Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

21 мая Моно лабрадоров ранга ПК!


Laetus

Рекомендуемые сообщения

Маришка поздравляю Вас с Айроном с расстановкой , молодцы !

А по поводу шубки я тебе воде уже говорила что можно подавать , что бы начала расти новая :dribble: , ну потом по этому поводу ещё пообщаемся !

Я очень рада за вас , скоро буду с вами :blush2: .

Айрон сказал, что хочет новое пальто только от Дольче Габана. :gleam:

Ириша, не волнуйся за нас, думай о себе. Мы тебя очень ждем :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись с выставки только что... уф, отдышалась немного, и прежде всего хочу поблагодарить Елену Михайловну Портяную за прекрасную организацию выставки и за интересного эксперта!

Перед выставкой мы прекрасно припарковались, помещение выставки было просторным, около ринга было много места...

Отмечу ОЧЕНЬ большое количество очень красивых лабрадоров - у меня глаз радовался.

Поздравляю призеров и победителей всероссийской выставки - в большинстве случаев те собаки, которых я для себя отмечала, попадали в расстановки.

Впечатлена детками Tapeatom Cavaliero - Елена Михайловна - Кай прекасный производитель. Клевая Девчонка от Царьковой запала мне в душу очень))))

Безумно понравился щенок разведения Иры Игнатовой Лаэтус Джаз - я бы такого кобеля очень хотела иметь у себя! Вообще Ириш, твои детки все очень и очень высокого уровня. Любовалась Лаэтус Грейс - картинка, хоть и требуется некое сокращение рациона кормления)))))) Они смотрятся просто шикарно в тандеме с Яной!

Таня Потовина! Я тебе уже сказала лично - но твоя Николь Поли Питч очень и очень красивая, также как и Марта (НП Дид Дле) - хоть сегодня был не день черных собак, но твои черные девочки - просто конфетки - любовалась ими в ринге!!!

Я просто счастлива, что наша обожаемая дочь Сандра (Amorozza Bold And Beautiful) впервые после дооооолгого перерыва (Катя, я тебя покусаю за то, что красоту дома на диване держала так долго) вышла во взрослый ооочень сильный класс - 15 собак, и выиграла, а потом на сравнении стала ЛС-4!! Катя, рада за тебя!

Поздравляю ВСЕХ призеров и победителей - очень красивые собаки сегодня были.

Мы тоже совершили тренировочных выход в ринг с Беатрис Лучший Щенок Сука, Лучший Щенок Выставки - спасибо большое всем, кто нас поддерживал и кто поздравил, и большое спасибо Оксане за работу с Бисиком в ринге - как она дядечке на голову не залезла, я не знаю)))))))

Мальчики сегодня хоть и не стали победителями классов, но я довольна работой и Деклана, и Джея.

Было очень приятно пообщаться лично в Еленой (Yellow Diamond) - спасибо за то, что внимательно следили за расстановками, и аккуратно размечали каталог!

+100 к твоим словам, Надюш.

Очень приятное впечатление оставила монопородка (были только на ней),

Елена Михайловна - огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Лена (Yellow Diamond), ну почему ж раньше я думала. что ты Ира?))

Приятно познакомиться с тобой, а также Дианой (с Лордом). :nyam:

Была рада видеть всех друзей, приятнейшая компания. :thumbup:

Светик (Бренда), мои самые надежные Надежды - спасибо дорогие, что были рядом.

Я ОЧЕНЬ довольная сегодняшним днем: прекрасное описание от английского эксперта,

совершенно ошалевшая от выставки и мооооооря других собак Сандра,

я не в себе из-за тотального недосыпа и отсутствия нашего друга и хэндлера - Оли Погореловой.

Сильный класс, достойные конкуренты, и ура! - мы запали в душу судье. :thumbup:

Amorozza Bold and Beautiful (Сандра) - CW, КЧК открытого класса, 4я в расстановке на Лучшую суку.

Спасибо всем поздравившим, всех-всех поздравляю!

Попозже напишу предметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный класс, достойные конкуренты, и ура! - мы запали в душу судье. :thumbup:

Amorozza Bold and Beautiful (Сандра) - CW, КЧК открытого класса, 4я в расстановке на Лучшую суку.

Спасибо всем поздравившим, всех-всех поздравляю!

Попозже напишу предметнее.

Катя, поздравляем с победой в классе, расстановкой и КЧК! на такой выставке, с таким количеством собак - это круто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОЧЕНЬ довольная сегодняшним днем: прекрасное описание от английского эксперта,

совершенно ошалевшая от выставки и мооооооря других собак Сандра,

я не в себе из-за тотального недосыпа и отсутствия нашего друга и хэндлера - Оли Погореловой.

Сильный класс, достойные конкуренты, и ура! - мы запали в душу судье. :thumbup:

Amorozza Bold and Beautiful (Сандра) - CW, КЧК открытого класса, 4я в расстановке на Лучшую суку.

Спасибо всем поздравившим, всех-всех поздравляю!

Попозже напишу предметнее.

Катюшенька, Санюшка- МЫ ВАС ЛЮ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАКИХ КРАСИВЫХ ДЕВЧЕНОК С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif7dec333bf07ac9e9dd16ba41909a1f82.gif

Изменено пользователем nasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza Bold and Beautiful (Сандра) - CW, КЧК открытого класса, 4я в расстановке на Лучшую суку.

Катюш как же давно я хотела увидеть Сандрюху, и вот наконец, и увидела, и пощупала и ТЕПЕРЬ уже с огромной радостью поздравляю с победой в ТААААКОМ многочисленном классе....Умнички :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотка невероятная :clap_1:

У нас все скромно - Ридж (Гейм Фо Миллион) третий в рабочим классе. Спасибо Юле Пугачевой за показ, Ридж получил отличное описание и лишь в конце, что немного толстоват... :hmm::dntknw:

Поздравляю всех участников и победителей!!! Душевная выставка, экспертиза понравилась!

:nyam:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:

Катя, поздравляем с победой в классе, расстановкой и КЧК! на такой выставке, с таким количеством собак - это круто! :thumbup:

Мариш, пасиб! Особенно учитывая тот факт, что мы только начинаем осваивать выставочные ринги (Санек сегодня была невменько :crazy: , в машине аж храпела от впечатлений).

Да и в течке мы, сидели потому отдельно, никого, надеюсь, не напрягли. :blush2:

Ну очень мне хотелось именно на эту моно, ещё раз сэнкс э лот Елене Михайловне и её команде.))

Бум худеть, попрошу няню существенно урезать пайку этому толстопопику. :soccer_h4h:

Мариш, я вас тоже поздравляю!

Извини, что мельком пообщались - я хоть успела тискануть Айрона перед рингом.))

Катюшенька, Санюшка- МЫ ВАС ЛЮ!!!

Спасибо друзья, мы вас тоже.))

Надеюсь, в этом году ничто не помешает мне приехать и поболеть за вас на голденской Националке. :nyam:

Катюш как же давно я хотела увидеть Сандрюху, и вот наконец, и увидела, и пощупала и ТЕПЕРЬ уже с огромной радостью поздравляю с победой в ТААААКОМ многочисленном классе....Умнички :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотка невероятная :clap_1:

У нас все скромно - Ридж (Гейм Фо Миллион) третий в рабочим классе. Спасибо Юле Пугачевой за показ, Ридж получил отличное описание и лишь в конце, что немного толстоват... :hmm::dntknw:

Поздравляю всех участников и победителей!!! Душевная выставка, экспертиза понравилась!

:nyam:

Спасибо. Мариш!

Меховая мишка наша дрыхнет. ))

И даже тот факт. что её хвост хочет отгрызть Джоди, её совершенно не парит. :lol2:

Поздравляю Риджа!

(Хорошо, однако, устроились Джей и Дэки - теперь дети за них отдуваются :lol2: ).

Да-да. про вес. я так поняла, он многим отмечал.

Поздравляю всех участников и победителей!!! Душевная выставка, экспертиза понравилась!

:nyam:

+миллион

Откуда Елена Михайловна берет таких экспертов, которые ТАК влюблены в породу?

С такой любовью смотрят на ВСЕХ собак?

Сколько сегодня попыток было зацеловать судью!))

До сих пор вспоминаю прошлогоднюю "Державу" и Тони Флойда - было также классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!

Катя Журавлева, с победой Фуф! :thumbup:

Наташа Светличная, с резервом в промежуточном классе Юты - за главной победительницей выставки - это сильно! :clap_1:

Катя и Норман, с победой в классе!

Алла и Маша, с победой ВБ Голливуда! :thumbup:

Кэндидольки, браво!

Диана и Лордик, умнички!

Надежда и Беатрис, Катя и Сандра, молодцы, поздравляю!

И всех-всех победителей и призеров! (всех и не перечислить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Елена Михайловна берет таких экспертов, которые ТАК влюблены в породу?

С такой любовью смотрят на ВСЕХ собак?

Сколько сегодня попыток было зацеловать судью!))

До сих пор вспоминаю прошлогоднюю "Державу" и Тони Флойда - было также классно.

+ 1000000000000 Респект Елене Михайловне за таких экспертов!!! И за организацию выставок!!!! :clap_1:

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕК НАЙТА ПРОИЗВОДСТВА "КЭНДИ ДОЛЛ" С ПОБЕДАМИ В 4 КЛАССАХ И ЛПП НА МОНО! :thumbup:

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - КЭНДИ ДОЛЛ ЮНЕВЕ НОУ - 1 МЕСТО, 3 НА ЛС!!! :thumbup:

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ - КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ - 1 МЕСТО, ЛПП , ЧЕМПИОН НКП! :clap_1::1st: :1st:

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ - КЭНДИ ДОЛЛ ГЛЭД ТУ СИ Ю - 1 МЕСТО! :clap_1:

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ НКП - КЭНДИ ДОЛЛ ЯРИ ФЕЙНИЭЛЬ - 1 МЕСТО! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАВОДЧИКА ТАТЬЯНУ СЛОБОДЧИКОВУ С УСПЕХОМ ДЕТЕЙ! :1st::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КРАСОТОК, СПАСИБО ЧТО ПОКАЗЫВАЕТЕ! :thumbup:

Огромные поздравления!!!! Татьяна и Светка! Поздравляю! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕК НАЙТА ПРОИЗВОДСТВА "КЭНДИ ДОЛЛ" С ПОБЕДАМИ В 4 КЛАССАХ И ЛПП НА МОНО! :thumbup:

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - КЭНДИ ДОЛЛ ЮНЕВЕ НОУ - 1 МЕСТО, 3 НА ЛС!!! :thumbup:

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ - КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ - 1 МЕСТО, ЛПП , ЧЕМПИОН НКП! :clap_1::1st: :1st:

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ - КЭНДИ ДОЛЛ ГЛЭД ТУ СИ Ю - 1 МЕСТО! :clap_1:

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ НКП - КЭНДИ ДОЛЛ ЯРИ ФЕЙНИЭЛЬ - 1 МЕСТО! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАВОДЧИКА ТАТЬЯНУ СЛОБОДЧИКОВУ С УСПЕХОМ ДЕТЕЙ! :1st::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КРАСОТОК, СПАСИБО ЧТО ПОКАЗЫВАЕТЕ! :thumbup:

Света, спасибо за поздравления!

Тебя тоже поздравляем с победами дочек :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за поздравления!

Тебя тоже поздравляем с победами дочек :) !!!

Спасибо! Наша доча от Кристала и Якиры стала вторая в многочисленном открытом

классе!Умница!

А малявка Малина в бебиках пятая, не хотела она сегодня ни бегать ни стоять... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вот это здорово! Поздравления!!!

Наталь, :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Тебя и Катюху тож поздравляем с ЛПП дочи на всероссийке!!!

И с КЧК и Чемпионсвом Вей Тали Ван Хельсинга!!!

УМНИЧКИ!!!

Поздравляем, молодцы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо!!!

Присоединяюсь к поздравлениям девочек из Кэнди Долл - красивые собаки, любовались ими!

Лена Недбаева, ты просто танк.))

Катя, огромное спасибо, очень приятно!!!

Мы вас тоже от всей души поздравляем с победой и расстановкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Яна, Наташа Шамова - с победой Фуфы! Вам проигрывать совершенно не обидно :))

Кендидолликов и Татьяну Слободчикову поздравляю с грандиозными успехами на моно!

Надя и Катя - с победами детей! :thumbup:

Маша - спасибо за поздравления, жаль нас не было с тобой на выставке, странно, да? :lol2: С Лучшим юниором Тому! Я кубочек видела краем глаза :thumbup:

Огромная благодарность Оксане Клименко за профессиональный показ, успевание везде и просто за все! :thumbup:

Отдельное спасибо Оле с Арчи за помощь в доставке и заботе о Юте! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо, очень приятно!!!

Мы вас тоже от всей души поздравляем с победой и расстановкой!!!

Спасибо.))

Просто повезло, что в нашем классе не было красоток-блондинок из Кэнди Долл.))

Повторюсь - очень красивые собаки, особенно КД Флёрдоранж. :nyam:

От всей души поздравляю Вас, Татьяна, это ВАШ день, безусловный успех питомника. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэндидольки, браво!

Маша, спасибо!!!

Очень нравится как Вы нас называете! :thumbup:

Огромные поздравления!!!! Татьяна и Светка! Поздравляю! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташкин, спасибище!!!

Всем твоим поздравления и тысяча поцелуев!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС :clap_1:

Ариша! Наслышана о ваших успехах! Поздравляем с победами твоих очаровательных брюнетиков!

Молодцы ребята!!!! :thumbup:

Огромный привет супругу! Жаль, что неудалось встретиться с вами :dntknw:

Вы супер!!! :clap_1:

Изменено пользователем Таша + Мими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с хорошими оценками, описанием, местами и титулами!!

Выставка очень понравилась, спасибо Елене Михайловне!

Хардюш, к сожалению, не смог себя показать: ранка на лапе не зажила до конца, может еще что-то попало туда и он захромал:(, поэтому нас оставили без оценки, но Зато мы получили очень хорошее описание!!

Собачки сегодня были очень красивые!))

Изменено пользователем сыроежка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем-всем за поздравления! :signthankspin:

Взаимные поздравления всем участкикам, призерам и победителям выставки!!!!!!

Персональные подравления нашей самой-самой-самой "маме" ТАНЕ СЛОБОДЧИКОВОЙ, самой-самой-самой "папе" СВЕТЕ ФИЛИМОНОВОЙ и самой-самой-самой "няне" ЛЕНЕ НЕДБАЕВОЙ от девчонок-кэндилолек!!!

Вы УМНИЧКИ! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток Бароши:

Всероссийка, Эксперт: MURPHY, Desmond (US)

- Радиант Стар Персиваль оф Лав – 1 очень перспективный, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК! Татьяна, Роман, Поздравляю! :clap_1::thumbup:

- Амар Васант Чара Чарминг – Класс бэби, 2 очень перспективный! Мэгги молодчина, поздравляю с дебютом! :clap_1::thumbup:

МОНО: ARMSTRONG, Moray (GB)

- Радиант Стар Персиваль оф Лав – 2 очень перспективный!

- Амар Васант Чара Чарминг – 4 очень перспективный! Поздравляю Мэгги с расстановкой!

Спасибо хэндлерам: Александре И Веронике Котыревой за показ малышни! :signthankspin:

Поздравляем Амар Васант Кэсси Бьюти Крим с расстановками на обеих выставках в многочисленных классах юниоров! Кесси красотка, ребята поздравляем и спасибо за отличную компанию!

Наши поздравления победителям (кого успела отметить по каталогу, если ошиблась, простите)

МОНО

- Марлен Брао Шамбо Бой – Лучший Бэбик!

- Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал –юниоры кобели,1 КЧК! Арина, Виталик, поздравляю, Оливер круто отдебютировал!

- Вей Тали Ванхельсинг – промежуток, КЧК! Наталья Шамова, поздравляю!

- Napoleon Gorska Fantazia –КЧК, RЛК!

- Радиан Стар Барбадос – КЧК! Арина, Виталик, еще раз молодцы!

- Касадор Суэрте Архимед – КЧК, ПК!

- Инаморато Норман Эрик Керк -КЧК!

- Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю - КЧК!

Лена Недбаева, с победами подопечных!

Организатором спасибо за чудесные призы и отличную атмосферу!

Еще раз поздравляем всех победителей и участников!

Очень ждем фото;)))

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нащих девчонок КЭНДИ ДОЛЛовцев с победами!!!

Нашу дочу - Кэнди Долл Юневе Ноу! :thumbup:

И сестричек - Кэнди Долл Флердоранж и Кэнди Долл Яри Фейниэль :1st::1st::1st:

Вы СУПЕР-ЛЕДИ!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нащих девчонок КЭНДИ ДОЛЛовцев с победами!!!

Нашу дочу - Кэнди Долл Юневе Ноу! :thumbup:

И сестричек - Кэнди Долл Флердоранж и Кэнди Долл Яри Фейниэль :1st::1st::1st:

Вы СУПЕР-ЛЕДИ!!! :clap_1::clap_1:

Лена поцелуй за меня Мимишку, стабильная шоу герла :-).Когда она идет я всегда знаю, что будет победа, шикарная собака! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток Бароши:

Всероссийка, Эксперт: MURPHY, Desmond (US)

- Радиант Стар Персиваль оф Лав – 1 очень перспективный, CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК! Татьяна, Роман, Поздравляю! :clap_1::thumbup:

- Амар Васант Чара Чарминг – Класс бэби, 2 очень перспективный! Мэгги молодчина, поздравляю с дебютом! :clap_1::thumbup:

МОНО: ARMSTRONG, Moray (GB)

- Радиант Стар Персиваль оф Лав – 2 очень перспективный!

- Амар Васант Чара Чарминг – 4 очень перспективный! Поздравляю Мэгги с расстановкой!

Спасибо хэндлерам: Александре И Веронике Котыревой за показ малышни! :signthankspin:

Поздравляем Амар Васант Кэсси Бьюти Крим с расстановками на обеих выставках в многочисленных классах юниоров! Кесси красотка, ребята поздравляем и спасибо за отличную компанию!

Наши поздравления победителям (кого успела отметить по каталогу, если ошиблась, простите)

МОНО

- Марлен Брао Шамбо Бой – Лучший Бэбик!

- Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал –юниоры кобели,1 КЧК! Арина, Виталик, поздравляю, Оливер круто отдебютировал!

- Вей Тали Ванхельсинг – промежуток, КЧК! Наталья Шамова, поздравляю!

- Napoleon Gorska Fantazia –КЧК, RЛК!

- Радиан Стар Барбадос – КЧК! Арина, Виталик, еще раз молодцы!

- Касадор Суэрте Архимед – КЧК, ПК!

- Инаморато Норман Эрик Керк -КЧК!

- Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю - КЧК!

Лена Недбаева, с победами подопечных!

Организатором спасибо за чудесные призы и отличную атмосферу!

Еще раз поздравляем всех победителей и участников!

Очень ждем фото;)))

Надежда, Огромное Спасибо за поздравления! :clap_1: Присоединяемся к поздравлениям Всех победителей и призеров!!! Большое СПАСИБО Веронике за показ нашей девочки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо организаторам выставки за такого Классного эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей! :buket1:

А мы скромненько возобновили походы на выставки R.CAC на всероссийке и 2 в расстановке на моно кобели открытый класс. Шерсть, как обычно, нас подвела. Девочки, кто там выше написал, шепните плс и нам, что попить для повышения шерстистости :blush2:

Судья на моно был просто потрясающий! Так долго судил, общался с каждой собакой, улыбался, писал классные описания :thumbup: жаль, что на англ., поэтому пришлось искать знатока для перевода. За рингами было приятно наблюдать :clap_1:

На всероссийке описание вышло в 3 слова. Жаль, что так негусто.

Ну и, конечно же, огромное спасибо Лене Недбаевой за показ нашего козлика :happydance:

зы: фотоаппарат привезла, но в процессе переживаний и наблюдений за рингами, не было сил ни моральных, ни физических хоть кого-то заснять :sorry:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...