Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

родились детки


Рекомендуемые сообщения

Все, что съест - уйдет деткам в молоко.

Не забывайте давать кальциевосодержащие препараты, чтобы не было эклампсии.

Час от часу не легче. Уши пачкаться стали, три дня назад чистила, сегодня опять чернота. Никогда такого не было. Ветеринар наш говорит, что это из-за творога, корм щенячий +творог-это перебор. Кальций давать не велит, говорит, что в корме его достаточно, но я с творогом всю беременность и сейчас даю порошок из скорлупы перепелиных яиц, которые мы лопали с первого дня беременности. Врач сказал, что, когда кальция перебор-это плохо для развития щенков. Я вот все думаю, прав-не прав.Подскажите.

Вот еще хотела спросить, сегодня нам 9 дней, скоро глазки откроют, наверное первое время фотографировать нельзя будет?

Я фотографии почему-то не могу прикрепить, долго грузит, потом пишет, что вы не выбрали ни одного файла. А так хотелось специалистам показать, чтобы оценили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче. Уши пачкаться стали, три дня назад чистила, сегодня опять чернота. Никогда такого не было. Ветеринар наш говорит, что это из-за творога, корм щенячий +творог-это перебор. Кальций давать не велит, говорит, что в корме его достаточно, но я с творогом всю беременность и сейчас даю порошок из скорлупы перепелиных яиц, которые мы лопали с первого дня беременности. Врач сказал, что, когда кальция перебор-это плохо для развития щенков. Я вот все думаю, прав-не прав.Подскажите.

Вот еще хотела спросить, сегодня нам 9 дней, скоро глазки откроют, наверное первое время фотографировать нельзя будет?

Я фотографии почему-то не могу прикрепить, долго грузит, потом пишет, что вы не выбрали ни одного файла. А так хотелось специалистам показать, чтобы оценили

Конечно, творог - это лишнее. И ветеринар прав.

А почему фотографировать-то нельзя? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уши пачкаются, значит белка все-таки многовато, не все в молоко уходит. Сначала лучше убрать творог, а если уши будут продолжать пачкаться, все-таки ограничить количество корма. Моя шоколадная сука при помете в 7 щенков ела около килограмма корма в день+поллитра кефира. Ну и вода конечно неограничено. Молока было залейся при такой кормежке, дети прибавляли по 90-100 грамм в день.

Когда глазки только открываются со вспышкой лучше не снимать. Попробуйте снять днем, когда посветлей, отключив вспышку. Фото лучше размещать через www.radikal.ru

Загружаете фото и копируете в сообщение вторую ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Творог убрали, но поскольку уже наружный отит врач прописал капли Отоназол, говорит деткам не вредно, всего на 2 дня, но меня это беспокоит. И суку лечить надо и щенкам боюсь навредить.

У меня появился еще 1 вопрос, сколько должны весить щенки в 2 и 3 недели, в месяц я знаю по книжке О.Тесленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Творог убрали, но поскольку уже наружный отит врач прописал капли Отоназол, говорит деткам не вредно, всего на 2 дня, но меня это беспокоит. И суку лечить надо и щенкам боюсь навредить.

У меня появился еще 1 вопрос, сколько должны весить щенки в 2 и 3 недели, в месяц я знаю по книжке О.Тесленко.

В 10 дней - вес удваивается, в 14 дн - больше 1 кг, в 3 нед 1500 - 1800. Но все зависит от первоначального веса щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился еще 1 вопрос, сколько должны весить щенки в 2 и 3 недели, в месяц я знаю по книжке О.Тесленко.

Все очень просто. В 2 недели - 1400 грамм примерно, в три недели - 2100. Количество дней Х на 100 грамм. В месяц - 3000 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Ура, у нас все хорошо! Сегодня 10 ней:вес шестерых от 1100 до 1200,одна девочка только не добирает, всего 1048, она почему-то не берет нижние соски,отворачивается и ищет другие поменьше что-ли, все другие соски сосет активно, а в нижних больше всего молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Ура, у нас все хорошо! Сегодня 10 ней:вес шестерых от 1100 до 1200,одна девочка только не добирает, всего 1048, она почему-то не берет нижние соски,отворачивается и ищет другие поменьше что-ли, все другие соски сосет активно, а в нижних больше всего молока

И нижняя добирает нормально.

Растите так и дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...