Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Доп скины для форума.


Павел

  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите доступные к установке скины: http://ipbskins.ru/free/ipb3_1/ (обратите внимание там 2 страницы: http://ipbskins.ru/free/ipb3_1/3.1_themes_2.html)

Голосуйте за понравившийся.

Шаблоны для IPB 3.x не могут корректно работать с устаревшими браузерами. Наиболее болезненно эту проблему ощущают пользователи Internet Explorer 6, который входит в стандартную поставку распространенного Windows XP. Другие устаревшие браузеры тоже не умеют понимать современную спецификацию, используемую в верстке web страниц, но эти браузеры обычно своевременно обновляются. А Internet Explorer 6 "застрял" на многих машинах, преимущественно в офисах. Если системный администратор лет пять назад инсталлировал нелицензионный windows и отключил автоматическое обновление, пользователи вряд ли сами станут что-то менять. Разработчики веб-приложений не могут больше ориентироваться на архаичные браузеры, они хотят развиваться, обновлять скрипты и быть конкурентоспособными. Поэтому даже Google c марта 2010 года официально перестал поддерживать IE 6, А корпорация IPS плюнула на адаптацию под IE 6 гораздо раньше.

(золотые слова скопировал с сайта скинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложеных мне нравится

NATURE и Delicate(зеленый)

Nature как то поразнообразнее, а зеленый для глаз приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился -Nature,Black Sea(правда,на мой субъективный взгляд - темноват),IPB Delicate Blue,IPB Light Style - оч красиво,IBR Style - ненавязчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился IPB Delicate 3.1 (зелененький) :blush2:

Спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nature

Black Sea(классно будет смотреться палевая собака на нем)

IPB Delicate зелененький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а дополнительные хуки ставить не будете? Ну, например, неплохо смотрится Топ авторов, который выводит на главной странице форумов список самых активных пользователей за последние 24 часа. Полезная штука, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а дополнительные хуки ставить не будете? Ну, например, неплохо смотрится Топ авторов, который выводит на главной странице форумов список самых активных пользователей за последние 24 часа. Полезная штука, как по мне.

так он же есть. внизу на главной форума. написаны самые активные пользователи за последние 24 часа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а дополнительные хуки ставить не будете? Ну, например, неплохо смотрится Топ авторов, который выводит на главной странице форумов список самых активных пользователей за последние 24 часа. Полезная штука, как по мне.

Хук активных авторов исключен из дистрибутива форума 3.1.х. Так что у меня его просто нет. И на форумах народ спрашивает, но пока никакой замены.

Нашел хук от предыдущей версии, но он "валит" форум, т.е. не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук активных авторов исключен из дистрибутива форума 3.1.х. Так что у меня его просто нет. И на форумах народ спрашивает, но пока никакой замены.

Нашел хук от предыдущей версии, но он "валит" форум, т.е. не работает.

А сейчас какая версия стоит? 3.1.4?

Я брал отсюда - http://community.invisionpower.com/files/file/1959-top-ten-posters-hook-pre-tested;-really-works/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодняшний привычен и очень нравится, потому не голосую - все равно ни на какой менять не буду :) Для меня тесно связан сам форум и его желто-зеленый облик, в другом варианте просто не воспринимаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук активных авторов исключен из дистрибутива форума 3.1.х. Так что у меня его просто нет. И на форумах народ спрашивает, но пока никакой замены.

Нашел хук от предыдущей версии, но он "валит" форум, т.е. не работает.

а внизу на главной форума тогда что стоит?

там показаны как раз самые активные пользователи в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внизу на главной форума тогда что стоит?

там показаны как раз самые активные пользователи в течении дня.

там активные пользователи за последние 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там активные пользователи за последние 15 минут

да нет, там написано активные сегодня. и показано кол-во сообщений за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, там написано активные сегодня. и показано кол-во сообщений за сутки.

я все нашел. P/s ступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас какая версия стоит? 3.1.4?

Я брал отсюда - http://community.invisionpower.com/files/file/1959-top-ten-posters-hook-pre-tested;-really-works/

Да 3.1.4. Я не имею доступа к ним на сайт, хотя форум лицензионный:

[#10848] We're sorry, but you cannot download files from our Download Manager. If you are seeing this message, it is because you do not hold an active IPB license. If this is a mistake, please contact an administrator. Otherwise, why not show your support for IPB and purchase a license?

If you hold a perpetual license for the software, you need only purchase the yearly support option to gain full access to this site.

Там у них еще мне попадались моды которые интересно было бы посмотреть. Но я их тоже не могу скачать.

Если Вас не затруднит, то скиньте, пожалуйста, хук мне на support@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irsist 3.1

Black Sea 3.1

Вот эти ну ооочень понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 3.1.4. Я не имею доступа к ним на сайт, хотя форум лицензионный:

Там у них еще мне попадались моды которые интересно было бы посмотреть. Но я их тоже не могу скачать.

Если Вас не затруднит, то скиньте, пожалуйста, хук мне на support@labrador.ru

Там авторизовываться нужно для скачки, я как-то через http://clientarea.ibresource.ru/ заходил, уже не помню, если честно...

Отправил парочку. Топ10 и по репутации. Я пока не обновлял до 3.1.4, у меня сейчас 3.1.2 лицензионный стоит, на нем работают как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не обновлял до 3.1.4, у меня сейчас 3.1.2 лицензионный стоит, на нем работают как часы.

Вот что IPS Staff написал:

We have only removed the hook because on boards with big amounts of posts the page loading takes several seconds (10+).

Так что, не видать нам этого хука, пока его нормально не перепишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...