Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

может не надо так сурово, извините... вдруг они и не хозяева :huh: , а подобрали сбитую собу. И хорошо что в клинику привели, а то на дороге могли и раскатать насмерть... а что бросили в клинике, да, не есть гуд, но бог им судья...

Мальчишка милый. Видно перелом сложный, лапку разрабатывать потом придется. Постараюсь подкинуть денежку на послеоперационку! Спасибо, что помогаете!

Может, конечно, но вероятнее если они не хозяева - то сами и сбили. Хотя добрых людей всё же больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипка, перевела только что 500 рублей на Ваш телефон. Удачи и здоровья мальчишечке, а Вам - огромное спасибо за помощь ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчишки обязательно все будет хорошо!!!! Столько людей переживают за него! Скрипка, большое спасибо за участие в судьбе собакина! Если понадобятся деньги на реабилитацию, сообщайте сразу.

Держим кулачки и лапы. Удачи ребенку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипка, перевела только что 500 рублей на Ваш телефон. Удачи и здоровья мальчишечке, а Вам - огромное спасибо за помощь ему!

Наташа , спасибо вам!!! Денежка пришла!!!

Грэй уже бодрячком !!! Мы погуляли , сделали все дела, собакин поел!!! Нога выглядит ... :sorry: (хорошо , что я непрошибаемая). Сменила ему повязку на клеевую антисептическую , Грэй даже ухом не повёл , только посмотрел - поизучал что там такое я ему поналепила и задремал. Надо будет придумать-соорудить ему что-то из труселей мужских , чтобы нос свой в рану не совал, а то жалко на него воротник одевать.

У мальчишки обязательно все будет хорошо!!!! Столько людей переживают за него! Скрипка, большое спасибо за участие в судьбе собакина! Если понадобятся деньги на реабилитацию, сообщайте сразу.

Держим кулачки и лапы. Удачи ребенку!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные новости! Сам погулял!, ну а нога, до свадьбы заживет :)

Да, скачет он на трёх лапах резво , даже попу свою в сугроб умудряется закинуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скачет он на трёх лапах резво , даже попу свою в сугроб умудряется закинуть .

Ну хорошо что такие новости хорошие. Вам Лена терпения, а пёсе быстрей выздороветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошие новости...Спасибо вам за него, Елена, вы замечательный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Елене и врачам за хорошие новости!

Очень-очень рада за парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу сглазить, но кажется у меня нашлись ручки для Грэя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу сглазить, но кажется у меня нашлись ручки для Грэя ...

Вот бы все срослось, может он под счастливой звездой родился.

Ручки это здорово, зажали за вас кулачки и лапки крепко-крепко(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу сглазить, но кажется у меня нашлись ручки для Грэя ...

Держим кулачки и 16 лапок!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что всё получится!!! Потенциальные хозяева Грэя живут за городом , по этой причине наверное не стоит им забирать его прямо сейчас , ведь его капают ещё. Поговорю с ветом , может можно будет отдать его в воскресенье. Но по моему мнению и это слишком рано. Вобщем, буду обсуждать в клинике. Людям всё объяснила и о том, что мужчин не долюбливал первое время и что в дальнейшем их ждут расходы , связанные с восстановлением Грэя и что всякое бывает , может и ещё операция понадобится ( не дай Бог ,ттт ) , они всё понимают, говорят, что готовы.Очень надеюсь, что так оно и есть!

Немножко по денежкам:

в копилке Грэя 9.760 рублей

- 250 рублей комиссия за снятие с тел.

-4.500 в аптеку за вет. препараты для операции ( сегодня отдам, возьму чек)

Поговорила с врачом, Грэй останется в клинике ещё на неделю и тогда след. визит потребуется лишь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Грэя пришли ещё денежки - 700 рублей. Пожалуйста отпишитесь от кого они!!!

9.760

+700

-250

-4.500

= ост. на данный момент 5.710

больше ничего из копилочки Грэя я пока не оплачивала

b5962a95b1b3t.jpg

Грэй молодцом!!! Погуляли , сменили повязку , поел ( от печёнки отказался , а вот бараний рубец слопал с удовольствием ( вобщем, балованый он у нас :blush2: ). Сегодня в клинику приезжала девушка Светлана ,она там свою собаку лечит . Выразила желание помочь ручками , так что теперь Грэя буду навещать не только я , а значит парень будет скучать ещё меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ручкам нет информации?

Разговаривала сегодня с "ручками" , очень надеюсь что всё срастётся и Грэй переедет в большую семью за город .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с "ручками" , очень надеюсь что всё срастётся и Грэй переедет в большую семью за город .

Лена, хорошо читать такие новости, Вы просто его ангел-хранитель, спасибо Вам.

А Грэю выздоравливать быстрей !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку, куда деньги пересылать. Тысячи полторы скинуть могу.

Куда денюшку привезти, завтра во второй половиня дня смогу подвезти, напишите. У меня хотя лабрика пока нету, но собаку в беде бросать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Грэя пришли ещё денежки - 700 рублей. Пожалуйста отпишитесь от кого они!!!

От меня.

Спасибо, Вам! Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! А Грэйке полного выздоровления и самых лучших, самых любящих и заботливых хозяев, и чтоб на всю его долгую-долгую жизнь!

Он обязательно поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие темки!! скрипка слов нет, спасибо! Пусть у Грея появятся семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы настоящий ангел - хранитель для Грэя!!! С такой поддержкой он быстро выздоровеет. Надеюсь, что ему повезет и с "ручками"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!!!! Дай Бог, чтобы все получилось с новыми хозяевами у Грэя. Елена, большое Вам человеческое и собачье спасибо,

что не прошли мимо беды собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня.

Спасибо, Вам! Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! А Грэйке полного выздоровления и самых лучших, самых любящих и заботливых хозяев, и чтоб на всю его долгую-долгую жизнь!

Он обязательно поправится!

Спасибо вам огромное!!!

Как приятно читать такие темки!! скрипка слов нет, спасибо! Пусть у Грея появятся семья!

Елена, Вы настоящий ангел - хранитель для Грэя!!! С такой поддержкой он быстро выздоровеет. Надеюсь, что ему повезет и с "ручками"!

Замечательные новости!!!! Дай Бог, чтобы все получилось с новыми хозяевами у Грэя. Елена, большое Вам человеческое и собачье спасибо,

что не прошли мимо беды собаки!

Друзья!!! спасибо всем вам , у меня просто слов нет!!! Теперь я понимаю , что несмотря ни на что добрых , искренних , понимающих и отзывчивых людей всё-таки больше , чем злых и равнодушных !!! А значит БУДЕМ ЖИТЬ !!! И пока в нас живёт сострадание мы не останемся одиноки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, с последним согласна на 1000000%!!!!

С тех пор как сижу на этом форуме в "потеряшках" и еще на некоторых форумах в аналогичных разделах, понимаю, что все-таки мир не без добрых людей! И это так здорово! Такие люди заслуживают самого глубокого уважения, для меня именно они - образец для подражания :blush2:

А Грею самых лучших и любящих хозяев. :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...