Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание! Опасность! Алёшкинский лес,стреляют по собакам


A.Labradorov

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая собачница и сообщила ужасную новость.Стреляют по собакам из травматики.Причём уже не первый случай.По словам собачников стреляет бегун-одиночка.Но поймать его пока не удалось.Специально выбирает женщин гуляющих с собаками.Высокий, поджарый. Бегает в цивильном спортивном костюме темных тонов. Лицо скрывает обычно под кепкой. Смуглый. Стреляет в мирных собак без предупреждения, стреляет, пока не попадет!

Были случаи, что стрелял в шелти, тоже в лапу, и стрелял в девочку стафика - морду ей пробил.В милицию обращались ,только она ленивая у нас... просит чтоб выследили его сами.Кто там гуляет с собаками будьте осторожны!! Фото пострадавшей собаки пса по кличке Дан .

post-1185-0-84976400-1348814031_thumb.jp

968ac6792705.jpg

http://maps.yandex.ru/-/CZsEF7C место где происходят чп

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешкинский лес - это м Планерная, Лыжная база и территория вокруг нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из этого района!

Вот этот персонаж, будьте внимательны.

Стреляет иногда БЕЗ предупреждения и очень быстро, видимо, тренированный, даже не видно, как он достает оружие. Стреляет в том числе и тогда, когда собака стоит в непосредственной близости с человеком.

Зимой он сейчас бегает в лыжном костюме.

Здесь на фото - в правом кармане нож. Так что может применить и нож, в том числе и дубинки из толстых веток. Причем, готов даже бить ими людей (одиноко гуляющих женщин) сзади.

Основную причину нападений он однажды озвучил: "Я не люблю собак".

5a5fa53918b6.jpg

Он часто тренируется (качается) на спортплощадке около д 18. на ул. Лациса.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление в милицию - гуляла с ребёнокм и собакой - в нас стреляли, помогите. Особенно, если пару таких заявлений булет. Такое примут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не открылось почему-то, открылся радикал. Можно ссылку в личку, у меня подруга с борзыми в этом районе гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2a5664ac998.jpg

32b6c5bb8102.jpg

Фото пострадавшей собаки девочки стаффика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. Как раз там и собирались гулять.

Носит же земля :angry2: :angry2: :angry2:

Если известен тип, место, неужели нет заявлений в милицию?!

Есть

Но, по мнению милиции, этого недостаточно. Пострадавшие типа должны сами провести всю дознавательную работу и сдать им этого человека на блюдечке. Но и после этого не факт, что дело появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть

Но, по мнению милиции, этого недостаточно. Пострадавшие типа должны сами провести всю дознавательную работу и сдать им этого человека на блюдечке. Но и после этого не факт, что дело появится.

Ну да...собаки же, не люди, кому охота возиться. В прошлом и позапрошлом году в Коломенском мне голдены несколько раз приносили уток-подранков. Я как-то остановила патрульную машину, сказала им, что кто-то стреляет (архитектурно-ландшафтный заповедник, на минуточку!). Очень холодно выслушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...собаки же, не люди, кому охота возиться. В прошлом и позапрошлом году в Коломенском мне голдены несколько раз приносили уток-подранков. Я как-то остановила патрульную машину, сказала им, что кто-то стреляет (архитектурно-ландшафтный заповедник, на минуточку!). Очень холодно выслушали.

Дело в том, что тут реальная опасность для людей, потворю - одиноко гуляющих с собаками женщин. К мужчинам и группам он не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль будет только если у него справка,
нет у него справки. если стреляет из травматического оружия. для получения лицензии надо предоставить справку из ПНД, нарколога и т.д.

что надо знать о травматическом оружие и его применении:

Итак, вы располагаете оружием, зарегистрированным в установленном порядке. Однако это еще не значит, что теперь можно его применять в пьяных драках, конфликтах на дорогах и прочих "удобных" случаях. Основная задача гражданского оружия самообороны - защита жизни, здоровья и имущества только в состоянии крайней необходимости или необходимой самообороны. Подобные ограничения закреплены в ст. 24 ФЗ "Об оружии" (далее Закон). Грубое слово, высказанное в ваш адрес, кража огурцов с вашего дачного участка или поджог газеты в почтовом ящике не являются основанием для применения оружия. Такими основаниями могут быть групповое (2 и более человека) нападение на улице или в помещении, явно выраженная угроза жизни и здоровью, например, в виде топора в руках нападающего и угроз по его применению в ваш адрес или наличие у нападающего предметов по внешнему виду напоминающих огнестрельное оружие. То есть, все те случаи, когда налицо прямая угроза.

Также определенные ограничения наложены законом на лиц, в отношении которых можно применять оружие. Не допускается применение оружия в отношении:

инвалидов;

женщин;

несовершеннолетних, если их возраст очевиден для обороняющегося.

Исключение составляют случаи вооруженного или группового нападения лиц данной категории. То есть вы вправе применить оружие, если, например, на улице вас избивает толпа подростков или какой-то инвалид решил отработать на вас упражнение по стрельбе из охотничьего ружья "бегущий кабан".

Процесс применения оружия

Этап 1. Предупреждаем. Американская поговорка гласит: "Если достал оружие - стреляй". В нашей стране, прежде чем его применить, следует четко предупредить об этом преступника. В каком виде это должно быть сделано - вербально с помощью окриков "Стой, стрелять буду!", "У меня оружие!", либо визуально с помощью передергивания затвора, взведения курка и предупредительных выстрелов в воздух - Закон не уточняет, однако из правоприменительной практики следует, что сочетание обоих способов наиболее оптимально.

Правда следует оговориться, что варианты преступного посягательства на вашу жизнь и здоровье могут быть самыми разными и времени на предупреждение у вас просто может не быть. Так что решайте сами, стоит ли тратить время на предупреждение или лучше стрелять без промедления. В последнем случае, у вас потом могут возникнуть проблемы с милицией в виде уголовного дела и лишения лицензии, вас могут посадить, но, как говорится, лучше плохо сидеть в тюрьме, чем хорошо лежать в морге.

Этап 2. Стрельба по цели. По закону преступник у нас существо нежное и относиться к нему стоит со всей осторожностью. На любой пачке травматических патронов вы найдете предупреждение о том, что запрещается стрелять в человека на расстоянии менее одного метра, а также ему в голову. Куда же стрелять? Все зависит от количества одежды на нападающем. Зимой, когда даже преступники одеты в теплую одежду, читай легкие бронежилеты, стрельба по корпусу неэффективна, а поскольку в голову нельзя, остаются только ноги и незащищенные части рук. Летом задача существенно упрощается - на ваш выбор любая часть тела кроме головы и, пожалуй, паха. Одним словом ваша задача не убить противника любой ценой, а вывести его из строя на определенное время. Попытки лишить обидчика жизни уже будут квалифицироваться как превышение пределов необходимой обороны.

Этап 3. Сообщаем о случившемся в органы. О каждом случае применения оружия вы обязаны незамедлительно (не позднее суток) сообщить в ближайший ОВД (ст. 24 Закона). Пока наряд милиции едет, по возможности, делаем следующее:

если нападавший сбежал, запоминаем его приметы, если же ранен и не в состоянии передвигаться, вызываем "скорую";

фотографируем или снимаем на видео место происшествия;

если есть свидетели, хоть под угрозой оружия, но не даем им разбежаться до приезда милиции;

предупреждаем о случившемся родных, желательно, чтобы кто-то из них как можно быстрее подъехал к месту инцидента;

не трогаем гильзы и, в особенности, оружие нападавшего, если оно у него было.

Этап 4. Самый трудный. Сложность этого этапа в том, чтобы самому не стать преступником. Если вы думаете, что сотрудники милиции будут к вам добры и благожелательны, то вы заблуждаетесь. Скажем прямо, нашим правоохранительным органам очень просто завести дело, в котором есть все, что нужно для статьи: преступник (вы), оружие, потерпевший (нападавший), а уж притянуть за уши статью за причинение вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны не составит особого труда. Куда сложнее установить преступный умысел нападавшего при отсутствии свидетелей, а также всю безысходность вашего положения.

Таким образом, чтобы не "утопить" себя собственными руками, необходимо:

Грамотно написать первые объяснения. "Дружеские" советы оперативников, мол, давай напишем по-нашему, тебе за это ничего не будет, должны быть проигнорированы. Важно, чтобы вы смогли написать свои объяснения собственноручно. Если оперативник пишет объяснения с ваших слов, а потом просит их подписать, делайте это только после внимательного прочтения. Все замечания фиксируйте в этом же документе. Разрешения на это получать ни от кого не требуется. В объяснении четко укажите все обстоятельства случившегося: момент нападения, в чем выразилась угроза жизни и здоровью, обоснованность нахождения у вас оружия, ваши действия по предупреждению нападающего, направление выстрелов, достигнутый результат, ваши действия после отражения нападения (вызов милиции, скорой и т.д.), данные свидетелей, если таковые были.

Найти хорошего адвоката. Совковый тезис о том, что честному человеку бояться нечего и адвокат ему не нужен, сегодня уже не актуален. После дачи первичных объяснений ни один визит в милицию не должен обходиться без адвоката, вы не знаете всех тонкостей работы следователя, а ваш защитник знает. Если им будет проведена грамотная работа, то из этой неприятной ситуации вы выйдете с наименьшими потерями.

Ответственность за неправомерное применение оружия самообороны

Административная

Здесь выделим вполне типичную ситуацию, когда гражданина "застукали" стреляющим по банкам, воронам, кошкам и т.д. В данном случае может быть применена ст. 20.13 КоАП РФ "Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах". Штраф за это нарушение составит до 1000 рублей, с конфискацией оружия и патронов или без таковой. Так что если хотите поупражняться в стрельбе - добро пожаловать в тир.

Уголовная

В зависимости от обстоятельств дела к вам может быть применена любая из перечисленных статей Уголовного кодекса РФ:

Ст. 105 "Убийство";

ст. 107 "Убийство, совершенное в состоянии аффекта";

ст. 108 "Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление";

ст. 109 "Причинение смерти по неосторожности";

ст. 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью";

ст. 112 "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью";

ст. 113 "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта";

ст. 114 "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление";

ст. 213 "Хулиганство".

Гражданская

В данном случае речь скорее идет не об ответственности за незаконное применение оружие, а за последствия такого применения, выразившиеся в причиненном пострадавшему вреде (материальном или моральном). Согласно ст. 1064 ГК РФ, вред возмещается причинившим его лицом. При этом не возмещается вред, причиненный в пределах необходимой самообороны и крайней необходимости (ст. 1066 и ст. 1067 ГК РФ), при условии соблюдения пределов самообороны. Кроме того необходимо иметь в виду то, что в соответствии с ч. 1 ст. 1083 ГК РФ вред, возникший вследствие умысла потерпевшего, не подлежит возмещению. Таким образом, если следствию удастся доказать неправомерность поступка нападавшего, спровоцировавшего вас на применение оружие, вопрос о возмещении вами причиненного ему вреда решится в вашу пользу.

Если вследствие неправомерного применения вами оружия потерпевшему был причинен вред здоровью, то он возмещается в виде компенсации заработка, который он имел, либо мог иметь за период восстановления здоровья. Плюс к этому взыскиваются расходы на лечение, дополнительное питание, приобретение лекарств, протезирование, посторонний уход, санаторно-курортное лечение, приобретение специальных транспортных средств, подготовку к другой профессии, если установлено, что потерпевший нуждается в этих видах помощи и ухода и не имеет права на их бесплатное получение (ст. 1085 ГК РФ).

В случае смерти потерпевшего возможны претензии со стороны родственников и иждивенцев с требованием возмещения ущерба в связи с уходом из жизни кормильца (ст. 1088 ГК РФ), а также расходов на погребение умершего (ст. 1094 ГК РФ). Однако не все родственники могут претендовать на возмещение вреда. Таковыми могут быть:

нетрудоспособные лица, состоявшие на иждивении умершего или имевшие ко дню его смерти право на получение от него содержания;

ребенок умершего, родившийся после его смерти;

один из родителей, супруг или другой член семьи, который занят уходом за находившимися на иждивении умершего родственниками (детьми, внуками, братьями и сестрами), не достигшими 14 лет, либо достигшими указанного возраста, но нуждающимися по состоянию здоровья в постороннем уходе;

лица, состоявшие на иждивении умершего и ставшие нетрудоспособными в течение 5 лет после его смерти.

Возмещение вреда, вызванного причинением вреда здоровью или смертью потерпевшего, производится ежемесячными платежами (ст. 1092 ГК РФ).

Помимо всего прочего не стоит забывать и компенсации морального вреда, который может быть взыскан одновременно с вышеуказанными требованиями. Его размер зависит от убедительности доказательств потерпевшего.

Подводя итог всему сказанному, хочется в очередной раз напомнить одну простую истину: перед тем, как применить оружие, подумайте, стоит это того или нет. Заблуждается тот, кто думает, что оружие, тем более травматическое, дает абсолютную защиту. В неумелых руках оно может обернуться против своего владельца, а последствия этого могут быть неутешительны.

надо обязательно уазать в заявлении, что человек применяет оружие без причины. это серьезное преступление. опера с удовольствием срубят палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвинулось ли что-то,приняли ли заяву?

В прокуратуре района приняли, сказали - спустят в отделение, но будут держать на контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мне сообщили, что узнали имя этого персонажа и мотив его поступков- зовут Руслан, его беременную жену однажды напугала собака, и у нее случился выкидыш...Кажется даже вычеслили его...

Интересно.

Причины всегда можно найти. Также и для нелюбви к соседям, например.

Какие мотивы стрельбы у персонажа, о котором ниже, я не знаю. Но теперь надо быть внимательнее и тем, кто живет в районе Тимирязевской.

Описание: 17 февраля 2011, ок. 22.00, обстрелян русский спаниель, 8 лет. сначала выстрелы по какой-то бесхозной собаке посреди двора (обитает постоянно, неагрессивная), та при звуках выстрелов поджала хвост и удрала (возможно уже знает - т.е. не в первый раз по ней стреляют), следом переключились на спаниеля, хозяйка повернулась начала осматривать окна - стрельба прекратилась, внешне засечь не успела. По звуку - пневматика (сама хозяйка - имеет весьма большой охот.стаж, я думаю лет 15 минимум, в оружии разбирается).

Адрес: метро Тимирязевская, огонь велся из дома 29 ул. Яблочкова.

Цитата: "Вообще странно - 8 лет живем, гуляем с собакой, как-то неожиданно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подниму темку.

Хозяйка собаки, которую в феврале подстрелили и с чего началась темка, открыла проблему на Демократоре.

Кто согласен - голосуйте, плз.


/>http://democrator.ru/problem/5719

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, стало 23

Девочки, покидайте, кто может по сетям и своим знакомым.

И еще раз повторяю ссылку


/>http://democrator.ru/problem/5719

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проблеме 5719 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан в Прокуратуру Северо-Западного административного округа города Москвы.

По проблеме № 5719 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Борисову Ю.Ю. (Тушинская межрайонная прокуратура СЗАО города Москвы).

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он наш герой. Просто красавец


/>http://www.facebook.com/profile.php?id=100001767943736&ref=ts#!/profile.php?id=100001767943736&sk=wall


/>http://vkontakte.ru/photo25486658_120434176#/id25486658

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле военный, не хочу обидеть нормальных адекватных служак, а его подчиненным сочувствую.

Это не совсем военный, это - спасатель.

То есть для него должно быть - по идее - причинить вред живому существу, все равно, что для врача нарушить клятву Гиппократа. Так что место работы для него, это даже отягчающее обстоятельство, я бы сказала.

======

А он же в Светлану - в человека - целился помимо прочего.

Вот что Светлана писала еще до того, как обратилась в милицию.

Впервые я встретила этого стрелка лет 6-7 назад, когда гуляла с собакой около МКАДа. Интуитивно обернувшись, я увидела сзади на растоянии 1,5 от себя мододого мужчину с занесенной как бы для удара дубиной. На мое удивление от потребовал убрать собаку. Я посторонилась, пропуская его. Через какое-то короткое время возвращалась с прогулки домой мимо спортплощадки у д.18 по В.Лациса. Моя собака (на поводке) все время оборачивалась и порыкивала. Оказывается все это было не просто так. Сзади в непосредственной близости от нас стоял опять этот же тип, но уже с ножом наизготове. Фотография его снята на мобильник (лет 5 назад, но он не изменился внешне) в тот момент, когда знакомый мужчина, часто гуляющий в лесу, попытался с ним поговорить по-хорошему, достучаться до него. Бесполезно, он ответил, что ему просто не нравятся собаки.

Долгое время его не видела. У меня появилась уже другая собака. И вот 24 июня прошлого года на той же спортплощадке издалека увидев спортсмена, позвала собаку, прицепила. Он видел насколько послушна моя девочка и даже спросил меня: "Ну что воспитала свою собаку?". А я наивная, надеясь, что в нем все-таки есть что-то человеческое, остановилась и стала рассказывать, как я с ней занимаюсь. И тут внезапно раздаются выстрелов 5, один из которых попадает в мою девочку. Я даже не заметила, как он выхватил пистолет из-за пояса. Не проходит и месяца, опять повстречалась с ним около МКАДа. Почувствовав, что кто-то сзади, оборачиваюсь и опять этот тип с пистолетом, направленным в мою сторону. Так и держал меня на прицеле, пока не скрылся за поворотом. В прошлом году мне очень "везло" на встречи с ним. И вот 3 февраля, уже в этом году у шашлычной поляны. Он не пробежал мимо, а остановился на расстоянии 1,5-2 м и наставил пистолет не на собаку, а на меня, при этом ему было очень весело, он смеялся. И терпение мое лопнуло.

Отнесла заявление в прокуратуру.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Один из комментов в ЖЖ на тему в Демократоре и реплика нашего героя:

[info]illarionovanata

2011-11-11 02:34 pm (local) (от 109.173.0.221)

скан заявления и уведомления о его принятие, говорит только о том, что органы уведомлены о заявлении гражданина и обещали разобраться в силу своих служебных обязанностей в оговоренные законом сроки. Ни о вине конкретного упомянутого в посте мужчины, ни, даже, о реальности описанных событий, это не говорит. Это говорит о том, что дама написала и подала заявление и его у неё приняли.

Реплика нашего героя в ЖЖ на предыдущий пост:

больная собаководка !

a6c4a9ff2fe6.jpg[info]Евгений Кветный

2011-11-18 08:23 pm (local) (от 217.10.38.186)

эта тетя всё извратила в своём рассказе! вы единственный человек который адекватно оценивает ситуацию !да я стрелял в её собаку (стафорширдского терьера ) которая без поводка и намордника кинулась на меня ! при этом присутствовал мужчина готовый это подтвердить ! при этом тетя при каждой нашей встрече угрожает мне физической расправой ! пистолет на неё ни разу не направлял ! ВСЕ СВОИ СЛОВА ГОТОВ ПОДТВЕРДИТЬ С ПОМОЩЬЮ ДЕТЕКТОРА ЛЖИ !на все мои многократные просьбы: держать собаку на поводке и наморднике она отвечает угрозами и не только мне ! я также писал заявление на данную гражданку в нашу родную полицию но получил мутный ответ ! тётя (энд компани ) регулярно нарушает статью 45 п 4 кодекса о правилах содержания животных ! моя мать и жена боятся гулять с детьми в лесу благодаря таким больным собаководам!

в собаку попадаю а в человека нет ?!! что за бред ! использую пистолет исключительно в целях самообороны в случаях явной угрозы !!!

агрессивная собака без поводка и намордника представляет общественную опасность ! если бы я был маньяком всех собак бы перестрелял ! 99% собаководов не выполняют требования з-на по содержанию собак !!!!

ТОЛЬКО САМООБОРОНА НИ ММ ОТ ЗАКОНА ! ПОЭТОМУ МИЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !

НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ НЕ ШТРАФУЮТ НЕЗАКОННОПОСЛУШНЫХ СОБАКОВОДОВ !!

ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС !

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из комментов в ЖЖ на тему в Демократоре и реплика нашего героя:

Реплика нашего героя в ЖЖ на предыдущий пост:

А диагноз-то виден из стилистики

1) человек не слишком далекий интеллектуально... ну - средний обывательский уровень, в общем

2) человек, который априори боится всех собак

3) человек априори считает виноватым человека с собакой

4) человек знает, что он не прав (Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав (с) Лукиан) + сумятица в описании событий + скорее всего знает, что тот мужчина, которого он призывает в свидетели, в прошлом году умер

5) человек, который считает насилие и применение оружия оправданным обстоятельствами

6) человек, плохо ориентирующийся в законодательстве, однако считающий наоборот

7) и в итоге - сейчас - человек испугавшийся (последствий своих действий, прежде всего)

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что наш герой написал в комментах на Демократоре

ВЫ ДЕГЕНЕРАТЫ(НЕ ВСЕ КОНЕЧНО,ЕСТЬ ЗДРАВЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ ) СЛУШАЕТЕ БОЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ И РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТЕ САМИ НЕ ПОНИМАЯ О ЧЕМ! ОНА БОЛЬНА И ПИШЕТ ЧУШЬ ! А ВЫ ОБСАСЫВАЕТЕ !

ВКЛЮЧИТЕ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО ! УКАЖИТЕ СТАТЬЮ КОТОРУЮ Я НАРУШИЛ ??!!эта тетя всё извратила в своём рассказе! да я стрелял в её собаку (стафорширдского терьера ) которая без поводка и намордника кинулась на меня ! при этом присутствовал мужчина ! при этом тетя при каждой нашей встрече угрожает мне физической расправой ! пистолет на неё ни разу не направлял ! ВСЕ СВОИ СЛОВА ГОТОВ ПОДТВЕРДИТЬ С ПОМОЩЬЮ ДЕТЕКТОРА ЛЖИ !на все мои многократные просьбы: держать собаку на поводке и наморднике она отвечает угрозами и не только мне ! я также писал заявление на данную гражданку ,т.к эта Е-ХА кидалась на меня, пытаясь ударить поводком , в нашу родную полицию, но получил мутный ответ ! тётя (энд компани ) регулярно нарушает статью 45 п 4 кодекса о правилах содержания животных ! моя мать и жена боЯтся гулять с детьми в лесу благодаря таким больным собаководам! А ВПРОШЛОМ ГОДУ ВО ДВОРЕ ПО АДРЕСУ ВИЛИСА ЛАЦИСА 5 ТАКАЯ ЖЕ СОБАКА БЕЗ ПОВОДКА И НАМОРДНИКА ВЦЕПИЛАСЬ 5-МУ РЕБЕНКУ В ЛИЦО !!!!!

Я КОГДА УВИДЕЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ДУМАЛ ЭТО ЕЁ СОБАКА !(3 ГОДА НАЗАД)МОЯ МАТЬ ГУЛЯЛА С КОЛЯСКОЙ И СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ЗАСУНУЛА МОРДУ В КОЛЯСКУ(РЕБЕНОК СПАЛ)КОГДА МАТЬ ПОПРОСИЛА УБРАТЬ СОБАКУ ХОЗЯЙКА ЕЁ ОБМАТЕРИЛА !!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНА НЕ ОДНА БОЛЬНА ! ВЫ ВСЕ ТУТ СОЧУВСТВУЕТЕ ПОДОБНОЙ СЕБЕ !!!!

вся её писанина чушь полная !!!!!!! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ВЫГУЛА СОБАК (ТЕМ БОЛЕЕ НЕАДЕКВАТНЫХ ) Я ЕЙ ПРЕДЛАГАЛ КУПИТЬ НАМОРДНИК ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ,СКАЗАВ ЧТО У НЕЕ МУЖ ОТМОЗОРОЗОК И МНЕ П.....

БОЛЬНОЙ ЦВЕТКОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ИСКРУ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ ! ОНА УЖЕ МАРШРУТ ПРОБИЛА И ХОДИТ ИЩЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ )))ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ВСЮ ЭТУ ЧУШЬ !ЕСЛИ СПОСОБНЫ!

Я НЕ ГОРЖУСЬ СВОИМИ ДЕЯНИЯМИ ,НО ЭТО МЕРА ВЫНУЖДЕННАЯ !!!! Я ВЫНУЖДЕН БЕГАТЬ С ПИСТОЛЕТОМ Т.К. МОЁ ЗДОРОВЬЕ МНЕ ДОРОЖЕ ,ЧЕМ ЗДОРОВЬЕ СОБАК ПРЕДСТОВЛЯЮЩИХ УГРОЗУ ОБЩЕСТВУ !

ЕСЛИ БЫ Я ПАЛИЛ НАПРАВО И НАЛЕВО, КАК ПИШЕТ ЭТА БОЛЬНАЯ ,НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ !РОДНАЯ МИЛИЦИЯ УЖЕ ДАВНО БЫ ПОЗАБОТИЛАСЬ !!! БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ !! ПОДВЯЗОК ТАМ НЕТ !

А Г-Н цВЕТКОВ ПУСТЬ РАСПИСКУ НАПИШЕТ ЧТО ХОЧЕТ НАБИТЬ МНЕ .. ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ УХАРИ КОГДА ОТ ОТДАЧИ ПАДАЮТ ПОТОМ БЕГУТ В ПОЛИЦИЮ И ПИШУТ: ХУЛИГАНЫ ,ИЗБИЛИ ! И С ЭТОЙ ПИСУЛЬКОЙ ПУСТЬ ПОДХОДИТ Я УДЕЛЮ ЕМУ МИНУТКУ )) RDTNYSQ Е.В.

========

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГАРАНТИРОВАТЬ ЧТО ВАША СОБАКА НИКОГО НЕ УКУСИТ ЕСЛИ ИЗВЕСТНЫ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СЛУЧАИ НАПАДЕНИЯ СТАФФОРДОВ НА СОБСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ !!!

НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОТОВИТСЯ ЗАКОН О СОДЕРЖАНИИ СОБАК !

СТРЕЛЯЛ Я ТОЛЬКО В ТЕХ СОБАК КОТОРЫХ НЕ КОНТРОЛИРОВАЛИ ИХ ХОЗЯЕВА И ИХ ПОВЕДЕНИЕ НЕ ПОДДАВАЛОСЬ ДВУХСМЫСЛЕННОЙ ТРАКТОВКЕ ! Т.Е ЯВНОЕ НАПАДЕНИЕ ! RDTNYSQ Е.В.

19.11.2011 / 14:27

спам!

Противоречит себе чувачок.

Пистолет он не направлял, но у нее собака типа неадекватная, а стрелял он только по тем, кого не контролируют.

В общем, не стрелял, но... стрелял!

С предварительных слов Светланы, он стрелял минимум по 5 собакам, в трех минимум попал (она об этих случаях знает), пяти минимум угрожал пистолетом. Один из них бывший афганец, который разбирается в оружии, и готов свидетельствовать.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Светлана свозила свою "ужасную" собаку породы амстафф (+ у нее две подобранные дворняги, и целился он в Светлану также, когда она была без стаффа с ними) в Кинологический центр "Служебная собака" в Чигасово. Там ее протестировал инструктор на предмет команд и адекватности, как я поняла, что-то типа мини-ОКД. Собака по его оценке адекватная и неагрессивная. К тому, что она регулярно нападает на Кветного Е. Светлана постарается взять справку об этом. Но, конечно, нужна госструктура. Кто что посоветует?

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как наш герой пришел в тему и стал комментировать, его абстрактный портрет заиграл новыми, очень конкретными гранями.
/>http://democrator.ru/problem/5719/comments?p=2

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю про проблему на Демократоре
/>http://democrator.ru/problem/5719/comments

Там стрелок пытается пропагандировать идеи ДХ. Он, чудила, кажется, думает, что все эти Демократоры - шуточки, что-то типа общественного собрания в сов.время, на котором пальцем погрозят, а в худшем случае уволят. С головой и психикой явно не того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосование уже дало результаты? Ушло куда надо?

Ушло - первый этап в районную прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...