Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САФФИ


Tonja

Рекомендуемые сообщения

12 budet v otkrytom klasse 26 suk :helpsmilie: a vsego 122 goldena :bangin:

во блина... хорошо что я туда писаться не стала))) эт ж дурдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саффи маленький бобер:dribble:.

Таня, всегда в восторге от Ваших фотографий с прогулки, такие потрясающие виды, как Сафуня не пыталась за уточками

в пруд сигануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саффи маленький бобер:dribble:.

Таня, всегда в восторге от Ваших фотографий с прогулки, такие потрясающие виды, как Сафуня не пыталась за уточками

в пруд сигануть?

виды у нас да, обожаю наши замки!

Сафуня на уточек даже внимания не обратила, видимо мала еще)) скоро снег спадет, поедем ее с уточками знакомить, только уже не с живыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4fa3ab49d29.jpg

"Куча-мала"!!! Таня, а виды у Вас, действительно, ОЧЕНЬ красивые! Представляю как красиво летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вместе сегодня утром на прогулке

1d8ee6172bd0.jpg

Боже, какая красота у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 замка, находящиеся по разные стороны реки Нарова - один замок наш эстонский, а другой уже российский и мост через реку называется Дружба, этот мост пограничный, разделяющий два наших государства - на мосту таможня! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 замка, находящиеся по разные стороны реки Нарова - один замок наш эстонский, а другой уже российский и мост через реку называется Дружба, этот мост пограничный, разделяющий два наших государства - на мосту таможня! :blush2:

ААААААААААА... не рвите душу :dribble:

Всю жизнь мечтал в Прибалтику катнуться на экскурсию, все время срывалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вместе сегодня утром на прогулке

e9ed6df0c41b.jpg

1d8ee6172bd0.jpg

Я тоже в восторге от этих видов, этой природы, архитектуры и собак, конечно же! Класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища!

Нарва и Иван-город, мост, по которому бредут велосипедисты.. вы когда-нибудь видели таможню для велосипедистов? Это сюда! И таможня на эстонской стороне достаточно загадочная - "баня, а через дорогу раздевалка" :lol2: Отстойник для машин, чтоб они не скапливались на границе где-то в начале города... А вообще мне жаль, что мы теперь разные страны и между нами граница.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда мечтала побывать в Эстонии и Чехии. Надеюсь, этим летом у меня все получится :) благодаря моим собачкам. Хоть кто - то заставляет двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, потрясающе красиво у вас там! :thumbup:

Саффи хочется потискать прям через монитор! Деловая колбаса, так смешно топает по дорожке за голденами :nyam: Эх, я Томку такой и не знала, смотрю на чужих малышек и немного завидую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда мечтала побывать в Эстонии и Чехии.

Нам этим летом удалось отдохнуть в Таллине и Пярну...красотаааа. Таллин- просто слов нет, потрясающий старый город.

В этом году опять решили устроить себе отдых в Пярну, заодно и CACIB посетим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам этим летом удалось отдохнуть в Таллине и Пярну...красотаааа. Таллин- просто слов нет, потрясающий старый город.

В этом году опять решили устроить себе отдых в Пярну, заодно и CACIB посетим=)

zdorovo!my v pärnu tozhe vystavljaemsja s Rikoj :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА... не рвите душу :dribble:

Всю жизнь мечтал в Прибалтику катнуться на экскурсию, все время срывалось..

Приезжайте! сделаем экскурсию :good: :good:

Красотища!

Нарва и Иван-город, мост, по которому бредут велосипедисты.. вы когда-нибудь видели таможню для велосипедистов? Это сюда! И таможня на эстонской стороне достаточно загадочная - "баня, а через дорогу раздевалка" :lol2: Отстойник для машин, чтоб они не скапливались на границе где-то в начале города... А вообще мне жаль, что мы теперь разные страны и между нами граница.. :blush2:

мы к границе привыкли, тут люди бизнес на этом делают :gathering: А так конечно жаль, виза достаточно дорого стоит, вот я первый раз сделала за 15 лет, чтобы в Москву за Саффи съездить, в мае кончится, вот и не знаю буду снова делать иль нет

В этом году опять решили устроить себе отдых в Пярну, заодно и CACIB посетим=)

zdorovo!my v pärnu tozhe vystavljaemsja s Rikoj :clap_1:

аааа и мы тоже уже зарегистрировали туда Сафунечку! правда пока еще в щенках будем, но тем не менее значит встретимся! предлагаю устроить флэтскую тусовку в Пярну на CACIBе!18-19 июня!!! даешь тусовку!!!

А вообще, кто решит посетить Эстонию - на выставку или по другим желаниям, милости просим! помогу, чем смогу, даже скромный ночлег могу предложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы к границе привыкли, тут люди бизнес на этом делают А так конечно жаль, виза достаточно дорого стоит, вот я первый раз сделала за 15 лет, чтобы в Москву за Саффи съездить, в мае кончится, вот и не знаю буду снова делать иль нет

a ja poetomu i ne menjaju russkij passport :blush2: i v Evropu bez vizy i v Rossiju :nyam:

аааа и мы тоже уже зарегистрировали туда Сафунечку! правда пока еще в щенках будем, но тем не менее значит встретимся! предлагаю устроить флэтскую тусовку в Пярну на CACIBе!18-19 июня!!! даешь тусовку!!!

А вообще, кто решит посетить Эстонию - на выставку или по другим желаниям, милости просим! помогу, чем смогу, даже скромный ночлег могу предложить))

:thumbup: my v juniorah uzhe budem,tolko ja na odin den edu,19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: my v juniorah uzhe budem,tolko ja na odin den edu,19

а я на два точно! а может и на три))) может вообще с пятницы там затусим с палатками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА... не рвите душу :dribble:

Вот - вот, а то мы тут сидим дома, мерзнем в -20, а обещают еще и до -37ми....:helpsmilie:

А Вы нам тут ТАКИЕ красоты показываете! :dribble::thumbup:

Везет Вам :) кто-то мечтает до Вас доехать, посмотреть, побывать....а для Вас это все жизненное. окружающее:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот так мы день Св.Валентина справляем)))

9ac07af98191.jpg

fcd8f8237f1b.jpg

12ccb47bd746.jpg

Красивые фото с красивыми собаками!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурная Сафуня))

93a56b93b5c8.jpg

с другом Амиром!

61d8624bb2f1.jpg

Какие фото! :dribble::dribble::dribble:

да еще и орхидеи в кадре, ммммм....мои любимые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...