Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродог Блек ищет дом!


volkodavvnv

Рекомендуемые сообщения

Угольно-черный великан с большим и добрым сердцем, игривый и абсолютно домашний, по воле случая оказался зимой на улице. Блек мечтает найти доброго хозяина и настоящий дом. Очень красив – располагающая к себе внешность метиса лабрадора и дога. Высота в холке 85 см, возраст около 1 года. Здоров. Кастрирован. Отдается в надежные и добрые руки в квартиру или теплый частный дом строго по договору. Тел. 8903-151-17-24 Нина.

95c177557a7a.jpg

79241d91b8c3.jpg

2bb23869a4e6.jpg

6e40ff475ff0.jpg

f1b3e995978d.jpg

17f1483400b3.jpg

be6576930fa0.jpg

32a1ae00191d.jpg

7d726a9f10c4.jpg

17be827fb2b4.jpg

bad64dca957f.jpg

09e4b0b3a2ed.jpg

0bd41c77dce8.jpg

554cb2654fa0.jpg

1cda8201bebe.jpg

a6a71e72fac6.jpg

1e43b023d3d6.jpg

0af545406f9d.jpg

c1a9f914d683.jpg

6634deacf9b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек очень ждет своего хозяина!

В самом скором времени ему придется покинуть дом, где его временно приютили, больше двух собак держать не могут. А это значит, что Блекуша снова поедет на передержку. Он чувствует, что передержка это не дом, замыкается в себе и очень грустит.

Люди, возьмите Блека домой!

Блек приучен ездить на машине, любит всех людей на свете, не громит дом и не воет. Лает очень редко и только по делу, бас у него роскошный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапа... пришла бы за ним пешком из Уссурийска, был бы моему Таиру друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к нашей скромной черной персоне!

Блек очень ждет хозяина, я вижу, что он понимает, что сейчас он живет не дома, хоть и в очень хороших условиях. Когда приезжаю его навестить, очень радуется. А глаза спрашивают, когда за мной уже мама или папа приедут домой забрать? Нечего мне ему пока сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный пёс :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!! Надо, наверно темку почаще поднимать. Поищите в темам в потеряшках "старожилов", которые макетики делают для пиара, может помогут :blush2: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блекуша пиарится на всех досках, оплачены все возможные ВИПы, на некоторых сайтах встали в очередь на ВИП-размещение. Этим занимается пиарщик с ПиКа. Я сама напечатала в типографии что-то вроде открыток, распространяю везде, где бываю.

Пока было всего два звонка.

Я верю, что для мальчика найдутся самые лучшие хозяева! Этот маленький теленок так тянется к людям!

Наша тема тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41940&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера собирались приехать на смотрины, но выбрали Лордика. Желаем ему счастья в новом доме!

А Блек продолжает ждать СВОЕГО хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера собирались приехать на смотрины, но выбрали Лордика. Желаем ему счастья в новом доме!

А Блек продолжает ждать СВОЕГО хозяина!

У Блека все будет хорошо! Такой шикарный и домашний мальчик обязательно найдет своего хозяина, именно своего! :ok:

Лучше подождать, чем опять нанести травму нашим потеряхам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера собирались приехать на смотрины, но выбрали Лордика. Желаем ему счастья в новом доме!

А Блек продолжает ждать СВОЕГО хозяина!

Сорри :blush2: .

С меня - пиар на корпоративе, как обещала. В понедельник выложу обязательно. А телефон какой давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы совсем не в обиде! Очень рады за Лордика, пусть все сложится замечательно! Кстати, поговорив вчера с новой хозяйкой Лорда, я была уверена, что познакомившись с ним, они его сразу заберут. Мальчик-то красавец, а семья замечательная!

Спасибо огромное за предложение разместить Блека на корпоративном сайте, будем очень благодарны.

А мы ждем свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угольно-черный великан с большим и добрым сердцем. Тел. 8903-151-17-24 Нина.

95c177557a7a.jpg

79241d91b8c3.jpg

Блэк, у тебя обязательно будет СВОЙ дом, и любящая семья!...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Блекуше вчера приезжали гости. Он был очень рад, старался показать себя во всей красе, но очень сильно волновался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Блеку звонит очень много народу. То была полная тишина, а тут просто шквал звонков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Блеку звонит очень много народу. То была полная тишина, а тут просто шквал звонков!

ну это же чудесно! пусть Блек наконец переедет в свой домик :nyam: а у нас еще Темочка ищет семью, вдруг буду по ручкам излишки :blush2: вот он на сайте ФПР: http://help-retriever.ru/ru/findhome/tema_msk_ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же чудесно! пусть Блек наконец переедет в свой домик :nyam: а у нас еще Темочка ищет семью, вдруг буду по ручкам излишки :blush2: вот он на сайте ФПР: http://help-retriever.ru/ru/findhome/tema_msk_ru.html

Про Тему помню всегда. Именно его фото я использовала для поисков Лимона. Тогда сообщалось, что он уехал в новый дом, а вон как все обернулось :ranting: Все излишки отправим к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек сегодня ездил на последний осмотр в клинике. У мальчишки все зажило! :clap_1::thumbup:

Блекуша готов ехать в новую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек сегодня ездил на последний осмотр в клинике. У мальчишки все зажило! :clap_1::thumbup:

Блекуша готов ехать в новую жизнь!

УРААА! )))

И нам сегодня звонили, мы отправили ручки к Вам, потому что там квартира, а Ханя в квартире не сможет. Люди по разговору очень хорошие, энергичные, ранее лето - дача, большой дом, зима - квартира, был ротвейлер, опыт есть)))

Удачи Блекушке! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Блек не лабр. Он лабродог))), он значительно больше лабрика стандартного. Но девочки с форума, которые его видели, говорят, что характер у него совершенно лабрячий.

И он оооооочень красивый! Сейчас значительно лучше выглядит, чем на фото в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек срочно ищет теплую передержку!!!! А о хозяине просто мечтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...