилась с Наташей Джонник и Оксаной, что встречаетесь на м. Кунцевской, но вот странно, почему то девочки об этом не знали :dntknw: Когда Вы приехали с Наташей Ричи на место, такс-команда уже была в пути, но застряли в пробке, Ирина была на подстраховке. Тебя бы никто не бросил. То, что ты с собаками обращаться не умеешь - это факт. Ты столько про Ремика писала, но я его видела в живую, с ним общалось много людей и никакой агрессии в нем не было. ХВАТИТ пытаться стать героем. Мертвая ты героем не сможешь быть. То, что ты взяла Петю, честь тебе и хвала, но тебя кто то принуждал к этому???То, что ты не подумала, что за час это дело не решится, только твоя вина. У Лены Шумыч сейчас на уколах, ей тоже надо быть рядом со своей собакой. То, что Лена Шумахер ждала вас 2 часа, она что то не кричит, что она герой.

Оля, прежде,чем что то сделать, надо 100 раз подумать.

Все мы горячие и пылкие, но мозги, хоть иногда надо включать.

Я по-твоему, должна была схватить детей и сними бросится в гаражи???Скажи, если бы меня там прибили и закопали, ты бы моей матери и мужу помогала??Думаю,что нет.

Если тебе так необходимо быть героем - будь им. Я могу тент сделать и написать "Оля - герой!!!Ровняйтесь на нее"!!!

Если ты оказываешь помощь, ради "спасибо" я могу встать на колени и покланиться тебе. Только не надо говорить что то за спиной. У тебя есть претензии к моим действиям - велкам я готова все обсудить.

Я рада, что Шанти нашлась,я не считаю себя героем.Я сделала только то, что смогла в данной ситуации.Уверена, настанет тот день, когда я смогу сделать больше.

За сим я откланиваюсь. Оксана береги Шанти, пожалуйста не надейся на один адресник, как видишь тут он не помог.

Дай Бог всем здоровья и удачи.

вот эта да... оказывается, это просто мне погеройствовать захотелось? мне типа заняться нечем? я все за всех решила? это капец... да пошли вы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь! ВЫ большие молодцы :buket2: то что ВЫ делаете,это выше всех похвал!!!!

про б. уже столько читала, но волосы дыбом и мурашки по телу до сих пор, и носит же земля таких :shout:

очень рада, что Шанти нашлась! не теряйся больше, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта да... оказывается, это просто мне погеройствовать захотелось? мне типа заняться нечем? я все за всех решила? это капец... да пошли вы все.

Оля я гляжу это входит у тебя в привычку. Вчера ты послала по телефону Свету Мишкин - спрашивается за что?Сегодня,я высказала свой взгляд, ты послала всех :dntknw: И это пишет взрослый человек.

Петр спасибо за ссылку,я не могла найти эту темы.

6a6aa5b39e5d.jpg6667af9176ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень радостно, что Шантюха нашлась :buket2:

слушайте, так всё страшно - вымогают деньги за украденную собственность...

если бы подключить правоохранительные органы - они бы помогли? в данном случае это уже статья... видимо, б. не нарывалась на кого-то высокопоставленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень радостно, что Шантюха нашлась :buket2:

слушайте, так всё страшно - вымогают деньги за украденную собственность...

если бы подключить правоохранительные органы - они бы помогли? в данном случае это уже статья... видимо, б. не нарывалась на кого-то высокопоставленного

Нет не помогли бы, скорей всего приехали бы б. полицейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Шанти нашли! :thumbup:

Марин, Оль, вы чего? я конечно всех подробностей не знаю, но ради бога - не ругайтесь. Вы все делаете одно большое дело - это помощь животным, ну кто то кого то не допонял, у кого то эмоции плещут через край, пройдет несколько дней, голова подостынет и все успокоится. Не надо сейчас сгоряча друг на друга кидаться.

Спасибо огромное всем кто помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, попадос на четыре тыщи

Оля деньги тебе сразу вернула Лена Шумахер, а каком попадосе ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не помогли бы, скорей всего приехали бы б. полицейские.

немного не поняла :blush2:

они бы приехали, но не помогли - правильно?

стало быть, у нас в стране можно воровать собственность и потом за ее возвращение вымогать деньги.... докатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш не знаю, пошла курить на балкон и меня прострелило. Синяя четверка с МО. Как раз из области она часто привозила собак.

Да уж... Просто в голове не укладывается. Девочки, перестаньте ссориться, это из-за нервов все.

Но у меня остался вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? Роковая случайность? Эта четверка в гости к кому-то в этот момент приехала, а тут бац, собака без поводка? Или это целенаправленный отлов в местах скопления собак, так сказать? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Просто в голове не укладывается. Девочки, перестаньте ссориться, это из-за нервов все.

Но у меня остался вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? Роковая случайность? Эта четверка в гости к кому-то в этот момент приехала, а тут бац, собака без поводка? Или это целенаправленный отлов в местах скопления собак, так сказать? Что думаете?

:dntknw: :dntknw: :dntknw: Вот и я сижу гадаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю для всех.

че меня туда понесло? эх, не хотела я об этом говорить, но видимо без этого не обойтись. так получилось, что мне пришлось побывать на войне. сейчас это называют Югославская военная компания. вот так получилось. а все, кто побывал на войне их в мирное время мало что пугает. ну нету у меня страха, нету. автомат у затылка - страшно, бежать по городу, который бомбят, - страшно, а какая-то б. с мордоворотами - кто это? поэтому и не думала. и еще - я, наверное, совсем сморчок старый, но у меня своеобразные понятия о чести. я считаю, что это дело МОЕЙ чести ответить людям тем, что они сделали для моей собаки. хотя тогда она не была моей, но это не меняет сути.

насчет всего остального. в 14:30 я вышла из нета и из дома, в 16:00 я уже была на Молодежной. Лену никто не заставлял ехать, я ей позвонила и честно сказала - поехали со мной к б. забирать собаку. она согласилась. потом она мне позвонила - куда ее потом везти и сказала, что в центр не поедет. я спросила у Оксаны - куда везти, она сказала, что в Мытищи, Мытищи - не центр, я и сказала, что скорее всего мы довезем. потом уже после звонка Лены, что она не поедет никуда, я звоню Оксане и передаю ей все это дословно и говорю примерно следующее - не боись, собаку я вывезу в любом случае, просто давай подстрахуемся и вы тоже поедете в Кунцево, мало ли что. я не знала, что у вас так все быстро тут происходило - отмены и подмены, я в это время была в дороге! и причем тут Рэмик? и ни разу я не говорила, что он агрессивный, скорее наоборот, я говорила, что он от озабоченности с ним трудно мне справиться и что он с Петей жрется. он и у Оли жраться продолжал пока ему яйца не отрезали.

по поводу б. она просматривает форум, вы посмотрите, сколько тут пишут - отдайте нам собачку, оставляют почту, но при этом не торопятся заполнить анкету. а мы сами в темах выкладываем фотки, пишем о проблемах характера. вы посмотрите, сколько вы выкладываете информации!!! где, что, как себя ведет, да еще если собака потеряха, как Шанти, тут даже и не придерешься ни к чему. а дальше дело техники - у Оксаны тел.в подписи? база телефонов на перекрестке скока стоит? рублей сто? пробить - не проблема, узнать адрес, а дальше - фигня, последить, когда выходит гулять, встать в кустах с куском колбасы и вуаля!!! какие менты? че они ей предъявят? ваша собака убежала - я ее нашла, держать мне негде, а почему бы и не заработать? она недорого берет же, символически. в чем криминал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не поняла :blush2:

они бы приехали, но не помогли - правильно?

стало быть, у нас в стране можно воровать собственность и потом за ее возвращение вымогать деньги.... докатились

У них там все схвачено!У полицейских и б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю для всех.

че меня туда понесло? эх, не хотела я об этом говорить, но видимо без этого не обойтись. так получилось, что мне пришлось побывать на войне. сейчас это называют Югославская военная компания. вот так получилось. а все, кто побывал на войне их в мирное время мало что пугает. ну нету у меня страха, нету. автомат у затылка - страшно, бежать по городу, который бомбят, - страшно, а какая-то б. с мордоворотами - кто это? поэтому и не думала. и еще - я, наверное, совсем сморчок старый, но у меня своеобразные понятия о чести. я считаю, что это дело МОЕЙ чести ответить людям тем, что они сделали для моей собаки. хотя тогда она не была моей, но это не меняет сути.

насчет всего остального. в 14:30 я вышла из нета и из дома, в 16:00 я уже была на Молодежной. Лену никто не заставлял ехать, я ей позвонила и честно сказала - поехали со мной к б. забирать собаку. она согласилась. потом она мне позвонила - куда ее потом везти и сказала, что в центр не поедет. я спросила у Оксаны - куда везти, она сказала, что в Мытищи, Мытищи - не центр, я и сказала, что скорее всего мы довезем. потом уже после звонка Лены, что она не поедет никуда, я звоню Оксане и передаю ей все это дословно и говорю примерно следующее - не боись, собаку я вывезу в любом случае, просто давай подстрахуемся и вы тоже поедете в Кунцево, мало ли что. я не знала, что у вас так все быстро тут происходило - отмены и подмены, я в это время была в дороге! и причем тут Рэмик? и ни разу я не говорила, что он агрессивный, скорее наоборот, я говорила, что он от озабоченности с ним трудно мне справиться и что он с Петей жрется. он и у Оли жраться продолжал пока ему яйца не отрезали.

по поводу б. она просматривает форум, вы посмотрите, сколько тут пишут - отдайте нам собачку, оставляют почту, но при этом не торопятся заполнить анкету. а мы сами в темах выкладываем фотки, пишем о проблемах характера. вы посмотрите, сколько вы выкладываете информации!!! где, что, как себя ведет, да еще если собака потеряха, как Шанти, тут даже и не придерешься ни к чему. а дальше дело техники - у Оксаны тел.в подписи? база телефонов на перекрестке скока стоит? рублей сто? пробить - не проблема, узнать адрес, а дальше - фигня, последить, когда выходит гулять, встать в кустах с куском колбасы и вуаля!!! какие менты? че они ей предъявят? ваша собака убежала - я ее нашла, держать мне негде, а почему бы и не заработать? она недорого берет же, символически. в чем криминал-то?

Мне Серега мой тоже самое вчера сказал, что по форумам она шныряет 100% и запретил мне впредь выкладывать фото и писать что где и когда, только вопросы на отвлеченные темы... И что если бы у нее не было "крыши" и серьезной ее бы давно уже прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня остался вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? Роковая случайность? Эта четверка в гости к кому-то в этот момент приехала, а тут бац, собака без поводка? Или это целенаправленный отлов в местах скопления собак, так сказать? Что думаете?

Я в Митине живу, у нас весь парк заклеен объявлениями "потерялся"

Теперь я думаю, что знаю причину...

Может обзвонить эти объявления и сказать где можно поискать собашек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, перестаньте ругаться.

Очень плохо, что мне никто не прислал телефон Ольги, я бы с ней поговорила и не было бы этого всего.

Когда выяснилось, что непонятно, кто на машине, но Ольга привезет Шанти к Кунцевской, моя подруга была готова ехать с Оксаной. Если бы у меня был телефон Ольги, то моя подруга с Оксаной доехали бы прямо до места передачи. Все было практически организовано - но телефон Ольги мне не дали, а все могло бы пройти легче. А потом поступил отбой, причем Оксана была явно в недоумении - она мне сказала, что ей сказали, что никуда ехать не надо, ей Шанти привезут на МКАД, и она заберет ее с Наташей Джонинком - не понимаю, зачем так сложно все было?

Давайте на будущее так: если мы организовываемся, если мы - группа, то давайте никто не будет никаких самостоятельных шагов предпринимать, не оповестив остальных - телефон, интернет и тд?

Большакова, если ты читаешь это - знай: ты лоханулась. Теперь тебя есть за что приделать, и, слава Богу, у нас на форуме есть блестящие юристы, которые сделают это с огромным удовольствием. Беги, тварь, беги быстрее, потому что как только тебя найдут - ты сядешь. Все, п-а тебе, сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она недорого берет же, символически. в чем криминал-то?

Оля ты меня конечно извини,я дура и прочее, но ты много не знаешь, а то,что б. просматривает nts? мы писали и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля ты меня прости наверно у тебя что то с памятью .во первых оксана уже выезжала а ты ей дала отбой, в то время когда я даже еще не выехала.при разговоре с тобой я сразу тебе озвучила маршрут в чем проблема опять не пойму тебя. деньги тебе маришка еще днем предлагала на счет положить опять проблема.куда собаку везти если это не шанти опять проблема. кто вернет тебе деньги за выкуп если это не шанти опять была бы проблема.не много ли проблем ? 1) марашка для меня наставник так как я на форуме новичек ,все действия которые вчера исходили от марины были профессиональны и на высоком уровне.и в дальнейшем буду советоваться с маришкой мне нравится как она работает ,в конце концов оль я в жизни тоже много видела мне 44 года у меня двое взрослых детей, я немного разбираюсь в людях думаю тебе надо успокоится и разобраться в себе . а обвиняя всех, в своих не обдуманных поступках это не решения проблем .не хочу писать поправку к твоим выступлениям но там много прет из тебя эмоций чем правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, перестаньте ругаться.

Очень плохо, что мне никто не прислал телефон Ольги, я бы с ней поговорила и не было бы этого всего.

Наташ ты прости, но у меня нету телефона Оли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу б. она просматривает форум, вы посмотрите, сколько тут пишут - отдайте нам собачку, оставляют почту, но при этом не торопятся заполнить анкету. а мы сами в темах выкладываем фотки, пишем о проблемах характера. вы посмотрите, сколько вы выкладываете информации!!! где, что, как себя ведет, да еще если собака потеряха, как Шанти, тут даже и не придерешься ни к чему. а дальше дело техники - у Оксаны тел.в подписи? база телефонов на перекрестке скока стоит? рублей сто? пробить - не проблема, узнать адрес, а дальше - фигня, последить, когда выходит гулять, встать в кустах с куском колбасы и вуаля!!! какие менты? че они ей предъявят? ваша собака убежала - я ее нашла, держать мне негде, а почему бы и не заработать? она недорого берет же, символически. в чем криминал-то?

Не-не, это не работает. Никто не будет в кустах с колбасой днями напролет сидеть, это пустая трата времени. Собака гуляет на поводке. Ее так можно и год, и два сторожить. Тут что-то другое. Возможно, просто случайность, но слишком быстро и четко сработано. Это и странно... :hmm:

А мужа моего вчера на прогулке тетушка с лабром отругала за то, что он наших на поводках выгуливает :blush2: Обличала его в жестокости, что не дает "порезвиться всласть этой активной породе"... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марашка

:lol2: Я Марашка-какшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ты прости, но у меня нету телефона Оли :dntknw:

:( вот мы сразу не догадались телефонами обменяться, это плохо. На будущее надо обязательно учесть! Если я забуду, ты, Мариш, тогда контролируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...