Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём лабрадора в семью


Таня и Марвин

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания - Москва

- Дата рождения - 17.07.1986 и 26.02.1980 Татьяна и Сергей.

- Семейное положение - женаты

- Дети - дочка 3 года

- Условия проживания - квартира однокомнатная.

- Есть ли другие животные в доме - нет

- Почему вы хотите собаку - Была овчарка, умерла в прошлом году. Вот решились завести снова четвероногого друга.

- Вы хотите собаку для себя - да

- В вашей семье все согласны на собаку - да

- Были ли у вас раньше собаки? - да, немецкая овчарка, у мужа была такса.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - добротой, красотой, контактностью сдетьми

- Что Вы знаете о ретриверах? - достаточно долго читали ваш форум, так что информации досаточно.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - сколько нужно 3000 - 5000 тр.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - да.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - всё свободное.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - конечно, это член семьи, поэтому можно чем-то и пожертвовать.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да. готовы, а также постоянно выставлять отчёты на вашем форуме с фотографиями

- Готовы ли Вы заключить договор? - да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - потому что если мы хотим собаку, почему не помочь тем, кто остался без хозяв?!)

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - если буде нужно - то да.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - собаку берём не для разведения, но если будут нужны выставки, и будут хорошие показатели - почему бы и нет.

- Как вы относитесь к стерилизации? - ровно. если того требуется для здоровья собаки.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - без разницы, но хотелось бы девочку.

- Возраст - не страше 5 лет

- Окрас - любой

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - если они не серьёзные и поддаются лечению

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - проблемы бывают разные, хотелось бы менее проблемную так как в семье ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительное сходство с предыдущей анкетой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительное сходство с предыдущей анкетой :hmm:

очень поразительное сходство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой предыдущей? могу фотки показать и что овчарка была, и что дочка есть, и телефон у меня реальный)

хаха. только что с мужем прочитали - действительно очень похоже))) не думала что такое может быть)) не у кого не списывала))

посмотрела - а ответы у нас слизанные... обидно - наша анкета в 12 часов создана - а ихняя в 16... так что это не мы повторюшки оказывается. а они!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "собаки ищут новый дом" много подходящих вам питомцев, смотрите, связывайтесь с куратором, и когда-то найдете свою собаку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать или переносить - мы стали хозяевами чёрного кобеля, 1,2 года. Нам в личку написали его хозяева, я приехала посмотрела, по уши влюбилась в него и забрала! Мальчика зовут Марвин, он просто душка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, теперь по порядку.

Мальчика нашего полностью зовут Илларий Марвин Флай.

Дата рождения - 26.12.2009 года. то есть совсем молодой ещё))

Заводчик - Головина А.А.

Мать - Нетти Миранда Фэйз

Отец - Стенвэйз Лимпопо

Мальчик просто золотой, не смотря на то, что чёрный как смоль! :blush-anim-cl: . Когда ехали с ним из Марьино домой на щукинскую на машине - вёл себя изумительно. плюс зализал меня до умопомрачения - у меня вообще создалось такое ощущение, что он со мной со щенячества - так он на меня смотрел. дома все были ему рады - и дочка и муж! С дочкой он ведёт себя прекрасно - правда сегодня попробовал было садку на неё сделать -был отруган и пристыжен - больше попыток не делает. слушается с полуслова - конечно тянет немного на прогулке - но командой рядом или прекрати перестаёт. Вечером ходили с мужем гулять с ним вдвоём, так как дочка уснула - отрабатывали команду голос. Марвин нас понял буквально - и начал грозно так гавкать на приближающихся к нам прохожих - типа прям защитник)))) И дома когда пришли - у соседей гулянка была - и слышно было голоса вышедших покурить = грозно попросил видимо их замолчать - но ночью молчал)) кушает прекрасно, дома ничего не съел и не набедокурил. прям идеальный пёс - ттт чтобы не перехвалить. Нафоткали его уже много - но что-то проблемы с фотиком - не обнаруживает его комп - так что фотоотчёт попозже)))

Но он у нас красавец мужчина прям!!!Его бы потренировать - и на выставку - потому как ну очень хорош парень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...