Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - предварительная разбивка


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Ой, у голденов в первый день судит американец? КТО ЭТО?

Я, наверное, в этот раз в кои веки буду у ринга лабрадоров тусоваться. По-моему, им больше с экспертизой повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й день

РИНГ№ 22

SVEN SLETTEDAL (NORWAY)

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки / LABRADOR RETRIEVER female

РИНГ№ 23

LAURENT PICHARD(SWITZERLAND)

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели / LABRADOR RETRIEVER male

2-й день

РИНГ / RING№ 18

SVEN SLETTEDAL (NORWAY)

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели / LABRADOR RETRIEVER male

РИНГ / RING№ 19

PETER STUDENIK (CZECH)

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки / LABRADOR RETRIEVER female

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос по существу. По голденам. Как думаете, суки юниорки когда пойдут? после кобелей юниоров, как обычно, или после ВСЕХ кобелей? К тому, когда приезжай. Полчаса-час - роль играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у голденов в первый день судит американец? КТО ЭТО?

Я, наверное, в этот раз в кои веки буду у ринга лабрадоров тусоваться. По-моему, им больше с экспертизой повезло.

a20c449f49a8.jpg

На фото - голден - победитель под экспертизой американца.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос по существу. По голденам. Как думаете, суки юниорки когда пойдут? после кобелей юниоров, как обычно, или после ВСЕХ кобелей? К тому, когда приезжай. Полчаса-час - роль играют...

Если по правилам - сама знаешь, кобели, суки, сравнение...Но если так заявлено, мне кажется, сначала отсудит всех, а потом будет сравнивать.

И многое зависит от ринговой бригады, точнее, от распорядителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день-РИНГ№ 25

DAVID M. POWERS (USA)

10.00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели / GOLDEN RETRIEVER male

12.00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки / GOLDEN RETRIEVER female

2 день-РИНГ / RING 24

NEMANJA JOVANOVIC (SERBIE)

10.00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели / GOLDEN RETRIEVER male

12.00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки / GOLDEN RETRIEVER female

:clap_1::clap_1::clap_1:

5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif

8a43c30f56e12f42e04c1a58635a432e.gif

КАкая же я вдвойне молодецКА, шо не записалась. Лучше погуляю песов лишние час - два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по правилам - сама знаешь, кобели, суки, сравнение...Но если так заявлено, мне кажется, сначала отсудит всех, а потом будет сравнивать.

И многое зависит от ринговой бригады, точнее, от распорядителя.

ох... узнать бы... Мушь у меня в конце лабров сук, т.е. явно не раньше 11 часов. Если голденские суки-юниоры пойдут после коблов-юниоров - приезжать придется часам к 9, если не раньше... А если как положено - можно спокойно приехать к 10 и не толкаться на регистрацию... Черт... засада как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы же не за границей, а в России. Это там за годе все расписано и судьи не меняются, а у нас каждый день все по-новому и такое ... дают, что ИМ НЕ ГОЖЕ. Я предлагаю открыть тотализатор на победителя первого и второго дня! Кошмар, такая гадость наш оргкомитет, пора своих вводить в оргкомитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос по существу. По голденам. Как думаете, суки юниорки когда пойдут? после кобелей юниоров, как обычно, или после ВСЕХ кобелей? К тому, когда приезжай. Полчаса-час - роль играют...

присоединяюсь к вопросу...

Но как я поняла,после всех кобелей.А потом сравнение :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы же не за границей, а в России. Это там за годе все расписано и судьи не меняются, а у нас каждый день все по-новому и такое ... дают, что ИМ НЕ ГОЖЕ. Я предлагаю открыть тотализатор на победителя первого и второго дня! Кошмар, такая гадость наш оргкомитет, пора своих вводить в оргкомитет

У меня дежавю или Неманя на второй круг пошел :ok:

Вроде в прошлом году он был во второй день :doh:

Подедили тогда Ромик с Треем в кобелях и Лиза (Леморанше из Дома Домени) , рез сук не вспомню на лету :doh:

а с американцем круто - это мстя нам :lol2: :lol2: :lol2:

за длинные языки :gleam:

_____

эх, кто бы знал :doh:

Том Сойер попадает только под американца - совсем не гуд

(они таких французов даже не импортируют :lol2:)

а вот Таврического мне бы очень хотелось показать именно американцу, а он только на второй день идет :doh:

зато есть интрига!!!

кто нибудь знает, как много судил господин эксперт европейские выставки?

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif

8a43c30f56e12f42e04c1a58635a432e.gif

КАкая же я вдвойне молодецКА, шо не записалась. Лучше погуляю песов лишние час - два.

И я молодцА, я пока завязала с евразиями :P Только в прошлый год я "всех обманула", записала четверых на оба дня а в ринг не пошла, а нынче я даже и не писалась :lol2: :lol2: :lol2: На сэкономленные 8 000 руб. куплю мальчишкам игрушек и много-много вкусняшек :sm24: :sm24: :sm24: :sm24:

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дежавю или Неманя на второй круг пошел :ok:

Вроде в прошлом году он был во второй день :doh:

Подедили тогда Ромик с Треем в кобелях и Лиза (Леморанше из Дома Домени) , рез сук не вспомню на лету :doh:

а с американцем круто - это мстя нам :lol2: :lol2: :lol2:

за длинные языки :gleam:

_____

Это не дежа вю, он действительно судил на 2й день. Кому интересно - даже помню оценку - "оч.хор". :gleam:

Алл, уж как я поплатилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дежа вю, он действительно судил на 2й день. Кому интересно - даже помню оценку - "оч.хор". :gleam:

Алл, уж как я поплатилась...

даже не представляю, как бы наши судьи отсудили американцев

дело даже не в типе и анатомии

и темперамент в ринге другой и хендлинг

быстренько осваиваем школу американского хендлинга :lol2:

(тема про ам.выставку на первой страничке http://video.westminsterkennelclub.org/breed_judging/sporting/2011_5/retriever-golden/v1294233)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я молодцА, я пока завязала с евразиями :P Только в прошлый год я "всех обманула", записала четверых на оба дня а в ринг не пошла, а нынче я даже и не писалась :lol2: :lol2: :lol2: На сэкономленные 8 000 руб. куплю мальчишкам игрушек и много-много вкусняшек :sm24: :sm24: :sm24: :sm24:

+ 1000 :gleam:

Опыт приходит с годами:))) Прошлая Евразия для меня была последней, пока РКФ и Ко в нынешнем составе не поменяется. На Евразию поеду только за "подарками" для своих:))))

даже больше - мне просто неприятно, когда на крупнейшей национальной выставке моих собак потенциально может оценивать судья уровня местного сас

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы какие :nonono: а я записала и еду :doh: Я сто лет ни куда не ездила. Я по всем соскучилась и так хотела увидеть всех и сразу, да ещё два дня подряд....а многих не будет, как оказывается :doh:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 :gleam:

Опыт приходит с годами:))) Прошлая Евразия для меня была последней, пока РКФ и Ко в нынешнем составе не поменяется. На Евразию поеду только за "подарками" для своих:))))

даже больше - мне просто неприятно, когда на крупнейшей национальной выставке моих собак потенциально может оценивать судья уровня местного сас

И это правильно! Только САС!В все равно у Шерлока, я правильно помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы какие :nonono: а я записала и еду :doh: Я сто лет ни куда не ездила. Я по всем соскучилась и так хотела увидеть всех и сразу, да ещё два дня подряд....а многих не будет, как оказывается :doh:

Ирин, на националку я думаю соберутся ВСЕ :thumbup: И погода там летняя, и ринг с зеленой травкой, вот где красотень то! И экспертиза наверняка будет как всегда достойная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно! Только САС!В все равно у Шерлока, я правильно помню?

Ага,Res, но переходящий. Он класс Чемпионов выиграл:) Он точно не в американском стиле :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Res, но переходящий. Он класс Чемпионов выиграл:) Он точно не в американском стиле :gleam:

А не очень-то и хотелось...

Девочки, да еще заменят судью, помяните мое слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, на националку я думаю соберутся ВСЕ :thumbup: И погода там летняя, и ринг с зеленой травкой, вот где красотень то! И экспертиза наверняка будет как всегда достойная :thumbup:

Так в том то и и беда у меня, что Националка теперь совпадает с монопородкой Беар - Лайк в Питере. Моно в Питере в субботу, а в воскресенье я ответственна за культурную программу. В Москву не попадаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нафиг я своего лохматого дрища-подростка записала, спрашивается :dntknw:

С Мушью - тоже непонятно... Чего ему там понравится? И как к зубам будет относиться? Европейцы обычно из до гланд считают... :hmm:

Блин, вот не хотела записывать девок, что дернуло? А не идти - теперь жаба за 4 тыщи душит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы какие :nonono: а я записала и еду :doh: Я сто лет ни куда не ездила. Я по всем соскучилась и так хотела увидеть всех и сразу, да ещё два дня подряд....а многих не будет, как оказывается :doh:

Какие мы? Ну, какие? Ир, если честно, надоело тратить время и деньги на эти "Евразии". И дело тут не в экспертах, или в "политиках", или еще в чем-то.

Мне "Евразия" ну НИКОГДА не нравилась. Хотя в 2003 Райт стал ЛПП и 2 место в группе.

Ну незнаю... Ну, правда, жалко день терять, даже два. Ради чего?

У нас в первый день выступлялки, так что увидимся непременно. d8b39db3fbcd1bd61b66d755e10c3870.gif

ИРишкин, хочешь, остановись у меня,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: срочно отращивайте шерсть и вытягивайте морды!

а мы на второй день идем.(правда если доедем. :hmm: )

что то у меня муж опять с графиком работы напутал. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нафиг я своего лохматого дрища-подростка записала, спрашивается :dntknw:

С Мушью - тоже непонятно... Чего ему там понравится? И как к зубам будет относиться? Европейцы обычно из до гланд считают... :hmm:

Блин, вот не хотела записывать девок, что дернуло? А не идти - теперь жаба за 4 тыщи душит...

3d79bc43c44f7879393d4d4a9014a6fd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и и беда у меня, что Националка теперь совпадает с монопородкой Беар - Лайк в Питере. Моно в Питере в субботу, а в воскресенье я ответственна за культурную программу. В Москву не попадаю :sorry:

Мы в прошлый год совершили такой подвиг, в субботу выставились в Питере, а в воскресенье на НКП, не говоря о том что это слишком тяжело для людей, это очень оказалось тяжело для собак, больше мы так делать не будем. Очень жаль что выставки совпадают, Беар-Лайк приглашает МЕГА-ЭКСПЕРТОВ!!!

Сорри за флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...