Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просмотр новых публикаций


Рекомендуемые сообщения

Последнее время был глюк: на разных страницах повторялись темы. Страницы открываю в закладках, почти одновременно. Но это пустяки.

Сегодня "Просмотр новых публикаций" первый раз дал вполне правдоподобный результат, а вот в течении следующего часа (сейчас) - возвращается пустой (новые сообщения на самом деле есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Также если в своем профиле смотреть "мои публикаци" - тоже пишет: ничего не найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время был глюк: на разных страницах повторялись темы. Страницы открываю в закладках, почти одновременно. Но это пустяки.

Сегодня "Просмотр новых публикаций" первый раз дал вполне правдоподобный результат, а вот в течении следующего часа (сейчас) - возвращается пустой (новые сообщения на самом деле есть).

Аналогично. Также если в своем профиле смотреть "мои публикаци" - тоже пишет: ничего не найдено.

Из "Админского блога"(Павел)

17) Упорядочить сортировку просмотра новых публикаций Разработчики не могут решить данную проблему. Рекомендуют ждать, когда выйдет обновление поисковой системы sphinx и тогда ее установить. Говорят должно будет помочь.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Админского блога"(Павел)

17) Упорядочить сортировку просмотра новых публикаций Разработчики не могут решить данную проблему. Рекомендуют ждать, когда выйдет обновление поисковой системы sphinx и тогда ее установить. Говорят должно будет помочь.

Это немного нет то, ранее были проблемы именно с сортировкой, а сечас новых публикаций нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое... и ранее такое тоже наблюдала...

Я думала, только у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подвисает при отправке сообщения, при обновлении страницы...

А вообще - спасибо еще раз! еще много-много раз!

Что-то уже неинтересно лазить по сайтам с древним дизайном (я правильно назвала?). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда по уведомлению пытаюсь пройти к новым сообщениям темы всегда открывается первая страница темы. Очень неудобно. Уже третий день мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильн работает. Если щелкнуть на название темы то тема открывается первое сообщение темы.

При щелчке по значку new_post.png происходит переход к первому непрочитанному сообщению темы.

При щелчке по значку last_post.png происходит переход к последнему сообщению темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Подниму тему, если позволите, хотя проблема немного не в том.

При просмотре своих публикаций темы в таблице часто дублируются. Видимо, это как-то связано с частотой ответов в них. Периодически происходит некоторое как бы "обновление результатов" (раз в несколько дней) и тем в таблице становится значительно меньше. С чем это связано и устраняется ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...