Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САФФИ


Tonja

Рекомендуемые сообщения

А вот так мы день Св.Валентина справляем)))

9ac07af98191.jpg

Клевая компашка-самая валентинистая! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурная Сафуня))

93a56b93b5c8.jpg

61d8624bb2f1.jpg

Очень красивые фотографии! Просто - сплошной ПОЗИТИВ! :thumbup::thumbup: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурная Саффи мамку уже перщеголяла:thumbup:

Настоящая фотомодель!

Шёпотом очень жду стоечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за отзывы, сама поверить не могу в эту красоту)) вот какие чудеса делает фотограф с фотошопом))

Анечка, стоек почти не получилось, это же энергобомба, а не собака, и потом ей как истинной леди очень нравится позировать с шарфиками, а не работать :dribble:

но вроде парочку стоек фотограф все же обещала)) правда я сначала сама на них посмотрю, можно ли их ставить в интернет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурная Сафуня))

93a56b93b5c8.jpg

Какая Сафунечка ммм...прелестная девонька :thumbup:

Очень красивая фотография! И фото на Валентинов день тоже очень хороши!

Всё-таки чёрное с белым очень эффектно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась на стойки флэтопупсиков, захотелось и своей похвастаться :blush2:

нам уже 4,5 месяца

32d30a2bdecb.jpg

5e1824057a80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась на стойки флэтопупсиков, захотелось и своей похвастаться :blush2:

нам уже 4,5 месяца

32d30a2bdecb.jpg

5e1824057a80.jpg

Лапушка!:nyam:

Такая внимательная! ТТТ на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка!:nyam:

Такая внимательная! ТТТ на нее!

Спасибо! это она в гипнозе :lol2: , первый раз в жизни вижу такую собаку пищевика, она настолько все время хочет есть, что при виде еды замирает в полуобморочном состоянии и видимо думает, что это туман и грезы и сейчас вот-вот исчезнут :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonja, :dribble: красотка Саффи! А как стоит!

Валентинки- :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно стоит! (ТТТ на нее) Умничка! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сладкие моим ушам речи!)))) у нас уже через 2 недели первая выставка, волнуюсь жуть как, как будто первый раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо! Не переживайте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сладкие моим ушам речи!)))) у нас уже через 2 недели первая выставка, волнуюсь жуть как, как будто первый раз))

Все будет просто ОТЛИЧНО! :thumbup::thumbup::thumbup: А мандраж - это нормально...меня "бьет" до сих пор, перед выставками... :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет просто ОТЛИЧНО! :thumbup::thumbup::thumbup: А мандраж - это нормально...меня "бьет" до сих пор, перед выставками... :dntknw::dntknw:

вот и я думаю, два года уже собак выставляю, а мандраж каждый раз как в первый раз.. это что же навсегда?? интересно у опытных хендлеров тоже мандраж бывает.. у них наверное только на чемпионатах мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот и я думаю, два года уже собак выставляю, а мандраж каждый раз как в первый раз.. это что же навсегда?? интересно у опытных хендлеров тоже мандраж бывает.. у них наверное только на чемпионатах мира

Мондраж был не напрасным, Саффи победила на своей первой выставке с отличным описанием, обошла кобеля и стала лучшим Беби породы.

Танечка, от души поздравляю, я очень рада, что дочка попала в твои истинно золотые ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондраж был не напрасным, Саффи победила на своей первой выставке с отличным описанием, обошла кобеля и стала лучшим Беби породы.

Танечка, от души поздравляю, я очень рада, что дочка попала в твои истинно золотые ручки.

Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ с дебютом!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Дальнейших побед девульке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Александра, спасибо за поздравления!

Мандраж действительно был не напрасным,понервничала я основательно, особенно на сравнении с кобелем, но Сафунечка показала высший класс, стояла, бегала, в общем все что могла и знала - показала, чем меня очень и очень порадовала. К сожалению у нас в Эстонии нет бестов бебиков, поэтому продолжить нам не удалось, но мы итак более чем довольны! Надеюсь, завтра мне кто-нибудь фотки подкинет, тогда обязательно выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ с дебютом!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Дальнейших побед девульке! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...