Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Создание закрытого раздела


Рекомендуемые сообщения

Девушки а чего бы вам свой форум не создать и поставить регистрацию только для избранных?

Конкретно мне этот раздел и тут-то не особо нужен :)

Но тема эта возникает не первый раз, надо ее сформулировать и обсудить. И, может быть, реализовать.

Хочется, чтоб удобно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем тем кто против: вы помните историю про Б-ву? Нужно было все обсуждать быстро, но скрытно, люди передавали все по личкам - это же неудобно.

Я не предлагаю скрывать от всех, то что творят подобные Б-й твари, но когда мы разрабатываем тактику спасения животных из таких рук, это до поры до времени должно быть конфиденциально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем тем кто против: вы помните историю про Б-ву? Нужно было все обсуждать быстро, но скрытно, люди передавали все по личкам - это же неудобно.

Я не предлагаю скрывать от всех, то что творят подобные Б-й твари, но когда мы разрабатываем тактику спасения животных из таких рук, это до поры до времени должно быть конфиденциально.

И тогда предлагали конференцию в скайпе, мне кажется, это идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда предлагали конференцию в скайпе, мне кажется, это идеальный вариант.

конференция в скайпе - это только в реальном времени. А на форум сожно зайти, оставить сообщение и убежать. Можно по прошествии времени перечитать. Потом в конференцию всех не позоешь, а может человек зайдет случайно, увидит тему и у него дельная мысль появится и он ей поделится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конференция в скайпе - это только в реальном времени. А на форум сожно зайти, оставить сообщение и убежать. Можно по прошествии времени перечитать. Потом в конференцию всех не позоешь, а может человек зайдет случайно, увидит тему и у него дельная мысль появится и он ей поделится

Для тех, кто подписан, сообщения будут храниться в хистори и их можно будет прочесть в любой момент.

А насчет - случайно зайти: так обсуждаем же закрытый форум, о каких случайных заходах речь? На закрытый форум тоже всех не позовешь, иначе в чем суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите закрытый форум на несколько десятков человек, то возможны варианты:

1) Поставить еще один форум в котором вы будете общаться отдельно и принимать в свой круг общения пользователей по приглашению. Выберите себе админа, который будет рулить этим форумом и общайтесь на здоровье. Вот только на narod.ru это, наверное, не получится сделать там ограниченные возможности хостинга. Можно выделить поддомен на labrador.ru и поставить туда бесплатный движок форума типа phpBB. Там Вы сделаете и открытые и закрытые разделы, какие хотите.

2) Можно использовать закрытый блог, в нем создать несколько тем и дать доступ только друзьям владельца блога - вот вам аналог закрытого раздела.

3) Чат с приват комнатами. Я не могу поставить чат на этот форум. К сожалению, обладатели русскоязычный лицензии на форум не могут использовать чат. Конечно, можно пошаманить с бубном и заставить работать чат. Но не хочется. Можно поставить чат без привязки к форуму, как отдельное приложений. Но это не чем не лучше конференции в скайпе.

Закрытый раздел я не хочу админить.

Если вы хотите закрытый форум на несколько сотен или тысяч человек, то придется его делать в рамках этого форума. Но я что-то сомневаюсь, что мы сможем избежать конфликтов и решить по каким критериям допускать посетителей. По количеству сообщений на форуме? По дате регистрации? По приглашению, (это тогда не отличается от отдельного форума)? В такой форум, лицо от которого скрываетесь пролезет без проблем. А вот те, кому надо знать обсуждаемую информацию, окажутся за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Можно использовать закрытый блог, в нем создать несколько тем и дать доступ только друзьям владельца блога - вот вам аналог закрытого раздела.

мне кажется это то, что нужно! :blush2: Участники темы, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...