Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а где занимаетесь вы? (вопрос по Восточному округу). Мы у метро Семеновская


aleteya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Живем у метро Семеновская. (Восточный округ).

нам 6 месяцев 17 февраля. Перекрасный коричневый лабро-мальчик! :-)

Пока нигде и ни с кем не занимались (только самостоятельно). Хотим в самое ближайшее время начать заниматься под руководством ПРОФЕССИОНАЛА.

вопрос: - где в нашем районе заниматься лучше?

- лучше индивидуально или ходить на площадку в группу?

- где занимаетесь вы и какие отзывы?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Живем у метро Семеновская. (Восточный округ).

нам 6 месяцев 17 февраля. Перекрасный коричневый лабро-мальчик! :-)

Пока нигде и ни с кем не занимались (только самостоятельно). Хотим в самое ближайшее время начать заниматься под руководством ПРОФЕССИОНАЛА.

вопрос: - где в нашем районе заниматься лучше?

- лучше индивидуально или ходить на площадку в группу?

- где занимаетесь вы и какие отзывы?

спасибо!

Мы занимаемся тут. Мне кажется это достаточно близко для Вас;)

Только прошло уже два занятия и включение в группу нужно узнавать у топикстартера

Преимущество группы - с одной стороны показательная "порка" неуспевающих, с другой постоянная борьба с провокациями (другие собы гавкают, пристают и т.п.)

Отзывов много как в приведенной выше теме, так и здесь.

Индивидуальные занятия тоже имеют ряд приемуществ, так что решать все одно Вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам очень удобно ездить заниматься в kssp.ru к Полине Ильиной

в послушке и ОКД я таки групповые занятия, а если где-то что-то непонятно, тогда можно взять парочку индивидуальных.

а вот если вы захотите какую-нибудь специальную тренировку (фристайл, натаску, хендлинг), то это на мой взгляд лучше индивидуально :)

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЦ Сокольники объявляет набор в группу буднего дня по курсу ОКД. Начало занятий – Март 2011. Занятия 2 раза в неделю по будним дням: Пн., Чт. с 10.00 до 12.00. Продолжительность 2,5 мес. или 18-20 занятий. Предварительная запись по тел.: 8-916-673-65-07 или на площадке по Вс. с 10.00 до 15.00 при себе иметь: вет.паспорт (обязательно!) с отметками о прививках, оригинал и копию родословной (если имеется), необходимую сумму. После сдачи испытаний выдаются дипломы РКФ для собак с родословной РКФ. Остальным выдаются дипломы КЦ Сокольники. Адрес дрессировочной площадки: г. Москва, 3-й Лучевой просек, до упора, площадка справа, вдоль Ярославской ж/д, между станциями Маленковская и Москва 3. Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CRbRQ7C Координаты для навигатора: 37°39′33.02″ в. д. 55°48′27.1″ с. ш.

Ждем Вас и ваших питомцев на нашей площадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам очень удобно ездить заниматься в kssp.ru к Полине Ильиной

в послушке и ОКД я таки групповые занятия, а если где-то что-то непонятно, тогда можно взять парочку индивидуальных.

а вот если вы захотите какую-нибудь специальную тренировку (фристайл, натаску, хендлинг), то это на мой взгляд лучше индивидуально :)

Да, я помню тоже ещё в щенячьем возрасте собиралась идти на ОКД к Полине Ильиной. Но из-за операции у собаки не сложилось.

И сейчас общаюсь с собаками и хозяевами, которые у неё занимаются. Говорят она хороший инструктор для собак, я в этом не сомневаюсь. Но похоже не для людей)))Потому что хозяева ваще не фига с собаками не занимаются, лентяи! :ranting: Собаки в свободном полете и предоставлены сами себе. Шило в попе, погони за кормушками по всему измайловскому лесу, ноль реакций на команду КО МНЕ. Всё это наша подружка по выгулу метиска лайко-хаски Герда. :ranting:

Сейчас ездим (с Измайловской кстати) к Оле Нечаевой в Сокольники. Мне нравится что тут учат хозяина обращаться с собакой, понимать её, находить индивидуальный подход, и конечно же дрессировать. Мне нравится Олин напор и настойчивость, держит ленивых хозяев в тонусе, и правильно делает! После этих занятий мне совершенно не интересны классические занятия по ОКД. Совершенно не жалею, что тогда на них не попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню тоже ещё в щенячьем возрасте собиралась идти на ОКД к Полине Ильиной. Но из-за операции у собаки не сложилось.

И сейчас общаюсь с собаками и хозяевами, которые у неё занимаются. Говорят она хороший инструктор для собак, я в этом не сомневаюсь. Но похоже не для людей)))Потому что хозяева ваще не фига с собаками не занимаются, лентяи! :ranting: Собаки в свободном полете и предоставлены сами себе. Шило в попе, погони за кормушками по всему измайловскому лесу, ноль реакций на команду КО МНЕ. Всё это наша подружка по выгулу метиска лайко-хаски Герда. :ranting:

Сейчас ездим (с Измайловской кстати) к Оле Нечаевой в Сокольники. Мне нравится что тут учат хозяина обращаться с собакой, понимать её, находить индивидуальный подход, и конечно же дрессировать. Мне нравится Олин напор и настойчивость, держит ленивых хозяев в тонусе, и правильно делает! После этих занятий мне совершенно не интересны классические занятия по ОКД. Совершенно не жалею, что тогда на них не попала.

Кать, ну эт не правильно не позанимавшись самой давать отзыв о тренере! Собаки в свободном полёте только перед тренировкой и то на усмотрение хозяев, потому что тренировка проходит на огороженной, закрытой со всех сторон площадке.

Полина очень хороший и дрессировщик и воспитатель. Можешь у Ольги спросить ;)

Другое дело, что каждому нужно найти своего тренера, с которым ему будет комфортно. Мы своего тренера искали полгода. Нашли Полину и очень рады :)

В идеале то конечно позаниматься и с Ольгой и с Полиной, они разные, будет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Нечаеву.

В Сокольники от Семеновской должен ходить трамвай, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина очень хороший и дрессировщик и воспитатель.

Другое дело, что каждому нужно найти своего тренера, с которым ему будет комфортно. Мы своего тренера искали полгода. Нашли Полину и очень рады :)

Мое мнение, сложившееся о Полине Ильиной 9 лет назад, было и остается неизменным - это СУПЕР тренер по всем показателям! Если честно, мне до нее ой как далеко, да и не догнать уже.

Не в обиду НИКОМУ из своих коллег "по цеху" - такого уровня ПРОФИ, как Полинка, у нас единицы, то есть совсем единицы ( хватит пальцев одной руки). Но это мое ИМХО. Прошу не обижаться.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина Ильина работает на площадке в Измайловском парке. Площадка прямо скажем небольшая, а занимаются на ней сразу две группы с разными инструкторами, во всяком случае так было, когда мы занимались, и это ОЧЕНЬ неудобно, т.к. в перерывах собаки не могут нормально побегать потому, что у одних уже перерыв, а у других еще занятие, мешают друг другу. Почему-то перед площадкой в Измайловском парке тоже побегать собакам толком не разрешают, как я поняла лесники ругаются и постоянно на площадку "катят баллоны". Из инструкторов выбирайте Полину и уточняйте при записи сразу кто будет вести группу, т.к. мы записывались к Полине, а группу почему-то вел другой инструктор, ничего особо плохого не скажу, но результат меня не устроил.

Если хотите именно ОКД, то посмотрите площадку в Сокольниках на Маленковке. Инструктор Надежда.

Не пожалейте время на дорогу, в итоге вы его съэкономите...

Если ОКД не принципиально, то Ольги Нечаевой очень интересные занятия!

Вы попробуйте разные варианты и потом сравните и выбирайте, что понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну эт не правильно не позанимавшись самой давать отзыв о тренере! Собаки в свободном полёте только перед тренировкой и то на усмотрение хозяев, потому что тренировка проходит на огороженной, закрытой со всех сторон площадке.

Полина очень хороший и дрессировщик и воспитатель. Можешь у Ольги спросить ;)

Другое дело, что каждому нужно найти своего тренера, с которым ему будет комфортно. Мы своего тренера искали полгода. Нашли Полину и очень рады :)

В идеале то конечно позаниматься и с Ольгой и с Полиной, они разные, будет интересно :)

Минуточку! Я написала какой-то негатив о Полине? Нет и ещё раз нет. С собаками она работать умеет, уверена. Но я видела как хозяева не фига не работают с собаками после занятий в группе. Лениво хозяевам, не объясняют им чтоль? :dntknw: Я не знаю как это пояснить. И собаки болтаются не на занятиях, а на выгуле. И ни во что хозяина не ставят. Гуляю я с этими собаками и их хозяевами по вечерам в Измайловском лесу.По сему вижу то что вижу.

Согласна что надо искать. Но я не попала к ней исключительно по-случайности, я уже собралась записываться в группу с осени, как 1 сентября Че легла под нож. Так что, просто не сложилось тогда. Ну и не жалею. Рада что решила пойти на занятия к Оле (хоть и собака уже не щенок), меня всё устраивает, мне интересно и собаке тоже.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf,

Если люди не хотят слушать и работать, то и собаки у них не учатся. Я считаю, что лечить нерадивых хозяев от лени и разгильдяйства не входит в задачи инструктора :nonono:

Свою голову всем не приставишь. А Полина прекрасно работает с людьми, она очень хорошо объясняет, что, как и когда надо делать с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей собакой занималась щенячкой в Измайлово, правда не у Полины, все равно понравилось очень. Потом занималась по чуть чуть то здесь , то там. Все вышеперечисленные варианты хороши... вам остается только выбрать... кстати в Измайлово набор щенячки 20 февраля, только обязательно идите в группу к Полине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf,

Е лечить нерадивых хозяев от лени и разгильдяйства не входит в задачи инструктора

тем паче, что это невыполнимая задача.

езжу в Красногорск, живу рядом с Семеновской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей собакой занималась щенячкой в Измайлово, правда не у Полины, все равно понравилось очень. Потом занималась по чуть чуть то здесь , то там. Все вышеперечисленные варианты хороши... вам остается только выбрать... кстати в Измайлово набор щенячки 20 февраля, только обязательно идите в группу к Полине.

здравствуйте! могли бы вы мне дать контакты площадки в Измайлово? или контакты полины? или ссылку на страницу этой плошадки.... не могу найти!!!

КЦ Сокольники объявляет набор в группу буднего дня по курсу ОКД. Начало занятий – Март 2011. Занятия 2 раза в неделю по будним дням: Пн., Чт. с 10.00 до 12.00. Продолжительность 2,5 мес. или 18-20 занятий. Предварительная запись по тел.: 8-916-673-65-07 или на площадке по Вс. с 10.00 до 15.00 при себе иметь: вет.паспорт (обязательно!) с отметками о прививках, оригинал и копию родословной (если имеется), необходимую сумму. После сдачи испытаний выдаются дипломы РКФ для собак с родословной РКФ. Остальным выдаются дипломы КЦ Сокольники. Адрес дрессировочной площадки: г. Москва, 3-й Лучевой просек, до упора, площадка справа, вдоль Ярославской ж/д, между станциями Маленковская и Москва 3. Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CRbRQ7C Координаты для навигатора: 37°39′33.02″ в. д. 55°48′27.1″ с. ш.

Ждем Вас и ваших питомцев на нашей площадке!

.

к сожалению в четверг совсем не могу - у меня учеба! могу во все дни, кроме среды, четверга и субботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! могли бы вы мне дать контакты площадки в Измайлово? или контакты полины? или ссылку на страницу этой плошадки.... не могу найти!!!

в первом моём сообщении :)

вам очень удобно ездить заниматься в kssp.ru к Полине Ильиной

www.kssp.ru - это сайт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да! спасибо! уже нашла все про площадку в измайлово! это рядом - завтра буду им звонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

здравствуйте форумчане! чтобы не открывать новую тему, хочу задать вопрос здесь. подскажите, где и с кем можно позаниматься в области. мы живем на востоке москвы горьковское направление примерно 35 км от мкад. мы тоже никогда ни с кем ни занимались, а сами ничего не умеем. есть хорошие дрессировщики и хендлеры в области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...