Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опрос про агрессивных собак


osh

Рекомендуемые сообщения

Я гений. Поставила 2003 portable, все ок. Но проблема с 2000 осталась, и все еще нужны ваши советы (если вы еще меня читаете :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ты не пробовала снести этот ворд и установить заново?

по идее ошибки должны уйти.

Проблема так и не решена, даже при помощи установки ворда заново.

все прочитала.

-----------------

странно что переустановка не помогла.

вообще при переустановке программы все глюки уходят.

и не поняла, а за чем вам 2000, если вы 2003 установили?

работайте с 2003. а 2000 вообще снесите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ты не пробовала снести этот ворд и установить заново?

по идее ошибки должны уйти.

Пробовала раз 10 уже. Даже на другой физдиск прогу ставила. Надо еще для чистоты эксперимента на флешку поставить и посмотреть, что будет, поскольку величина 2000-го позволяет.

Сережа говорит что-то про заражение скриптами. Я так понимаю, что это не традиционные вирусы, которых антивирус и не нашел, а что-то кривое-косое чисто вордовское... И у меня есть подозрения, хто мне это заслал, но что ж теперь поделать.

В общем, проблема в глобальном масштабе осталась, но в тактическом смысле я ее поборола при помощи портабла. Так что в этой проге буду делать выводы.

и не поняла, а за чем вам 2000, если вы 2003 установили?

работайте с 2003. а 2000 вообще снесите.

Нравится мне 2000. Но видимо придется снести. Слишком что-то много времени на борьбу с этими скриптами уходит. А с другой стороны, надо в трабле разобраться, чтобы он потом в других версиях не вылез. Ну, этим я буду уже постепенно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала раз 10 уже. Даже на другой физдиск прогу ставила. Надо еще для чистоты эксперимента на флешку поставить и посмотреть, что будет, поскольку величина 2000-го позволяет.

Сережа говорит что-то про заражение скриптами. Я так понимаю, что это не традиционные вирусы, которых антивирус и не нашел, а что-то кривое-косое чисто вордовское... И у меня есть подозрения, хто мне это заслал, но что ж теперь поделать.

В общем, проблема в глобальном масштабе осталась, но в тактическом смысле я ее поборола при помощи портабла. Так что в этой проге буду делать выводы.

Оля ты кода боролась с 2000-ным ты откат самой винды пробовала делать?

поробуй сделай откат к более ранним точкам востановления, которые считаешь чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ты кода боролась с 2000-ным ты откат самой винды пробовала делать?

поробуй сделай откат к более ранним точкам востановления, которые считаешь чистыми.

Не, откат не делала, попробую, хотя я точки давно не создавала, вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, откат не делала, попробую, хотя я точки давно не создавала, вот в чем проблема.

они при обновлении сами создаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гений. Поставила 2003 portable, все ок. Но проблема с 2000 осталась, и все еще нужны ваши советы (если вы еще меня читаете :( )

Надо чистить полностью.

А это значит копать реестр удаляя все связанные офиса линки и в системных папках тоже.

Другой вариант чуть проще, но зануднее )перестановка ос со стиранием всех папок от винды и особо в Program Files. с режимом показа скрытых файлов стереть все связанное с офисом и виндой.

Вообще надо инет будет пошестерить, линки на такую траблу должны быть в архивных темах, офис 2к все же устарел. уже и 2007 первой редакции сменили.

Офисы же 2к и 2003 не так сильно разнится. 2007 куда как серьезнее отличается менюшками и интерфейсом, хотя и в нем можно вернуть старый в верхним меню, но интереснее привыкнуть к новому.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они при обновлении сами создаются.

Да, посмотрела, есть точка 27 сент. Откачу туда, как буду выключать комп. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже, что результатов я не увижу… И это наводит на определенные выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Предлагаю отпраздновать годовщину темы опубликованием результатов и переносом ее в «Отравления» для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...