Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

поведение на улице


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

когда выходим гулять, моя девочка(3,5мес) начинает рыть тунели в сугробах и головой зарываться в снег, такое чувство что она уши о снег трет. ушки чистые. это она просто балуется?

а еще, хотя это наверно из-за холода, малышка после минут 15 прогулок начинает трясти задними лапками, успокойте душу, скажите что просто холодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выходим гулять, моя девочка(3,5мес) начинает рыть тунели в сугробах и головой зарываться в снег, такое чувство что она уши о снег трет. ушки чистые. это она просто балуется?

а еще, хотя это наверно из-за холода, малышка после минут 15 прогулок начинает трясти задними лапками, успокойте душу, скажите что просто холодно)))

Ушки чистые? Лапки растирать, а в снегу они все валяются и роют, и голдены мои и корги разных возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ушки чистые, вчера к ветеринару ходили, нас посмотрели, для профилактики капелек капнули, но сказали что все хорошо, это я наверно паникерша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про снег - балуется.

А вот про длину прогулок.. Не знаю, какая в Нижнем нынче температура воздуха, у нас в Подмосковье моя младшая, если на улице меньше -10, дольше 10 минут не гуляет - мелкому щенку это просто не нужно, ну а мне, в свою очередь, не хочется иметь застуженную собаку. Пописали, если повезет, покакали - и в тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти дни -20, гуляем тоже немного, но один-два раз в день приходится делать более длительную прогулку(15-20минут), чтобы покакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вот,наоборот,умиляет,когда щена наша мордельник свой в снег зарывает.. :thumbup:

У нас в Сибири щас -35.Голден наш оброс,как...даже не знаю,с кем сравнить. :dribble: Тепло нам.Домой не загонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас это тоже забавляет, такие дырки в сугробах делает, любой крот позавидует))) :clap_1: а уж домой силком затаскиваем, самой то уже холодно, а она бесится, хоть бы что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш уже через 5 мин лапами начинает трясти :cold: Акогда на улице более-менее комфортная по градусам погода-тоже роет тоннели,особенно ему нравится в нехоженный снег залезть-попрыгать и прорыть там свои тропки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выходим гулять, моя девочка(3,5мес) начинает рыть тунели в сугробах и головой зарываться в снег, такое чувство что она уши о снег трет. ушки чистые. это она просто балуется?

а еще, хотя это наверно из-за холода, малышка после минут 15 прогулок начинает трясти задними лапками, успокойте душу, скажите что просто холодно)))

Мой тоже роет. гуляем по часу не мерзнет(все время носится),Если трясет лапками: попал снег между пальцами., замерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже минут через пять домой идем.

а утром сегодня вышли покакали и она на меня таким несчастным взглядом посмотрела что я поняла пора домой) это при том что мы утом очень мало гуляем так как дети дома одни спят, я боюсь что проснутся и будут меня искать(

днем правда погуляли долго, минут 15)))) по сугробам попрыгали, она у меня любит прыгать за снегом, я его ботинком пинаю, он взлетает и она за ним скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое))) успокоили душу))) у нас обычно короткие прогулки и только 1 вечером более длительная(30-40мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста у меня маленький песик!Звать его Чероки,и нам всего два месяца подскажите с какого времени можно с ним гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста у меня маленький песик!Звать его Чероки,и нам всего два месяца подскажите с какого времени можно с ним гулять?

Вам нужно прогнать глистов, потом через 10 дней снова прогнать, потом через 10 дней сделать прививку, потом через 21 день сделать ревакцинацию, потом через 10 дней можете гулять :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...