Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где вы познакомились со своим мужем?


Мусия_Лаймусия

Знакомство с будущим мужем...  

266 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ответила на улице, хотя увидел он меня в автобусе - потом шли до метро - и только в метро он ко мне подошёл... знакомы 11 лет, женаты 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на улице. Уезжала из офиса поздно, в ночи ловила машину, остановилась очень приличная иномарка, я злая и уставшая, решительно сказала, что везти меня в Реутово, хотя до этого чтобы не пугать дальностью дороги безуспешно голосуя плела что до Новокосино...)) Итог- на двоих четверо детей, внучка, собака, кот и куча родственников, да и мотаемся в Реутово теперь сообща утром и вечером, вот так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в школе познакомились, 2 года встречались, потом разбежались,

не видились 4 года, вообще, как буд-то в разных городах жили.

Потом случайно встретились на улице, поболтали.....

вот уже 15 лет болтаем.

Упс, а у нас почти такая же история)))))

В 7 классе познакомились, учились вместе, правда, то что было не назовешь встречаться)))) Потом после 9 по классам разбили и 2 года только на прогулках встречались иногда, а потом тоже 4 года не виделись и не слышались. Через 4 года я встретила нашего общего бывшего одноклассника и мы с ним решили поболтать и пивка попить, потом Ему позвонили, он присоединился и все))) Уже 9 лет вместе и 8 лет в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посижу, послушаю, где пары крепкие рождаются, потом на охоту пойду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант подбора супруга! ))) Тут тебе и общее представление о жилищных условиях, о социальном статусе и прочее )))

Вера, а ты не промах! ;))) Из скольких кандидатов выбрала единственного? )) Перепись же, все видные мужчины города как на ладони ))

Ну да, Гена.... Ты, как всегда прав.... Из всех видных выбрала самого видного.... :doh:

А вообще, мне его цыганка нагадала.... Еще в 18 лет..... Нагадала, что в институт поступлю, и выйду замуж за "налетного" на букву "В". Не знаю, что такое "налетный", но буква "В" сбылась однозначно... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Present_D:

Посижу, послушаю, где пары крепкие рождаются, потом на охоту пойду

Вот - вот, на охоту - это правильно!

Со своим мужем познакомилась в лесу! Вместе уже 20 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Гена.... Ты, как всегда прав.... Из всех видных выбрала самого видного.... :doh:

:thumbup: Я знал!

А вообще, мне его цыганка нагадала.... Еще в 18 лет..... Нагадала, что в институт поступлю, и выйду замуж за "налетного" на букву "В". Не знаю, что такое "налетный", но буква "В" сбылась однозначно... :dribble:

Т.е. она тебе дала определенную букву, а ты выбирать достойного по городу/переписи? ))

А меня вот ни разу никто не переписывал!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я знал!

Т.е. она тебе дала определенную букву, а ты выбирать достойного по городу/переписи? ))

Нет, Гена.... Про букву я почти сразу забыла.... Хотя многие мои мужчины были именно на букву "В".... Это так, к слову.... А вспомнила я уже тогда, когда заявление в загс подали.... Вот и сбылись предсказания цыганки... Оба....))

А меня вот ни разу никто не переписывал!!! )))

Не горюй.... Когда следующая перепись.?.... И не бойся открывать девушкам дверь.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посижу, послушаю, где пары крепкие рождаются, потом на охоту пойду :dribble:

Такой же вопрос про охоту и где познакомиться был задан однажды такой же девушкой, как ты. И ей ответили.

|http://stockpost.ru/wp-content/uploads/2010/09/1172445.jpg]]

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс.долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Вот что меня интересует в особенности:

1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок»,скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок,которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Я бы не искала парня, которого ищу,если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически,вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, также поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки,как ты себя описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да,если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой собаку от моего кобеля купил.

звонками сначало достал, что да как.

потом на выводку приехал. а я еще замужем была.

влюбился.

потом узнал что я с мужем разошлась, так звонками еще больше достал.

так все и закрутилось. 14 лет уже крутится :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы познакомились в археоложке.Сначала сами туда приехали, но внимания друг на друга не обратили.А через год я привезла на практику детей, а он студентов. Были начальниками соседних раскопов. А было это в июне 1991... Так, что уже дадцать лет назад. А поженились в 93. Всякое бывало, но вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же вопрос про охоту и где познакомиться был задан однажды такой же девушкой, как ты. И ей ответили.

Анют, спасибо за пример)))

Но я-то простого женского счастья ищу, без жёсткой привязки к количеству зарабатываемых тысяч долларов в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, а у нас почти такая же история)))))

В 7 классе познакомились, учились вместе, правда, то что было не назовешь встречаться)))) Потом после 9 по классам разбили и 2 года только на прогулках встречались иногда, а потом тоже 4 года не виделись и не слышались. Через 4 года я встретила нашего общего бывшего одноклассника и мы с ним решили поболтать и пивка попить, потом Ему позвонили, он присоединился и все))) Уже 9 лет вместе и 8 лет в браке.

Мы учились в разных паралелях, он по классам на год старше был. Расстались после 10 класса.

А у меня продолжение как у вас , только писать не стала и пили мы вино!!!!

Встретились случайно, я провожала тетю , а Он с другом - свою девушку, в Хорватию, на фестиваль народного творчества.

Тетя сопровождала группу в качестве переводчика, я должна была ехать с ней, но мне не успели оформить визу.

СУДЬБА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на работе.Вместе работали,вместе проводили время после работы(клубы,рестораны,кафе),Ну и как-то так получилось что через какое то время мы просто друг без друга не могли жить...Пока замужем 13-ый год(ныне в процессе развода),а так вместе 15 лет. Боооже как время летит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Гена.... Про букву я почти сразу забыла.... Хотя многие мои мужчины были именно на букву "В".... Это так, к слову.... А вспомнила я уже тогда, когда заявление в загс подали.... Вот и сбылись предсказания цыганки... Оба....))

Это из скольких кандидатов/участников переписи производился отбор? ))) Все четко по списку ))

Не горюй.... Когда следующая перепись.?....

Не думаю, что прокатит ) Я даже в социологических опросах не бываю опрашиваем )))

И не бойся открывать девушкам дверь.... :lol2:

Это мне чуждо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из скольких кандидатов/участников переписи производился отбор? ))) Все четко по списку ))

Гена.... Все, что на букву "В", к переписи никакого отношения не имели... :gleam:

Не думаю, что прокатит ) Я даже в социологических опросах не бываю опрашиваем )))

Может, зря... Среди интервьюеров иногда попадаются очень достойные девушки...))

Это мне чуждо!

Есть надежда тогда.... Однажды ты откроешь дверь, и..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена.... Все, что на букву "В", к переписи никакого отношения не имели... :gleam:

Ты их просто вычеркнула, чтобы они остальным переписчицам не достались?!!! ))) Мудро! ))

Может, зря... Среди интервьюеров иногда попадаются очень достойные девушки...))

Может и так, но мне ни разу ни один переписчик/опросник не попадался ))

Есть надежда тогда.... Однажды ты откроешь дверь, и..... :gleam:

*с воем убегает в чулан*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы познакомились на опен-эйре, ночью, в лесу, я туда приехала со своим молодым человеком, увидела Мишу, понравился, сама подошла познакомилась ....и с тех пор мы вместе...ттт уже 7,5 лет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы познакомились на опен-эйре, ночью, в лесу, я туда приехала со своим молодым человеком, увидела Мишу, понравился, сама подошла познакомилась ....и с тех пор мы вместе...ттт уже 7,5 лет :blush2:

сууупер :thumbup: Лиля, я тоже так хочу :clap_1::dribble::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо за пример)))

Но я-то простого женского счастья ищу, без жёсткой привязки к количеству зарабатываемых тысяч долларов в год)

Даш, да это так - чисто посмеяться :)

Хотя, ответ, конечно, любопытный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их просто вычеркнула, чтобы они остальным переписчицам не достались?!!! ))) Мудро! ))

Так они и не достались, только я их все равно не вычеркивала...))

Может и так, но мне ни разу ни один переписчик/опросник не попадался ))

А ты побольше по улицам пешком ходи.... Вытащи себя из машины хотя бы раз...)

*с воем убегает в чулан*

Ну и сиди тогда в чулане, если всего боишься.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и не достались, только я их все равно не вычеркивала...))

Вообще никому не достались? )) Что ты с ними сделала? )) Или они после общения с тобой уже ни каких женщин даже смотреть не могли? )) Эка ты планку задрала ))

А ты побольше по улицам пешком ходи.... Вытащи себя из машины хотя бы раз...)

Ну я же с собакой гуляю ;) Никаких переписчиков тут нет )) Значит нет их и вовсе!!! )))

Ну и сиди тогда в чулане, если всего боишься.... :dribble:

*забивается в дальний угол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, была уже такая темка. Я даже рассказ нашего знакомства выкладывала))

Познакомились мы на .. ролевой игре (ну орки, эльфы и т.п., а не то, что вы подумали :doh::lol2: )

В общем, уже почти 9 лет вместе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...