Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Грэй уехал в новую семью!!! Очень надеюсь, что этот дом станет для него постоянным! Семья живёт в пригороде , свой дом , рядом поля - леса , будет где разгуляться . В машину пошёл без проблем , приехал , познакомился с детьми , потом с кошками , стрескал у них еду и завалился спать. Буду созваниваться вечером , поузнаю ,как дела.

Я чуть позже отчитаюсь по расходам ( только домой прибежала ).

У меня остались денежки !!! Давайте решать куда-кому их передать.

ВАМ ОТ НАС БУРНЫЕИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!! И ТРОЕКРАТНОЕ УРААААА!!!!! :lol2: :lol2: :lol2::thumbup: :: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожелаем ему что бы далее судьба была к нему более благосклонна :)

деньги, правильно подсказывают, пока держите у себя, потом решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!!!! Будем надеяться, что все сложится хорошо и Грэй будет счастлив в новой семье :sm24:

Леночка, спасибо Вам за спасенную собачью душу. По возможности балуйте нас фотками (может хозяева будут делиться с нами видом счастливого

Грэйки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером разговаривала с хозяйкой Грэя . Всё хорошо , ттт. Парень согласился поужинать сушкой ( до этого отказывался категорически), но дети его уговорили , кормили с рук , потом поставили миску и процесс пошёл :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А мне что-то страшно пока "УРА" кричать... :blush2: ... Чтоб не сглазить, в смысле :unsure: . Пусть у Грэйки всё сложится, и его сильно-сильно полюбят :kiss1: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый день - полёт нормальный ! :clap_1: ттт

Лена, с вашей легкой руки должно быть все хорошо у Грэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень сдружился с детками ! Я говорила ,что их там пятеро? :doh: Кажется нет... старшему лет двадцать , младшенькой три годика. Так что Грэй не скучает , гуляет вволю( насколько мороз позволяет) и постоянно под присмотром. Вобщем , шестой ребёночек в семье.

-------------

Я вот думаю , может уже в хэппи энд темку или рано ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно меня не было,а тут такие замечательные новости! Леночка,спасибо вам большое! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, приятно читать такие новости.

Вы молодец что не бросили собаню.

Одна собачья судьба спасена :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно меня не было,а тут такие замечательные новости! Леночка,спасибо вам большое! :clap_1:

Лена, приятно читать такие новости.

Вы молодец что не бросили собаню.

Одна собачья судьба спасена :) :thumbup:

Да куда там... Без ВАШЕЙ поддержки мы бы так :thumbup: не справились!!! Поэтому от меня и Грэя низкий поклон всем , кто не остался равнодушным к судьбе парня!!!

Очень сильно надеюсь, что всё-таки Грэй обрёл семью раз и навсегда!

----------------

И спасибо огромное Светлане , которая очень помогла мне в уходе за Грэем. Света как и я постоянно ездила к собакину !!!Особенно ценной была её помощь в мои рабочие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень сдружился с детками ! Я говорила ,что их там пятеро? :doh: Кажется нет... старшему лет двадцать , младшенькой три годика. Так что Грэй не скучает , гуляет вволю( насколько мороз позволяет) и постоянно под присмотром. Вобщем , шестой ребёночек в семье.

-------------

Я вот думаю , может уже в хэппи энд темку или рано ещё?

вот оно, лабродорское ЩАСТЬЕ!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе ( Иваново) в вет.клинику двое мужчин привезли молодого палевого парнишку (11 мес.) со сломанной лапой.Когда узнали, что лечение стоит денег , то просто выкинули собаку у крыльца клиники. Парня завели в тёплое помещение , но естно бесплатно долго держать не будут . Лапу нужно срочно оперировать , мне озвучили сумму от 6 тыс. ( только за операцию) + дальнейшее лечение. Одна я не потяну и операцию и передержку. Завтра с утра поеду , будут оперировать под моё чесслово, что позднее расплачусь. Я прошу помощи !!! :helpsmilie:

помощь еще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В прошедшую субботу Грэю удалили штифт , сделали рентген . ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Парнишка привстаёт на лапу и даже использует её для почесушек :nyam: В семье прижился отлично , уже дурит.

У меня вопрос по денежкам: думаю , что хэппи энд окончательно состоялся и уже можно передать оставшиеся средства в фонд помощи ретриверам. Может быть можно кому-нибудь на Евразии передать? Я буду оба дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам за спасенного пса! пусть у него и его хозяев будет все отлично в жизни!

У меня вопрос по денежкам: думаю , что хэппи энд окончательно состоялся и уже можно передать оставшиеся средства в фонд помощи ретриверам. Может быть можно кому-нибудь на Евразии передать? Я буду оба дня.

вот ссылка на тему про общефорумской кошелечек для собак, попавших в беду: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

или можно к Кате Katenok Gaf стукнутся, это первый, кто вспомнился, они выступают в первый день с номером на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...