Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАЙМА,черная лабрадорка 10 мес.


спец

Рекомендуемые сообщения

О, моя в похожем возрасте тоже болтушка была, лаяла не по делу. Конечно меньше чем Лайма, но все равно было не приятно. Особенно ее раздирало когда я малыша укладывала. Видимо ревновала. Помогло и очень быстро одно средство: я на полдня оставляла ее одну в комнате. Клала игрушки, подстилку, закрывала и уходила на работу. В это время была дома моя бабушка, но она не подходила к нее и не играла. Дня через 4 она все поняла и стала вести себя по другому, за это была прощена и допущена к коллективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будут. как только фотик починим. если у кого есть желание приехать в гости и помочь с пиарными фото - будем очень рады :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девчонки! Вы такие оперативные! thumbup.gif

Теперь чернушечка в надежных руках.

А вот и истинная причина отдачи:

А ни разу не отъезд

Причина вовсе не в этом как сказал Я уехал из Москвы.

Хм... опять маленькая черная лабруша... Что-то мне это напоминает.

Чьих она будет? кто-то там с ее бывшим хозяином переписывался, может, назовут питомник?

На телефон примете деньги, Татьяна?

какой питомник, сослуживцы на дембель подарили. А собачку отдал потому что реально понимал что я ей не мог уделять нужного внимания, и сейчас опять разъездах.

Причина вовсе не в этом как сказал Я уехал из Москвы.

какой питомник, сослуживцы на дембель подарили. А собачку отдал потому что реально понимал что я ей не мог уделять нужного внимания, и сейчас опять разъездах.

Как буду в москве отзванюсь и передам паспорт(если он нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду в москве отзванюсь и передам паспорт(если он нужен)

да, пожалуйста, это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пожалуйста, это очень важно

конечно очень важно... почему вот только разу не отдали?!

большое спасибо Ане Jeanne за корм для малышки, витаминки и кость :clap_1:

теперь дальше по существу. что мы делаем с деффкой - фотографируем и пиарим как метисочку или же как лабра?

её глистогонить или как -блин плохо без паспора :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой....Лайма зараза лает и лает - получила по морде...сидит под столом...и потявкивает :doh:

Могу одолжить антилай ультрозвуковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то хочет помочь денежкой мне проще на як - с него на карту могу вывести 41001528040681,я с телефона не знаю как снимать.

Наташа и Стив девочка без документов и клейма, так что... я на самом деле думаю что помимо лабика в её родословной ещё кто-то побывал :nyam:

Татьяна,это номер сбер.карты или ЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это номер ЯК. Лайма ночью не гавкала...это плюс...но она вскрыла линолеум а под ним был паркет...теперь куска паркета нет...лучше бы лаяла... с утра гуляли -смотрю - ну прям лабродорстая...только мощности не хватает. так как её пиарить? фото которые есть в теме не особо отличаются от нынешнего облика - раз ни у кого пока нет возможности помочь с фотками можно использовать их...текст нужно написать... и по доскам покидать... у кого будет желание помочь буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно очень важно... почему вот только разу не отдали?!

большое спасибо Ане Jeanne за корм для малышки, витаминки и кость :clap_1:

теперь дальше по существу. что мы делаем с деффкой - фотографируем и пиарим как метисочку или же как лабра?

её глистогонить или как -блин плохо без паспора :sorry:

Против глисное давал как было написано в инструкции. Как она себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против глисное давал как было написано в инструкции. Как она себя ведет?

ну как как... как шкодистый щенок. телефона у нас теперь нет.куска паркета тоже. и по мелочам. когда отдадите паспорт. от лая отучили за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как как... как шкодистый щенок. телефона у нас теперь нет.куска паркета тоже. и по мелочам. когда отдадите паспорт. от лая отучили за день.

Приеду сразу отпишусь, думаю скоро. А вот что то по грызть за ней не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефона у нас теперь нет.куска паркета тоже

ни одно, так другое :)

Может ее занять чем то что бы она ничего не портила? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одно, так другое :)

Может ее занять чем то что бы она ничего не портила? :blush2:

так дали вашу косточку на ночь. две мягкие игрушки и две резиновые...паркет оказался вкуснее... :lol2:

я чувствую муж меня грохнет :lol2::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, посмотрите текстик. Пока инфо в теме не очень много,поэтому получилось кратко, надеюсь и более-менее в цель. Если что, подкорректируйте, как Вам кажется будет лучше.

Черная девочка Лабрадора, 10 месяцев

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для молодой девочки лабрадора. Лайме – 10 месяцев, она активный, энергичный щенок. Очень ласковая, игривая, любит резвиться, гулять. К детям и животным относится очень дружелюбно.

Категорически не любит оставаться дома одна, может нашалить. Ей требуется дрессировка, корректировка поведения и длительные, активные прогулки.

Лайма здорова, привита, проблем по здоровью нет.

Собака отдается по договору передачи животного под паспортные данные только серьезным, ответственным людям.

Тел. ?

email?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а Вы территориально где живете?

Сочувствую по поводу паркета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, посмотрите текстик. Пока инфо в теме не очень много,поэтому получилось кратко, надеюсь и более-менее в цель. Если что, подкорректируйте, как Вам кажется будет лучше.

Черная девочка Лабрадора, 10 месяцев

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для молодой девочки лабрадора. Лайме – 10 месяцев, она активный, энергичный щенок. Очень ласковая, игривая, любит резвиться, гулять. К детям и животным относится очень дружелюбно.

Категорически не любит оставаться дома одна, может нашалить. Ей требуется дрессировка, корректировка поведения и длительные, активные прогулки.

Лайма здорова, привита, проблем по здоровью нет.

Собака отдается по договору передачи животного под паспортные данные только серьезным, ответственным людям.

Тел. ?

email?

спасибо большое.. вот только дно но - она у нас точно лабрадор :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.. вот только дно но - она у нас точно лабрадор :helpsmilie:

можно написать близкий метис. хотя по мне так вполне так лабрадор,если по фотке смотреть, только не самого лушчего разведения. поищите в базе у Наташи и Джемма, у нее есть по форумчанам - кто, где территориально, может кто найдется рядом, сфоткает Лайму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а Вы территориально где живете?

Сочувствую по поводу паркета..

на щукинской. да фиг с ним с паркетом... надо мне посочувствовать, так как голову мне оторвут

эти чудики в составе 3 штуки бесятся (дочка Марвин и Лайма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз Девчонки, правда выручили, да и собаке уход нужен. а со мной ей хуже, времени мало уделял (работа)СПАСИБО. как там что дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно написать близкий метис. хотя по мне так вполне так лабрадор,если по фотке смотреть, только не самого лушчего разведения. поищите в базе у Наташи и Джемма, у нее есть по форумчанам - кто, где территориально, может кто найдется рядом, сфоткает Лайму

я вот тоже прихожу к мнению что плохое разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, давайте ее Лай-лой назовем. Пусть она будет лабрадором. Татьян переведем Вам с ЯК 2000-00 на корм. Остановитесь на определенной марке корма,не "прыгайте" с корма на корм-это плохо для организма собаки,не берите давно открытые мешки у форумчан,иначе печень придется собаке лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, давайте на "ты" :blush2:

Ничего не обещаю, но буду очень стараться подъехать к вам сегодня с фотиком. (правда вечером, часиков в 7-8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...