Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка в Дортмунд


Svetlena

Рекомендуемые сообщения

ВАУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот парень зажигает!!!!!!!!!!!! Очередные поздравления!!!!!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st::clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:

ЭРЛИКИ, МОЕ СОКРОВИЩЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! На такой выставке, RCACIB - Звездный Мальчик!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тюшу с res.CACIB!

Поздравляем Авантюрина с превосходным результатом на выставке такого уровня!!! :1st:

Поздравляем Эрла с классным результатом!!! :thumbup:

Лера и Ирина - мои поздравления и восхищение!!! :clap_1:

aee67392c1d6dd56f773a9106fcdeb3d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тюшу с res.CACIB!

ВАУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот парень зажигает!!!!!!!!!!!! Очередные поздравления!!!!!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st::clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:

ЭРЛИКИ, МОЕ СОКРОВИЩЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! На такой выставке, RCACIB - Звездный Мальчик!!! :1st: :1st: :1st:

СПАСИБО!!!!

Мы с Анитой гордимся сыночком!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И для нас он всегда - :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сергей, Юля, поздравляю с победой звёздного сыночка! :1st:

Катю и Наташу Полякову с отличным выступлением Чары и Женьки! :thumbup:

Дашик, Анжела, с расстановкой Рика! :thumbup:

Мотя, с отличным выступлением Лёсика! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Есения из СГ - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сергей, Юля, поздравляю с победой звёздного сыночка! :1st:

Катю и Наташу Полякову с отличным выступлением Чары и Женьки! :thumbup:

Дашик, Анжела, с расстановкой Рика! :thumbup:

Мотя, с отличным выступлением Лёсика! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Есения из СГ - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Наташа, ты так хорошо всех перечислила и поздравила :clap_1:

Можно, я примажусь :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сергей, Юля, поздравляю с победой звёздного сыночка! :1st:

Катю и Наташу Полякову с отличным выступлением Чары и Женьки! :thumbup:

Дашик, Анжела, с расстановкой Рика! :thumbup:

Мотя, с отличным выступлением Лёсика! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Есения из СГ - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Присоединяться к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Особенно рады за братика Лесика! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!! Поздравляю всех причастных!!!:thumbup::clap_1::thumbup: Девочки, милые, добрые спасибо за поздравления!!! Присоединилась к плачущим!!!:lol2: От счастья!!! Мало того, что я кормящая ( Господи, идиотка, чего затеяла:lol2:),не отписать вовремя, так свет отключили с 6 утра. на фейсбуке порадовалась, на лабрадоре солярка в генераторе закончилась!:dntknw: Вот поэтому и с опозданием!!! Спасибо Нелле, отчаянная барышня:thumbup:, взяв 2-ух собак и дочурку 6 лет, поехала, довезла, намыла, нафенила, выставила., отписала результат!!!:thumbup: СПАСИБО ЕЙ ГРОМАДНОЕ!!! А завтра снова в бой и послезавтра с выставки в обратный путь! Она - ГЕРОЙ!!!

Ещё раз всех поздравляю и всем ОООГРОМНОЕ спасибо! Кстати, наша Бусёна (Верба из С. Г.) - отлично!!!! МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!! Поздравляю всех причастных!!!:thumbup::clap_1::thumbup: ......Спасибо Нелле, отчаянная барышня:thumbup:, взяв 2-ух собак и дочурку 6 лет, поехала, довезла, намыла, нафенила, выставила., отписала результат!!!:thumbup: СПАСИБО ЕЙ ГРОМАДНОЕ!!! А завтра снова в бой и послезавтра с выставки в обратный путь! Она - ГЕРОЙ!!!

Ещё раз всех поздравляю и всем ОООГРОМНОЕ спасибо! Кстати, наша Бусёна (Верба из С. Г.) - отлично!!!! МОЛОДЕЦ!!!

с Неллей не пропадешь!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

отпиши ей от нас приветы огромные

завтра будем за вас держать кулачки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, и ещё, напишите пожалуйста сколько собак было, кто в расстановке. Нелля говорила по каталогу 30 в юниках, пишут на форуме 21 :dntknw: Правда, не смейтесь, голова с щенулями ничего уже не соображает. Я зомби:lol2:, ничего не понимаю:lol2:, устала, как чёрт. вы уж извините, но правда туплю по-страшному:sorry:

с Неллей не пропадешь!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

отпиши ей от нас приветы огромные

завтра будем за вас держать кулачки :ok:

Всё отпишу, Аллочка!!! Ей будет приятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!! Поздравляю всех причастных!!!:thumbup::clap_1::thumbup: Девочки, милые, добрые спасибо за поздравления!!! Присоединилась к плачущим!!!:lol2: От счастья!!! Мало того, что я кормящая ( Господи, идиотка, чего затеяла:lol2:),не отписать вовремя, так свет отключили с 6 утра. на фейсбуке порадовалась, на лабрадоре солярка в генераторе закончилась!:dntknw: Вот поэтому и с опозданием!!! Спасибо Нелле, отчаянная барышня:thumbup:, взяв 2-ух собак и дочурку 6 лет, поехала, довезла, намыла, нафенила, выставила., отписала результат!!!:thumbup: СПАСИБО ЕЙ ГРОМАДНОЕ!!! А завтра снова в бой и послезавтра с выставки в обратный путь! Она - ГЕРОЙ!!!

Ещё раз всех поздравляю и всем ОООГРОМНОЕ спасибо! Кстати, наша Бусёна (Верба из С. Г.) - отлично!!!! МОЛОДЕЦ!!!

Поздравляю!!!! Вот и обойди вас потом в рингах Питера :hmm:

Большой привет нашей подружке Есении! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия (Дортмунд) 2хCACIB

FCI Centenary Winner + VDH Europasieger к 100-летию FCI

Квалификация на Шоу Чемпионов

Эксперты: Kathleen Greenwood (GB), Barbara Keighley (GВ)

Сегодня (06 мая 2011) FCI Centenary Winner

Эксперт у сук - Kathleen Greenwood (GB)

Эксперт у кобелей - Barbara Keighley (GВ)

Первые результаты:

:thumbup: Чарминг Черри из Долины Солнца - третье место в расстановке из 21 сук-юниорок!!! Поздравляю заводчиков и владельцев и всех причастных к результатам этой красотки!!! :thumbup:

Авантюрин Мое Сокровище-CW,CAC в Чемпионах!!!:1st:

Арианна Из долины Солнца--RCAC в Чемпионах( по тел сказали,что САС перешел Женьке)!!!:1st:

Рабочий класс-1 Бруно с Фурио, RCAC у Эрлика,3-Рик с Дашей, 4 Мон Солей(Лесик)

Наташи Изюмовой Сенька - 4я в юниорах. Есения из Соколиного Гнезда. Наташа, Татьяна, поздравляем!

Поздравляем Долину Солнца, Мое Сокровище, Мон Солей, Соколиное гнездо! Выставка такого уровня и такие результаты :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем Тюшу с res.CACIB!

Юля, Сергей, Лера - поздравляем с победой Тюши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Вот и обойди вас потом в рингах Питера :hmm:

Большой привет нашей подружке Есении! :1st:

:lol2: Ира, спасибо!!! Обходили и не раз:clap_1: Обязательно передам привет От Моти, когда по приезду сама расцелую! Смотрю прямую трансляцию на пёсик ру и ни фига не понимаю. Ладно, не с моей головой, буду ждать, что мне добрые люди всё здесь скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, вот это результаты! Обалдеть! Поздравляю наших призеров и победеителей! Долина Солнца, Мон Солей,Соколиное гнездо, Мое Сокровише, Даша с Риком - безумно рада за вас, ай да МОЛОДЦЫ! ЖДем полных результатов и болеем за вас завтра и вообще за весь российский десант! Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюрин Мое Сокровище-CW,CAC в Чемпионах!!!:1st:

Арианна Из долины Солнца--RCAC в Чемпионах( по тел сказали,что САС перешел Женьке)!!!:1st:

c11203da4b875f469af5926573eae494.gifУРАААААА НАШЕМУ ПАПЕ ТЮШЕ!!!!!!!!

b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gifВиват российским ретриверам!!!c11203da4b875f469af5926573eae494.gif

ЦЕЛУЕМ в носик!!!ЦЕЛУЕМ!!!31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Лера,Сергей -супер!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:c11203da4b875f469af5926573eae494.gif Какие вы молодцы,что организовали такой праздник!!!!15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif

Катю и Наташу Полякову с фантастическим выступлением Чары и Женьки!de723706ae0a2634b531f138867a0316.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ участников,болельщиков и просто любителей!!!!9c365933dc8e2e5c9e74ed71f30ff3e7.gif9c365933dc8e2e5c9e74ed71f30ff3e7.gif9c365933dc8e2e5c9e74ed71f30ff3e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие же молодцы наши голдены :clap_1: поздравляю всех, кто на таком значительном шоу выиграл и вошел в расстановки!

Эрлики, Мое Сокровище, вам отдельное браво! Тюша - молодца :thumbup: И девочки умницы! :clap_1:

Спасибо, что едете, побеждаете и дарите возможность радоваться и гордиться :thumbup:

А по лабрам что-нибудь слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Поздравляю наш, Российский десант с такими фантастическими достижениями!!! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий класс-1 Бруно с Фурио, RCAC у Эрлика,3-Рик с Дашей, 4 Мон Солей(Лесик)

Наташи Изюмовой Сенька - 4я в юниорах. Есения из Соколиного Гнезда. Наташа, Татьяна, поздравляем!

Вот это результаты. :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup::1st: Безумно за всех рада. :clap_1:

Эрлик, Рик, Лесик, Сеня МОЛОДЦЫ!!!!!!

92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif12fca70d1fa08cbf0574afcc476921fd.gif

Спасибо заводчикам за таких собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодя Живиль ин Кроун оф Дон Харбор стала ЛЮ :thumbup: , спасибо за такую шикарную новость Ольге Языковой :clap_1: Мои поздравления нашей красотке :clap_1::1st:

Поздравляю победителей, призеров и участников выставки :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодя Живиль ин Кроун оф Дон Харбор стала ЛЮ :thumbup: , спасибо за такую шикарную новость Ольге Языковой :clap_1: Мои поздравления нашей красотке :clap_1::1st:

Поздравляю победителей, призеров и участников выставки :thumbup::clap_1::1st:

Офигеть! Люда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Люда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Спасибо Валюша! Я сама офигела и ещё как :dribble:, когда Ольга позвонила и сообщила эту новость, Оля сейчас там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, всем за поздравления!!! И я всех, всех поздравляю!!! Удачи вам всем и в завтрашнем дне!!!

Люда, поздравляю!!! А имя у девушки какое - ОГО-ГО!!!:thumbup: Даже и не буду пытаться:lol2: В "миру" то, как её зовёте?

Мотенька, а из твоих кто и где? Я тебя оооочень поздравляю!!!

Тигрис, спасибо, оч.приятненько!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белинда,

mon solei,

Irina&Simba,

Кирюша и Маруся,

Kovesh(Alla),

Кирюша и Маруся,

Вакса,

Sofya's Labradors,

Ларти и Понтус,

Inter Boy,

Sveta Filimonova,

Спасибо большое всем за поздравления,все передал в Дортмунд!

Сегодня по заявочному списку было 146 голденов.Юниорок 21.Но в ринге было больше,после 24 наши сбились со счета...

Завтра рекорд-177 голденов по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Завтра рекорд-177 голденов по списку.

рекорд данного шоу-сьезда или рекорд в рамках Германии

пусть привыкают, мы надолго крупным составом (тьфу-тьфу :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю всех российских голденов с победами! :clap_1: особенно рада за Эрла и Авантюрина - красавчики! :nyam::1st: Наташенька Изюмова, тебя особо поздравляю с расстановкой дочи Сенечки в сильнейшем классе! :kissing::buket2: Неля умница просто! :clap_1: поздравляю Люду с ЛЮ - это просто нереально круто! :ok: а что за девочка, можно спросить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю всех российских голденов с победами! :clap_1: особенно рада за Эрла и Авантюрина - красавчики! :nyam::1st: Наташенька Изюмова, тебя особо поздравляю с расстановкой дочи Сенечки в сильнейшем классе! :kissing::buket2: Неля умница просто! :clap_1: поздравляю Люду с ЛЮ - это просто нереально круто! :ok: а что за девочка, можно спросить? :blush2:

Танюшенька, девочка моя хорошая, СПАСИБО!!!!! От тебя всегда приятно получать поздравления!!!!

Сама хочу набрать имя победительницы - красотки (не сомневаюсь) в поисковике и налюбоваться, если найду фото:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...