Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Дело времени и опыта... :doh:

В моей портовой забегаловке(это я про нашу с Матвеем тему) еще не то прочитаете(если желание не пропало)... :lol2:...в ней пишут все и что хотят... :lol2: :lol2: :lol2:

спс, учту :lol2:

не велик опыт общения на данном форуме пока :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!Больную тему для обсуждения выбрали :lol2: У нашей Панды тоже линька,так шерсть везде,где только можно,особенно на светлом диване :ranting: Ну ничего,сейчас уже поменьше.Они же в этом не виноваты :dntknw: Мы всё равно их любим :nyam:

Не то слово любим! Все время хотела ковролин постелит, а потом поняла, что есть собака = нет ковролину :sorry: Только собралась расстраиваться, как подумала - ну и ладно, есть ламинат, нашла много плюсов в ламинате :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово любим! Все время хотела ковролин постелит, а потом поняла, что есть собака = нет ковролину :sorry: Только собралась расстраиваться, как подумала - ну и ладно, есть ламинат, нашла много плюсов в ламинате :dribble:

+ много, но есть один большой и жирный !-! он скользкий, для щеночка не оч хорошо(по себе сужу)

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, летом в жару, собаки очень сильно линять начинают, после прошлого лета лабры лысыми в осень пришли :lol2:

Все лето пучки белой шерсти валялись везде и постоянно, это при всем том, что пылесосила каждый день и влажная уборка была пару раз в день... Вспоминаю, как кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много, но есть один большой и жирный !-! он скользкий, для щеночка не оч хорошо(по себе сужу)

А наш ковролин уже местами не отмыть, после Челсюхиных промахов. :doh: .скоро будет другое покрытие на полу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, летом в жару, собаки очень сильно линять начинают, после прошлого лета лабры лысыми в осень пришли :lol2:

Все лето пучки белой шерсти валялись везде и постоянно, это при всем том, что пылесосила каждый день и влажная уборка была пару раз в день... Вспоминаю, как кошмар...

Дай Бог чтобы в этом году такое не повторилось 7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, учту :lol2:

не велик опыт общения на данном форуме пока :nyam:

Надь, вот у Антона в темке точно лучше фотки посмотреть и НЕ читать все, что написано!! :nyam: :nyam: Там мозг опухнет или вывихнется :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш ковролин уже местами не отмыть, после Челсюхиных промахов. :doh: .скоро будет другое покрытие на полу :nyam:

ну вот и пойми чтож лучше :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш ковролин уже местами не отмыть, после Челсюхиных промахов. :doh: .скоро будет другое покрытие на полу :nyam:

ковролин во время течки очень неподходящее покрытие :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковролин во время течки очень неподходящее покрытие :doh:

Вот и это событие к нам приближается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш ковролин уже местами не отмыть, после Челсюхиных промахов. :doh: .скоро будет другое покрытие на полу :nyam:

И правильно) мы ковролин из корридора кусками отрезали, после расстройства желудка некоторых особей :blush2:

Что касается скользскости - нам это уже не грозит0 тем более на ламинате коврики будут местами, да и линолиум сейчас скользский :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно) мы ковролин из корридора кусками отрезали, после расстройства желудка некоторых особей :blush2:

Что касается скользскости - нам это уже не грозит0 тем более на ламинате коврики будут местами, да и линолиум сейчас скользский :doh:

Марин, а вдруг на второго решитесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а вдруг на второго решитесь :blush2:

Она еще совсем :nyam: не старая...

p.s. Это,тоже шутка.

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще совсем :nyam: не старая...

p.s. Это,тоже шутка.

вот ведь шутник :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще совсем :nyam: не старая...

p.s. Это,тоже шутка.

Ты сам- то понял, что ляпнул????:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!!! они же самые любимые пушистики, плевать на шерсть, главное чтоб они были рядом :gleam:

Точно!!!И не важно,что иногда шерсть в супе плавает b0201.gif

b0242.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще совсем :nyam: не старая...

p.s. Это,тоже шутка.

:clap_1: я опять же имела в виду что Марина и Дюк(т.е. они)

Точно!!!И не важно,что иногда шерсть в супе плавает b0201.gif

b0242.gif

:lol2: :lol2: :lol2: точноо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Харлей!!! :dribble: Мы с Митчелом поздравляем тебя с праздником! Расти умным, красивым, мужественным и смелым! :clap_1::sm37::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Харлей!!! :dribble: Мы с Митчелом поздравляем тебя с праздником! Расти умным, красивым, мужественным и смелым! :clap_1::sm37::sm24:

Харлюнечка очень рад, спасибо большое) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как вы там поживаете? :dribble:

:dribble: приветик! у нас все норм, мамка на работе, а я с папкой дома сижу, точнее не сижу, а квартиру переворачиваю вверх дном, и проверяю папку на "стрессостойчивость" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: приветик! у нас все норм, мамка на работе, а я с папкой дома сижу, точнее не сижу, а квартиру переворачиваю вверх дном, и проверяю папку на "стрессостойчивость" :gleam:

:lol2: :lol2:

С папкой поаккуратней.... :nyam: я так проверяла, потом мама меня отмазывала перед папкой за мои проделки :blush2: ( подпись: Челсюха)

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: приветик! у нас все норм, мамка на работе, а я с папкой дома сижу, точнее не сижу, а квартиру переворачиваю вверх дном, и проверяю папку на "стрессостойчивость" :gleam:

молодец! только не переусердствуй, а то папки - они слабые на стрессоустойчивость :lol2: можно сильно по жопе огрести :dribble: \подпись Ружа\ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...