Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродог Блек ищет дом!


volkodavvnv

Рекомендуемые сообщения

компанейский у вам Блекан. Ьлекан-путешественник! с таким мужчиной не страшно в дороге :thumbup: новых вам поездок, будем ждать фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, когда вы говорили о том, что собираетесь брать его в поездки, то эта идея казалась мне слабоосуществимой с таким громадиной. Как же я рада, что все у вас получается. Блек- турист! Завидую белой завистью, моего мужа на такое мероприятие не уговорить.

В машине Блекан ведет себя вполне. Только ему не нравится, как я вожу машину. В воскресенье вернул себе звание господина блевантина.

Мы очень хотим вывезти его в Абхазию - поплавать, погулять. Но я переживаю за дорогу.

ЗЫ. Тете от нас тоже приветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине Блекан ведет себя вполне. Только ему не нравится, как я вожу машину. В воскресенье вернул себе звание господина блевантина.

Мы очень хотим вывезти его в Абхазию - поплавать, погулять. Но я переживаю за дорогу.

ЗЫ. Тете от нас тоже приветы.

:lol2: ну и звание

Может перед поездкой давать что-нибудь от укачивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перед поездкой давать что-нибудь от укачивания?

Да. Мы уже тоже об этом думаем. Темку на форуме нашли соответствующую. Контрольный заезд в эти выходные в Ивановскую область, в следующие - в Питер. Будем смотреть на него. Антитошнотиками обязательно запасемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блекан ездил на Волгу и в Питер! Фотоотчет выложу обязательно! У нас суперпес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блекан ездил на Волгу и в Питер! Фотоотчет выложу обязательно! У нас суперпес!

супер ваще!!! :clap_1:

теперь в Абхазию?

ПС.шоб каждый так жил! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Абхазии - жизнь вносит свои коррективы. Пока не знаем...

Сегодняшний Блекан

8f7ceae89e44.jpg

9277ac463d16.jpg

8a6ebd690558.jpg

daa063992f7c.jpg

Оказывается, он офигенски плавает. И сегодня мы впервые его начали понемногу отпускать ))))

ЗЫ. Приключения Блека в Питере и на Волге - чуть позже. Со временем беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Абхазии - жизнь вносит свои коррективы. Пока не знаем...

Сегодняшний Блекан

8f7ceae89e44.jpg

9277ac463d16.jpg

8a6ebd690558.jpg

daa063992f7c.jpg

Оказывается, он офигенски плавает. И сегодня мы впервые его начали понемногу отпускать ))))

ЗЫ. Приключения Блека в Питере и на Волге - чуть позже. Со временем беда!

конечно офигенски должон плавать - он де все-таки наполовину лабродор! собрал все лучшее от папы-мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еще летнего Блека

2ab02fc53496.jpg

Засыпает в машине

d890c88169b8.jpg

Суздаль

92958d13c71e.jpg

Опять едем

bb73e53c1c83.jpg

Че? Дадите че-нить?

67210ded4916.jpg

Тогда я сожру лес!

d207bc29e404.jpg

И - завтрак)

da13d1f3934e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наши воскресные морды

0d7bb09a3e2f.jpg

5088b66170d9.jpg

b3dd3fe73eee.jpg

a33fe7cbfb06.jpg

5ce070425c42.jpg

c13fe5ab6847.jpg

Мне только кажется, или он на самом деле изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ю&О' timestamp='1320171367' post='1569264'

Мне только кажется, или он на самом деле изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Юль, Блек как-то очень-очень изменился с лета! Просто другое лицо стало у собаки!

Долго думала, в чем же отличие. Только сейчас дошло: он выглядит ДОБРЫМ, добрым спокойным и расслабленным. Это ваше великое достижение, думаю, что теперь он точно знает, все будет хорошо.

PS мы ремонт доделали, приезжайте в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой черный носопыр! :dribble:

Когти только у него здоровые, не стрижёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему с самого начала. Офигела, как это у меня вообще смелости хватило взять на себя ответственность за такого пса как Блек! А потом увидела самые первые фотки, сделанные в подъезде у его спасительницы Марины, и вспомнила, как сильно я тогда его пожалела. Он был такой растерянный, несчастный, вообще не понимал, что происходит, но искренне верил людям. Вспомнила, как вошла в подъезд первый раз и он бросилися ко мне со всех лап со своим знаменитым привыванием, в первый миг мне показалось, что это наконец-то мой Лимон нашелся...

Счастливая история получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему с самого начала. Офигела, как это у меня вообще смелости хватило взять на себя ответственность за такого пса как Блек! А потом увидела самые первые фотки, сделанные в подъезде у его спасительницы Марины, и вспомнила, как сильно я тогда его пожалела. Он был такой растерянный, несчастный, вообще не понимал, что происходит, но искренне верил людям. Вспомнила, как вошла в подъезд первый раз и он бросилися ко мне со всех лап со своим знаменитым привыванием, в первый миг мне показалось, что это наконец-то мой Лимон нашелся...

Счастливая история получилась!

Спасибо Вам за него! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему с самого начала. Офигела, как это у меня вообще смелости хватило взять на себя ответственность за такого пса как Блек! А потом увидела самые первые фотки, сделанные в подъезде у его спасительницы Марины, и вспомнила, как сильно я тогда его пожалела. Он был такой растерянный, несчастный, вообще не понимал, что происходит, но искренне верил людям. Вспомнила, как вошла в подъезд первый раз и он бросилися ко мне со всех лап со своим знаменитым привыванием, в первый миг мне показалось, что это наконец-то мой Лимон нашелся...

Счастливая история получилась!

Нин, я сейчас тоже вспоминаю, почему мы решились на него - и не могу вспомнить. Как будто все само произошло. Сначала мы сговорились поехать посмотреть Аргоса, но не сложилось и приехали к вам. А там его чудесные лапищи!

Спасибо тебе за него.

Лиля и собаки, я стригу, он дает. Только там уже мясо рядом. Очень боюсь задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки, я стригу, он дает. Только там уже мясо рядом. Очень боюсь задеть.

Так ему же в детстве не стригли, вот капилляры глубоко и вросли... У ветеринара спрашивала как-то как быть в этом случае - ответил, что если очень хочется укоротить когти, то надо по живому резать, крови много будет, марганцовкой прижечь, а потом когда заживет все нормально будет. Но мне кажется что это садизм, пусть уж лучше с длинным маникюром ходит))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему же в детстве не стригли, вот капилляры глубоко и вросли... У ветеринара спрашивала как-то как быть в этом случае - ответил, что если очень хочется укоротить когти, то надо по живому резать, крови много будет, марганцовкой прижечь, а потом когда заживет все нормально будет. Но мне кажется что это садизм, пусть уж лучше с длинным маникюром ходит))))).

живодёрство какое-то=) Надо этому ветеринару пальцы подкоротить и марганцовкой прижечь))

Это делается так. Срезать понемножку почаще (пару раз в неделю может) и мясо само будет отступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давно мы не брали с собой фотик на прогулки. А 30 июня мы решили ометить день рождения Блека.

Надеюсь, что ему понравилось)))

1e9a052b8909.jpg

87871dea6ac1.jpg

f89292c829f8.jpg

ba5896953e40.jpg

050946241730.jpg

Семейный портрет

443239681162.jpg

Он суперпес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю суперпса с днем рождения!!!

Спасибо! Было круто! пес был выгулян и облит вином)

Надеюсь, что др ему понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

День рождения Блека в этом году случился 5 июля. Мы решили, что ему 4 года.

d066a97aab9c.jpg

3875f8df8831.jpg

870711d9257f.jpg

85605fa31e2d.jpg

Вот такой у нас вырос потеряшка! Муж поет ему песню "О боже, какая псина!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...