Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот и мы решили создать свою темку. Меня зовут Алла, мужа Антон, моих любимых девочек Мэги и Терри, еще у нас есть кот Элвин, мы тоже пока маленькие, нам всего 4 месяца. Мэги с нами уже 2 года, Терричка пока только всего недельку, чему мы безмерно рады. Терри уже полностью освоилась, бегаем, хулиганим, нападаем на всех :dribble: Вообщем рады со всеми познакомится!:)

это наша Мэгуся

cf73a682e034.jpg

12466ee6046a.jpg

наша Терри только приехала домой

с мамой на ручках

9803940300ce.jpg

f0e21ce5070f.jpg

ждем пока нас искупают

16c2fb3dc760.jpg

это мы первый раз на прогулке

2c15aedf6a35.jpg

И котик Элвин

a38040393f7b.jpg

ba0a16d4e05a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы Кроша и Ксения! Расскажите пожалуйста историю как Вы взяли Тэрри...

Заходите в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оксана и Зара.Рады знакомству.Малышка хорошенькая! Как котик отреагировал на появление нового члена семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :clap_1:

Мы Ира и Лаки.Рады познакомится :blush2:

Расскажите побольше о своих собах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Собаки у меня были с самого детства, только вот размера достаточно маленького, французкие бульдожки и пикинес, а мне всегда хотелось большую собаку, но к сожалению родители заводить не разрешали. Потом, когда мы с моим молодым человеком стали жить отдельно мне, конечно же, захотелось собаку. И вот, однажды гуляя, мы увидели черного лабрадора, очень сильного, красивого и доброго, и с тех пор в породу я просто влюбилась. Но мы достаточно долго все же не могли завести собаку, так как у нас было мало времени на уход, мы жили в Подмосковье, работали в Москве и даже на дорогу уходило очень много времени. Потом к нам на какое-то время переехал наш друг, он тоже хотел себе собаку, только он потом собирался жить в загородном доме и, конечно, забрать собу с собой. Но мы согласились на это, так как хотели посмотреть, сможем ли мы вообще справлятся. И вот у нас всех появился щенок. Продан он был как лабрадор в вполне известном питомнике, но к большому сожалению оказался метисом. И видимо один из родителей был очень крупным и агрессивным. Щенок стал быстро расти, становился огромным и неуправляемым. Даже на строгаче его невозможно было удержать, он часто пытался кидаться на собак. с 6 мес и до года он был у трех разных дрессировщиков и кинологов. Дрессировался разными методами, и с пряником и с палкой, но его поведение так и не смогли полностью исправить. Потом друг уехал с ним загород, мы остались вдвоем. И после него мы совсем не хотели заводить собак, было страшно, потому как, когда заводишь лабрадора, совсем не планируешь получить добермана. Через 3 месяца мы переехали в Москву, но все же долгих прогулок, дрессировок и внимание со стороны собаки нам очень не хватало. И мы решили все же завести собаку. Но вот только остановились мы сначала на бассете, уже выбрали питомник, выбрали конкретного щенка и собирались в ближайжие выходные поехать посмотреть, ну и забрать. Но не тут то было. Как-то просматривая очередной сайт щенков бассета, я все же наткнулась на щенка лабрадора и вот тут я опять влюбилась, ну или вспомнила свою прежнюю мечту о лабрадоре. Я увидела Мэги и была в нее просто влюблена :doh: Когда я сказала об этом мужу, он даже почему то не сопротивлялся. Девочке как раз было уже 4 месяца, как раз то, что мы хотели. В новогодние каникулы мы посмотрели девчушку, через 2 недели мы ее забрали и ничуть об этом не жалеем.

Терричка же у нас появилась достаточно спонтанно. Хотя я уже через год, после появления в нашем доме Мэги стала думать о второй собаке, но все же мой муж, как человек более здравомыслящий, был очень против :nono: И как я не начинала заговаривать о второй собаке, разговоры очень быстро заканчивались нечем :dntknw: Поэтому через какое-то время я хоть и думала еще о прибавлении, но уже особо не уговаривала, так как все думала, что это бесполезно, надежда моя потихоньку угасала.

И вот однажды просто просматривая фотки щенков я увидела свою шоколадку, ну и опять я влюбилась :blush2: И именно в нее :nyam: На тот момент щенкам было всего месяц, а может еще меньше. Совсем крохи. Опять же все работают и такую малышу при всем желании взять бы не получилось. Ну, значит пооблизывалась я на нее и вроде как успокоилась, делать то нечего :dntknw: Через 1,5 месяца мотрю я опять фотки и вижу, что моя любимая Терришка все еще не продалась, ну не знаю совпадение это или нет, но я тут же определилась, что если щенок не нашел еще свой дом, значит она будет моей. Показываю значит мужу фотку моей зайки, ну он как обычно свое твердое "нет". Хожу грущу. И тут он мне говорит, что если уж я очень хочу, то, мы купим ее и что Терри ему тоже очень понравилась. Я была даже немного шокирована от такого поворота. Мы сразу позвонили, договорились через день наша шоколадка была уже у нас:))

Извините, что рассказ получился немного затянутый :blush2: спасибо, всем, кто все ж прочитал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что рассказ получился немного затянутый :blush2: спасибо, всем, кто все ж прочитал:)

Классный рассказ! Вот бы и мне уговорить на вторую собаню :dribble:

Мы Лера и Ружа!

Шоколадка у вас просто необыкновенная, а блондинка с розовым носопыром вообще томная девица :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлю немного наших фото, даже не знаю с каких начать, наверное с самых маленьких фоток Терри, они нам достались по наследству, СПАСИБО ЗА ФОТО НАШИМ ПАПЕ-МаМЕ :thumbup:

такими слепушками мы были в 5 дней

87097caa95e4.jpg

наши сладкие пяточки

ce928979dc8c.jpg

здесь нам 10 дней

92097b9fd69b.jpg

здесь мы только глазки открыли

ef2812788bf3.jpg

пока еще неразумный наш взгляд

04ab1bd2e18e.jpg

на этой фотке она мне очень нравится

123621d6637c.jpg

f473ee4a9265.jpg

моя маленькая обжора

a2f80f12f10b.jpg

здесь нам уже месяц

4b5d308c7147.jpg

74ea1d21b3e5.jpg

91b4f704b250.jpg

Спят усталые игрушки

e684c12cd6d8.jpg

9cb7b56203d5.jpg

сладкий шоколадный носик

33a3d53fa02d.jpg

потягушки

ae368496df4f.jpg

Классный рассказ! Вот бы и мне уговорить на вторую собаню :dribble:

Мы Лера и Ружа!

Шоколадка у вас просто необыкновенная, а блондинка с розовым носопыром вообще томная девица :clap_1::nyam:

Спасибо, вот и я думала, что это почти нереально, и вообще казалось, что с двумя будет в 2 раза сложнее, а оказывается вот, что в 2 раза веселее :dribble: Правда я пока одна с ними двумя не гуляю, потому как малявку иногда еще через дорогу переношу и с лесниц тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот и я думала, что это почти нереально, и вообще казалось, что с двумя будет в 2 раза сложнее, а оказывается вот, что в 2 раза веселее :dribble: Правда я пока одна с ними двумя не гуляю, потому как малявку иногда еще через дорогу переношу и с лесниц тоже

а как они между собой общаются? разница у них почти два года :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они между собой общаются? разница у них почти два года :dribble:

Я тоже очень переживала, что Мэгуська такой слоник будет напрыгивать на малышу, но вроде все нормально, первые 3 дня под пристальным присмотром, правда были и попытки жестко поиграться с Терри, но я стараюсь это сразу пресекать, и еще Мэги сначала порыкивала, если на ее игрушки покушались, сейчас такого нет, понимает, что это плохо :nono: И еще я сейчас думаю, что даже хорошо, что у них есть какая-то разница, потому как у Мэги еще самой шило в одном месте, но все же она уже более послушная и на улице ведет себя тоже нормально

К коту нашему у Терри вообще особая любовь, ну никак не может пройти мимо :dribble:

Тарелочки кота Элвина теперь у нас стоят высоко, где Терри их достать не может, так как Терришка оказалась настоящая проглотка, сметает все на своем пути, все!!!! Ну что оказывается в поле ее досягаемости. В первый день съела весь кошачий корм, подобрала все гранулы вокруг мисок, что валялись и у Мэгусиной миски в том числе, собрала все крошки, которые нашла, где-то выискала пару орешков арахиса, вот только хожу отбираю у нее все изо рта Хотя уже она весь пол подчистила и отбирать больше нечего

Теперь про банду Терричка сразу проявила интерес к коту, Элвин в первый раз как ее увидел, сначала спрятался, пошипел для приличия, потом понял что это какая-то козявка и все тут началось!!!!Значит у нас так. Сначала Терришка бежит галопом на Элвина, причем пытаясь его куда-нибудь и за что-нибудь ухватить, Элвин убегает от нее, куда она допрыгнуть не может и тут начинаются дразнилки Так как Элвин Терри вовсе не боится, просто не хочет быть помятым, он все время тусуется где-нибудь возле нее, все время пытается играть, проявляет к ней большой интерес, ходит ощупывает лапками Куда Терри идет, туда старается и он идти. Очень часто сидит на диване прям перед ее моськой на безопасном расстоянии, пока та пытается ее достать. А она прям подпрыгивает, как хочет куснуть, ну или поиграть с ним, только не достает до конца Мэгуся тоже себя стала как ребенок вести, видит, что Тэррюха за котом бежит и она туда же, вдвоем пытаются его поймать. Хотя ей на Элвина вообще все равно, это она за компанию, да и Элвин всегда Мэгусю к себе подпускает на любое расстояние. Между собой собы тоже играют, хотя я не разрешаю Мэги особо скакать, так как Терри совсем козявка, но когда они не спят, то кто-то с кем-то все время веселится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень переживала, что Мэгуська такой слоник будет напрыгивать на малышу, но вроде все нормально, первые 3 дня под пристальным присмотром, правда были и попытки жестко поиграться с Терри, но я стараюсь это сразу пресекать, и еще Мэги сначала порыкивала, если на ее игрушки покушались, сейчас такого нет, понимает, что это плохо :nono: И еще я сейчас думаю, что даже хорошо, что у них есть какая-то разница, потому как у Мэги еще самой шило в одном месте, но все же она уже более послушная и на улице ведет себя тоже нормально

К коту нашему у Терри вообще особая любовь, ну никак не может пройти мимо :dribble:

Тарелочки кота Элвина теперь у нас стоят высоко, где Терри их достать не может, так как Терришка оказалась настоящая проглотка, сметает все на своем пути, все!!!! Ну что оказывается в поле ее досягаемости. В первый день съела весь кошачий корм, подобрала все гранулы вокруг мисок, что валялись и у Мэгусиной миски в том числе, собрала все крошки, которые нашла, где-то выискала пару орешков арахиса, вот только хожу отбираю у нее все изо рта Хотя уже она весь пол подчистила и отбирать больше нечего

Теперь про банду Терричка сразу проявила интерес к коту, Элвин в первый раз как ее увидел, сначала спрятался, пошипел для приличия, потом понял что это какая-то козявка и все тут началось!!!!Значит у нас так. Сначала Терришка бежит галопом на Элвина, причем пытаясь его куда-нибудь и за что-нибудь ухватить, Элвин убегает от нее, куда она допрыгнуть не может и тут начинаются дразнилки Так как Элвин Терри вовсе не боится, просто не хочет быть помятым, он все время тусуется где-нибудь возле нее, все время пытается играть, проявляет к ней большой интерес, ходит ощупывает лапками Куда Терри идет, туда старается и он идти. Очень часто сидит на диване прям перед ее моськой на безопасном расстоянии, пока та пытается ее достать. А она прям подпрыгивает, как хочет куснуть, ну или поиграть с ним, только не достает до конца Мэгуся тоже себя стала как ребенок вести, видит, что Тэррюха за котом бежит и она туда же, вдвоем пытаются его поймать. Хотя ей на Элвина вообще все равно, это она за компанию, да и Элвин всегда Мэгусю к себе подпускает на любое расстояние. Между собой собы тоже играют, хотя я не разрешаю Мэги особо скакать, так как Терри совсем козявка, но когда они не спят, то кто-то с кем-то все время веселится

Угораю :lol2: Вот уж, действительно, если кто-то не спит, то играет или компанию сколачивает :clap_1: Ну весело у вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Рады знакомству!Мы любим шоколад так как сами шоколадки!Моего зовут Гошка а меня Влада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораю :lol2: Вот уж, действительно, если кто-то не спит, то играет или компанию сколачивает :clap_1: Ну весело у вас :clap_1:

Весело, не то слово :dribble: Вот, чувствую я банда вырастет, сговорится уже по полной программе и устроит летом маме на даче переворот :lol2:

Здраствуйте!Рады знакомству!Мы любим шоколад так как сами шоколадки!Моего зовут Гошка а меня Влада!

И нам очень приятно познакомится :thumbup:

Выложу еще немного новых наших фоток

сладко спим

0ccd24f44e76.jpg

Терришка в полете

fbff888d539a.jpg

вот он, этот холодный снег

3392dc190201.jpg

и такой вкусный :nyam:

027671dddad9.jpg

мой ушастый медвежонок

dedf9d81d852.jpg

тетя Мэги я тебя съем

fbd39a8b74b8.jpg

00647beaeab1.jpg

Ой, что это у вас происходит?

d3c6003f7f41.jpg

забавный маленький зверь я тебя тоже съем

d98fbd5797a2.jpg

сейчас кто-то лапой огребет

15d82d45e265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас прямь фотомодели!Девчонки нравяться!Заходите и к нам в гости к шоколадкам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Соседи!!!

Поздравляем с пополнением в семействе!

Алла, давно вас не видели. Где и когда гуляете?

Мы каждые выходные гуляем за "Янтарем".

Слева или справа на косе.

Будем рады встрече! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная ириска у вас ПРОСТО ЧУДО!Фотки классные! Рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Собаки у меня были с самого детства, только вот размера достаточно маленького, французкие бульдожки и пикинес, а мне всегда хотелось большую собаку, но к сожалению родители заводить не разрешали. Потом, когда мы с моим молодым человеком стали жить отдельно мне, конечно же, захотелось собаку. И вот, однажды гуляя, мы увидели черного лабрадора, очень сильного, красивого и доброго, и с тех пор в породу я просто влюбилась. Но мы достаточно долго все же не могли завести собаку, так как у нас было мало времени на уход, мы жили в Подмосковье, работали в Москве и даже на дорогу уходило очень много времени. Потом к нам на какое-то время переехал наш друг, он тоже хотел себе собаку, только он потом собирался жить в загородном доме и, конечно, забрать собу с собой. Но мы согласились на это, так как хотели посмотреть, сможем ли мы вообще справлятся. И вот у нас всех появился щенок. Продан он был как лабрадор в вполне известном питомнике, но к большому сожалению оказался метисом. И видимо один из родителей был очень крупным и агрессивным. Щенок стал быстро расти, становился огромным и неуправляемым. Даже на строгаче его невозможно было удержать, он часто пытался кидаться на собак. с 6 мес и до года он был у трех разных дрессировщиков и кинологов. Дрессировался разными методами, и с пряником и с палкой, но его поведение так и не смогли полностью исправить. Потом друг уехал с ним загород, мы остались вдвоем. И после него мы совсем не хотели заводить собак, было страшно, потому как, когда заводишь лабрадора, совсем не планируешь получить добермана. Через 3 месяца мы переехали в Москву, но все же долгих прогулок, дрессировок и внимание со стороны собаки нам очень не хватало. И мы решили все же завести собаку. Но вот только остановились мы сначала на бассете, уже выбрали питомник, выбрали конкретного щенка и собирались в ближайжие выходные поехать посмотреть, ну и забрать. Но не тут то было. Как-то просматривая очередной сайт щенков бассета, я все же наткнулась на щенка лабрадора и вот тут я опять влюбилась, ну или вспомнила свою прежнюю мечту о лабрадоре. Я увидела Мэги и была в нее просто влюблена :doh: Когда я сказала об этом мужу, он даже почему то не сопротивлялся. Девочке как раз было уже 4 месяца, как раз то, что мы хотели. В новогодние каникулы мы посмотрели девчушку, через 2 недели мы ее забрали и ничуть об этом не жалеем.

Терричка же у нас появилась достаточно спонтанно. Хотя я уже через год, после появления в нашем доме Мэги стала думать о второй собаке, но все же мой муж, как человек более здравомыслящий, был очень против :nono: И как я не начинала заговаривать о второй собаке, разговоры очень быстро заканчивались нечем :dntknw: Поэтому через какое-то время я хоть и думала еще о прибавлении, но уже особо не уговаривала, так как все думала, что это бесполезно, надежда моя потихоньку угасала.

И вот однажды просто просматривая фотки щенков я увидела свою шоколадку, ну и опять я влюбилась :blush2: И именно в нее :nyam: На тот момент щенкам было всего месяц, а может еще меньше. Совсем крохи. Опять же все работают и такую малышу при всем желании взять бы не получилось. Ну, значит пооблизывалась я на нее и вроде как успокоилась, делать то нечего :dntknw: Через 1,5 месяца мотрю я опять фотки и вижу, что моя любимая Терришка все еще не продалась, ну не знаю совпадение это или нет, но я тут же определилась, что если щенок не нашел еще свой дом, значит она будет моей. Показываю значит мужу фотку моей зайки, ну он как обычно свое твердое "нет". Хожу грущу. И тут он мне говорит, что если уж я очень хочу, то, мы купим ее и что Терри ему тоже очень понравилась. Я была даже немного шокирована от такого поворота. Мы сразу позвонили, договорились через день наша шоколадка была уже у нас:))

Извините, что рассказ получился немного затянутый :blush2: спасибо, всем, кто все ж прочитал:)

Рассказ просто супер :thumbup: Я вот тоже хочу второго лабрика,и муж согласен(сам тоже очень хочет),но пока у нас места маловато, :sorry: да и сынишка ещё проказник :doh: ,они у меня,как два ребёнка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлю немного наших фото, даже не знаю с каких начать, наверное с самых маленьких фоток Терри, они нам достались по наследству, СПАСИБО ЗА ФОТО НАШИМ ПАПЕ-МаМЕ :thumbup:

такими слепушками мы были в 5 дней

87097caa95e4.jpg

наши сладкие пяточки

ce928979dc8c.jpg

здесь нам 10 дней

92097b9fd69b.jpg

здесь мы только глазки открыли

ef2812788bf3.jpg

пока еще неразумный наш взгляд

04ab1bd2e18e.jpg

на этой фотке она мне очень нравится

123621d6637c.jpg

f473ee4a9265.jpg

моя маленькая обжора

a2f80f12f10b.jpg

здесь нам уже месяц

4b5d308c7147.jpg

74ea1d21b3e5.jpg

91b4f704b250.jpg

Спят усталые игрушки

e684c12cd6d8.jpg

9cb7b56203d5.jpg

сладкий шоколадный носик

33a3d53fa02d.jpg

потягушки

ae368496df4f.jpg

Спасибо, вот и я думала, что это почти нереально, и вообще казалось, что с двумя будет в 2 раза сложнее, а оказывается вот, что в 2 раза веселее :dribble: Правда я пока одна с ними двумя не гуляю, потому как малявку иногда еще через дорогу переношу и с лесниц тоже

Привет. Правильно что темку сделали :):) Как я уже писал - Терри , моя любимая фотомодель :1st: Она так хорошо , спокойненько позволяла себя пофотографировать :ok::ok::ok:

Очень красивая девчонка :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Юля и Милан,рады знакомству!

Лабро девочки потрясающие красотули :dribble: ,безумно обаятельные!!! :dribble:

На форуме уже есть одна шокопалевая банда (Ри-Гранд) :clap_1: ,теперь будет ещё карамельно-шоколадный коллективчик!!! :thumbup:

afbe7b70b7.gif

serda-1203.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас прямь фотомодели!Девчонки нравяться!Заходите и к нам в гости к шоколадкам! :thumbup:

Спасибки:)

подержу, очень классные! Весёлая семья=)

Пока веселья у нас буть здоров :lol2:

Привет, Соседи!!!

Поздравляем с пополнением в семействе!

Алла, давно вас не видели. Где и когда гуляете?

Мы каждые выходные гуляем за "Янтарем".

Слева или справа на косе.

Будем рады встрече! :)

:signthankspin:

Привет, привет, да действительно что-то давно не виделись, мы сейчас гуляем достаточно часто, но в выходные больше, единстенное пока не очень долго так как все-таки на улице мороз сильный, быстренько кружок сделаем и домой :cold: А вот как только чуточку потеплеет надо бы обязательно встретится :D мы гуляем везде и на косе и за Янтарем, нам везде удобно :rolleyes:

Шоколадная ириска у вас ПРОСТО ЧУДО!Фотки классные! Рады знакомству.

:signthankspin: мы тоже очень рады знакомству :drinks_cheers:

Привет. Правильно что темку сделали :):) Как я уже писал - Терри , моя любимая фотомодель :1st: Она так хорошо , спокойненько позволяла себя пофотографировать :ok::ok::ok:

Очень красивая девчонка :):)

Спасибо, будем стараться фоток выставлять побольше:))

Привет!!! Мы Юля и Милан,рады знакомству!

Лабро девочки потрясающие красотули :dribble: ,безумно обаятельные!!! :dribble:

На форуме уже есть одна шокопалевая банда (Ри-Гранд) :clap_1: ,теперь будет ещё карамельно-шоколадный коллективчик!!! :thumbup:

afbe7b70b7.gif

serda-1203.gif

Очень приятно познакомится:) Банды нынче, видимо, в моде :lol2: Спасибо за поздравления :thumbup:

Продолжаю выкладывать фотки :dribble:

мастер маскировки :dribble:

3e6379320758.jpg

И неважно, кто больше, важно кто сильнее

6a88967fa153.jpg

внимание, поем песни, не отвлекаемся!

e32582786f31.jpg

эти вкусные веточки

f985b139a281.jpg

скорее возьмите меня на ручки :blush2:

b69088ca7db3.jpg

да не меня грызи, а палочку!!

2b26e6c838f8.jpg

d006b8c41449.jpg

ну ку подсади меня

2a0610ba1005.jpg

никак не достать

2ab0905e4715.jpg

внимание улыбочка

bc942cd67508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем С Днём Святого Валентина!

С пpаздником влюбленных

Поздpавить Вас спешy.

Побольше yлыбаться

Вас в этот день пpошy.

***

Пусть, словно льдинка на ладошке,

Растает зимняя усталость!

Пусть День святого Валентина

Подарит счастье, смех и радость!

9-ru-fa3632b57af45002d9967504503eddd1.jpg

Поздравляем С Днём Святого Валентина!

С пpаздником влюбленных

Поздpавить Вас спешy.

Побольше yлыбаться

Вас в этот день пpошy.

***

Пусть, словно льдинка на ладошке,

Растает зимняя усталость!

Пусть День святого Валентина

Подарит счастье, смех и радость!

9-ru-fa3632b57af45002d9967504503eddd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Влада, Гошика цалуем в шоколадный носик :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааа, у нас хорошие новости!! Прихожу сегодня вечером домой, как обычно, готовясь убирать как всегда несколько кучек и не вижу не одной :thumbup: За целый день не сделали не одной кучки :D И сделала все на улице, мой золотой ребенок :D Правда дома за целый день немного нашкодили, уронили сушилку с вещами. но ничего оттуда даже не расстаскали и вообще сделали вид, что сама упала нечайно :rolleyes:

Теперь наелись вот, бегают по квартире котика гоняют на пару, такой табунчик лошадок у нас носится :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наша Мэгуся

cf73a682e034.jpg

12466ee6046a.jpg

наша Терри только приехала домой

с мамой на ручках

9803940300ce.jpg

f0e21ce5070f.jpg

ждем пока нас искупают

16c2fb3dc760.jpg

это мы первый раз на прогулке

2c15aedf6a35.jpg

И котик Элвин

a38040393f7b.jpg

ba0a16d4e05a.jpg

Какие сокровища у Вас прелестные! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы Наташа и Керри! Давайте дружить?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...