Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАЙМА,черная лабрадорка 10 мес.


спец

Рекомендуемые сообщения

дохторрр, меня все игнорируют :ranting:

Ань, на самом деле, я звонила Тане и Марвин, даже не раз, с целью узнать про Лайму плюс хотела взять телефон новых хозяев. Катя -Kvanya живет недалеко вроде от адреса, про который написала в первых сообщениях Таня - вот и хотела ее попросить навестить девочку в новой семье. но телефон, кт в профиле у Тани - либо занят (короткие гудки) либо не берут трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, а куратором у Лаймы была Таня и Марвин, зарегистрированная 28 января 2011 года?

А паспортные данные новый хозяин Лаймы оставил? А Таня и Марвин ? А договор был заключен ?

Как то все очень и очень стремно в этой истории ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а куратором у Лаймы была Таня и Марвин, зарегистрированная 28 января 2011 года?

А паспортные данные новый хозяин Лаймы оставил? А Таня и Марвин ? А договор был заключен ?

Как то все очень и очень стремно в этой истории ...

Татьяне я писала письмо с просьбой выслать документы по этой собаке, для базы которую мы собираем. Она обещала это сделать. Не прислала. Я ещё раз напомнила. Она ответила, что лежит в больнице на сохранении.

Где правда - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что она и была куратором, раз сама пристроила собаку! Я 21. 03 написала ей в личку просьбу дать мне телефон новых владельцев. В ответ тишина, хотя человек заходит на форум и отписывается в своей теме про передержку!

Не знаю можно о таком просить или нет, но я все же прошу модераторов закрыть тему этого "куратора" о предложении передержки, пока не найдутся новые хозяева Лаймы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Таня 19 го марта писала что она на сохранении лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Таня 19 го марта писала что она на сохранении лежит.

по моему, она обманывает : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, она обманывает : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44041

Берет Ваша Татьяна трубку и дома она:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я лежала на сохранении, плюс у меня не очень хорошая жизненная ситуация сложилась.

Пасспортные данные владельца :

Паспортные данные:

Распопов Никита Петрович

адрес регистрации - Воронежская область, г.Бобров, ул.заводская, дом 52

телефон: 8 961 8022746

фактический адресс:

Град Московский улица Радужная дом 10 кв 377

Телефон - короткие гудки - до этого связь месяц поддерживали - потом не до этого было. Когда стала звонить - короткие гудки.

Варианты - первый. Уехали в воронежскую область - не предупредили. Или сменили телефон - забыли предупредить.

Мне месяц не до чего было - потому что до этого всё было хорошо - не думала, что что-то могло случиться. Сегодня ездила по адресу - тишина. буду искать.

Никого я не обманываю. И трубку когда могу - тогда и беру. Так что мне скрываться смысла нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, паспортные данные надо убрать по крайней мере такие полные точно нельзя вывешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Татьяна.

кто у нас есть рядышком с этим адресом? вроде Катя Kvanya говорила, что не сильно далеко. попробую ее попросить наведаться. сама тоже набрала - безрезультатно, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сотовый по базе посмотреть на кого зарегистрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня там была - ещё завтра поеду. не знаю даже что делать... может реально переехали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный телефон зарегистрирован в питере

По московскому адресу номера телефона в базе не предоставлено

Есть кто-нибудь кто живет рядом с ул. Радужная

Может я чего не понимаю :dntknw: но получается, что время отписаться о судьбе собаки нет, а съездить к дому хозяев есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да что же такое - я сегодня с утра ответила кате - поехала съездить - потом приехала разговаривала в личке и в теме - почему я должна о каждой минуте отчитываться то!?! что за хрень то7! всё что в моих силах - я делаю, для того чтобы найти хозяев и собаку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где такая ул.Радужная? Я на Юго-Западе тоже, но что то такую улицу не знаю. Есть такая, но в Свиблово)))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня там была - ещё завтра поеду. не знаю даже что делать... может реально переехали?!

а по соц. сетям вы искали хозяина? возраст знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем отчитываюсь - ещё одна моя поездка не дала результатов почти...

дома никого - телефон не алё.

обнаружила бабушек у подъезда - сказали, что уже две недели не видели мальчика с собакой.

значит - как я надеюсь - они либо уехали - либо переехали - так как никого из них не видели.

А бабушки сами знаете у нас народ всезнающий.

Теперь про соц сети - обискалась - тишина.

делаю выывод следующий - человек с собако испариться не мог. Имея мой номер телефона если бы ыбли проблемы - позвонил бы и вернул. (так как когда то пукнет собака то гавкнет то ещё что-то звонил).

Думаю что пока панику отменяем.

Надеюсь что пройдёт время и обо мне вспомнят - так как что-то ещё понадобится.

Готова выслушать предложения что ещё можно предпринять!

P.s. И не нужно пожалуйста так накидываться - я делаю всЁ, что в моих силах.

такое могло случиться с каждым - так как свою голову на место будущего владельца не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, отправьте мне скан договора с ним, как мы и договаривались давно.

Жду.

+скан паспорта, именно скан или фото. короче картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, сегодня ищу где делать скан. И отправлю.

Можно сфотографировать на свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф из меня хреновый - или фотоаппарат гэ. В районе негде сделать скан. заказала детализацию звонков за февраль - так как мне по ночам хозяева лаймы звонили с другого мобильного. Так как тел у меня корпоративный - сказали в течении двух дней будет готово. Продолжаю поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...