Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем отца!)))


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие "ретр(о)владельцы! Вот такой у меня к вам как профи вопрос: возможен ли "брак")) между мамой-английским кокером и папой лабром? Сейчас щенке 5 месяцев, по весу-росту она идет как сука спаниеля. Хвост купирован хозяевами мамы на 5 день (видимо, в надежде на спаниельскую лохматость с последующей продажей :hmm: ), оставшееся от хвоста - довольно толстенькое, толще, чем у кокеров. Характер веселый, отлично дрессируется, то есть с двух месяцев занимаемся - сидеть, лежать, возьми, ко мне, фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие "ретр(о)владельцы! Вот такой у меня к вам как профи вопрос: возможен ли "брак")) между мамой-английским кокером и папой лабром? Сейчас щенке 5 месяцев, по весу-росту она идет как сука спаниеля. Хвост купирован хозяевами мамы на 5 день (видимо, в надежде на спаниельскую лохматость с последующей продажей :hmm: ), оставшееся от хвоста - довольно толстенькое, толще, чем у кокеров. Характер веселый, отлично дрессируется, то есть с двух месяцев занимаемся - сидеть, лежать, возьми, ко мне, фу.

post-16652-0-37825100-1297861123_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я еще не очень сориентировалась с картинками на сайте, у меня вообще с техникой не очень))) Вот этот "сфинкс" на коврике - ей 2 месяца. А дальше смешная фотка "бедный родственник в эвакуации (на даче)) В холке она сейчас 35.

Некоторые сомневаются в отцовстве лабра - типа сука бы не ощенилась щенками от лабра... Кина самая маленькая из трех щенков помета. В полтора месяца весила 3,5 кг

post-16652-0-25950100-1297861410_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я еще не очень сориентировалась с картинками на сайте, у меня вообще с техникой не очень))) Вот этот "сфинкс" на коврике - ей 2 месяца. А дальше смешная фотка "бедный родственник в эвакуации (на даче)) В холке она сейчас 35.

Некоторые сомневаются в отцовстве лабра - типа сука бы не ощенилась щенками от лабра... Кина самая маленькая из трех щенков помета. В полтора месяца весила 3,5 кг

Прелестная метисочка! А мама точно спаниель? Хотя если обрастет шерстью, то может выть и похожа будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там точно был лабр!

Но вот зачем ребёнку хвост купировали :angry2::ranting::aggressive::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке где щенок поменьше,ну прям лабрик с купированным хвостиком. А на другой фотке уже явно не лабрик, но все таки с хвостом собачка смотрелась бы лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обратно хвост не приставить((( Обрастать она не будет, она короткошерстная, а сейчас у нее волна по спинке пошла)))Что-то мне не удается еще фотки загрузить

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обратно хвост не приставить((( Обрастать она не будет, она короткошерстная, а сейчас у нее волна по спинке пошла)))Что-то мне не удается еще фотки загрузить

А, может, еще и обрастет. Моя спаниелька тоже была не чистокровной и в детстве практически гладкошерстной, только волна по ушкам. Под конец жизни выглядела как почти нормальный английский коккер с отличными очесами на ушах и лапах.

Фотки загружайте на http://www.radikal.ru/, выбираете вторую ссылку 2картинка в тексте" и копируете ее прямо в тело сообщения, без функции прикрепления файлов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, уши тоже очень короткошерстные, просто велюровые, как у биглей. Интересная штука, я в инете нашла фотку похожего щена, только в Мурманске и за полгода до нас - там тоже метис кокера с кем-то. Но у наших уши длинней.

203f28690385.jpg

А вот так мы брата воспитывали! (Кина сверху естессно))

3453c19ee55a.jpg

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А братишка ваш - вылитый коккер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично дрессируется, то есть с двух месяцев занимаемся - сидеть, лежать, возьми, ко мне, фу.

а этой командой вы что просите сделать?

(извините за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дед был "главным фокстерьером" Москвы, у брата - русские пегие, у меня первая собака была бигль - и наших знакомцев, и сами натаскивали этой командой собственно то, что она означает - возьми))) Так играем в мячик или с игрушкой - бросаем и "возьми!"... Кстати, недавно прочла на форуме русских спаниелей(Санкт-Петербург), что они тоже не используют "апорт" или "взять". Но не "фас" же))) О предмете речь, не о нападении на человека или другую собаку :gleam:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, мне просто интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Смотрите, кого я нашла! Самое смешное, что собаку зовут... Ника! А у нас мама - ника, а моя собаня Кина)))
/>http://retriever.net.ua/showthread.php?t=9267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне так приятно, что моя Кина с братьями не одна такой метис на белом свете, вот на Украине тоже есть! Вообще, они прикольные получаются, эти метисы кокера с лабром... лабрококеры! :thumbup: Может, разведем породу? :gleam:

Насчет хвоста... Как я понимаю, двухлетней митеске Нике (см.ссылку), тоже хвостец-то рубанули... Ну это мамины хозяева все надеятся - может, будет чистый кокер и типа хоть за 3 рубля, но продать? :dntknw:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я вообще несерьезно писала, это типа шутка юмора :dribble:

Я вот думаю о стерилизации... Пока никак не решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я вообще несерьезно писала, это типа шутка юмора :dribble:

Я вот думаю о стерилизации... Пока никак не решу.

Простите я уж думала что и правда решили...

Про стерилизацию все плюсы и минусы можно поискать на форуме очень много тем было :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...