Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОМОНД-весна 2011


Рекомендуемые сообщения

Best Male - Юстас Лаки Моран

Света и Сергей!Поздравляю Юстаса с победой в классе Чемпионов НКП!!! :1st::1st::1st: и с лучшим кобелем!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: БРАВО!!!

Exc-3 - Gilermo del Torro

Ирина!Поздравляю Гека с расстановкой!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Открытый

CW - Woefdrum's Up To Date

ResCW - Sudeo Royal Piper

Exc-3 - Еджери

Exc-4 - Strong Stael Shiko Jumping Ball

Рабочий

CW - Farnfield Chingachguk

ResCW - Vey Talie Cinnamon

Поздравляю Фрама-Вей Тали Цинамон с RCW в рабочем классе!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки

Открытый

CW - Тимантти Солид Из Серебристой Гавани

ResCW - Darina Open Soul

Exc-3 - Last Angel Greta Jolie

Exc-4 - Olery Paradise Apple

Рабочий

CW - Gisoly Iris Valley

ResCW - Guardangel Julie Binosh

Exc-3 - Timantti Solid Cambridge Caramel

Exc-4 - Denlin Vanil Apelsinka

Победителей

СW - Timantti Solid Carry Vivienne

ResCW - Memfestor's Annabelle Perle Noir

Чемпионов

CW - Gisoly Illustrious Beauty

ResCW - Strong Stael Ully Bright Girl

Exc-3 - Meri Melody Of Montenegro

Exc-4 - Irimen Umarta Nala

Чемпионов НКП

CW - Timantti Solid Frederica Fidelity

ResCW - Andzhel Dorinvold Tiramisu

Exc-3 - Zolotaya Osen' Yasmin

Exc-4 - Prima Magic Illusion

Ветераны

CW, BISS Veteran - Strong Stael Jizel Sweet Teddy

Best Female - Gisoly Iris Valley :1st: :1st:

BISS - Юстас Лаки Моран! :clap_1::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки

Открытый

CW - Тимантти Солид Из Серебристой Гавани

ResCW - Darina Open Soul

Exc-3 - Last Angel Greta Jolie

Exc-4 - Olery Paradise Apple

Рабочий

CW - Gisoly Iris Valley

ResCW - Guardangel Julie Binosh

Exc-3 - Timantti Solid Cambridge Caramel

Exc-4 - Denlin Vanil Apelsinka

Победителей

СW - Timantti Solid Carry Vivienne

ResCW - Memfestor's Annabelle Perle Noir

Чемпионов

CW - Gisoly Illustrious Beauty

ResCW - Strong Stael Ully Bright Girl

Exc-3 - Meri Melody Of Montenegro

Exc-4 - Irimen Umarta Nala

Чемпионов НКП

CW - Timantti Solid Frederica Fidelity

ResCW - Andzhel Dorinvold Tiramisu

Exc-3 - Zolotaya Osen' Yasmin

Exc-4 - Prima Magic Illusion

Ветераны

CW, BISS Veteran - Strong Stael Jizel Sweet Teddy

Best Female - Gisoly Iris Valley :1st: :1st:

BISS - Юстас Лаки Моран! :clap_1::1st::thumbup:

Юстас!ПОЗДРАВЛЯЮ!МОЛОДЧИНА! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exc-3 - Meri Melody Of Montenegro

Ира!Поздравляем вас с Мелл с расстановкой! :clap_1:

Exc-3 - Zolotaya Osen' Yasmin

Юля, поздравляем вас с Яськой!! :clap_1:

BISS - Юстас Лаки Моран!

Поздравлем Юстаса и его хозяев!!!!!! :1st::clap_1:УРА!

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец мы дома!

Немного отдышавшись, хочу поблагодарить всех замечательных владельцев моих деток:

Андрея и Викторию - владельцев маленькой Фионы (Black Spice Uventa) - c третьим местом в классе бебиков-девочек :1st:

Василия и Марину - владельцев Оскара (Black Spice Ubiley) - с третьим местом в классе бебиков-мальчиков :1st:

спасибо вам за любовь и заботу о моих детках!!!! Люблю вас всех!!! Вы прекрасно выступили - ведь первый раз вышли в ринг, да и еще под Интерэкспертом - горжусь вами!!!

Очень рада за себя с моей Беатрис - BIS Baby - малышка отлично смотрелась в тандеме с Оксаной!!! Спасибо вам девочки за работу!!!! В английском описании Беатрис было написано в конце: Judge likes her a lot)))) Очень приятно! Марлен тоже порадовалась, ведь победа Беатрис - это не моя победа, это ЕЕ победа.

Рада победе в классе Чемпионов моего Деклана (Mardas Divinsky)- Оксана также прекрасно смотрелась с Декой.

Хорошо выступил Джей - третий в классе Чемпионов НКП, а этот класс был сильнейшим!

Поздравляю маленького бебика Милый Друг Армани от нашего Рэда (Mardas Aurelius) и Розочки (Милый Друг Филиппа Браун Роуз) - очень ладненький такой, само очарование :nyam:

Всех победителей и призеров этой выставки - поздравляю!!!

Эксперт оказался стабилен в предпочтениях, мне очень понравилась экспертиза!

Еще очень понравилось то, что описания давалась на двух языках сразу - для тех, кто владеет и не владеет языком)))

Изменено пользователем Black Spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка: Black Spice U Will See - BIS Baby

Небольшая поправка: Black Spice U Will See - BIS Baby

Ух ты! Беатрикса на выставки вышла, умничка!

Поздравляю мою любофф! :thumbup:

***

Ребята, всех-всех поздравляем!

Наконец мы дома!

Немного отдышавшись, хочу поблагодарить всех замечательных владельцев моих деток:

Андрея и Викторию - владельцев маленькой Фионы (Black Spice Uventa) - c третьим местом в классе бебиков-девочек :1st:

Василия и Марину - владельцев Оскара (Black Spice Ubiley) - с третьим местом в классе бебиков-мальчиков :1st:

спасибо вам за любовь и заботу о моих детках!!!! Люблю вас всех!!! Вы прекрасно выступили - ведь первый раз вышли в ринг, да и еще под Интерэкспертом - горжусь вами!!!

Очень рада за себя с моей Беатрис - BIS Baby - малышка отлично смотрелась в тандеме с Оксаной!!! Спасибо вам девочки за работу!!!! В английском описании Беатрис было написано в конце: Judge likes her a lot)))) Очень приятно! Марлен тоже порадовалась, ведь победа Беатрис - это не моя победа, это ЕЕ победа.

Рада победе в классе Чемпионов моего Деклана (Mardas Divinsky)- Оксана также прекрасно смотрелась с Декой.

Хорошо выступил Джей - класс был сильнейшим!

Поздравляю маленького бебика Милый Друг Армани от нашего Рэда (Mardas Aurelius) и Розочки (Милый Друг Филиппа Браун Роуз) - очень ладненький такой, само очарование :nyam:

Всех победителей и призеров этой выставки - поздравляю!!!

Эксперт оказался стабилен в предпочтениях, мне очень понравилась экспертиза!

Еще очень понравилось то, что описания давалась на двух языках сразу - для тех, кто владеет и не владеет языком)))

Надюш, как здорово!

Молодцы! Поздравляю тебя, дорогой друг!

Поздравляем Юстаса, прекрасный парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! :clap_1:

Очень приятно, что описания давались на 2 языках! :signthankspin:

Везде бы так.

Маша, Света, Юля, Катя - отдельное спасибо за приятную компанию. Отдохнула душой, честное слово :happydance:

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маше с Микой за прямую трансляцию результатов!!!! :clap_1::thumbup:

Вот бы еще и фото увидеть....вдруг у кого есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exc-3 - Meri Melody Of Montenegro

Ира!Поздравляем вас с Мелл с расстановкой! :clap_1:

Оля, спасибо за поздравления! :signthankspin:

Поздравляю Всех победителей !

Очень хочу поздравить своего маленького беби Арчика, первый выход в свет , 2-е место Фортуна Шахрияра Артишок Алорос - отличный дебют :clap_1: !

Поздравляю Гранда в расстановке 2-е место :1st: !

Спасибо большое Маше Андрейчук за помощь в показе девочки юниорки - и поздравляю с расстановкой 3-е место .

Ириша, поздравляем твоего очаровательного бебика с первым и очень удачным выходом в свет! :clap_1: Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! :thumbup:

Per Iversen очень уважаемый и опытный эксперт, выиграть под ним всегда было непросто, но приятно.

Поздравляю деток Найта с победами! Великолепного Юстаса с Лучшим Представителем Породы! :thumbup: Поздравляю Кэнди Долл Ю Неве Ноу с R.CW в классе юниорок! :thumbup:

Поздравляю внука Вей Тали Дип Джангл с победой в классе юниоров кобелей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф.... ну, вот и вернулась... усталая, как черт :)

Так, как обычно - склероз - страшная вещь. Но попробую...

по лабрадорам

От всей души поздравляю Джисоли Ирис Вэлли - победительницу рабочего класса и ЛС на моно! Девочка просто покорила своей красотой! Наконец-то посмотрела на Тьерни Зарину живьем - хороша невозможно! Поздравляю с успехами!

Поздравляю Раю с победой Прайд Вумен Жасмин на моно и на САС в промежутке. Вообще, этот класс как-то здорово зацепил - такие все девочки были, прямо любо-дорого посмотреть!

Поздравляю Юстаса с ЛПП!

Надя, поздравляю тебя с победой Дэки и с победой твоей очаровательной малышки! ТТТ на нее!

Поздравляю с успехами малышей питомника Милый Друг - кого на САС, кого на моно :).

В очередной раз восхитилась Шеви (Сюдео Шевалье) - ох, ну до чего ж мне нравится этот парень! Аж слюнки текут :)

Очень понравилась ЛПП на САС - что это за сладка-шоколадка? Была без каталога... :(

по голденам

К сожалению, видела не все. Но...

От всей души поздравляю Варежку - Звезду Альбиона и СГ и Олю Агапову с двойной победой - ЛЮ на САС и ЛЮ на моно! МОлодец, девчонка! Оба раза - вторая на сравнении на ЛПП

Поздравляю Олю Доронина с победой Финика на САС!

Поздравляю Риэта Буэно Висту с 2 ЛПП - на обеих выставках! Хороша девчонка!

Чарминг Черри из Долины Солнца - на обеих выставках вторая в юниорах - поздравляю заводчиков и владельцев

Нью Санни (Даш, сорри, забыла полную кличку твоей подопечной) - 3СС на моно - поздравляю с закрытием Ч НКП!

Ну, и моя Грэтка - первый маленький титул - 4СС на моно. Вообще, расстановка сук-юниорок на обеих выставках - совершенно одинаковая. :)

Остальные классы - сорри, не видела...

Вообще, была очень рада попасть под экспертизу Per Iversen'a - судья очень строгий, очхоры сыпал от души... Поэтому тем ценнее отличные описания и оценки обеих моих девчонок - черной и золотой.

Как обычно - поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки в обеих породах!

Как всегда - выставка Бомонд остается одной из моих любимых - тепло, уютно и по-домашнему, несмотря на то, что МЯУ не отличается уютом... Светлана Павловна, СПАСИБО!

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BISS - Юстас Лаки Моран! :clap_1::1st::thumbup:

Всем поздравления!!! Юстасу особые!!! ВТ Дип Джангла с закрытием Юного Чемпиона НКП!!! Олю Языкову с безостановочными победами мальчишек в классах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поздравления!!! Юстасу особые!!! ВТ Дип Джангла с закрытием Юного Чемпиона НКП!!! Олю Языкову с безостановочными победами мальчишек в классах!

Поздравляем от всей души нашего братика по папе Вей Тали Дип Джангл с закрытием ЮЧНКП!!! Очень красивый парень!!! БРАВО!!! :1st: Ждем фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников,призеров и победителей!!! :1st::clap_1:

Отдельные поздравления главному герою дня,красавцу Юстасу и его замечательным владельцам Светлане и Сергею :thumbup::clap_1: Ура!

и конечно прекрасному хендлеру Лене Недбаевой!

Юстас Лаки Моран-победитель класса Чемпионов НКП,Лучший Кобель,Лучшая собака выставки! :clap_1::1st:

764523b414b3.jpg

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BISS - Юстас Лаки Моран! :clap_1::1st::thumbup:

Юстас!ПОЗДРАВЛЯЮ!МОЛОДЧИНА! :1st::1st::1st:

BISS - Юстас Лаки Моран!

Поздравлем Юстаса и его хозяев!!!!!! :1st::clap_1:УРА!

Поздравляем Юстаса, прекрасный парень!!!

Спасибо огромное за поздравления !!!

Поздравляю всех победителей и призеров! :thumbup:

Per Iversen очень уважаемый и опытный эксперт, выиграть под ним всегда было непросто, но приятно.

Поздравляю деток Найта с победами! Великолепного Юстаса с Лучшим Представителем Породы! :thumbup: Поздравляю Кэнди Долл Ю Неве Ноу с R.CW в классе юниорок! :thumbup:

Поздравляю внука Вей Тали Дип Джангл с победой в классе юниоров кобелей! :thumbup:

Света, спасибо !!!

Всем поздравления!!! Юстасу особые!!! ВТ Дип Джангла с закрытием Юного Чемпиона НКП!!! Олю Языкову с безостановочными победами мальчишек в классах!

Спасибо, Наташ!!! И мы пздравляем ВТ Дип Джангла, хозяев и тебя конечно с ЮЧНКП !!!

Поздравляем всех участников,призеров и победителей!!! :1st::clap_1:

Отдельные поздравления главному герою дня,красавцу Юстасу и его замечательным владельцам Светлане и Сергею :thumbup::clap_1: Ура!

и конечно прекрасному хендлеру Лене Недбаевой!

Юстас Лаки Моран-победитель класса Чемпионов НКП,Лучший Кобель,Лучшая собака выставки! :clap_1::1st:

d003451d46a8.jpg

Ирин, спасибки за поздравления и за фотку Юняши !!!

И мы пздравляем Гека и тебя с расстановкой в сильном классе Чемпионов !!!

Поздравляем дочку Юстаса, Ласт Энджел Грету Жоли с 3 местом !!! Ребята не расстривайтесь у Вас очень красивая собака, но к сожалению сегодня она не в шерсти, а Per Iversen как и большинство скандинавских экспертов уделяет особое внимание этому.

Огроменное СПАСИБО Лене Недбаевой за показ Юстаса !!!

Ну и конечно же поздравляем всех призеров и победителей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем участникам и призерам выставки! :clap_1:

Поздравляю Юстас Лаки Моран, его владельцев и хендлера, с ЛПП выставки! :1st:

Vey Talie, поздравляю ВТ Дип Джангл с закрытием ЮЧНКП! :thumbup: И владельцев конечно! :)

Black Spice, поздравляю с победой Дэки в классе и успехами малышки-бебика Black Spice U Will See! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэбики

Кобели

Гардэнжел Сарасатэ - Best Baby Male :thumbup:

Поздравляю маленького сыночка Бобы и Масяни с победой!!! :1st::baby:

Поздравляю свою дочь Золотая Осень Ясмина-3 в ЧНКП!!! :thumbup:

Очень рада победе своего Боськи в промежутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Юстаса в победой!!!! :1st::1st::1st: Красавец!!! :thumbup: Респект хозяевам, Свете и Сергею!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели

Промежуток

CW - Woefdrum's Wellington

ResCW - Timantti Solid Fabian

Exc-3 - Hunting Friend Elixir Of Success

Exc-4 - Timantti Solid Simply The Best

Маша и Мика!! В промежутке Фаби нету в расстановке!! К сожалению не отследила кто второй - не подскажу...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Недбаеву Леночку и Юсика с такой красивой победой! :1st: Р.S. Спасибо ещё раз за ведро для корма :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Meri Melody Of Montenegro с расстановкой! :thumbup: Молодцы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием поздравляю со стабильным результатом Юстасов - БРАВО!!!!!!!!!:thumbup:

ВТ Дип Джангла с закрытием:thumbup:

Катю Устинову с победой ее девочек Дрюши и Риски, а Ириску еще и с ЛС поздравляю, спасибо за доверие :)

Надю с победой Деклона и бэби девочки:clap_1:

Ольгу Языкову с многочисленными победами мальчишек:thumbup: Хуч это нЕчто, я до сих пор под впечатлением:crazy:

Поздравляю так же своих двоечников :)

Инаморато Барклай Чиколатто - 2 в юниорах, (про ЮСС не знаю, дали или нет)

Ariko KOyu Bis - 2 в Победителях, Катя, говорю тебе, Реми отличный спокойный мальчик:nyam:

Inamorato Norman Erik Kerk - 2 в ЧНКП Нормус красавчЕг, очень стабильно в серьезной конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна, Лена Недбаева, Оксана Клименко поздравляю вас с победами:clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...