Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САФФИ


Tonja

Рекомендуемые сообщения

Давно читаю ваш форум, хотелось присоединиться и очень ждала, когда же дома появится долгожданное счастье - щенок флэта, а когда привезли, тогда уже закрутилось так, что и времени на форум не осталось)) но теперь, когда прошло 2 месяца, как Саффи дома, спешу вам представить VALNERIZ DIVINE QUEEN, на следующей неделе нам уже будет целых 4 месяца, мы очень быстро растем и весим уже целых 15 кг))) Вот собственно и Сафуня

28f5e7784e53.jpg

d2dc7e436929.jpg

00702170e8b3.jpg

b3d0ec874b92.jpg

2aa6735fe4bd.jpg

630f9d376c3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, Tonja! Меня зовут Юля. Моих девчонок старшую лабрадоршу - Аза, младшую флэто девочку Поля.

Милая у Вас деточка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я очень рада Вашей темке тут! :thumbup:

Чудесная девчонка у Вас :nyam: Растите, хорошейте, балуйте фотками! Надеюсь, еще увидимся в Эстонии, теперь уже обе с флэтами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Tonja и Саффи. :nyam: Очень приятно познакомиться.

Молодцы, что открыли темку (девулька - куколка), ттт. Побольше рассказывайте о чудесной малышке и ждем еще фоток. :blush2::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень рада видеть тебя и Сафии на форуме.

А вот такой наша любимая розовая ленточка была, когда жила с мамкой, братиками и сестренками.

fa213324440c.jpg

84f391283fa8.jpg

c13ca92a6125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonja, рады Вас видеть! Девочка-флэточка красотуля у Вас! У Вас же еще голдены? Да? Здорово как!

А фото с рождественскими колпаками и оленьими рожками - вообще класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2aa6735fe4bd.jpg

Добро пожаловать! Саффи - очаровашка ( ттт на нее ), ну, а новогоднее фото - это вообще! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать новеньким флэтовладельцам!

А мне вот эта фото очень нравится.

d2dc7e436929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за теплый прием! обязательно буду баловать фотками, сейчас с этим проблемы, поскольку еще не научилась фоткать черную собаку, с голденами то проблем нет, они всегда получаются))) а вот черный постоянно сливается, но я учусь!

Таня, я очень рада Вашей темке тут! :thumbup:

Чудесная девчонка у Вас :nyam: Растите, хорошейте, балуйте фотками! Надеюсь, еще увидимся в Эстонии, теперь уже обе с флэтами :)

Маша и Мика, очень рада вас тоже тут видеть! обязательно увидимся в Эстонии - приезжайте на виннера и монопородку в июне! поедем вместе)))

Tonja, рады Вас видеть! Девочка-флэточка красотуля у Вас! У Вас же еще голдены? Да? Здорово как!

А фото с рождественскими колпаками и оленьими рожками - вообще класс! :thumbup:

да у меня еще два голдена, старшенькой 2 года в декабре исполнилось, и еще годовалую подрощенную девочку взяла в январе, так что теперь нас трое!

7fa061eee1f7.jpg

Добро пожаловать новеньким флэтовладельцам!

А мне вот эта фото очень нравится.

это тоже моя любимая фотка, брыльки бы так и зацеловала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое маленькое, плюшевое создание :) Прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonja, какие голденшы приятные! Хорошая у Вас компания! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня еще два голдена, старшенькой 2 года в декабре исполнилось, и еще годовалую подрощенную девочку взяла в январе, так что теперь нас трое!

Таня, вот это да, какая ты молодец, 3 собаки :clap_1: !!!!

Поздравляю, девченки очаровательны!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со статусом флэтовладельца и присоединением к тусовке!

Отличные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искрене и очень сильно завидую людям, которые могут позволить себе не одного ретривера. А у Вас два голдена и флет, может в бущудем ещё шоколадного флета возмёте? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

Оля привет :1st: и вы тут))

про шокофлета подумаем))) я же во флэта влюбилась только по фотографии Рады, в жизни их только пару раз на выставках видела, а шокофлета вообще только один раз видела на выставке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvuj Tatjana,molodcy 4to temku otkryli!mne dovelos uvidet vashe 4enoe 4udo v zhivuju,ona samo o4arovanie!!! :thumbup:

vy na fevralskuju monoporodku edete? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvuj Tatjana,molodcy 4to temku otkryli!mne dovelos uvidet vashe 4enoe 4udo v zhivuju,ona samo o4arovanie!!! :thumbup:

vy na fevralskuju monoporodku edete? :nyam:

привет-привет

на февральскую монопородку я не попадаю к сожалению, поскольку буду на международке стажироваться 2 дня, а на третий буду одну собаку выставлять, но я собираюсь на ужин, тот что с судьями после монопородки, туда должна успеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: tok vot my tudy ne idem,nu da ladno,eshjo uvidemsja :nyam:

aa ty v Saku Suur Hall budesh? :blush2:

да я буду в saku suurhall :blush2: , но малышку пока с собой не привезу, так как пока 2 дня стажировка, ее оставить негде, придется в Нарве пристраивать. У малышки первая выставка в марте в Таллинне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a 4to ty budesh delat? :blush2:

a my tozhe budem tam 13 4isla,kak zriteli :nyam:

я 11,12 февраля буду стажировать как ринговый секретарь - хочу аттестацию кеннелита получить, а 13го буду выставлять одного голдена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читаю ваш форум, хотелось присоединиться и очень ждала, когда же дома появится долгожданное счастье - щенок флэта, а когда привезли, тогда уже закрутилось так, что и времени на форум не осталось)) но теперь, когда прошло 2 месяца, как Саффи дома, спешу вам представить VALNERIZ DIVINE QUEEN, на следующей неделе нам уже будет целых 4 месяца, мы очень быстро растем и весим уже целых 15 кг))) Вот собственно и Сафуня

00702170e8b3.jpg

Красивая девочка, :thumbup: удачи Вам с ней !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - спасибо!

Надя - ваши кулаки нам очень пригодятся, по списку 52 голдена на 13е)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...