Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Айрону 2 года


Марина и Айрон

Рекомендуемые сообщения

Даже не верится, но Айрону уже 2 года сегодня исполняется...а кажется совсем недавно мы принесли домой этот толстенький палевый комок. Вспомнилось, как я опустила его на пол и он почесал в сторону кухни на коротких толстых ножках, вихляя попой. Это был такой счастливый день, который я так ждала))) Как мне было интересно, полюбит ли он нас и мы его так же, как тех собак, которые были у нас до него.

Столько времени прошло!!! И я так счастлива, что он со мной, мой молчаливый компаньон, такой добрый и не кусачий, такой ласковый, но воришка и хулиган. Вот смотрю на него - такой крупненький стал - такое тельце дородное - лежит - дрыхнет, еще и похрапывает...обожаю его - моего дорогого Котопеса, моего хвостатого ребенка.

Дорогой Айрон - мы, твоя семья, тебя очень сильно любим и будь добр слушаться нас, чтобы не попадать ни в какие неприятности, будь всегда здоров и живи с нами долго-долго, ты нам нужен!!! С днем рожденья, родной! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Айрон! :thumbup::nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Айрон! Будь умным, добрым, послушным и конечно же ЗДОРОВЫМ! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, поздравляем Айрона с Днем Рождения. Пусть ребенок вас всегда радует. Здоровье имениннику. И много много вкусняшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Айрона с днем Рождения! Желаем здоровья, веселых прогулок, много много вкусностей и игрушек, счастливых долгих совместных лет! 1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif32bacdc6ddd1bbcc95978beed00cce10.gif

Хочется посмотреть на фото имАнинника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Айрона и его семью с днем рождения!! Здоровья ему, долгих и счастливых лет жизни, интересных приключений, много вкусностей и других собачьих радостей!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения Котопёса! :) Пусть и дальше радует маму! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш-Котопёс!Поздравляем тебя с днём рождения!Расти здоровый, самый красивый и любимый и будь самым счастливым лабрадором! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогого Айрона поздравляем с Днем Рождения!!! Счастливой собачьей жизни тебе, братик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Здоровых и долгих и счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо, друзья, ВСЕМ ВАМ огромное за поздравления и пожелания!!! Нам с Котопесом очень - при очень - при очень приятно :blush-anim-cl: :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Айрону от хулигана и ворюги Роя!!! Желаем долгой и счастливой совместной жизни!!!! Ура, товарищи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш вся наша дружная стая, во главе с толстожопым Ричем, поздравляем ванильного Айрона с Днём Косточки!!!Желаем ЗДОРОВЬЯ, море любви и сладких вкусняшек :clap_1:

7d5f68940b77fcb504ae197a2c9fb51d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Айрона с Днюхой! Дальнейших побед и всего-всего!!!! :clap_1:

23afde07e0e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,поздравляю всю вашу семью с Днём рождения Айрона!

Пусть он будет всегда здоров и радует вас долгие годы! :kissing::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы со своей компанией,присоединяемся к поздравлениям!!!!

Айрон!!! С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Айрону от хулигана и ворюги Роя!!! Желаем долгой и счастливой совместной жизни!!!! Ура, товарищи!!!!

Коллеге и сводному братцу Рою огромный привет :thumbup:

Айрон!

поздравляю!!! будь ты всегда здоров!!! :clap_1:

Спасибо большое!

Маришка, Наташа, Матильда, Света, Наташа - огромное спасибо от нас с Айроном! Нам очень приятно!

Айрон вчера праздновал вечером на бульваре, проставлялся перед другом Винчиком лотком сырого мяса. А мы с Айроновым папой пили за его здоровье традиционно в ресторане...хоть мы и на диете, но день рожденья ребенка - святое! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Айрон передает спасибо! Открытка классная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...