Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Да ты продвинутой была,однако :lol2:

Муж отцифровал кассету от видака-17-летней давности-крещение дочки-боже,какими мы были молодыми в 30 лет :doh:,а Тане всего 5-как же она выросла и замуж выскочить успела :lol2: -ностальжи-хорошее время было-беззаботное,почти юность :nyam:

И правда,опять я рассчихалась-под эту лавочку мужа с Бруней гулять отправила :lol2:

Я заглянула к нему в ванную и всё передала-продолжает ждать :lol2:

Я раньше музыкой жила и общалась. Очень много слушала музыку. Делала сборники под разное настроение. Потом куда-то это прошло... :dntknw:

Танюш, такие кассеты - это действительно очень ценная вещь! Ностальжи - вещь хорошая! :thumbup:

Так, а ну-ка быстро лечиться! :nono:

Бруня чего-нить передал мне из ванной? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше музыкой жила и общалась. Очень много слушала музыку. Делала сборники под разное настроение. Потом куда-то это прошло... :dntknw:

Танюш, такие кассеты - это действительно очень ценная вещь! Ностальжи - вещь хорошая! :thumbup:

Так, а ну-ка быстро лечиться! :nono:

Бруня чего-нить передал мне из ванной? :lol2:

Сейчас просто проще с этим-заходи на ютуб и слушай что хочешь :nyam:

Мороженое ем-клин клином вышибаю :lol2:

Посмотрел недоверчиво и тявкнул пару раз-ругается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороженое ем-клин клином вышибаю :lol2:

:ranting: :ranting: :ranting:

Посмотрел недоверчиво и тявкнул пару раз-ругается :lol2:

И чего вот он на меня ругается? Я его в поля зову! В леса! :lol2: А он ругается! :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: :ranting:

И чего вот он на меня ругается? Я его в поля зову! В леса! :lol2: А он ругается! :doh: :lol2:

Не ругайся-уже съела и горячим кофейком запила :nyam:,а перед сном,так и быть-терафлю выпью :thumbdown:

Странно ты как то зовёшь-издалека :lol2:,ты позови парня глядя ему в глаза,а лучше-уводи его в эти леса и поля,и поскорее-дверь в ванной держится уже на одном болте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайся-уже съела и горячим кофейком запила :nyam:,а перед сном,так и быть-терафлю выпью :thumbdown:

Странно ты как то зовёшь-издалека :lol2:,ты позови парня глядя ему в глаза,а лучше-уводи его в эти леса и поля,и поскорее-дверь в ванной держится уже на одном болте :lol2:

Тебе бы чайку с лимончиком, а ты на мороженое налЯгаешь! :doh: Ужасно это! Ужасно! :nono:

Дык я и зову... Пока... А потом возьму - и уведу! :ok: А он ругается! :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы чайку с лимончиком, а ты на мороженое налЯгаешь! :doh: Ужасно это! Ужасно! :nono:

Дык я и зову... Пока... А потом возьму - и уведу! :ok: А он ругается! :doh: :lol2:

Не жадничай-уж и мороженого съесть нельзя-злая,ты,Таня :sorry:

Не верит он тебе-вот и ругается :lol2:

Я вот сижу и думаю-мне столько наказаказывали на новый год приготовить,а когда готовить :dntknw: -что то я уже не хочу такого праздника на кухне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жадничай-уж и мороженого съесть нельзя-злая,ты,Таня :sorry:

Не верит он тебе-вот и ругается :lol2:

Я вот сижу и думаю-мне столько наказаказывали на новый год приготовить,а когда готовить :dntknw: -что то я уже не хочу такого праздника на кухне :lol2:

Злая, злая! :ranting: Со мной не спорь! :lol2: Лечиться - значит лечиться! :woodpecker:

И вот как это мне вот можно не верить? А? Как ему не стыыыыыдно! :nonono:

Танюш, понимаю! :doh: Я сама с ужасом про готовку думаю. :doh: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая моя сестрёнка!Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!Танюшка,я желаю тебе всего только самого хорошего,желаю тебе того,о чём ты мечтаешь-пусть всё исполнится!И всем вам только здоровья и счастья!И хочу,чтобы мы с тобой в новом году виделись как можно чаще!


/>http://www.youtube.com/watch?v=-DumqR3yj7Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая моя сестрёнка!Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!Танюшка,я желаю тебе всего только самого хорошего,желаю тебе того,о чём ты мечтаешь-пусть всё исполнится!И всем вам только здоровья и счастья!И хочу,чтобы мы с тобой в новом году виделись как можно чаще!


/>http://www.youtube.com/watch?v=-DumqR3yj7Q

Танюш, сестра моя! Спасибо огромное! Очень приятно читать все время твои поздравления! Буду стараться исполнить все желаемое тобой! :thumbup: Мечтаю я правда о многом, исполнять все мои желания вредно для меня же самой же! :lol2: Но по чуть-чуть - это было бы прекрасно! Идти к намеченным целям и не сдаваться! :ok: А потом каждый раз быть счастливой от исполнения желаний! :thumbup:

Спасибо за песенку! Она очень взбодрила! Так и хотелось подпеть! :lol2: :thumbup:

Пы. Сы. Тебя поздравлю на твоей страничке. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, сестра моя! Спасибо огромное! Очень приятно читать все время твои поздравления! Буду стараться исполнить все желаемое тобой! :thumbup: Мечтаю я правда о многом, исполнять все мои желания вредно для меня же самой же! :lol2: Но по чуть-чуть - это было бы прекрасно! Идти к намеченным целям и не сдаваться! :ok: А потом каждый раз быть счастливой от исполнения желаний! :thumbup:

Спасибо за песенку! Она очень взбодрила! Так и хотелось подпеть! :lol2: :thumbup:

Пы. Сы. Тебя поздравлю на твоей страничке. :nyam:

Тань-много мечтать не вредно-и пусть всё исполняется,а иначе-никак :nono:

А что это ты в такую рань вскочила-мечтаешь уже :lol2:

Я вчера уже холодец разлила и долму накрутила :nyam:,сегодня дочь приедет помогать-дёрнем в Ашан-всегда чего то по мелочам не хватает,но у меня,правда,тоже есть мечта-хочу кофе машину :nyam: -компактную и не очень дорогую,а я там видела дольче густо-надо же премию спустить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань-много мечтать не вредно-и пусть всё исполняется,а иначе-никак :nono:

А что это ты в такую рань вскочила-мечтаешь уже :lol2:

Я вчера уже холодец разлила и долму накрутила :nyam:,сегодня дочь приедет помогать-дёрнем в Ашан-всегда чего то по мелочам не хватает,но у меня,правда,тоже есть мечта-хочу кофе машину :nyam: -компактную и не очень дорогую,а я там видела дольче густо-надо же премию спустить :lol2:

Ага!Одна мечта у меня есть, которая НИКААААААК не исполнится! :doh: Но я надеюсь на чудо под Новый год!!! Зажала все кулаки и Мичины лапы, и мечтаю, мечтаю... :lol2:

Танюш, пущай тебе кофемашину дед мороз принесет! Ты чего это его работу выполняешь!? :doh: :lol2:

Сегодняшнее утро началось под эту песТню, и я ей заболела! :dribble: :dribble: :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=u3dkVk3F57c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!Одна мечта у меня есть, которая НИКААААААК не исполнится! :doh: Но я надеюсь на чудо под Новый год!!! Зажала все кулаки и Мичины лапы, и мечтаю, мечтаю... :lol2:

Танюш, пущай тебе кофемашину дед мороз принесет! Ты чего это его работу выполняешь!? :doh: :lol2:

Сегодняшнее утро началось под эту песТню, и я ей заболела! :dribble: :dribble: :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=u3dkVk3F57c

Я знаю про эту мечту :hmm:?

В нашей семье дед мороз-я :lol2: -так что выполняю свою работу :lol2:

Симпатишная песня :nyam: и мальчик красивенький-чем то на тебя смахивает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про эту мечту :hmm:?

В нашей семье дед мороз-я :lol2: -так что выполняю свою работу :lol2:

Симпатишная песня :nyam: и мальчик красивенький-чем то на тебя смахивает :nyam:

Знаешь! :dribble: Тока она вот ну никак не исполняется пока!!! :lol2: Хотя была надежда на исполнения её сегодня... Но ... Облом-СССССССССС. :dribble: :lol2:

Дедушка мороз не ты! Ты - снежинка! :lol2: Мы же договорились! :lol2:

Так вот, почему мне этот Adam Lambert понравился!!! :dribble: Что-то у нас с ним общее есть! :lol2: Я уже всю песню почти выучила, и пою её не переставая! :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мечта-хочу кофе машину :nyam: -компактную и не очень дорогую,а я там видела дольче густо-надо же премию спустить :lol2:

я тоже кофе-машину хочу :nyam: Я , вообще, кофеман :nyam:

Так вот, почему мне этот Adam Lambert понравился!!! :dribble: Что-то у нас с ним общее есть! :lol2: Я уже всю песню почти выучила, и пою её не переставая! :dribble: :lol2:

мне тоже он нравится :nyam:

симпатяжка и поет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже кофе-машину хочу :nyam: Я , вообще, кофеман :nyam:

Тут сплошные кофеманы собрались! Я вообще себя без утреннего кофе человеком не чувствую! :lol2:

мне тоже он нравится :nyam:

симпатяжка и поет хорошо

Меня уже от этой песни начинает чутка... :crazy: А выключить не могу! :haha: Вот бывает, прицепится и не отвяжется никак! c7083371a65741383023fa36151b7ca8.gif c7c029203d0f2b1d3de65f237022270e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка , поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть в твоей жизни будет только позитив! И пусть твой хвост виляет так же , как у Мича! :thumbup: А строители чтобы оперативно достроили все, что можно достроить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка , поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть в твоей жизни будет только позитив! И пусть твой хвост виляет так же , как у Мича! :thumbup: А строители чтобы оперативно достроили все, что можно достроить! :thumbup:

Спасибо, Лерочка! Мичин хвост сметает всё вокруг себя! И я тоже сметаю! :lol2: Так что у нас это получается отлично, и почти синхронно! :lol2: А строители достроят, куда ж они денутся! :lol2: Всё будет хорошо! Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с Наступающим Новым годом!))

Пусть год грядущий принесёт с собой только доброе и хорошее! Здоровья и отличного настроения тебе, твоим близким и твоим замечательным питомцам!)

8f7c9cfbcc918e37af5b4be67cbeb5d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! С наступающим Новым годом! Пусть он принесет тебе много радости и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с Наступающим Новым годом!))

Пусть год грядущий принесёт с собой только доброе и хорошее! Здоровья и отличного настроения тебе, твоим близким и твоим замечательным питомцам!)

8f7c9cfbcc918e37af5b4be67cbeb5d1.jpg

Линочка, спасибо тебе огромное! Настроение уже отличное, а остальное конечно же будет! )) Мы будем стараться! :thumbup:

Тань, привет! С наступающим Новым годом! Пусть он принесет тебе много радости и счастья!

Наташечка, привет! Спасибо ОГРОМНОЕ! И я верю, что Новый год принесет мне только радость и счастье! :thumbup: А по другому и быть не может! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь! :dribble: Тока она вот ну никак не исполняется пока!!! :lol2: Хотя была надежда на исполнения её сегодня... Но ... Облом-СССССССССС. :dribble: :lol2:

Дедушка мороз не ты! Ты - снежинка! :lol2: Мы же договорились! :lol2:

Так вот, почему мне этот Adam Lambert понравился!!! :dribble: Что-то у нас с ним общее есть! :lol2: Я уже всю песню почти выучила, и пою её не переставая! :dribble: :lol2:

Ну это я для тебя снежинка-белая и пушистая,а в своей семье-я дедушка :lol2: мороз :lol2: Хотя,когда я сегодня прихватила ещё и блендер,так как свой дочке отдала,муж потребовал,чтобы я его на место положила,так как сделал заказ деду морозу :lol2:

Танюш,когда приедешь-буду поить тебя офигительным кофе :nyam:

Тань,я в личке потом отвечу-чего то ничего не успеваю я-дочери сказала-спать не будем,а если будем-полчаса и всё :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я для тебя снежинка-белая и пушистая,а в своей семье-я дедушка :lol2: мороз :lol2: Хотя,когда я сегодня прихватила ещё и блендер,так как свой дочке отдала,муж потребовал,чтобы я его на место положила,так как сделал заказ деду морозу :lol2:

Танюш,когда приедешь-буду поить тебя офигительным кофе :nyam:

Танюш, ну ты прям открываешься для меня всё в новых и новых ракурсах! :lol2: Дедушка снежинка! :lol2:

Ааа! Кофе я ооочень люблю! :nyam: С удовольствием попробую такую вкуснотищу! :nyam:

Тань,я в личке потом отвечу-чего то ничего не успеваю я-дочери сказала-спать не будем,а если будем-полчаса и всё :lol2:

Ага. Полчаса сегодня, а завтра в 12 что делать будете? Спать???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну ты прям открываешься для меня всё в новых и новых ракурсах! :lol2: Дедушка снежинка! :lol2:

Ааа! Кофе я ооочень люблю! :nyam: С удовольствием попробую такую вкуснотищу! :nyam:

Ага. Полчаса сегодня, а завтра в 12 что делать будете? Спать???? :lol2:

Тань,со сном,так же как и с питанием-пропустишь одно кормление,второе,третье,а потом и есть неохота,так же и со сном-чем меньше спишь,тем меньше хочется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и вся большая компания))

С наступающим новым годом!

Пусть сбудутся твои желания и будут удачными все начинания!!!

Здоровья и счастья!!!!

2-ru-f2af84b7891a11c758b78d88653f3167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,со сном,так же как и с питанием-пропустишь одно кормление,второе,третье,а потом и есть неохота,так же и со сном-чем меньше спишь,тем меньше хочется :lol2:

Ужасно, Тань! :doh: Надо мне всё-таки заняться твоим здоровым образом жизни! :lol2:

Танюша и вся большая компания))

С наступающим новым годом!

Пусть сбудутся твои желания и будут удачными все начинания!!!

Здоровья и счастья!!!!

2-ru-f2af84b7891a11c758b78d88653f3167.jpg

Натусь, спасибо ОГРОМНОЕ! Дусеныш - красотка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...