Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУША,палевая лабрадорка,5лет 5 мес.


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Ольга,все будет хорошо,Лушик Вас не подведет! но очень важно показаться хорошему врачу. если "поставят плохой диагноз" обязательно перепроверьте его у др.врача.

даже если и не все "ок"-ничего ужасного,Вас это только сблизит.

пасибочки... съездим в Зоовет... послушаю, что скажут... но если, что будет плохое... перепроверю... обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибочки... съездим в Зоовет... послушаю, что скажут... но если, что будет плохое... перепроверю... обязательно...

А в зоовет к кому?Гаранин там вроде принимает?Тоже хороший спец.

Если просто к терапевту обычному - не тратьте времени. А лучше сразу запишитесь к профильному специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня в клинику ЗООВЕТ на Магистральной 2. Посмотрел нас врач хирург Кончев А.Г. Прописал на неделю Римадил в дозировке 50мг. Страйд не отменял. И отпустил. После посещения клиники Лунтик стала ходить как обычно. Вот я и думаю. Может она что-то защемила, а он при осмотре пропальпировал, и все встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня в клинику ЗООВЕТ на Магистральной 2. Посмотрел нас врач хирург Кончев А.Г. Прописал на неделю Римадил в дозировке 50мг. Страйд не отменял. И отпустил. После посещения клиники Лунтик стала ходить как обычно. Вот я и думаю. Может она что-то защемила, а он при осмотре пропальпировал, и все встало на свои места.

Римадил прописал, это я понимаю. А диагноз он какой поставил, чтобы Римадил прописывать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римадил прописал, это я понимаю. А диагноз он какой поставил, чтобы Римадил прописывать? :dntknw:

В регистратуре сказали, что предварительный диагноз "Травма мягких тканей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регистратуре сказали, что предварительный диагноз "Травма мягких тканей"...

Забавно. Оказывается диагнозы в регистратуре ставят...офигеть. :dribble:

Мне, если честно, подход клиники и врачей не нравится. Я бы показала ортопеду.

Как сейчас лапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Оказывается диагнозы в регистратуре ставят...офигеть. :dribble:

Мне, если честно, подход клиники и врачей не нравится. Я бы показала ортопеду.

Как сейчас лапа?

Сорри... Я немного стормозила и не спросила сразу врача про диагноз... после позвонила и уточнила в регистратуре...

а сейчас ходит и все хорошо... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Лушенька приезжала в гости.

Ну что могу сказать? Довольная, ухоженная, и очень сильно влюбленная в новую мамочку собака.

42dba955dcf9.jpg

8c099c996151.jpg

Девочки-модераторы! Отправляйте тему в ХЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лушенька приезжала в гости.

Ну что могу сказать? Довольная, ухоженная, и очень сильно влюбленная в новую мамочку собака.

Девочки-модераторы! Отправляйте тему в ХЭ

какие девочки красивые :blush2: Ира, Оля, а как Лушины лапки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие девочки красивые :blush2: Ира, Оля, а как Лушины лапки поживают?

Лапки хорошо. Лушка прихрамывает только когда очень устанет. А вот шерстка никак не растет. Но, я думаю, это временно. А шрамика не видно совсем!

А еще за это время Луша меня как то подзабыла (я даже немного расстроилась). Зайке никого не надо, видит только Ольгу. А еще очень полюбила ездить на машине. Даже успела с Ольгой попутешествовать до Белгорода и обратно.

См. личку.

Ответила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы в хэппиках! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Спасибо!

Луня самая замечательная собака. Она каждый день преподносит приятные сюрпризы. Причем это все раскрывается случайно: уронила ошейник - она его подняла, носит тапочки и вообще все подряд приносит - лишь бы дали вкусняшку (тут ее сильно не балую, но заслуги отмечаю) :nyam: , на какие-то слова особенно реагирует (например на "скажи" - разговаривать начинает). Уже совсем не лает, адаптировалась, а возможно помог Д.А.П. На машине просто обожает кататься. Но никому не разрешает к ней приближаться. Она ее охраняет как свою территорию, как впрочем и квартиру. Она для себя определила, что это ее машина, ее квартира и ее хозяйка, и никому (кроме моего папы) она не позволяет нарушать ее права собственности. :thumbup:

Каждый день мы гуляем по 4-5км, уже почти не хромает. Иногда прихрамывать начинает, когда устает. Стараюсь не доводить до этогом. С большим удовольствием бегает. Не на большие расстояния - метров по 200-300 пару раз в день за весь выгул - но испытывает щенячий восторг.

Мы активно худеем, уже порядка 34кг. Еще чуть-чуть и дойдет до рекомендованной нормы в максимум 30кг.

На этих выходных хочу ее отвезти поплавать в Филевском парке. Может, кто порекомендует в Москве место получше?

А вообще, это самая замечательная лабродевченка. И все у нас будет лучше всех :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем...

Небольшой отчет по прошествии 3х месяцев проживания Луньки у меня:

1. каждую неделю ездим на речку

2. весим 32-33кг

3. бегаем по 1-1.5км в день

4. продолжаем гнездиться на диване

5. и практически ни на шаг от меня

на прошлой неделе заказала ей фотосессию, несколько фото ниже

7f0e79624b8b.jpg

d0c7086d7433.jpg

ac9ce8bc31a4.jpg

47425421ed7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая Луна красивая девица! а первая фотка с цветочком - и кокетка)) настоящая лабрадорка и вы с ней очень и очень смотритесь! удачи вам и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая Луна красивая девица! а первая фотка с цветочком - и кокетка)) настоящая лабрадорка и вы с ней очень и очень смотритесь! удачи вам и счастья!

спасибо большое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо за фоточки! Спасибо Вам за Лушеньку! С первого беглого взгляда видно, что собака довольна жизнью. Везде улыбается! thumbup.gif

И лапка уже шерсткой покрылась! clap_1.gif

Ну а гнездо на диване... Наверно тут есть доля и моей вины. Я не запрещала... blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие же вы обе раскрасавицы. так что здорово, что вы вместе :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...