Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2:

С папкой поаккуратней.... :nyam: я так проверяла, потом мама меня отмазывала перед папкой за мои проделки :blush2: ( подпись: Челсюха)

молодец! только не переусердствуй, а то папки - они слабые на стрессоустойчивость :lol2: можно сильно по жопе огрести :dribble: \подпись Ружа\ :lol2:

ох, бедные наши мамы!! сколько же в них креатива!! это ж надо такие отмазки придумывать перед папками =)))

Папы сами виноваты :bangin: , :angry2: сами не знают чего хотят, то сять, то ляг, то можно на кровать, то нельзя.

Ох девочки, (по секрету) :secret: меня тут папа на днях покормить забыл, что я ему устрооооил, с утра он проснулся (точнее проснулся он уже ночью) от мокрого носа в пятку, затем были попрыгушки по папкиной голове :soccer_h4h: , вход пошла моя любимая игруха петух (звук умопомрачающий) , а добил все ароматной кучей возле его носа :nyam::clap_1: :clap_1:

А сколько визга потом быыыыло, оооой, лучше не вспоминать :blush2:

/Харли/

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, бедные наши мамы!! сколько же в них креатива!! это ж надо такие отмазки придумывать перед папками =)))

Папы сами виноваты :bangin: , :angry2: сами не знают чего хотят, то сять, то ляг, то можно на кровать, то нельзя.

Ох девочки, (по секрету) :secret: меня тут папа на днях покормить забыл, что я ему устрооооил, с утра он проснулся (точнее проснулся он уже ночью) от мокрого носа в пятку, затем были попрыгушки по папкиной голове :soccer_h4h: , вход пошла моя любимая игруха петух (звук умопомрачающий) , а добил все ароматной кучей возле его носа :nyam::clap_1: :clap_1:

А сколько визга потом быыыыло, оооой, лучше не вспоминать :blush2:

/Харли/

:lol2: :lol2: :lol2: Всё, я плачууууууу!!!! от смеха!!!!

Папкам так и надо! :nyam: Я своему тоже говорю, "плохо мне , выведи меня", а он на другой бочок перевернулся и сопит. а я что? где стояла, там меня и стошнило :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Всё, я плачууууууу!!!! от смеха!!!!

Папкам так и надо! :nyam: Я своему тоже говорю, "плохо мне , выведи меня", а он на другой бочок перевернулся и сопит. а я что? где стояла, там меня и стошнило :nyam:

Челси не смеши :lol2: :lol2: мой папа точно не выдержит сюрприза(у меня пузырь мочУвой еще маленький :blush2: ), у него и так последняя ниточка терпения осталась :lol2: :lol2:

ой, вспомнил что я еще люблю делать, ночью, пока папа отходит по делам, и забираюсь под его одеяло и жду, а когда он подходит и ложиться, я начинаю рычать, папка вскакивает с ужасом в глазах :lol2: , девочки :dribble: , попробуйте, это действенно))) хорошее настроение на всю ночь мамке обеспечено :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси не смеши :lol2: :lol2: мой папа точно не выдержит сюрприза(у меня пузырь мочУвой еще маленький :blush2: ), у него и так последняя ниточка терпения осталась :lol2: :lol2:

ой, вспомнил что я еще люблю делать, ночью, пока папа отходит по делам, и забираюсь под его одеяло и жду, а когда он подходит и ложиться, я начинаю рычать, папка вскакивает с ужасом в глазах :lol2: , девочки :dribble: , попробуйте, это действенно))) хорошее настроение на всю ночь мамке обеспечено :dribble: :dribble:

Ну насмешилиsmehs-383.gifsmehs-383.gifsmehs-383.gifБедные папки))))smehs-377.gif

А я ,когда была маленькая,всегда над папкой издевалась.С мамой всё до улицы доносила,а папке всегда подарок:то в лифте наделаю,то на площадке,а папа моет потом /Панда/smehs-309.gifsmehs-309.gifsmehs-309.gif

Харлейчика с 23 февраля!!!!Будь мужественным!!!!!voennie-131.gifЧмок,чмок тебяpoceluy-289.gif

401ad5a1fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешилиsmehs-383.gifsmehs-383.gifsmehs-383.gifБедные папки))))smehs-377.gif

А я ,когда была маленькая,всегда над папкой издевалась.С мамой всё до улицы доносила,а папке всегда подарок:то в лифте наделаю,то на площадке,а папа моет потом /Панда/smehs-309.gifsmehs-309.gifsmehs-309.gif

Харлейчика с 23 февраля!!!!Будь мужественным!!!!!voennie-131.gifЧмок,чмок тебяpoceluy-289.gif

401ad5a1fe.jpg

:D :D :D

Спасибо Пандочка :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: я опять же имела в виду что Марина и Дюк(т.е. они)

:lol2: :lol2: :lol2: точноо

А я то что не совсем старая... :dntknw:

:lol2:

Ты сам- то понял, что ляпнул????:lol2: :lol2: :lol2:

Вроде... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси не смеши :lol2: :lol2: мой папа точно не выдержит сюрприза(у меня пузырь мочУвой еще маленький :blush2: ), у него и так последняя ниточка терпения осталась :lol2: :lol2:

ой, вспомнил что я еще люблю делать, ночью, пока папа отходит по делам, и забираюсь под его одеяло и жду, а когда он подходит и ложиться, я начинаю рычать, папка вскакивает с ужасом в глазах :lol2: , девочки :dribble: , попробуйте, это действенно))) хорошее настроение на всю ночь мамке обеспечено :dribble: :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: Ну ты выдумщик!!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ну ты выдумщик!!!! :lol2: :lol2:

я не выдумываю, я правду говорю :sorry: , а только что дверь итальянскую которая оч дорого стоЯла расцарапал :blush2: а все потому что, папа оставил меня дома одного :nonono:

папа обещал мне выдрать все когти и выбить зубы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не выдумываю, я правду говорю :sorry: , а только что дверь итальянскую которая оч дорого стоЯла расцарапал :blush2: а все потому что, папа оставил меня дома одного :nonono:

папа обещал мне выдрать все когти и выбить зубы :blush2:

Иш ты какой горячий папуля!!! :lol2: :lol2: А себя в детстве не помнит??? :hmm: Про выдумщика- это я так тобой вошищаюсь. :nyam: :nyam: .я так не смогла бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не выдумываю, я правду говорю :sorry: , а только что дверь итальянскую которая оч дорого стоЯла расцарапал :blush2: а все потому что, папа оставил меня дома одного :nonono:

папа обещал мне выдрать все когти и выбить зубы :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2:

А он просто хотел подружку впустить... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иш ты какой горячий папуля!!! :lol2: :lol2: А себя в детстве не помнит??? :hmm: Про выдумщика- это я так тобой вошищаюсь. :nyam: :nyam: .я так не смогла бы :blush2:

приезжай :dribble: научим :clap_1:

Ну папки по моему вообще ничего никогда не помнят :nono:

:lol2: :lol2: :lol2:

А он просто хотел подружку впустить... :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай :dribble: научим :clap_1:

Ну папки по моему вообще ничего никогда не помнят :nono:

Дааа..и покушать дать могут забыть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..и покушать дать могут забыть :doh:

:blush2: интересно у нас папка один такой забывчивый :blush2:

4bdd305aef25.gif

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси не смеши :lol2: :lol2: мой папа точно не выдержит сюрприза(у меня пузырь мочУвой еще маленький :blush2: ), у него и так последняя ниточка терпения осталась :lol2: :lol2:

ой, вспомнил что я еще люблю делать, ночью, пока папа отходит по делам, и забираюсь под его одеяло и жду, а когда он подходит и ложиться, я начинаю рычать, папка вскакивает с ужасом в глазах :lol2: , девочки :dribble: , попробуйте, это действенно))) хорошее настроение на всю ночь мамке обеспечено :dribble: :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: папкам надо устраивать встряску :lol2: а я забираюсь к папке под бок и пукаю ему громко \подпись Ружа\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: папкам надо устраивать встряску :lol2: а я забираюсь к папке под бок и пукаю ему громко \подпись Ружа\

аааааахах))) блин!!это реальная тема!!! Мамка обещала завтра фотки скинуть, как я вчера красиво, громко и пахуче спал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: интересно у нас папка один такой забывчивый :blush2:

у нас тоже забывчивый :nyam: покормил, потом забыл, что кормил и еще покормил

а потом оправдывался перед мамкой:А че она с голодными глазами сидит смотрит ? Я думал, что не покормил :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааахах))) блин!!это реальная тема!!! Мамка обещала завтра фотки скинуть, как я вчера красиво, громко и пахуче спал :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2: Да уж!! А мы ведь все дружно можем газовую атаку устроить! :lol2: :lol2:

у нас тоже забывчивый :nyam: покормил, потом забыл, что кормил и еще покормил

а потом оправдывался перед мамкой:А че она с голодными глазами сидит смотрит ? Я думал, что не покормил :doh:

Все, я под столом!!!! В какой коме нужно ходить, чтобы это не помнить :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плизз советом!!??

У моего лабра что-то с животиком.

С утра его вырвало два раза и он отказался от еды. Теперь он ходит вялый, гулял без удовольствия. А живот у него урчит так, как будто он год не ел.

что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешилиsmehs-383.gifsmehs-383.gifsmehs-383.gifБедные папки))))smehs-377.gif

А я ,когда была маленькая,всегда над папкой издевалась.С мамой всё до улицы доносила,а папке всегда подарок:то в лифте наделаю,то на площадке,а папа моет потом /Панда/smehs-309.gifsmehs-309.gifsmehs-309.gif

Харлейчика с 23 февраля!!!!Будь мужественным!!!!!voennie-131.gifЧмок,чмок тебяpoceluy-289.gif

401ad5a1fe.jpg

супер! в лифте - это зачОтный поступок :lol2: я папу тоже так иногда дрессировала, чтобы быстрее двигался :thumbup:

Помогите плизз советом!!??

У моего лабра что-то с животиком.

С утра его вырвало два раза и он отказался от еды. Теперь он ходит вялый, гулял без удовольствия. А живот у него урчит так, как будто он год не ел.

что это такое?

возможно отравление - что-то подобрал на улице... или более серьезная инфекция. Или мог какой-нибудь предмет проглотить. По любому - ехать к ветеринару надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плизз советом!!??

У моего лабра что-то с животиком.

С утра его вырвало два раза и он отказался от еды. Теперь он ходит вялый, гулял без удовольствия. А живот у него урчит так, как будто он год не ел.

что это такое?

Нужно обязательно проверить у доктора! Может быть засорение желудка, если сожрал что-то не сьедобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже забывчивый :nyam: покормил, потом забыл, что кормил и еще покормил

а потом оправдывался перед мамкой:А че она с голодными глазами сидит смотрит ? Я думал, что не покормил :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: просто нет слов...одни эмоции :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Да уж!! А мы ведь все дружно можем газовую атаку устроить! :lol2: :lol2:

В таком случае, комнату им выделим =) отдельную (Мама)

Девочки, у меня Харлей начал очень продуктивно "пукать". Вчера началось, пахнет, как будто стадо слонов обкакалось, раньше без звука это делал, а щас трещит квартира по швам, это нормально? Может потому что я ему кефира много стала давать? раньше 100 мл давала, а 2 вечера подряд даю по 300 мл. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: просто нет слов...одни эмоции :lol2: :lol2: :lol2:

В таком случае, комнату им выделим =) отдельную (Мама)

Девочки, у меня Харлей начал очень продуктивно "пукать". Вчера началось, пахнет, как будто стадо слонов обкакалось, раньше без звука это делал, а щас трещит квартира по швам, это нормально? Может потому что я ему кефира много стала давать? раньше 100 мл давала, а 2 вечера подряд даю по 300 мл. Как вы думаете?

запросто пердунец от кефира. Давай по 200 грам, не больше.

А вообще газовая атака у них конкретная... :freaked: :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто пердунец от кефира. Давай по 200 грам, не больше.

А вообще газовая атака у них конкретная... :freaked: :freaked:

наверно мой повзрослел :lol2:

хорошо, а водой разбавлять? 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...