Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка в Дортмунд


Svetlena

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь собирается в Дортмунд на Europasiger (6-8 мая) на своей машине? Хочется поехать, но одной машиной страшновато, вот и думаю может с кем объединится.

Эксперты: Kathleen Greenwood (GB), Barbara Keighley (GB) (официальный сайт http://www.fci-winner.de/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирается в Дортмунд на Europasiger (6-8 мая) на своей машине? Хочется поехать, но одной машиной страшновато, вот и думаю может с кем объединится.

Эксперты: Kathleen Greenwood (GB), Barbara Keighley (GB) (официальный сайт http://www.fci-winner.de/)

Свет, посмотрела расположение и думаю, что правильнее поехать до Берлина на поезде, а там взять авто в аренду.

Пока не решила, но думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирается в Дортмунд на Europasiger (6-8 мая) на своей машине? Хочется поехать, но одной машиной страшновато, вот и думаю может с кем объединится.

Эксперты: Kathleen Greenwood (GB), Barbara Keighley (GB) (официальный сайт http://www.fci-winner.de/)

Офигенная экспертиза :good: :good: :good: Под такую ехать стоит однозначно, если есть возможность. Эта выставка по престижности не уступает ЧМ и ЧЕ, только экспертиза в разы лучше.

Можно ехать с любой из фирм типа "Собаковоза", так как туда обычно едут ВСЕ.

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, посмотрела расположение и думаю, что правильнее поехать до Берлина на поезде, а там взять авто в аренду.

Пока не решила, но думаю!

Света, да я тоже посмотрела по расположению и думаю - твое предложение очень даже неплохое, надо подумать подсчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! На форуме 3 СВЕТЫ! :lol2:

Свет (Ореховская), если есть возможность, напиши поподробнее про эту выставку. САСИБ? Я на их сайте поняла мало, только то, что приурочена к 100-летию FCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! На форуме 3 СВЕТЫ! :lol2:

Свет (Ореховская), если есть возможность, напиши поподробнее про эту выставку. САСИБ? Я на их сайте поняла мало, только то, что приурочена к 100-летию FCI.

Ой, я даже не знаю что подробней :blush2: Двойной САС!Б, выставка очень престижная, ежегодно собирает участников наверное не меньше чем чемпионаты, экспертиза намного лучше чем на Чемпионатах, поскольку судят в этом году породники. Если у меня накладок по работе не случится - я еду(80%).

Отличные помещения, большие ринги, хорошая организация, офигенные торговые ряды :nyam: :nyam: :nyam:, прикольно бегать в одном ринге, а то и постоять в расстановке с классными собаками по которым мы вздыхаем глядя на картинки в инете :)

Если есть конкретные вопросы, вы напишите, я постараюсь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! На форуме 3 СВЕТЫ! :lol2:

Только три Светы это и обсуждают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Только три Светы это и обсуждают :-)

Ха-ха :) обсуждали только три Светы, а народу из России, по данным разведки едет скажем прямо немало, только все молчат как партизаны :blush2:

Выставка обещает быть очень интересной, нешуточная конкуренция:

пятница кобели открытый класс23

суббота кобели открытый класс30 :swoon:

Это больше чем на чемпионатах, по остальным классам и сукам ничего не знаю.

Экспертиза будет по предварительным данным очень жесткая(страшновато как то :mf_hide: ), будет присутствовать много известных европейских заводчиков, даже тех, которые обычно игнорируют Чемпионаты. Я надеюсь что мне удастся все это увидеть хоть одним глазком.

Всем участникам искренне желаю удачи и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!

РебятЫ, НИ ПУХА!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже мечтала поехать в Германию, но мы предполагаем, а бог располагает. Все сорвалось, поэтому будем болеть дома за наших. Успехов всем! Я живу сегодня одним днем со старой собакой, да еще и сама умудрилась разбиться. Интереснейшее мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже знаю, что Поляковы Наташа с Чарой 3 место в юниорках ! ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧЕК !!! Из 24 юниорок !!! Ждем еще информацию !!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия (Дортмунд) 2хCACIB

FCI Centenary Winner + VDH Europasieger к 100-летию FCI

Квалификация на Шоу Чемпионов

Эксперты: Kathleen Greenwood (GB), Barbara Keighley (GВ)

Сегодня (06 мая 2011) FCI Centenary Winner

Эксперт у сук - Kathleen Greenwood (GB)

Эксперт у кобелей - Barbara Keighley (GВ)

Первые результаты:

:thumbup: Чарминг Черри из Долины Солнца - третье место в расстановке из 21 сук-юниорок!!! Поздравляю заводчиков и владельцев и всех причастных к результатам этой красотки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чарминг Черри из ДС с третьим местом в юниорках!

Поздравляем Авантюрина Мое Сокровище с победой в классе чемпионов!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюрин Мое Сокровище-CW,CAC в Чемпионах!!!:1st:

Арианна Из долины Солнца--RCAC в Чемпионах( по тел сказали,что САС перешел Женьке)!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чарминг Черри из ДС с третьим местом в юниорках!

Поздравляем Авантюрина Мое Сокровище с победой в классе чемпионов!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

После таких новостей хочется немедленно процитировать классиков - "Ай да, Тюша, ай да сукин сын!!!" :clap_1::1st::clap_1:

Авантюрин Мое Сокровище-CW,CAC в Чемпионах!!!:1st:

Арианна Из долины Солнца--RCAC в Чемпионах( по тел сказали,что САС перешел Женьке)!!!:1st:

СУПЕР!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия (Дортмунд) 2хCACIB

Первые результаты:

:thumbup: Чарминг Черри из Долины Солнца - третье место в расстановке из 21 сук-юниорок!!! Поздравляю заводчиков и владельцев и всех причастных к результатам этой красотки!!! :thumbup:

Ура, поздравляем! :thumbup:

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюрин Мое Сокровище-CW,CAC в Чемпионах!!!:1st:

Арианна Из долины Солнца--RCAC в Чемпионах( по тел сказали,что САС перешел Женьке)!!!:1st:

Поздравляем!!! :1st:

И конечно же Чару с призовым местом!!! :thumbup::clap_1:

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких новостей хочется немедленно процитировать классиков - "Ай да, Тюша, ай да сукин сын!!!" :clap_1::1st::clap_1:

СУПЕР!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Я бы сказал так-"Ай да Тюша,ай да Анитин сын!!!

Юленька,поздравляю тебя!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТА, какие результаты :1st:

УРА Жене, Авантюрину и Чаре!!!

Что бы мы по достоинству оценили уровень побед российских собак, пожалуйста, размещайте расстановку или каталог :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так-"Ай да Тюша,ай да Анитин сын!!!

Юленька,поздравляю тебя!:thumbup:

Целую Аниту в нос и плачу от радости! :baby:

Сергей, спасибо вам с Лерой огромное за такие достижения ребенка!!! :respect:

За отличных внуков (Баккарят и Аллегрят) и за их успехи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так-"Ай да Тюша,ай да Анитин сын!!!

Юленька,поздравляю тебя!:thumbup:

УРА!УРА!УРА!

Юлечка, Эрлики ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюрин Мое Сокровище-CW,CAC в Чемпионах!!!:1st:

Арианна Из долины Солнца--RCAC в Чемпионах( по тел сказали,что САС перешел Женьке)!!!:1st:

Ура! Прекрасные результаты! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТА, какие результаты :1st:

УРА Жене, Авантюрину и Чаре!!!

Что бы мы по достоинству оценили уровень побед российских собак, пожалуйста, размещайте расстановку или каталог :ok:

Алла,я в Москве, а от наших сейчас что то получить нереально:lol2:Только по тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...