Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка в Дортмунд


Svetlena

Рекомендуемые сообщения

Нет, на Чемпиона Германии надо набрать 5 САС.У Эрла уже было 3 и он в итоге набрал 6. На Еврозигере и Бундесе считают каждый САС за 2,а резерв за САС. И как я понял, на выставке "Победитель Столетия" тоже.

Ура Чемпиону Германии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

УРА Российским голдленам!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

ЭРЛИКОВ с ЧЕМПИОНОМ ГЕРМАНИИ!!!!!!

СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши результаты на выставке:

Sudeo Elvis - Europasieger, Cacib & Cac (я так понимаю что 2 Сас)

Sudeo Scotish Blend - Cac

MS Timantti Solid iz serebristoy Gavany - R.Cac

Спасибо за поздравления! На нашем сайте скоро фото с выставки и не только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты на выставке:

Sudeo Elvis - Europasieger, Cacib & Cac (я так понимаю что 2 Сас)

Sudeo Scotish Blend - Cac

MS Timantti Solid iz serebristoy Gavany - R.Cac

Офигеть! Какие Вы МОЛОДЦЫ! От всей души поздравляю Вас и всех наших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ голденов!!! Гип-Гип-Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ. СПАСИБО ВСЕМ СЕРДЕЧНОЕ!!! ВАШИ СЛОВА ДОРОГОГО СТОЯТ!!! я БЛАГОДАРНА БЕСКОНЕЧНО ВСЕМ ЗА УПОМИНАНИЕ О МОЕЙ 15-ТИ МЕСЯЧНОЙ МАЛЫШКИ СЮШИ!!! В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ЗАВОДЧИКОВ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ, ХЕНДЛЕРОВ НАШИХ РОССИЙСКИХ (ЗА ЭТО ОСОБАЯ ГОРДОСТЬ) ЗВЁЗДНЫХ КОБЕЛЕЙ! :thumbup::thumbup::thumbup:ИХ СТАБИЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЮТ, ЧТО РАВНЫМ ИХ ПОКА НЕТ:clap_1::clap_1::clap_1: ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО, И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

ОЛЯ, ТЫ ПРАВА, НЕЛЛЯ ,ЗА СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ СРОК УЖЕ СЕРЬЁЗНО ЗАЯВИЛА О СЕБЕ И В ПОКАЗЕ, И В СТРИЖКЕ! ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ! :thumbup::clap_1:

ДЕВУШКИ!!!СЛОВ НЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! НАШИ СОБАКИ, ВЛАДЕЛЬЦЫ, ЗАВОДЧИКИ, ГРУММЕРЫ, ХЕНДЛЕРЫ И ИХ СЕМЬИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

НАТАШЕЧКА, А ЛЕЗГИНКУ Я, ТАКИ В ХЕЛЬСИНКИ СТАНЦЕВАЛА!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю все россиян с победами в Дортмунде!

И лабрадоров и голденов!:)

Наши ретриверы - лучшие:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ!!!СЛОВ НЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! НАШИ СОБАКИ, ВЛАДЕЛЬЦЫ, ЗАВОДЧИКИ, ГРУММЕРЫ, ХЕНДЛЕРЫ И ИХ СЕМЬИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

НАТАШЕЧКА, А ЛЕЗГИНКУ Я, ТАКИ В ХЕЛЬСИНКИ СТАНЦЕВАЛА!!!!! :lol2:

:signthankspin:КАТЮША!!!! Лезгинка - это наш "ПАРНЫЙ ТАНЕЦ":happydance::roflmao: Я примерно тоже самое изображала, на одной параллели с тобой!!! А на след. день ликовала от очумительного результата вашего сыночка!!!!:Jumpy::thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:КАТЮША!!!! Лезгинка - это наш "ПАРНЫЙ ТАНЕЦ":happydance::roflmao: Я примерно тоже самое изображала, на одной параллели с тобой!!! А на след. день ликовала от очумительного результата вашего сыночка!!!!:Jumpy::thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Наташ,где видео танца можно посмотреть?;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Долину Солнца, Мон Солей, Из Серебристой Гавани, Тиманти Солид, Катюшу с Арианной и всех-всех-всех, кто заводчик, кто хендлер, кто грумер, кто учил, стриг, готовил. вез, вдохновлял и сопереживал с этой потрясающей победой на столь представительном европейском соревновании!:1st::clap_1: Все это супер результаты и это просто потрясающе, что у нас такие собаки! Это очень здорово!:thumbup::1st::clap_1:

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bed640a32632.jpg

Вот мы и дома. С огромным удовольствием поздравляю весь Российский десант с феерическими результатами 2 дня.

Эрлики, Иришка - слов нет, вы сделали это. Умнички - очень рада за вас. Красивые собаки и очень красивые победы.

Татьяну Соколову с успехами ее собак:

Олю Агапову с 3 местом Вари, рез. САС Женечки. :clap_1:

Питерских красоток Есению и Вербу с отличными результатами.

Аню Goldberry с Колю с расстановкой Мерси.

Тамару Fine Art Rutgieri и Свету Ореховскую c 4 местом Гермеса и отличными результатами собак в оба дня.

Наконец-то осуществилась моя мечта - увидеть живьем Грифина - Том - он потрясающий, настоящий голден с необыкновенной харизмой :thumbup: Спасибо тебе за доверие Пепиты - она просто ураган энергии и позитива :thumbup:

Анжела, Юра - дорогие мои - спасибо большое за поездку. Вы у меня просто сказочные владельцы - я безмерно благодарна судьбе за то, что она нас познакомила. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Спасибо вам за все. :kiss1:

Рикус умничка - как всегда "стабилен". Любое шоу, любая выставка всегда в расстановке :thumbup:

Отдельное спасибо Настюшке Нестеренко за великолепный груминг. :nyam:

Каталога под рукой нет - вернется Анжела постараюсь собрать полные результаты и фото. Фоточек правда ооочень мало, но выложу что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!!! Лера, Сергей, ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!!!!! СУПЕР!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!! ЭРЛИКА чмоки, чмоки в носик и Тюшу тоже)))))) :clap_1::thumbup::1st:

Изменено пользователем золотинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео из Дортмунда

FCI-Centenary-Winner-Show 6.05.2011

День 1 Начнем с кобелей

Класс рабочий

[media]http://youtu.be/OHHvdVDWDrk

класс Чемпионов

[media]http://youtu.be/lg8KihB3nTs

Изменено пользователем ERLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео из Дортмунда

Серёж,спасибо за видео!!! :kiss1:

С удовольствием посмотрела! :signthankspin:

Правда по некоторым пунктам валяюсь паТстАлом)))))))))) :D :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео из Дортмунда

Спасибо, очень интересно

Сереж, - "требую продолжения банкета.." с :nyam:

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересное видео.В самый разгар шоу было остановлено, в ринг пришли ветеринары и проверили у всех ЧИПЫ и ветпаспорта.

[media]http://youtu.be/Ik9Mld_di4Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333ced726db6.jpg

Только добралась до форума!

ЭРЛИКИ, Юля Торсунова, Наташенька Полякова, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Это нереально круто!!! Безумно рады за вас!

Также поздравляю весь российский десант! Девочек хендлеров - Иринку, Дашу и Олю с красивыми победами красивых собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю весь Российский десант с Победами!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добралась до форума!

ЭРЛИКИ, Юля Торсунова, Наташенька Полякова, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Это нереально круто!!! Безумно рады за вас!

Также поздравляю весь российский десант! Девочек хендлеров - Иринку, Дашу и Олю с красивыми победами красивых собак!

Спасибо, Наташа!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАЛ

VDH-Europasieger 7.05.2011

Оля Агапова и Иринка Войтенкова

Сравнение на САС!В,сравнение на ЛК,сравнение на ВОВ

[media]http://youtu.be/dr2mo2uF9As

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж,классное видео такое!!!Спасибо тебе огромное!!! :clap_1::thumbup:

Я заметила,что иностранцы,которые в одном ринге оказываются,почти все поздравляют с победой,так приятно! :thumbup:

И Иринка молодец,доброжелательно всем руки жмёт,умничка)) :thumbup:

А вот Бруно как-то скоротечно слинял,в Дании он лучше "лицо держал"))Уже мог бы и привыкнуть,что и его с Фурио иногда обыгрывают российские собаки)) :blush2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,где видео танца можно посмотреть?;))))

Мотенька,:lol2::lol2::lol2: какое видео!!!!! Даже если ЭТО представить!!!!!!!!!!:roflmao: Потом на YouTube , под заголовком: " СУМАСШЕДШАЯ БАБА ЖЖЁТ "опозорюсь!:crazy: Лучше я так, дома "втихую"! А ты если поржать хочешь, ПРЕДСТАВЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюша с Иринкой красавчики-такую суку фантастическую обыграли!!!!!

Мотенька,:lol2::lol2::lol2: какое видео!!!!! Даже если ЭТО представить!!!!!!!!!!:roflmao: Потом на YouTube , под заголовком: " СУМАСШЕДШАЯ БАБА ЖЖЁТ "опозорюсь!:crazy: Лучше я так, дома "втихую"! А ты если поржать хочешь, ПРЕДСТАВЬ!!!!!

Ну тогда при встрече продемонстрируешь)))Готовься,Наташ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...