Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка в Дортмунд


Svetlena

Рекомендуемые сообщения

Просто СУПЕР!!!! Ошеломительные результаты!!!

Ребята, дорогие наши заводчики, владельцы и хендлеры, Лера и Сережа Долина Солнца, Юля Мое Сокровище, Инна Лексус, Мотя Мон Солей, Татьяна Соколиное Гнездо, Оля Агапова, Иринка Войтенкова, Катя Мошковская, Наташа Полякова, Даша Нью Санни и Анжела, Неля Макарова, Наташа Изюмова, Аня Голлдберри, Коля и Нина Захаровы, Тамара Fine Art Rudgieri и Света Ореховская от всей души поздравляю всех вас с фантастическими победами ваших золотых!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям Победителям!!! Браво!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюша с Иринкой красавчики-такую суку фантастическую обыграли!!!!!

Ну тогда при встрече продемонстрируешь)))Готовься,Наташ;))

:lol2:Придётся повеселить тебя!!!!:lol2: Только я в паре с Изюмовым!!! " ТАНГО ТЕЛЕПУЗИКОВ":roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАЛ

VDH-Europasieger 7.05.2011

Оля Агапова и Иринка Войтенкова

Сравнение на САС!В,сравнение на ЛК,сравнение на ВОВ

как мне нравится ваша Победа. Легко, красиво! :thumbup:

Молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ПОБЕДЫ! :thumbup::clap_1::clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ ЗВЕЗДНЫХ СОБАК И ИХ "КОМАНДЫ" С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОБЕДИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЕЙШИЕ :clap_1::clap_1::clap_1:

Хочется примкнуть к "классику" и сказать: "Правильным путем идете, товарисчи!".

Лера, Сергей и Ко - дожмите уж оставшуюся Европу и переходите на неосвоенные континенты :gleam::thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сергей и Ко - дожмите уж оставшуюся Европу и переходите на неосвоенные континенты :gleam::thumbup::ok:

Поддерживаю. :thumbup:

Красивые собаки, везде красивые!

Было бы здорово иметь титул "Чемпион Континентов"( правда пока такого нет, но он обязательно будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем,всем,всем за поддержку и поздравления!!!

Лера и Сережа, спасибо вам за то,что вы предложили нам с Чарушей эту поездку, спасибо вам за то,что поддерживали меня во всем.Спасибо вам за такое золотое чудо!!!

Я поздравляю вас с ошиломительно победой ваших мальчишек.Это было очень красиво!!!!!

Ириша Войтенкова, солнышко наше, СПАСИБИЩЕ тебе огромное. Ох и понервничали мы, ох и побегали по рингам из за этого ветосмотра. Но я была в шоке от того,что эксперты и ринговые бригады были согласны ждать хэндлеров у которых совпали ринги.

Я поздравляю свою золотинку Чарминг Черри из Долины Солнца с расстановкой в первый день и во воторой мы попали в десятку лучших.

Я поздравляю всех победителей!!!!!УРА РОССИЙСКИМ СОБАКАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж,классное видео такое!!!Спасибо тебе огромное!!! :clap_1::thumbup:

Я заметила,что иностранцы,которые в одном ринге оказываются,почти все поздравляют с победой,так приятно! :thumbup:

И Иринка молодец,доброжелательно всем руки жмёт,умничка)) :thumbup:

А вот Бруно как-то скоротечно слинял,в Дании он лучше "лицо держал"))Уже мог бы и привыкнуть,что и его с Фурио иногда обыгрывают российские собаки)) :blush2:

Мотя, я тоже обратила внимание - не держит удар знаменитый Бруно - не солидно как-то, на фоне наших улыбающихся девушек :thumbup:

Разочаровал, надо же как его зацепило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я тоже обратила внимание - не держит удар знаменитый Бруно - не солидно как-то, на фоне наших улыбающихся девушек :thumbup:

Разочаровал, надо же как его зацепило :lol2:

Хе-хе))Мне показалось,что он и в Дании-то сдержался лишь из уважения к Венди Эндрюс,а тут опять эта Иринка:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе))Мне показалось,что он и в Дании-то сдержался лишь из уважения к Венди Эндрюс,а тут опять эта Иринка:)))))))))

Мотя, ну это не оправдывает его - мужик должен держать фасон, а не эмоционировать в ринге -

ниче - переживет))) как-нибудь - пусть привыкает))) в России давно столовыми приборами пользуются, а не лаптями щи хлебают :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Иришке никак нельзя под его экспертизу)))

и Оле Агаповой тоже....:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Иришке никак нельзя под его экспертизу)))

я думаю, девчата не заплачут)))пойдут под других экспертов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,Сергей,Эрлик и Тюша!Поздравляю вас с грандиозными и красивыми победами! :clap_1::clap_1::1st:

Какие же у вас мальчишки обалденные,дух захватывает! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие собаки ! Красавицы хендлеры ! БРАВО!!!!!Поздравляю владельцев и заводчиков!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Присоединяемся к поздравлениям. Российский десант в Германии - БРАВО!

Офигенно красивые собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам всем за поздравления, такие теплые слова и поддержку!!! Для нас это первая такого уровня выставка....волнение, переживания, огромное колличество положительных эмоций!! От души ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ наших Российских собак с просто потрясающими результатами, с такими яркими победами!! Наших золотых мальчишек, их владельцев и просто потрясающих хендлеров!!! Огромнейшее вам спасибо за приятную компанию и поддержку там, в Дортмунде!!! пусть это звучит и не очень скромно, но НАШИ золотые неповторимы!!! Груминг, хендлинг.....любо дорого смотреть, точеные статуэточки ....и потрясающие движения!!! Огромный труд и заслуженные победы! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

И отдельные слова благодарности всем тем, кто был здесь, переживал и болел за нас, радовался вместе с нами!! Это очень важно!!

Мои поздравления ВСЕМ - владельцам, заводчикам, хендлерам и грумерам!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам всем за поздравления, такие теплые слова и поддержку!!!.....

а ваши фото будут в студии? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваши фото будут в студии? ;)

Аллочка, к сожалению, у меня на выставке фотографировать просто не было возможности, не хватало рук......только те, что выложены уже друзьями раньше.

Могу предложить только красивые пейзажи.... :lol2::lol2:

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Агапова и Иринка Войтенкова

Сравнение на САС!В,сравнение на ЛК,сравнение на ВОВ

[media]http://youtu.be/dr2mo2uF9As

Обалденное, очень памятное видео!

ХОРОШИ! Папа и сын, потрясающие собаки.

Смотрела со слезами на глазах.))

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ГОЛДЕНАМ!!!

Эрлики, дорогие, надеюсь, вы на ЭТОМ не остановитесь? :lol2:

Я поздравляю свою золотинку Чарминг Черри из Долины Солнца с расстановкой в первый день и во воторой мы попали в десятку лучших.

Наташа, то ли ещё будет! На Полякову-младшую можно ставки делать. :nyam::ok:

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем,всем,всем за поздравления!Ваша поддержка и сопереживания,это так важно,это очень помогает!

Ехали,мечтали закрыть Эрлу Чемпиона Германии,у нас получилось,мы счастливы,мечта сбылась.Закрыли чемпионство за две поездки на крупнейших выставках! Инна,спасибо за золотого мальчика!И Тюша умничка,ему остался один САС через год.Юля Торсунова,спасибо за сыночка,он настоящее Сокровище!Наша маленькая Чара тоже удачно съездила в разведку со своей хозяйкой Наташей Поляковой,учитывая что малышка сбросила почти всю шерсть суперрезультат с фантастическими описаниями!Наташенька,спасибо тебе родная за веру в ребёнка,за поддержку и дружбу!

Арианна из ДС(Женечка) отлично выставилась с Олей Агаповой,это было очень красиво,получили переходяшие два Сас,супер!Катюша,спасибо!

Иринка Войтенкова,СПАСИБО тебе солнце наше за всё всё!Наблюдать за твоей работой истинное наслаждение,ты суперпрофи!Скоро мы из Юры сделаем фаната не только гонок но и выставок.Это был чистый Адреналин!!!

Настюша Нестеренко,спасибо тебе огромное за сказочный груминг,только ты так можешь!Спасбо тебе за твои золотые руки ,мы тебя очень любим!

Оленька Агапова,ты супер,большое тебе человеческое спасибо за помощь на сравнении,за Тюшу!

Даша Нью Санни и Анжела,девочки ,поздравляем вас с отличным выступлением Рика!

Мотя Мон Солей,Коля,Нина,поздравляем вас с отличным выступлением Лёсика,Мотя,такой мальчишка замечательный вырос.

Голдбери Мерседес срасстановкой(3) в классе,Аня Голдбери ,Нина,Коля ,поздравляем!

Наташу с Мышкой поздравляем с победой красавицы папийонки Флешки,рез САСИБ-супер!

Таня Соколова Соколиное Гнездо,Нелечка,Наташа Изюмова,девушки,поздравляем вас с суперрезультатами в Такой конкуренции,30 юниорок и ваша красотка в первй день в расстановке и победительница во второй,а Варежка Оли Агаповой за ней вторая,красивая победа!Бусёну с Нелечкой с расстановкой(3)!Соколиное Гнездо-СУПЕР!

3c3748d5deb9.jpg

Поздравляем с победой красавицу Сашеньку!

Sudeo Elvis - CACIB, BOS!!!!

Sudeo Scottish Blend - 1 в классе!!!

Вчера Ms Timantti Solid iz Serebristoi Gavani 2-ая в промежутке!!!

Машенька Сажина,поздравляем от души,суперпобеды!

Огромное спасибо Иринке и Лене Князевой за помощь в переводе,познакомились с замечательными людьми и заводчиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим красивых пейзажей!

ERLYки, спасибо большое за поздравления и поддержку! Поддержка здесь и свои там - это очень дорогого стоит!! Всем спасибо! И сотни поздравлений НАШИМ собакам в Дортмунде, всем без исключения! Все потрясающе хороши...и в шерсти и слегка ее потерявшие! :nyam:

Красивыми моментами поездки обязательно поделюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!

Было приятно увидеть столько красивых лиц! А сколько собак красивых собралось! Наконец увидела несколько собак которых давно хотелось посмотреть!

Поздравляю весь российский десант с отличными результатами!

Долина Солнца вы как обычно ГЕРОИ! Супер победы! Поздравляю Эрлика и Тюшу! Иринка Войтенкова вы просто звезды! Малышку Чару и Наташу с отличным дебютом на европейских шоу!

Дашу и Анжелу с отличными результатами!!!

Нину и Колю с расстановками!

Неллю, Наталью, Таню, Вербу и Есению с победами, это было красиво! Неллечка тебе респект!

Катя Мошковская и Женечка поздравляю с 2мя САСками! Люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...