Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка в Дортмунд


Svetlena

Рекомендуемые сообщения

А мне вот еще что подумалось! Красивых собак ведь еще надо и показать красиво!!!

А посему, девченки дорогие - Иришка Войтенкова (хоть ты и не любишь публичных расшаркиваний), Олечка Агапова, Неллечка - вы большие умницы!!!! И спасибо вам за вашу работу от всех нас - и владельцев, и заводчиков, и болельщиков за доставленное огромное удовольствие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лере вчера сказала,что сегодняшние результаты будут ещё лучше))Как в воду глядела))) :blush2:

Урааа!!! :dribble: Поздравляю Тюшу,Эрла и всех причастных к таким сумасшедшим победам!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: ВИВАТ!!!! :1st::thumbup:

Так же весь Российский десант поздравляю!!! :thumbup::thumbup: Мы вами гордимся!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Sudeo Elvis - CACIB, BOS!!!!

Sudeo Scottish Blend - 1 в классе!!!

Вчера Ms Timantti Solid iz Serebristoi Gavani 2-ая в промежутке!!!

Поздравляем Тимантти Солид!!! :thumbup::thumbup: Очень рады!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и призеров!!!

Какие все молодцы!

Теперь будем ждать фотоотчет!)

Изменено пользователем Darling-joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще что подумалось! Красивых собак ведь еще надо и показать красиво!!!

А посему, девченки дорогие - Иришка Войтенкова (хоть ты и не любишь публичных расшаркиваний), Олечка Агапова, Неллечка - вы большие умницы!!!! И спасибо вам за вашу работу от всех нас - и владельцев, и заводчиков, и болельщиков за доставленное огромное удовольствие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще что подумалось! Красивых собак ведь еще надо и показать красиво!!!

А посему, девченки дорогие - Иришка Войтенкова (хоть ты и не любишь публичных расшаркиваний), Олечка Агапова, Неллечка - вы большие умницы!!!! И спасибо вам за вашу работу от всех нас - и владельцев, и заводчиков, и болельщиков за доставленное огромное удовольствие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А вот это само собой! И я уже писала ОГРОМНОЕ спасибо, но напишу еще!!!

:buket2: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу хендлерам!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это наши зажгли так зажгли!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Всему Российскому десанту - гип-гип-УРААА!

Владельцы, заводчики, хендлеры - все это слагаемые такой фантастической победы!Поэтому поздравляю ВСЕХ!!! Если у меня сейчас мурашки по спине и слезы радости не могу удержать, то могу представить, что чувствуют в этот момент ребята!!!

Эрлики, Юля, Инна, Иришка, Оля Агапова, Нелли и все С.Г. - С ПОБЕДОЙ!!!! :thumbup::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу Арианну из Долины Солнца!! RCAC В классе чемпионов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу Арианну из Долины Солнца!! RCAC В классе чемпионов!!!

Круто!!!! :dribble::thumbup:

Полностью ваш день,ребятки!!!! :clap_1::clap_1:

Поздравляем вас всех!!! :thumbup::thumbup:

Лера звонила мне-плакала от радости! :lol: :kiss1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще что подумалось! Красивых собак ведь еще надо и показать красиво!!!

А посему, девченки дорогие - Иришка Войтенкова (хоть ты и не любишь публичных расшаркиваний), Олечка Агапова, Неллечка - вы большие умницы!!!! И спасибо вам за вашу работу от всех нас - и владельцев, и заводчиков, и болельщиков за доставленное огромное удовольствие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Присоединяюсь!!! Девчонки - большие молодцы!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Красавицы и умницы!!! А Нелля ещё и герой! Спасибо за доставленную радость! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Лера звонила мне-плакала от радости! :lol: :kiss1:

передавай приветы :ok:

что у них завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передавай приветы :ok:

что у них завтра?

А что ещё и завтра что-то есть???

Я не спросила)) :doh::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё и завтра что-то есть???

Я не спросила)) :doh::dntknw:

Сколько можно?:dntknw: Завтра 8 группа отдыхает:hi: , вечером после бестов домой:gallop::walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов... Наши- самые лучшие!!!

Наши собаки, наши хендлеры и грумеры, наши заводчики и владельцы самые, самые лучшие, самые талантливые и самоотверженные!!! Меня просто распирает от гордости за НАШИХ!!! Лера, Серёжа, Инна,Юля, Иринка- Вы сегодня Главные Герои, поздравляю от всей души, поздравляю своих родных девчёнок, Сеня, Буся, Варежка, Наташа, Неля, Олечка-умницы-красавицы, люблю, целую, горжусь!!! Мотя, Даша- поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Ну что, девчёнки, осталось только Крафтс покорить??? Сделаем ЭТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательный российский десант!!!

Девушки, какие же Вы молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,дочитала!Слезы радости льются примерно с шестой страницы!Прям распирает от гордости за наших российских собак :thumbup: :thumbup: :thumbup: Не выдержала,позвонила подруге,она говорит что я сумасшедшая с этими голденами стала(на часы не смотрела.)

Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!! Участников !Спасибо что прославляете Россию и побеждаете,да еще в таком колличестве и таким штурмом!!!Ну оооочень приятные новости!

Ну что, девчёнки, осталось только Крафтс покорить??? Сделаем ЭТО???

Эх,надо срочно что то еще,покруче крафта придумывать,а то после его покорения куда стремиться? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю российский десант с феерическими победами! Авантюрин, Эрлик - нет слов, очень красиво всех сделали. Эксперты, кажется, обалдели, узнав происхождение этих собак. А мы второй день в "троечниках" в рабочем за Авантюрином и Фурио, 4-ый Гермес Светланы Ореховской. Еще раз поздравлю и здесь Тамару с победами ее собак оба дня. Гриффиндор бесподобен, Ганеш очень понравился.

Я уже в Ганновере, Даша в самолете на пути в Москву. Валюсь с ног, Даша приедет напишет по-подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! Девчонки - большие молодцы!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Красавицы и умницы!!! А Нелля ещё и герой! Спасибо за доставленную радость! :1st::1st::1st:

Однозначно, Нелля - ГЕРОЙ ДНЯ!!!!! В такой!!! конкуренции, очень волнуясь, она впервые на ТАКОГО рода выставках!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕРА, СЕРЕЖА, ЮЛЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ АВАНТЮРИНА ЭРЛИКОВИЧА! ЭРЛИК,УМНИЧКА, ЗВЕЗДА САМ И ДЕТЕЙ ДАЕТ :thumbup: :thumbup: :thumbup:ЭРЛА - С ЧЕМПИОНОМ ГЕРМАНИИ!

СОКОЛИННОЕ ГНЕЗДО! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ СЕНЕЧКИ! :clap_1: :clap_1:

quote name='ЮРИКА' timestamp='1304807930' post='1319089']

Поздравляю российский десант с феерическими победами! Авантюрин, Эрлик - нет слов, очень красиво всех сделали. Эксперты, кажется, обалдели, узнав происхождение этих собак. А мы второй день в "троечниках" в рабочем за Авантюрином и Фурио, 4-ый Гермес Светланы Ореховской. Еще раз поздравлю и здесь Тамару с победами ее собак оба дня. Гриффиндор бесподобен, Ганеш очень понравился.

Я уже в Ганновере, Даша в самолете на пути в Москву. Валюсь с ног, Даша приедет напишет по-подробнее

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!УРА!!! УРА!!!СЮША ПЕРВАЯ ИЗ 30!!!!

Я честно за всех молилась!!! ЭРЛИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Больше пока ничего не знаю.Нелля написала: Дарю вам чемп. Германии.Я плачу. Неллюша, СПАСИБО!!!! Я сама плачу!!! Она пошла с Бусей в ринг!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЕМ КТО ЗА НАС БОЛЕЛ!!! ЖДЁМ ДАЛЬНЕЙШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

Наталья поздравляю вас :clap_1::thumbup::1st: Слов нет, это суппер :ok: Молодцы :thumbup:

:clap_1: CACIB - АВАНТЮРИН МОЕ СОКРОВИЩЕ!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

:thumbup: R.CACIB - ЛЕКСУС ГРЕЙ ЭРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Шикарный результат :clap_1::thumbup::1st: Поздравляю заводчиков и владельцев! :1st:

:thumbup:

ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОЛЕ ЯЗЫКОВОЙ И ЛЮДМИЛЕ ВДОВЕНКО!

САША - ПРОСТО КРАСАВИЦА! МОЛОДЕЦ ВНУЧЕНЬКА! ЖДЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! :1st:

Ирина, спасибо большое за поздравления :)

Поздравляю всех участников, призёров и победителей выстаки :thumbup::clap_1::1st: Отличный результат :thumbup::1st: Вы все молодцы :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю российский десант с феерическими победами! Авантюрин, Эрлик - нет слов, очень красиво всех сделали. Эксперты, кажется, обалдели, узнав происхождение этих собак. А мы второй день в "троечниках" в рабочем за Авантюрином и Фурио, 4-ый Гермес Светланы Ореховской. Еще раз поздравлю и здесь Тамару с победами ее собак оба дня. Гриффиндор бесподобен, Ганеш очень понравился.

Я уже в Ганновере, Даша в самолете на пути в Москву. Валюсь с ног, Даша приедет напишет по-подробнее

Какие же вы все молодцы!!! :clap_1::clap_1:

Анжела,поздравляем-оба дня стабильно и красиво!!! :thumbup::thumbup:

От Грифиндора я тоже без ума,Тамара,Света,поздравляем с замечательными результатами ваших мальчишек! :clap_1::thumbup:

3c3748d5deb9.jpg

Какая красивая Саша!!!:nyam: :nyam: Чудесный ребёнок!!! :thumbup::thumbup:

Поздравляем заводчиков и владельцев!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю российский десант с феерическими победами! Авантюрин, Эрлик - нет слов, очень красиво всех сделали. Эксперты, кажется, обалдели, узнав происхождение этих собак. А мы второй день в "троечниках" в рабочем за Авантюрином и Фурио, 4-ый Гермес Светланы Ореховской. Еще раз поздравлю и здесь Тамару с победами ее собак оба дня. Гриффиндор бесподобен, Ганеш очень понравился.

Тома, Светик!!!! Поздравляем!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...