Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где вы познакомились со своим мужем?


Мусия_Лаймусия

Знакомство с будущим мужем...  

266 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На конкурсе красоты мы познакомились! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Универе, на подготовительных лекциях.

Причем он познакомился с моими подругами, я в тот момент каталась на горных лыжах. А потом уже и мы познакомились, было это 20 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе Московское.Мы там мороженое ели ,и они с другом тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С будующим мужем познакомились на даче, а через несколько лет начали встречаться, в итоге этим летом свадьба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла своего варианта. :dribble: у нас был курортный роман, мы потом 3 года переписывались, а потом наконец встретились и поженились через полгода совместной жизни. в прошлом году отметили 10 лет в браке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились на Автоэкзотике в Украине =) Там же и поженились...Уехали из Москвы одиночками, а приехали...супругами =) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила "в интернете", а точнее в автоклубе. Так и стояли долгое время под окнами 2 одинаковые машины. "Вкусы" и взгляд на жизнь оказались одинаковым. Радует. Поженились через пол года после знакомства. А на свадьбе (клубной и 1-ая в России подобного масштаба) были торты в виде наших автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила "в интернете", а точнее в автоклубе. Так и стояли долгое время под окнами 2 одинаковые машины. "Вкусы" и взгляд на жизнь оказались одинаковым. Радует. А на свадьбе (клубной и 1-ая в России подобного масштаба) были торты в виде наших автомобилей.

Здорово!!! :clap_1:

Понимаю как автолюбитель - автолюбителя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на работе. Два года нам казалось, что мы друг другу не нравимся...такие мы люди сложные и загадочные, хорошо, что я напилась на корпоративный новый год :drinks_cheers: , а то так бы и не поняли ничего про то, как противоположности притягиваются... в этом году 10 лет :gleam: нашей ячейке общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в школе.

С 7-го класса дружили, а на 3-ем курсе института поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. форум у нас уже без всяких оговорок априори "женский"?

Нет коонечно, тысяча извинений. Просто уже так поздно было - что голова плохо соображала. Конечно же мнение мужчин - тоже интересно. Вот только как теперь изменить опрос? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в интернете познакомилась с парнем, но он мне не особо понравился, сам же прилип ко мне как банный лист и вот он познакомил меня со своим другом. Первое время я вообще ему свою подругу сватала, а он на меня смотрел. Ну вот потом как-то так получилось, что бросила я того первого мальчика и стала встречатся с мужем. Прожили вместе почти 11 лет. В конце прошлого года разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ещё познакомится приличным людЯм? :dntknw:

Вот-вот, собственно об этом и тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был другом моего парня. Знакомы уже лет 18 (примерно), встречаемся почти 11, женаты 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете. КАк-то с одним дружила человеком, но потом поругались и как то депрессняк прям напал,а потом залезла на сайт ну и завязалось общение с другим мальчиком.Общались, но потом все таки решили встретиться,самое интересное,что сразу же обнял, как будто были друзьями 10 лет :lol2: Но и он мне понравился, как интеллегент, спустя некоторое время уже были неразлучными :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы где познакомились?

Я со свои мужем - на работе. А сейчас весь мой мир - это дом-ребенок-собаки - прогулка с ребенком и собаками. Я и в Москву выезжаю раз в неделю по делам или ребенка на занятия вожу и обратно. :doh: Вот и задумалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интренете на работе))) админы закрыли доступ ко всем сайтам кроме фирмы) там и встретились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства друг друга знаем. Дачи в одной деревне, на лето всех детей туда родители привозили. Но как то не дружили с ним особо, а вот 8 лет назад меня насильно выперли в отпуск. Делать было нечего, поехала в деревню и он там тоже оказался, а больше никого из друзей. и как то вот так получилось, что начали встречаться, потом жить вместе, а потом и свадьбу съиграли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лифте познакомились.

Застряли?))

Перепись населения 1979 года. Ходила с чемоданчиком таким симпатичным от института (такое вот общественное поручение)... Переписала... :dribble: Ну, от судьбы не уйдешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепись населения 1979 года. Ходила с чемоданчиком таким симпатичным от института (такое вот общественное поручение)... Переписала... :dribble: Ну, от судьбы не уйдешь...))

Идеальный вариант подбора супруга! ))) Тут тебе и общее представление о жилищных условиях, о социальном статусе и прочее )))

Вера, а ты не промах! ;))) Из скольких кандидатов выбрала единственного? )) Перепись же, все видные мужчины города как на ладони ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в школе познакомились, 2 года встречались, потом разбежались,

не видились 4 года, вообще, как буд-то в разных городах жили.

Потом случайно встретились на улице, поболтали.....

вот уже 15 лет болтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила "через знакомых", а вообще еще и на улице-мой муж так красиво подъехал к нашей компании на мотоцикле (1989 год, "ЯВА" :gleam: , кто помнит тот поймет). Не устояла, прокатилась и вот ветер в голове уже 21 год (официальный брак 19).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...