Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где вы познакомились со своим мужем?


Мусия_Лаймусия

Знакомство с будущим мужем...  

266 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ох, была уже такая темка. Я даже рассказ нашего знакомства выкладывала))

Познакомились мы на .. ролевой игре (ну орки, эльфы и т.п., а не то, что вы подумали :doh::lol2: )

В общем, уже почти 9 лет вместе :blush2:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, была уже такая темка. Я даже рассказ нашего знакомства выкладывала))

Познакомились мы на .. ролевой игре (ну орки, эльфы и т.п., а не то, что вы подумали :doh::lol2: )

В общем, уже почти 9 лет вместе :blush2:

в той теме самый загадочный ответ был у Татьяны Любимовой :)

она тогда так и не рассекретила про стену ;)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30190&hl=%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дне рождения общей подруги)) у него случилась "любовь с первого взгляда" и он напросился провожать меня... 6 лет с тех пор прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились мы на .. ролевой игре (ну орки, эльфы и т.п., а не то, что вы подумали :doh::lol2: )

Кто был за наших? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был за наших? ;))

собственно сама история тык))

блин, вот уже столько лет им командую, а ему еще не надоело :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно сама история тык))

Просмотрела старую тему... А у меня ничего не меняется! :dribble: Год назад делала-делала себе пометки, где мужа искать, и в этом то же самое почти написала, только в этот раз уже именно на охоту собралась! Ндааа....всё плачевно... Что ж за непруха у меня такая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за непруха у меня такая :doh:

Ой, какое класснецкое словцо, прям вот тютельку-в-тютельку про мя подмечено - НЕПРУХА, как она и есть, мда :sorry::helpsmilie:

Тоже тут сижу, читаю, и старую, и новую темки; тоже на заметку идейки прибираю, запоминаю, анализирую :blush2: Авось и пригодится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вам зарегистрироваться в каком-нибудь автоклубе. Только не Kalina club.Моя знакомая 36-ти лет (с 3 детьми) пользует уже 3-его молодого человека из своего же автоклуба (сначала был младше на 4 года, потом на 12, а сейчас… Даже не знаю. Наверное, одноклассник сына) :gleam: И есть весьма неплохие кадры там :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вам зарегистрироваться в каком-нибудь автоклубе. Только не Kalina club.Моя знакомая 36-ти лет (с 3 детьми) пользует уже 3-его молодого человека из своего же автоклуба (сначала был младше на 4 года, потом на 12, а сейчас… Даже не знаю. Наверное, одноклассник сына) :gleam: И есть весьма неплохие кадры там :nyam:

Так, может, сначала стоит обзавестись автомобилем? :doh: Только для начала надо провести исследования по автоклубам, где владельцы посимпотишней, а затем уж и авто подходящее покупать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, может, сначала стоит обзавестись автомобилем? :doh:

А мы уже!!!! :dribble::dribble: Стоит, вон, заснеженный, чистенький майломобиль, мммммм :nyam:

А счас ходила на обед (хожу домой) и у соседнего дома расчищал свой авто (такой же марки, как и у мя майломобиль) от снега симпатишшшшный МЧ наверняка женатый :doh::doh::doh::sorry::sorry: Это я к тому, что живешь-живешь се сто лет в одном доме, а в соседнем доме м.б. живет такой же одинокий вполне симпатишшшшшный МЧ - и никогда вы не встречаетесь... А вдруг срослось бы....????

Ну, посмотрела я и пошла работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрела я и пошла работать.

"Я не ищу любовь, пусть она меня сама ищет"? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вам зарегистрироваться в каком-нибудь автоклубе. Только не Kalina club.Моя знакомая 36-ти лет (с 3 детьми) пользует уже 3-его молодого человека из своего же автоклуба (сначала был младше на 4 года, потом на 12, а сейчас… Даже не знаю. Наверное, одноклассник сына) :gleam: И есть весьма неплохие кадры там :nyam:

кстати да, могу тут подсказать форумчанку к кому за советом обратится ))

...Ну, посмотрела я и пошла работать.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не ищу любовь, пусть она меня сама ищет"? :gleam:

Да нет :) Стеснительная я :blush2:

И мыслей много в голове :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже!!!! :dribble::dribble: Стоит, вон, заснеженный, чистенький майломобиль, мммммм :nyam:

А счас ходила на обед (хожу домой) и у соседнего дома расчищал свой авто (такой же марки, как и у мя майломобиль) от снега симпатишшшшный МЧ наверняка женатый :doh::doh::doh::sorry::sorry: Это я к тому, что живешь-живешь се сто лет в одном доме, а в соседнем доме м.б. живет такой же одинокий вполне симпатишшшшшный МЧ - и никогда вы не встречаетесь... А вдруг срослось бы....????

Ну, посмотрела я и пошла работать.

Ага, смотришь Ах какой мужчина! а потом оказывается что он уже женат :-(

эх....я вот тоже думаю, где бы познакомится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....я вот тоже думаю, где бы познакомится?

Со знакомствами у меня проблем нет - недели не проходит без парочки новых знакомств. И поклонников море, а вот всё не то :nonono: Я тешу себя мыслями, что просто моё время ещё не пришло, мне ещё гулять и гулять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со знакомствами у меня проблем нет - недели не проходит без парочки новых знакомств. И поклонников море, а вот всё не то :nonono: Я тешу себя мыслями, что просто моё время ещё не пришло, мне ещё гулять и гулять :gleam:

А оно нужно?;)Гуляйте пока есть возможность:)

Мне кажется, проще собаку завести :dribble:

Геморроя и то меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно нужно?;)Гуляйте пока есть возможность:)

Мне кажется, проще собаку завести :dribble:

Геморроя и то меньше будет.

Ага, я в 22 года тоже так думала, а потом о-па и замуж вышла!!! :dribble:

На самом деле не желание иметь серьезные отношения это всего лишь отговорки ИМХО :blush2: В душе очень хочется, но признаться, а тем более кому-то не можется :nono:

У меня просто подруга сейчас на выгоне выдане. Я всё это со стороны наблюдаю. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомилась со своим мужем на вечеринке у первого мужа ! С первым прожила 3 года. С мужчиной и мужем которого очень люблю ( не смотря на некоторые проблемы ) уже 22 года !!! От первого брака есть сын 24 года, от второго сын 20 лет. Обожаю своих сыновей, хотя они совершенно разные !!!! Не жалею ни капли !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не желание иметь серьезные отношения это всего лишь отговорки ИМХО :blush2:

НЕНЕНЕ!

совсем нет:)

не, ну может у кого-то и да...но есть люди, у которых нет=нет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...я вообще думала, что с моими замашками замуж до 30-ти лет не выйду, а то и вообще...вышла, как миленькая в 23 (официально), а так можно считать, что в 22 и сын уже ростом мне по плечо :ok: Причем, муж совсем не "герой моего романа" и не "мужчина моей мечты", но вот почему то именно он мне загадочным образом понадобился :dntknw: и кста...видать, влияние моей личности так сильно, что он с каждым годом все больше и больше мне подходящим человеком становится :nyam: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...я вообще думала, что с моими замашками замуж до 30-ти лет не выйду, а то и вообще...вышла, как миленькая в 23 (официально), а так можно считать, что в 22 и сын уже ростом мне по плечо :ok: Причем, муж совсем не "герой моего романа" и не "мужчина моей мечты", но вот почему то именно он мне загадочным образом понадобился :dntknw: и кста...видать, влияние моей личности так сильно, что он с каждым годом все больше и больше мне подходящим человеком становится :nyam: ТТТ

Во-Во-Во!!! Точно также думала и я вообще говорю, что с такими мальчиками никогда не водилась!!! Ну и «с той стороны» такие же выводы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во-Во!!! Точно также думала и я вообще говорю, что с такими мальчиками никогда не водилась!!! Ну и «с той стороны» такие же выводы были.

О чем мой муж думал я не знаю :dntknw: Кое какими крамольными мыслями он со мной поделился, но в целом мне непонятно, как его так угораздило :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я туда же, замуж не хотела, не собиралась, и вообще не думала, что найдется кто-то делающий на мне жениться. Но Андрей в принципе уникальный, все восхищаются тем, что он меня может терпеть столько лет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь нечаянно нагрянет ,

Когда ее совсем не ждешь,

И каждый вечер сразу станет

Удивительно хорош,

И ты поешь:

- Сердце, тебе не хочется покоя!

Сердце, как хорошо на свете жить!

Сердце, как хорошо, что ты такое!

Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...