Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мое солнышко - Британи!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

ну папочка у нас прям на расхват!! столько щенков сделал!! :thumbup: очень приятно! я Юля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мы дальние дальние, мы по вашей папеной линиии очень запутана наш папа Стенвейз Лед Зепелин) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну все же))) с одного дерева так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки :clap_1:

а вот фоточки с прогулки)))post-16530-0-33312100-1297880998_thumb.j

девочки, не могу загрузить файлы((( около кнопки "загрузить" написано - Использовано места 835,97К из 500К (Макс. размер для одного файла: 2МБ)

что делать?? почему так? фото маленькие, весят по 200-300кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, приветик!!!

поздравьте нас!! наш кобель(в деревне) кавказца влюбился в нашу девочку!! все выходные проносились в ограде, Малыш(кличка кавказца) просто души в ней ничает!! постоянно облизывает и присматривает! а еще он начал ее защищать от посторонни собак на территории.

есть у нас в деревне кобель дворняга, так они с Малышом хорошо воспринимают друг друга и вот этот кобель пришел опять к нам(сам маленький, около 20кг, пролезает под воротами) вся жизнь перед глазами пронеслась! ломанулась к ним! но меня опередил Малыш! он с таким рвением бросился на чужого кобеля и стал его топтать! прижал всей своей массой к земле и держал его так,злобно рыча,пока мы не подошли! мы были просто в шоке! такого мы не ожидали! с малышкой все хорошо, покусать или навредить нам не успели. теперь Малыш и Британи спят вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, приветик!!!

поздравьте нас!! наш кобель(в деревне) кавказца влюбился в нашу девочку!! все выходные проносились в ограде, Малыш(кличка кавказца) просто души в ней ничает!! постоянно облизывает и присматривает! а еще он начал ее защищать от посторонни собак на территории.

есть у нас в деревне кобель дворняга, так они с Малышом хорошо воспринимают друг друга и вот этот кобель пришел опять к нам(сам маленький, около 20кг, пролезает под воротами) вся жизнь перед глазами пронеслась! ломанулась к ним! но меня опередил Малыш! он с таким рвением бросился на чужого кобеля и стал его топтать! прижал всей своей массой к земле и держал его так,злобно рыча,пока мы не подошли! мы были просто в шоке! такого мы не ожидали! с малышкой все хорошо, покусать или навредить нам не успели. теперь Малыш и Британи спят вместе!

заступается за даму сердца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) вот сегодня опятиь едем, родители говорят после отъезда Малыш по ограде бегал искал, скулил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости с полей:

у нас карантин так как около недели назад общались с собакой зараженной лишаем. тперь мы сидим дома и ни с кем не общаемся, от сего скулим всь день и дико рвемся к собакам на улице... но...

за 3 недели мы выучили команды - сидеть, лежать, "дай лапу", голос, нельзя, место, стоять(стойка)(правда еще не очень долго стоим), ко мне(правда забываем бывает когда кто-то идет). :thumbup:

воть))) еще мы растем и крепнем! уже перестаем быть пухленькими комочками, израстаемся постепенно в стройную леди.

кушаем все так же натуралку и нам очень нравится! а недавно еще и кусок торта стащили и съели под столом пока хозяева ходили за гречкой в магазин))) :blush2:

и еще она новость - мы переезжем! куда пока не знаю.. вот ищем квартиру пока...

а так продолжаем все рвать, грызть и таскать носки из шкафа! по секрету говоря - никогда бы не подумала что у нас столько носков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Жизнь бьёт ключом.Британи ведёт себя,как настоящий лабрадор :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодцы,столько уже знаете команд :clap_1: продолжайте в том же духе :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараемся))) спасибо большое! :clap_1:

тут подумали о том чтобы ближе к осени как переедем в хорошую квартиру взять подружку черненькую или золотую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой капелью,

С последней метелью,

С праздником юной Весны!

Вас поздравляем

Сердечно желаем:

Счастья, здоровья,

Удач, красоты!

4d7d2e7b6ebd.gif

Ваши друзья-земляки Алексей и Ляля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки огромное!!! очень приятно!!!))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а мы выучили новую команду! "Поворот", это когда собака поворачивается вокруг себя на 360градусов))) еще научились оставаться на месте по команде сидеть, стоять, лежать даже если ухожу из комнаты, не двигается с места пока я не дам команду ко мне. :thumbup:

малышка меня очень радует! мы очень счастливы!! завтра выложу новые фоточки)) мы уже выросли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и фоточки новые :dribble:

первый раз одели удавку, нам не понравилось))

22755f681007.jpg

команды "нельзя", рекорд - 3мин26сек))

21ddb98ea334.jpg

620269b64674.jpg

спим после прогулки и игр с шарпеем))) на кровати, согнав мамочку на краешек))

2ba9e734cebf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наши первые весенние фотки))

969c22926c0a.jpg

dbd5aae90492.jpg

ae74012ee317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первыми успехами в дрессуре! Удачи и в дальнейшем,старайтесь,у вас все получится!

Фоточки симпатичные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))) мы стараемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))) мы стараемся :thumbup:

Так,когда будут ещё фотографии сладкучей сестренки??? Мы уже соскучились по ней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,когда будут ещё фотографии сладкучей сестренки??? Мы уже соскучились по ней :blush2:

завтра обязательно выложу новенькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра обязательно выложу новенькие)))

мы с Аришей очень ждем))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы новый ошейник порвали сегодня :ranting: голубей увидела и рванула, вырвала колечко((( заразинка маленькая :angry2: первый раз только одели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заказу друзей новые фото с сегодняшней прогулки!!! :dribble:

кстати у меня получилось ее измотать!! она домой пришла и через 2 минуты уснула прям на пороге!! :thumbup:

итак, только пришли и сразу в воду)) прошу прощения за качество))) принесли маме бутылку чтобы она кидала)) моя маленькая выдрачка))

752e8b7154c9.jpg

2c2e94ec0f74.jpg

825c9d11f236.jpg

а вот пошли домой

"мама, дома холодно, нужны дрова чтобы согреться!! я возьму парочку!!"

11ad2678b13a.jpg

4c663b771d3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...