Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродог Блек ищет дом!


volkodavvnv

Рекомендуемые сообщения

Мария, привет! У Блека все отлично, мальчика очень любят и заботятся. Сегодня ребята первый раз занимались с кинологом, в следующие выходные едут делать прививки, чипироваться и получать ветпаспорт.

Юле и Олегу удалось найти с Блеком общий язык, говорят, что он умнейший пес! Хвалят его за деликатность и покладистость. У Блекуши уже появились первые поклонники среди соседей, бабуля пыталась угостить его колбаской за обаяние и дображелательность. Пришлось Юле объяснять, что пес ест специальную собачью еду, и благодарить за внимание.

Мне кажется, что Блек мечтал именно о такой семье: мама, папа и Он, один единственный и неповторимый! Хотя, уверена, что детям он тоже будет очень рад. Когда на смотрины приезжала семья с малышом, то Блек обошолся с ним очень ласково и деликатно.

Мы пока не в happy end, думаю стоит дождаться конца испытательного месяца, как того требуют негласные правила, тем более, что это мой первый опыт кураторства. Но сердце мне подсказывает, а Юля и Олег прямо говорят, что Блека не вернут, и он ДОМА)!

Извините, набирала текст с телефона! Доброжелательность и обошелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Олег и Блек :)

А приезжайте на занятия в Сокольники, ммм? Каждые выходные там проходят занятия у ретриверов под руководством Ольги Нечаевой. Вот Вам ссыль на темку Нечаевой. В сообщении 332 говорится, что новая группа будет набираться в апреле.

Блек такой раскрасавец - тааак хотца его живьем увидеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Олег и Блек :)

А приезжайте на занятия в Сокольники, ммм? Каждые выходные там проходят занятия у ретриверов под руководством Ольги Нечаевой. Вот Вам ссыль на темку Нечаевой. В сообщении 332 говорится, что новая группа будет набираться в апреле.

Блек такой раскрасавец - тааак хотца его живьем увидеть :blush2:

Обязательно съездим только посоветуемся с Ольгой. Написали ей в личку.

Ужасно хочется его социализировать. Потому что он, вроде, и тянется, ему интересно общение, но, я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокряк!!! Всю квартиру затопил?

ненене. успели пройтись полотенцем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, раз вы намылись, оформили паспорт и страстно полюбили друг друга, предлагаю перенести тему Блека в раздел "Happy end". Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фоты сделаны прямо сейчас.

Делай раз

a982ccce9900.jpg

Делай два

6d87565159bc.jpg

Делай три

d9684c26765e.jpg

И знаете, я очень счастлив (с)

24e24508cee4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаете, я очень счастлив (с)

24e24508cee4.jpg

Какая целовательная мордулень! Так здорово, когда все счастливы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Блек мастер "сделать лицо"! Тимка сказал, что на последней фотке он похож на алканавта с солидным стажем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Блек мастер "сделать лицо"! Тимка сказал, что на последней фотке он похож на алканавта с солидным стажем))

А мне он лося напоминает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой же красавец стал!

Блестящий мальчик! Юля, Олег спасибо Вам огромное. Так радостно знать, что все с ним хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Блек знакомится с годовалым ребенком. Об итогах - расскажу. Мы впервые идем на шашлыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какая красота!!! Вернемся из Парижа и напросимся к вам в гости!

Приезжайте. Мы с удовольствием. Блекки, кстати, познакомился с полуторогодовалым парнишей. Единственный косяк - отобрал у ребенка огурец. А в остальном - вел себя молодчиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блекан ездил с нами в путешествие - Калязин-Углич-Рыбинск-Тутаев.

В машине, несмотря на то, что оккупировал весь амфитеатр, вел себя огурцом

877d68810e9c.jpg

В поисках достопримечательностей

3206972c985d.jpg

Ночевка в гостинице - Блечаре неожиданно обломился диван

9f1436c2911c.jpg

Крутим хвостом в Калязине

e91a8ed6e491.jpg

По Кремлям и всяческим музеям его не пустили, но он гордой походкой, не обращая внимания на папарацци, погулял по улицам

a850c5184b6f.jpg

Кушал хорошо, практически не капризничал, в Тутаеве отбил нападение собак своим нежным Ррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк-путешественник! :thumbup:

Прямо так и хочется к Вам второй недособакой напроситься))попутешествовать, в амфитеатре покататься) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вот это вы даете! Путешественники! :thumbup: :thumbup:

Честно говоря, когда вы говорили о том, что собираетесь брать его в поездки, то эта идея казалась мне слабоосуществимой с таким громадиной. Как же я рада, что все у вас получается. Блек- турист! Завидую белой завистью, моего мужа на такое мероприятие не уговорить.

Пошла тете фотки отправлять. Я ей обязательно все фото отчеты показываю, она Блеком очень гордится. Передает вам наилучшие пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...