Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная ранга КЧК, 6 февраля 2011, Петербург


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех победителей и призеров!!! :clap_1::clap_1:

Маша и Томасяка, МОЛОДЦЫ!! С открытием ВАС! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей. Спасибо за фото. А желтый флеторебенок покорил! Чем-то мне голдена напомнил :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо Вам за фото и рассказ!

Все такие хорошенькие! :nyam:

Сестренка Лилу - очаровательна!!!!!! :thumbup:

Желтый флэт - это что-то! Потрясный! Будем надеяться, что когда-нибудь примут и этот окрас, ведь генетикой "намешано" многое....:)

Призы какие красивые и оригинальные!!!!!

Всегда здорово возвращаться домой, полным приятной усталости, положительных эмоций..но вдвойне, когда эти эмоции не только от заслуженной победы, а от хорошей организации, помещения, отношения организаторов к участникам, и, конечно же, эксперта!

Еще раз поздравляем всех участников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, этот красавец, тот щеник, который был САМЫЙ желтенький? Просто глаз не оторвать! :dribble::dribble::thumbup:

Это он, честно я его давно не видела, в суете на выставке, пробегая мимо своего ребёнка,

не узнала, но обратила внимание, а в голове мелькнула мысль: "Какая красивая собака,

на флэта похож. Что за порода?"

Пока не увидела хозяйку :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Эксперт, рассказал девочкам, что все палевые собаки имеют

одного общего предка.Был в своё время очень красивый кобель, его очень много использовали в разведении, но он

был носителем палевого окраса.

Жаль что я не слышала разговора, девочки не запомнили кличку.

кобеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!! Лилу как статуэтка, красавица!!поздравляю с ЛПП!!! :thumbup: Лилу из тех собак, которые с годами становятся еще красивее, так что лиха беда - начало)))

Ой, Танюша, т-т-т!!!будем надеяться что это и правда так, а если нет, то она конечно же наш самый любимый в мире шилопоп! Лилушка дарит нам на выставках непередаваемые ощущения гордости за свою собаку и радость побед, думаю мы все тут в какой-то степени люди азартные и знаем, что такое=)

Надеемся увидеть Микушку на ближайших выставках и, надеюсь. зажжем ещё разок все вместе в скором времени на конкурсе питомников=))))

Ждем остальные фото. надеюсь там моя кривая рука поставила собачку получше=)

извините за офф.

Лена,Маришка (Малет Парк,),пока помню,нет у Вас моей ринговки?я ведь потеряла её похоже :doh::doh::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Томасяка, МОЛОДЦЫ!! С открытием ВАС! :1st:

Кира, насколько я помню, у Томы уже есть ЮПК и теперь ЮКЧК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Только разьве у нас монопородки в период юниорства Стенвейзят были? Мне казалось Томочкина победа на РРК - осень 2010г. была в классе щенков. :blush2:

Маша, или я что спутала и вас можно поздравить с ЗАКРЫТИЕМ ЮЧНКП?! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Ты герой! Поздравляю с победами Томусика! С закрытием ЮЧР и открытием НКП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Только разьве у нас монопородки в период юниорства Стенвейзят были? Мне казалось Томочкина победа на РРК - осень 2010г. была в классе щенков. :blush2:

Маша, или я что спутала и вас можно поздравить с ЗАКРЫТИЕМ ЮЧНКП?! :1st:

Осень - РРК была еще в щенках...Катюша поторопилась :blush2::blush2::blush2: Значит быть тому ТОЧНО! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем остальные фото. надеюсь там моя кривая рука поставила собачку получше=)

Света, это моя кривая рука фотала второпях - мне ведь надо было бежать и Томку доставать из клетки к сравнению на ЛПП, так что щелкнула бегом и ускакала, простите.. :blush2: Если считаете, что надо убрать фото, скажите.

Кира, насколько я помню, у Томы уже есть ЮПК и теперь ЮКЧК.

Катюш, это была наша первая моно в юниорах, так что еще все впереди у Томика. Но мы бум стараться! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша.. Ты что? была в Питере?

Олюшка, привет!

ага, была, но настолько наскоком-проездом, что не стала тебя беспокоить, хотя очень хотела увидеться! Но мы еще понаедем на какую-нить монопородку и тогда увидимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла рассказать, что эксперт все время что-то себе в блокнотик помечал: так, у нас зафиксировал номер, возраст, и что-то там записал себе. Хочется надеяться, что это он делал, чтобы потом быть готовым ответить на вопросы организаторов о выставке.. Пока же из отзывов г-на Леенена нашла только короткое упоминание от голденистов:

Тео, с восторгом отзывался о качестве поголовья голденов на вчерашней выставке (флеты не так понравились).

Ждем официальных фото, а вдруг будут с комментарием эксперта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, это была наша первая моно в юниорах, так что еще все впереди у Томика. Но мы бум стараться! :ok:

Просто Вы все так быстро выросли, что я и подумала о том, что осенью возраст позволял идти в юниорах :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, с победами вас! Вы просто герои))))

Минус один - дорога. После зимы - сплошные ямы :thumbdown: Будем надеяться, весной подлатают. Мы нормально доехали, а вот наши знакомые двумя днями раньше по дороге в Финку оставили 2 колеса на трассе: одно совсем умерло, второе удалось починить, но все же..

Да, наши колеса и подвеска натерпелись.. по темноте лучше не ехать, днем хотя бы есть шанс объехать, ночью не видно вообще ничего. Таких как мы просто пачками на обочине стояли, начиная с камазов заканчивая легковушками. Маш, обратная такая же безобразная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, с победами вас! Вы просто герои))))

Да, наши колеса и подвеска натерпелись.. по темноте лучше не ехать, днем хотя бы есть шанс объехать, ночью не видно вообще ничего. Таких как мы просто пачками на обочине стояли, начиная с камазов заканчивая легковушками. Маш, обратная такая же безобразная?

Спасибо, Ириш!

Обратно все также, самая жесть перед Торжком - дыра на дыре, но я хоть без метели бОльшую часть обратно ехала, а то б совсем труба.

Будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, будут фотки? очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз Лилу - Malet Park Larger Than Life

f34920e9dafd.jpg

вах :dribble: Вот это красотка! Лилушка действительно хорошеет с каждым месяцем, я бы сказала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, рассказывайте, где раздобыли фотку! :blush2: И нет ли там еще? :dribble:

Лилу - красота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это Светина фотка. Есть еще видео, но мне не загрузить, проблемы с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз Лилу - Malet Park Larger Than Life

f34920e9dafd.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup: Прям уже совсем взрослая барышня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз Лилу - Malet Park Larger Than Life

f34920e9dafd.jpg

Лилу очень красивая!!!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложила официальный фотоотчет на форум НКП.

Вечером продублирую сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...