Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродог Блек ищет дом!


volkodavvnv

Рекомендуемые сообщения

Передержку нашли. Едем обратно к тете.

Сейчас после наших ночных приключений Блек находится у меня дома. Наконец-то я познакомилась с ним поближе и могу подробнее рассказать о характере.

Блек не гадит дома, терпит. Дома занимает себя игрушками, не попрошайничает у стола. Ведет себя замечательно, даже моя бабушка сказала, что собака замечательная. На прогулку взяла 5-метровый поводок, не тянет вообще. А на 1,5 сильно.

Смену обстановки перенес совершенно спокойно. Мне кажется, что такой пес моментально впишется в любую семью, через полчаса будет казаться, что он всегда тут жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть новые фотки! Блек гостит в Москве.

На фотках получается таким сурьезным мужчиной, а ведет себя как щенок. Фоткались сразу после прогулки, так что мордочка слегка припорошена снегом. Стоять и сидеть никак не хотел, так что только лежа.

9ef7d683719d.jpg

9408ecffb5dc.jpg

8aab6e4e2d90.jpg

6acbe1abc771.jpg

e7f7985109bd.jpg

326aeb55133b.jpg

9152defb3ae9.jpg

035375eff9b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший! Пусть ему повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Блек уехал домой. У него теперь есть замечательные мама и папа, Юля и Олег. У мальчика даже есть отдельная комната, да и вообще, вся квартира псу очень понравилась и подошла. Я сама вряд ли бы придумала более подходящий для него дом. По дороге домой заехали в зоомагазин, где ребята купили Блеку большой мешок корма, лежанку, игрушки и вкусняшки.

Сегодня уже созванивались, ночь прошла хорошо. Блек спокойно терпел до утра, не будил. На улице сделал все дела, дома с аппетитом покушал, теперь играет в игрушки.

Я очень надеюсь, что этот дом станет родным для Блека. А пока закрутили хвосты, зажали кулачки и ждем окончания испытательного срока.

Будем очень признательны форуму, если сможете порекомендовать кинолога и хорошего ветеринара в г. Пушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек плохой мальчик. Жрет какашки на улице со скоростью света :ranting::angry2: , эх я бы ему пенделей надавала!!! По жопе! По жопе! По жопе!!!!!

Пока это самая главная проблема, которую, надеюсь, удастся решить в ближайшее время с помощью кинолога.

А вообще, надо попросить Юлю, хозяйку Блека, писать новости здесь, чтоб все могли узнать о Блекиной жизни в семье. Юля присылает нам такие позитивные и смешные письма, что мы с мужем ждем их с нетерпением, чтоб :blush2: ПОРЖАТЬ, ну и ,конечно, убедиться, что Блека пока не выселяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек плохой мальчик. Жрет какашки на улице со скоростью света :ranting::angry2: , эх я бы ему пенделей надавала!!! По жопе! По жопе! По жопе!!!!!

Пока это самая главная проблема, которую, надеюсь, удастся решить в ближайшее время с помощью кинолога.

А вообще, надо попросить Юлю, хозяйку Блека, писать новости здесь, чтоб все могли узнать о Блекиной жизни в семье. Юля присылает нам такие позитивные и смешные письма, что мы с мужем ждем их с нетерпением, чтоб :blush2: ПОРЖАТЬ, ну и ,конечно, убедиться, что Блека пока не выселяют.

я конечно не спец, но... может ему рубец подавать? Помню, в теме про рубец кто-то писал, что пёса перестал жрать г*, после кормления рубцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тоже шерстила сегодня форум на эту тему. Уже внесла в список рекомендаций, который сегодня вечером буду отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkodavvnv, иллюстрированный журнал о тяжелой собачьей жизни.

Сегодня вечером за сушки устроили фотосессию.

Инспектирует, правильно ли я готовлю ужин

009d401a1f5d.jpg

Жизнь собачья!

50a19a9aae2c.jpg

Блин, да я ж столько не выпью!

c73d73aec79f.jpg

Ох, как же достали эти журналисты!

739e96d6a2c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как он вписался в интерьер! За какашки по жопе! Мой пару раз получил, теперь только что-то начинает долго нюхать, стоит сказать Рекс и он убегает. Плюс на занятиях отрабатывали не поднимать ничего с земли. Правда на занятиях слушался, а в жизни нет. Короче по жопе и строго нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как он вписался в интерьер! За какашки по жопе! Мой пару раз получил, теперь только что-то начинает долго нюхать, стоит сказать Рекс и он убегает. Плюс на занятиях отрабатывали не поднимать ничего с земли. Правда на занятиях слушался, а в жизни нет. Короче по жопе и строго нельзя!

Тьфу-тьфу-тьфу, сегодня жрал какашули только утром, в первую прогулку. На остальных трех вел себя огурцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу, сегодня жрал какашули только утром, в первую прогулку. На остальных трех вел себя огурцом.

Друзей по прогулкам не нашли пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей по прогулкам не нашли пока?

Он становится в стойку, гавкает, шерсть на холке и на попе дыбит. Я боюсь отпустить играть. Мало ли во что он хочет поиграть? Вдруг в расчлнение? =))))

А вообще, надеемся очень на кинолога. Скоро начнем заниматься. Он мне сегодня чуть лапу дал. Так еще нехотя и не сводя глаз с лакомства. Но приподнял )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, терпения тебе не занимать! Тетя моя не оставляла надежд научить Блека давать лапу, но ни разу не было ни малейшего признака того, что пес понимает, чего от него хотят. Так что, это успех! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Юля, как и каждый вечер, порадовала нас очередным письмом про жизнь Блека!

Блек дома ведет себя замечательно, тыщу раз тьфу на него. За последние сутки какашек в пищу не употреблял, на улице играет в палочку и бутылочку. :thumbup:

Как же я счастлива, что этому огромному несчастному увальню встретились такие замечательные люди и решились взять его домой. Каждое письмо, которое мы читаем всей семьей, а потом звоним тете и читаем снова, наполнено добротой, заботой и юмором. Юля, Олег, спасибо Вам большое за Блекушу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Олег, спасибо Вам большое за Блекушу!

Это вам и тете огромное большелапое спасибо за Блэка. Я еще не встречала настолько умных псов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он становится в стойку, гавкает, шерсть на холке и на попе дыбит. Я боюсь отпустить играть. Мало ли во что он хочет поиграть? Вдруг в расчлнение? =))))

А вообще, надеемся очень на кинолога. Скоро начнем заниматься. Он мне сегодня чуть лапу дал. Так еще нехотя и не сводя глаз с лакомства. Но приподнял )))))

Мне кажется вам бы в группу пойти, там и посмотрите как он играть будет и кинолог на подстраховке будет. Мой тоже видит собаку, сносит крышу, тянет, летит, мне самой страшно на него смотреть, но понюхает и начинает заигрывать, играет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам бы в группу пойти, там и посмотрите как он играть будет и кинолог на подстраховке будет. Мой тоже видит собаку, сносит крышу, тянет, летит, мне самой страшно на него смотреть, но понюхает и начинает заигрывать, играет хорошо.

Спасибо за отличный совет. Мы так и сделаем. Только сначала индивидуально позанимаемся, потому что боимся отпускать с поводка. Пусть время пройдет, пообвыкнется, сядет на шею и свесит свои огромные черные лапищи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие странички, девочки какие вы умнички. Очень рада за Блэка, теперь у него настоящие мам пап :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный совет. Мы так и сделаем. Только сначала индивидуально позанимаемся, потому что боимся отпускать с поводка. Пусть время пройдет, пообвыкнется, сядет на шею и свесит свои огромные черные лапищи ))))

Я с поводка тоже отпускаю только на закрытых площадках от греха подальше. Иногда ходим на стадион, там его друзья из групповых занятий гуляют, там отпускаю, они носятся как слоны, все безобидные, но большие и страшные, кстати от нас не убегают, ттт.

Еще нужно вместе с каждым "молодец" или "спасибо" пообщрять чем-то вкусным. Например, вы на кухне, он в комнате, зовете его, заходит - "молодец" и вкусняшку даем. Так он должен по первому зову подходить. И на закрытых площадках когда отпускаете, нужно выдергивать его из игры, подзывать и пообщрять. Если не идет на "ко мне", ищем его слабое место. Мой, например очень любит ездить в машине, прям трясется когда говорю "поехали", на "Рекс ко мне" реагирует только когда один на площадке, а из игры фиг дозевешься его, но у нас есть команда "Рекс поехали"! И все, Рекс мчит ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Юля, как и каждый вечер, порадовала нас очередным письмом про жизнь Блека!

Каждое письмо, которое мы читаем всей семьей, а потом звоним тете и читаем снова, наполнено добротой, заботой и юмором. Юля, Олег, спасибо Вам большое за Блекушу!

искала вашу тему в хэппи енде, удивилась, что еще не переехали. :blush2:

тоже хочется читать новости про Блека. пожалуйста, Юля, Нина, пишите сюда в тему! эти истории не только радуют, но и вдохновляют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...