Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАЙМА,черная лабрадорка 10 мес.


спец

Рекомендуемые сообщения

завтра девочку ко мне утром превезут где то с 10-13 нам бы если кто нить может от меня до передержке? :blush2:

может сразу от Юли ? у меня завтра утро (начиная с 8 утра) свободно но в в час дня должна быть в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сразу от Юли ? у меня завтра утро (начиная с 8 утра) свободно но в в час дня должна быть в центре

отписалась вам в личку - жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИИ Insane, за то, что проделала столь длинный путь и привезла к нам Лайму, так как завтра это было бы весьма проблематично. :clap_1: Наш конечно одурел!!! и так к ней подходил, и сяк... но если пытался хулиганить - получал отпор. короче больше к Лаймочке не лез. Насчёт породности девочки... Возникают сомнения конечно... Так как хвост у неё не особо лабрячий, да и в свои 9 месяцев она очень маленькая. Либо плохо содержали и она не особо нормально развивалась, либо хз.. Но ласковая!!!! :blush2: Просто собака лизун!!! На кличку откликается, ко мне знает хорошо. Будем смотреть как будет себя ночью вести. Так что вот не знаю, как будем девочку пиарить... Вот такие дела!!!

а ещё забыла добавить - Лаймочка истинная девочка - даже глазки подведены как у юной девушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ласковая!!!! :blush2: Просто собака лизун!!! На кличку откликается, ко мне знает хорошо. Будем смотреть как будет себя ночью вести. Так что вот не знаю, как будем девочку пиарить... Вот такие дела!!!

а ещё забыла добавить - Лаймочка истинная девочка - даже глазки подведены как у юной девушки)))

Таня, еще раз спасибо за то что приютили красотку! думаю такую прелесть долго держать не надо будет, ее хозяин ее быстро найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С успешной эвакуацией девочки!

Юля, Таня, Insane, - вы просто молодцы!! :clap_1: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, еще раз спасибо за то что приютили красотку! думаю такую прелесть долго держать не надо будет, ее хозяин ее быстро найдет!

будем надеяться! но всё-таки надо посоветоваться и пиарить девочку как метисика. насмотрелась фотографий девочек лабриков в возрасте 9 месяцев - совсем другие( Но девочка настолько красивая, настолько ласковая, настолько супер-пуперская, думаю самые лучшие ручки найдутся очень быстро!)

ЗЫ - хорошо что вы быстро добрались до дома)

С успешной эвакуацией девочки!

Юля, Таня, Insane, - вы просто молодцы!! :clap_1: Спасибо!

эх. да что мы :blush2: мы просто встретили Машу Insane...)) Девчонки, всем спасибо! мы действительно оперативно сработали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девчонки! Вы такие оперативные! thumbup.gif

Теперь чернушечка в надежных руках.

А вот и истинная причина отдачи:

Доброго дня. давно не было нас тут. Вот проблемка возникла- Нам 10 месяцев, постоянно лезет шерсть. Надоело убирать, ЧТО ДЕЛАТЬ?

И еще как меня нет дома родные вешаются лай постоянно, может есть так же совет ааааааа

А ни разу не отъезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же оптимисты! Да? У девчонки просто обязаны появится самые лучшие мама-папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же оптимисты! Да? У девчонки просто обязаны появится самые лучшие мама-папа!

Это даже не обсуждается!Это безусловно так и будет! :clap_1:

Ирин, смотрите как у неё с шерсткой тогда. Может витамины какие нужно? или просто вычесать фурминатором?

По поводу лая..вероятно люди не знали что для ленивых есть такие девайсы как антилай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! У нас была бессонная ночь... Лайма действительно постоянно лает. Пипец какой-то( Любой шорох ночью - начинает гавкать - выходили к ней в коридор , говорили фу, хватало ровно на столько, чтобы мы успевали обратно лечь в постель - и так всю ночь, плюс ещё наш засранец начал ей вторить... соседи надеюсь спали мирным сном. Никаких луж в коридоре обнаружено не было. Сижу туплю перед монитором, так как глаза слипаются :nyam:

Поэтому первый вопрос - как отучить её лаять?! Потому как это может быть причиной возврата от ручек(( Помогите советов - прям великая охранница, плюс ещё голосочек так громкий. звонкий....

Вопрос второй - ни у кого нет желания помочь Лаймочке кормом?! :blush2: Финансы у нас поизносились - денежка у самих будет только 18 - ну если пока помочь не сможете- будем крутиться как-то.

Как думаете, сделать пиарные фотки и начать девочку пиарить - или сначала отучать её ПОСТОЯННО лаять?

С шесртью всё норм. Она мягенькая и пушистая, ещё одно отличие от лабрадорика - такое ощущение что она кошечка))) ну я имею ввиду по составу шерсти)) Katenok_Gaf, Лайма у меня, я Таня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..что-то я совсем туплю. Я забыла что собака у Татьяны :dribble:

Простите :blush2:

Татьяна, я лаять отучаю жестче. Фу не помогает. Я подхожу и зажимаю пасть руками, достаточно сильно, чтобы собаке это было неприятно. Как только начинает пищать, отпускаю.

Помогает и очень хорошо!Зажимание пасти сопровождаем ФУ или НЕЛЬЗЯ, зависит от того какая команда запретительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталось немного эканубы (где то 4-5 кг) могу Вам отдать.

а вы где находитесь? надо подумать как забрать - потому что у меня теперь дома веселуха, боюсь что я не особо выездная, так как хозяин говорил, что когда дома никого нет собачка совсем уж заливается непереставая)) Спасибо большое за предложение :clap_1:

Katenok_Gaf Спасибо большое за совет, будем пробовать!!! :thumbup: Потому что даже при большой любви к собаке под утро мне хотелось её замочить))) А после прогулки уже спали под лай - настолько вымотались, что было пофиг - теперь у меня дома сонное царство :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так всё будет плохо...то можно наверное и ультразвуковой антилай пробовать.

Пока попытайтесь воспитательными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что даже при большой любви к собаке под утро мне хотелось её замочить))) А после прогулки уже спали под лай - настолько вымотались, что было пофиг - теперь у меня дома сонное царство :lol2:

Ой Тань, надо же какая голосистая, а я вчера еще протупила, спрашивала у прохожих дорогу, так Лайма крик подняла и хай, правда на грозное "Лайма нельзя!" тут же замолкла, я-то подумала, что просто от незнакомой обстановки и общего укачанного самочувствия, но вот как оказалось-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf как назло молчит жопка маленькая :lol2: нет чтобы ночью помолчать)))) Надеюсь, что воспитательные методы помогут!) Зато есть большой плюс - Марли на прогулке никто и ничто не нужно кроме Лаймы.

Посмотрела на щенков голденов в соседней теме - даже они больше нашей малышки))

И ещё у нас один момент - нам Лайму привезли без паспорта ветеринарного, надо позвонить Юле, спросить, а отдали ли его ей вообще...

Ой Тань, надо же какая голосистая, а я вчера еще протупила, спрашивала у прохожих дорогу, так Лайма крик подняла и хай, правда на грозное "Лайма нельзя!" тут же замолкла, я-то подумала, что просто от незнакомой обстановки и общего укачанного самочувствия, но вот как оказалось-то

Машенька, ещё раз огромное спасибо за то что её привезла - представляешь как бы она у Юли спала - моя то дочка привыкшая к шуму - единственная кому всё пофиг было... Но Лайма ещё та жопа... Чайку попила - уже получше. Самый прикол что в середине ночи Марвин начал тоже вместе с ней - как говорится, дурной пример заразителен - но наш быстро уяснил, что можно и огрести)) пока писала - опять загафкала - пошла по совету зажала её морду больно... ну посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ить хулюганка....спасибо вам, что оперативно забрали и не попала девка в руки перекупки.

понадобится время и терпение на перевоспитание. а течка то у нее уже была, ничего хозяин не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... опять маленькая черная лабруша... Что-то мне это напоминает.

Чьих она будет? кто-то там с ее бывшим хозяином переписывался, может, назовут питомник?

На телефон примете деньги, Татьяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая крохотулечка! :(

Девочки, будем размещать ее на сайте ФПР или пока подождем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то хочет помочь денежкой мне проще на як - с него на карту могу вывести 41001528040681,я с телефона не знаю как снимать.

Наташа и Стив девочка без документов и клейма, так что... я на самом деле думаю что помимо лабика в её родословной ещё кто-то побывал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой....Лайма зараза лает и лает - получила по морде...сидит под столом...и потявкивает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой....Лайма зараза лает и лает - получила по морде...сидит под столом...и потявкивает :doh:

потявкивания пресекать!

ходить и обижаться на неё.

когда молчит можно попробовать поиграть с ней, поласкать. как только начинается лай - ругаем, зажимаем пасть, обижаемся и не играем с ней. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...